2. Дмитриева Светлана Сергеевна
  3. Отзывы: Дмитриева Светлана Сергеевна

Светлана Дмитриева

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Светлана Дмитриева

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист.Поставил меня на ноги.
ВолковаТатьяна Игоревна

Массаж для беременныхМассаж ног и стопМассаж спины
Пользуюсь услугами Светланы аж с октября месяца. Очень давольно🤗 спасибо большое!)

Антицеллюлитный массаж
Понравилось всё: индивидуальный подход, сам массаж, общение. Договорились о комплексе)

Все тело проработано, массаж отличный, с комфортной силой давления
Дмитрий Усачёв

Лечебно-оздоровительный массаж
Профессионально, прекрасный эффект. Будем обращаться еще.
Все понравилось.
Оюна Ширапова
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Делали массаж 4-месячному ребёнку для профилактики. Отличный специалист, приятный отзывчивый человек! Теперь будем постоянными клиентами)

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Светлана профессиональный массажист, внимательна к просьбам клиента, доброжелательна.
Лия

Массаж
Ни секунды не пожалела, что выбрала Светлану. Она очень ответственная, добрая. Отличный мастер своего дела. Я смело рекомендую Светлану своим родным и близким . Я очень довольна. 🌸

Лимфодренажный массаж животаМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Меня интересовали массаж определённых зон, но Светлана подошла к запросу более комплексно, что в итоге оказалось более эффективным для результата. Также понравилось, что периодически Светлана меняла методики и типы массажа. Например, также делала медовый и баночный массаж. Дополнительно (за отдельную плату) я также решила делать обёртывание и вовсе не зря.
Результат - ноги, бедра, ягодицы стали более подтянутыми, кожа более гладкая, внешне - ушли объёмы. Результатом довольна, буду ещё обращаться к Светлане.
Мадина

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Профессиональные руки, прекрасная техника, тщательная проработка проблемных зон. Мастер тактичный, внимательный, пунктуальный, использует качественное масло. После первого сеанса ощущение лёгкости и расслабления. Договорились о курсе процедур. Однозначно рекомендую. Пять звёзд!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Светлана - просто находка для нас!
Довольны все: большие и маленькие дети, муж и я! Приезжает со своим массажным столом, всегда вовремя.
Для каждого в нашей семье Светлана нашла свой вид массажа. Чувствуется профессионализм, при волшебных руках :)
К тому же Светлана очень приятный человек :)

Массаж ног и стопМассаж спиныЛифтинг-массаж
Отличный специалист.
В массаже важны не только руки, но и общее настроение и атмосфера) и тут все это есть в комплексе )
Курс массажа проведён очень профессионально со всех сторон.
Аида

Массаж для расслабления мышц
Хочу поблагодарить Светлану за проделанный курс массажа! Отнеслась к своей работе очень ответственно, подход индивидуальный, с желанием помочь и добиться наилучшего результата! По окончании курса, могу с уверенностью сказать, что поясница, которая не давала мне покоя после 3-х родов, наконец -то отпустила и я могу двигаться намного легче, чем раньше. Нет скованности в движениях, ноющей боли, неудобства. И кстати, по словам домашних, стала стройней после массажа!) Спасибо большое и всего самого наилучшего!)

Детский массажДетский массаж при сколиозе
Благодарим Светлану за хорошо выполненную работу, очень довольны, у ребенка сколиоз, заметили явные улучшения после проведенного курса. Будем обращаться ещё!

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Светлана, отличный специалист и приятная в общении. Мне было сделано 10 процедур массажа шейно- Воротниковой зоны! Я очень довольна. Всем рекомендую!