2. Даглдиян Эльвира Владимировна
  3. Отзывы: Даглдиян Эльвира Владимировна

Маникюр, педикюр, аппаратный маникюр

Отзывы: Эльвира Даглдиян

Эльвира настоящая профессионалка своего дела и прекрасный, чуткий человек! 💖 Я боялась удалять стержневой мозоль, но в еë руках всё прошло очень легко. Спасибо огромное за помощь!
Эльвира Даглдиян
Очень приятно , что оправдала ваше доверие )

Комбинированный педикюр
Отличный мастер,профессионал своего дела.И вообще приятный человек!
Благодарю ))) жду ещё встречи 😊
Екатерина Волчкова
Медицинский педикюрПедикюр гель-лак
Эльвира - профессионал)) очень понравился результат после медицинского педикюра.
Эльвира Даглдиян
Благодарю вас за доверие ) всегда рада вас видеть . Надеюсь на дельнейшее сотрудничество 😊

Коррекция вросшего ногтя
Превосходный специалист, устранили проблемы с вросшими ногтями и дискомфорт из-за заусенец. Очень советую!
Эльвира Даглдиян
Благодарю за доверие 😊 всегда рада вам помочь ) до встречи

Медицинский педикюр
Отличный специалист! Бабушка очень довольна! Огромное спасибо!
Спасибо за доверие 🙏🏻
Olga

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Эльвира, святая женщина. Врач от Бога. Очень грамотная. Я сделала неудачный педикюр и воспалился палец. Пришлось искать срочно подолога. Нашла Эльвиру здесь! Она все прочистила и исправила очень неудачный педикюр. Объяснила специфику моего ногтя и как дальше за ним ухаживать! Огромное спасибо! Эльвира, очень жизнерадостная и отвлекала меня от ужасной боли 😬😬😬я искренне благодарна этому мастеру ❤️
Благодарю за доверие ) всегда рада прийти на помощь 🙏🏻
Марина Владимировна

МаникюрПедикюр
Эльвира очень грамотный, профессиональный, тонко чувствующий пациента мастер. Было приятно наблюдать, как тщательно и скрупулезно Эльвира обрабатывает пальчики, успевая давать полезные советы. Думаю, что наконец, нашла своего мастера. Посоветую всем, кто любит идеально чистый педикюр и маникюр.
Эльвира Даглдиян
Вы очень приятная и потрясающе харизматичная женщина ))) очень приятно было с вами работать . Благодарю за доверие !! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все супер! Мастер от бога! Рекомендую всем у кого легкие и тем более тяжелые случаи ....решаются все проблемы.Благодарю!
Благодарю Татьяна за доверие 😉
Anna
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Добрый день. Выражаю огромную благодарность специалисту . Работает быстро , стерильно , качественно. Рекомендую .10 баллов.
Спасибо большое ) очень приятно было с вами работать 👍😊

Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Филигранно сделан медицинский педикюр, с большой осторожностью, идеально с точки зрения дезинфекции. Даже не ожидала, что решатся проблемы со старыми занозами. Пожилая мама получила удовольствие от общения .
Эльвира Даглдиян
Благодарю))) было очень приятно с вами работать ))) до встречи 😊
Динара
Все супер.
Четко, аккуратно.
Мне понравилось.
Через месяц повторим 💞💞💞
Благодарю )))) буду ждать нашей встречи 😉

