1. Артисты

DJ Dmitry Terminov

Диджеи, event-менеджер, звук

Отзывы: DJ Dmitry Terminov

Диджеи
Отличный диджей, все сам организовал, все было на высоте. Гости довольны.

Спасибо, все круто

Диджеи
Друзья, премного благодарен Дмитрию. Конечно, были волнения. Обращаюсь впервые. Никакого опыта поиска диджеев не было. Чтобы что-то спрашивать, надо что-то знать. А я не в теме:))). Ориентировался только на отзывы. Посмотрел все. Думаю, ну не могут же все их купить :))) поверил. И не ошибся. Тот случай, когда ожидания не испорчены. Наоборот, Дмитрий очень чутко реагировал на состав гостей. Хотя они были разного возраста. Всем нашёл мелодии по душе и возрасту. Молодец! Дмитрий привёз все оборудование, был пунктуален по времени . Это оценю ценно. Однозначно пять с плюсом!

Диджеи
Я - Ведущий из С-Пб, работал с Дмитрием на мероприятии в Москве. Вопросов нет! Человек-профессионал! Все чётко, своевременно, грамотно! Классный специалист, знающий свое дело! Дмитрий, благодарю за работу!

Диджеи
Дмитрий, спасибо за качественную работу. Были учтены все наши пожелания. В будущем планируем также обратиться к данному специалисту

Диджеи
Замечательный профессионал. Приглашал Дмитрия в ноябре 2022г. на юбилей супруги 50 лет. Дмитрий не только отлично провел вечер, учтя все пожелания, но и помог в его организации (по своему профилю). Отличный звук, свет, пунктуальность, доброжелательность. Очень рекомендую.
Диджеи
Дмитрий отличный специалист. Музыка была подобрана точно, всем гостям понравилась. Спасибо за атмосферу

Все было супер

Диджеи
Дмитрий отлично прочувствовал гостей и атмосферу))
Супер!

Диджеи
Все отлично , все супер !
Ольга Вострикова

Диджеи
Всё отлично! Очень пунктуальный. Все наши просьбы исполнил. Нареканий нет.
Диджеи
Сразу видно, что Дмитрий - профессионал в своем деле! Никаких проблем с ним в работе не возникло. Очень пунктуальный и ответственный человек! Спасибо!

Диджеи
Отличный диджей - большой выбор музыки, отличное чувство аудитории, рекомендую 100%

Диджеи
Вае было очень хорошо: Дмитрий понял настрой коллектива, ставил треки, которые были прчм для нас. Все заказы были удовлетворены, настроение было на высоте! Когда люди подошли, Дмитрий был уже за пультом, несмотря на предновогодний пробки. Так что все остались очень довольны. Спасибо за отличную работу!

Диджеи
Дмитрий - отличный диджей! Все прошло превосходно - музыка классная, точное попадание в настроение, гости в восторге. Однозначно советую!

Очень классно сыграл , публика была в восторге !
Диджеи
Все прошло отлично! Приехал за ранее. Всё оборудование исправно. Отличная музыка всем было весело. Рекомендую!
Дима спасибо!
Диджеи
Дмитрий отличный диджей! Произошла небольшая заминка, но он взамен отыграл еще один час бесплатно, за это огромное спасибо! Все было супер, так не хотелось его отпускать)))
Мурад

Диджеи
Выступил отлично, гости остались довольны. Будем дальше сотрудничать))
Диджеи
Спасибо Дмитрию , договорились сразу! Отлично понял ситуацию и поддерживал ее! Адекватная цена!
Мария Московская
Диджеи
Замечательный профессионал своего дела. Пунктуальный, ответственный. Будем обращаться еще обязательно.

Все отлично, благодарю!
Диджеи
Дмитрий никаких нареканий не вызвал! Приехал заранее, разобрался с доступным оборудованием, чтобы всё было без задержек. Плей лист также согласовали заранее! Один из тех редких диджеев, которые умеют делать плавные и незаметные переходы между треками. В итоге продлевали его ещё на час. Всем рекомендую!