Педикюр ногтей с грибком
Мне все очень понравилось! Эльвира деликатна и профессионал своего дела!
Эльвира Даглдиян
Очень приятно было выполнять процедуру с вашими ножками ) благодарю за отзыв ! Надеюсь на дельнейшее сотрудничество 😉
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Всё отлично! Первый раз воспользовалась услугой на Профи.ру и не пожалела - оперативно, качественно и по хорошей цене. Эльвира хороший специалист, быстро избавила меня от возникшей проблемы (вросший ноготь), все рассказала и объяснила что к чему и как делать дальше. Спасибо!
Рада была вам помочь ))) спасибо за доверие 😊
Отличный мастер маникюра! Все сделала тщательно и аккуратно, я довольна) Планирую обращаться еще.
Эльвира Даглдиян
Спасибо Яночка , за доверие)))
Аниса
МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Мастер хороший. Маникюр и педикюр выполнены качественно. Были получены полезные рекомендации по уходу за ногтями и ногами. Никаких претензий и замечаний нет.
Эльвира Даглдиян
Спасибо большое что доверили мне свои ручки и ножки ))) жду вас ещё !!!🤗🤗🤗
Наращивание ногтей акриломНаращивание ногтей на ногах
Отличная работа! Благодарю Эля!)) Мастер хороший. Скурпулёзно, без спешки приводила в порядок мои травмированные ногти.
Эльвира Даглдиян
Приятно было с вами работать ))) спасибо за благодарность 🥰 жду вас на следующую процедуру 🤗

Коррекция вросшего ногтя
Идеальный мастер. Ребенок счастлив. Рекомендую лучший специалист своего дела. Спасибо огромное.
Лина

Классический маникюр
Прекрасный мастер! Есть с кем сравнить..... Очень долго искала именно такого мастера маникюра и педикюра , как Эльвира. Очень благодарна ей за человеческое внимание и понимание, высокий проф.уровень,отзывчивость . Эльвира находит выход из сложной ситуации.... начиная от временем в пользу клиента и заканчивая сложностью процедур , т.к.страдаю врастанием ногтей. Делает ВСЁ на высшем уровне!!! Мой маникюр и педикюр от Эльвиры- восхищает меня и ещё за совсем скромную оплату !!! А этот момент (для меня лично) сейчас актуален !!! Пандемия-чтоб её...!!! Спасибо огромное настоящему Мастеру-врачевателю !!!
Эльвира Даглдиян
Спасибо большое 🥰🥰🥰 всегда с вами !!!

Ногти
Эльвира, просто супер мастер своего дела!!!Приехала во время. Все инструменты стерильные. Выполнена качественно и быстро свою работу. Сняли акригель с ногтей, сделали коррекцию ногтей, выравнивание ногтевой пластины, покрыли гель лаком, сделали дизайн. Аппаратный маникюр и аппаратный педикюр. Всё на высшем уровне! 👍 Всем рекомендую!!!! Элечка спасибо, будем сотрудничать дальше!!!!! 5 +++++++++++++++++++++++++++++
Эльвира Даглдиян
Очень приятно было с вами работать ))) всегда ваш мастер 🤗

Классический педикюрОбработка стоп
Результат превзошел ожидание,мои ножки снова красивые!
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Во первых девушек не соответсвует фото! Я если честно не сразу поняла .... а потом было поздно((( ногти снятие шилака, маникюр ну как такого не было и новое покрытие с педикюром мне делали 6 часов! Выбрав дизайн из «ее» фото сразу стало понятно это не тот мастер что выдаёт за неё! Работа начинающего мастера ! Она не умеет пользоваться машинкой чтоб снять покрытие ... я расстроена ! День потерян и впечатление от сайта тоже! Будьте осторожны ! Это .....!

МаникюрПокрытие лаком
Спасибо мастеру!!!Все очень профессионально,красиво. Я довольна!5+++

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер! Отлично выполнила свою работу. Рекомендую!

Комбинированный педикюрОбработка стоп
Очень довольна работай мастера, педикюр сделан качественно, помогла мне с двумя вросшими ногтями! Не испугалась нестандартных условий работы ( с нами все время был грудничок)))
Однозначно советую и сама буду пользоваться услугами Эльвиры!
Спасибо 🙏

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Эльвира отличный специалист, мастер своего дела .Очень рада, что попала к ней. Качественная и быстрая работа ,все вовремя. Всем рекомендую!)))))))))

Маникюр
Отличный мастер. Мне есть с чем сравнивать. Более 5 лет я сотрудничала по работе с мастерами ногтевого сервиса. Часто была и моделью и просто клиентом у действительно именитых мастеров. С дипломами и первыми местами на выставках. Так вот я скажу, работа по акуратночти безупречная. Ровно, чисто, аккуратно. Как человек мастер очень приятная и крайне пунктуальная. Все привезла с собой. Показала что обработка инструмента свежая и качественная. И крем и скраб и массажик и маслице и приятная беседа. В общем это лучшая услуга которую мне оказывали в этом секторе за много лет. Я не просто рекомендую мастера. Я настоятельно советую. Не пожалеете и ещё спасибо скажите, как и я. Большое спасибо за такой профессионализм.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Очень ответственно подходит к работе, не спешит и делает все аккуратно! Помимо всего, очень коммуникабельный человек, который приятен в общении! Большое спасибо!
Екатерина Викторовна

Педикюр ногтей с грибком
Эльвира Владимировна - волшебница!
Мои ноги очень проблемные - сахарный диабет + грибок. Я всегда этого стеснялась. Эльвира помогла мне преодолеть все мои страхи. Она, человек широкой души, Профессионал с большой буквы. Спокойна, доброжелательна, очень бережно относится к клиенту. По ходу процедуры объясняет каждое своё действие. По окончании работы дала рекомендации по уходу за ногами и ногтями, а ещё оставила подарочек!
Я получила максимальное удовольствие от процедуры!
Теперь только она!!! Спасибо огромное! Я счастлива!!! Надеюсь на длительное сотрудничество!

Классический педикюрПокрытие лаком
Мне понравился результат работы мастера, его отношение к делу. Качественная и очень хорошая работа. Сделали маникюр и педикюр себе и девушке. Приятный и отзывчивый человек, учитывает особенности клиентов. Обязательно буду обращаться ещё.

Аппаратный педикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Эльвира чудо! Очень аккуратная, тщательная работа. У мастера есть все необходимое, и золотые руки. Может справиться с любыми проблемами!
ЗОЯ

ПедикюрЭкспресс-педикюр
Работа мастера понравилась, делала классический педикюр и маникюр.Продолжу сотрудничество!! Большое спасибо

Классический маникюрПокрытие лаком
Очень понравилась работа! Профессионально, всё стерильно, красиво! Наконец, мои руки и ноги ухожены) теперь буду делать только у этого мастера
Лина

Ногти
Спасибо огромное,мне очень понравилась работа Специалиста Эльвиры ! Я не ошиблась - она специалист с Большой буквы !!! Высокой уровень знаний , любовь к своей профессии,чуткое отношение к людям !!! На все свои вопросы, я получила подробные ответы.И совсем за не большую сумму !!!=))) Делали ручки+ножки , всем рекомендую!!!

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление сухих мозолей
Замечательный мастер! Свекровь в восторге от медицинского педикюра с удалением сухих мазолей и натоптышей и от педикюра.
«Вчера был сделан профессиональный педикюр: у меня сухие мозоли и вросшие ногти. Работа - Высший пилотаж! Сегодня прогулка без всякой боли! Маникюр сделан отлично. спасибо 👍
Валентина Ивановна

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Мастер приехала во время) очень хорошо все сделала. Медицинский педикюр, сложная стопа, диабет. Спасибо большое Элечка. Рекомендую всем!!!!
Эльвира Даглдиян
Спасибо большое за доверие))) всегда рада вам помочь 🤗
Соня

Мастер пришла во время . Мне нужно было снять гель лак и сделать лечение ногтей + маникюр без покрытие . Мастер сделала все очень аккуратно и быстро . Мне понравилось . Ещё в подарок мастер оставила мне новый набор пилочек с палочкой ))) рекомендую !!!
Спасибо за отзыв ))) Соня , было очень приятно работать с вами 🤗🤗🤗