2. Чуенков Андрей Викторович

Андрей Чуенков

Сантехник

Отзывы: Андрей Чуенков

Установка смесителей
Мастер аккуратный, внимательный. Работает быстро и эффективно. Рекомендую.
Таня
Мастер отличный!
Быстро приехал, купил все необходимые материалы и все починил
Устранение течиРемонт раковины
Быстро и без затей. Профессионал, отличное качество работы.

Устранение течиРемонт труб
Мастер пришел в назначенное время, быстро определил в чем причина Течи, сам поехал купил зап часть, установил, все работает, благодарю за оперативность и четкость
Anton

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб

Установка смесителейПодключение стиральных машин
Все сделал быстро и на совесть👍🏻

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Хороший, одекватный мастер, был вежлив, аккуратен, всё прочистил, убрал за собой. Я нашла своего мастера👍

Установка смесителей
Хороший специалист, приехал быстро и оперативно, всё сделал качественно и быстро. Был вежлив и аккуратен. Буду обращаться ещё

Устранение течиРемонт труб
Все быстро сделано! Мастер заранее приобрел все необходимые материалы, предоставил чеки. Посмотрел остальную сантехнику, устранил неполадки по моей просьбе. Работой довольна!
Саша
Устранение течиРемонт труб
Всё чётко и невероятно быстро. В день обращения Андрей предложил приехать, приехал и сделал всё минут за… 5-7. Понял, почему течь в коммуникациях соединения стиральной машины и стены, устранил течь с помощью своей ‘детали’, по ходу увидел, что с краном смесителя над ванной тоже не всё ладно - посмотрел, понял причину и устранил её за минуту, а ещё крышку унитаза закрепил каким-то чудесным образом (мне казалось, она сломана, а не разболтана). И ещё нашёл и устранил причину стука в стиральной машине при её ‘заходе на отжим’. Всё наладил, попросил удостоверится проверкой, комментировал по ходу проверки, что и как, и потом ещё перезванивал и уточнял, всё ли хорошо работает. Но скорость - это ‘эффект wow”
Замена гибкой подводки
3 апреля Андрей приехал на мой заказ по замене части трубы, которая протекала на гибкую проводку (фото 1). Андрей был аккуратен и вежлив, но демонтаж части трубы, которую требовалось заменить, вызвал у него трудности, поэтому он попросил у нас трубный ключ большего размера, чем был у него с собою. Нам повезло, что дома у меня был такой ключ и с помощью него Андрей смог демонтировать часть трубы и поставить вместо нее гибкую подводку. Спустя час, после установки гибкой подводки, я заметил, что подводка подтекает и сообщил об этом Андрею. Андрей приехал на следующей день, 4 апреля, и заменил гибкую подводку на другую. Сразу после установки подтеканий не было обнаружено, но спустя 1 час стало видно, что подводка снова подтекает ( фото 2, сделанное с помощью зеркала). Я сообщил об этом Андрею по телефону, но во время разговора связь прервалась и больше он не перезванивал.
Честно сказать в третий раз я Андрея звать переделывать работу не позову и в целом больше не буду звать мастеров на заказы с небольшим количеством отзывов ***.
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Прекрасный мастер! Все четко, приехал быстро, все объяснил по проблеме. Устранил проблему оперативно, вежливый! Будем еще приглашать Андрея.

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Отличный мастер, выполнил свою работу быстро и качественно. Приехал во время, как и договаривались.
Работой мастера довольна, рекомендую.
Спасибо, Андрею..

Справился с засором, все очень аккуратно и как—то с заботой.

А заодно починил, давнюю проблему с бачком унитаза (не совсем заодно, но посмотрел, разобрался и на следующий день приехал и починил.

У меня теперь Андрей сохранен в контактах как «хороший сантехник»

Аркадий
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Быстро ..задача выполнена!

Ремонт бачка унитаза
Очень довольна работой Андрея!Был разбит бачок унитаза предыдущими сантехниками из ДЭЗа. Андрей приехал, посмотрел, сам съездил и купил бачок, работал быстро и умело,вежлив, аккуратен, доброжелателен.Оставил самые лучшие впечатления! Спасибо ему!
Лиза

Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Хочется поблагодарить мастера от всего сердца!!!
Андрей принял экстренный вызов, приехал на квартиру через 1.5 часа, работал в оооочень сложных условиях, сходил в магазин за необходимой деталью, которая понадобилась в процессе работы!!! Заменил полностью проржавевшее колено под раковиной, починил протечку в унитазе, устранил засор в ванной!!!! Работу сделал оперативно и очень качественно! Однозначно буду обращаться теперь только к Андрею в случае необходимости!!!
Наташенька Филимонова
Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Спасибо большое, Андрею! Приехал быстро и помог с проблемой! Сразу понял что не так и все объяснил! Спасибо большое еще раз!
Михаил Смирнов
Устранение течиРемонт унитаза
Честен, понятно обьясняет, все по договоренному времени, сам находит наиболее экономное ршение. правильные запчасти, работает организованно и аккуратно. если решение оказалось не лучшим то сам переделывает, работу закончил хорошо и вовремя, приятно иметь дело с таким ПРОФИ.
Устранение течиРемонт унитаза
все как договаривались
Весь перечень намеченных работ был выполнен. А именно - устранение аварийной течи через соединение тройника-разделителя с ПМ и гибкой подводкой с заменой гибкой подводки на кухне. Замена смесителя на кухне. Замена гибкой подводки к раковине в ванной комнате. При этом в ходе работы возникли непредвиденные сложности, повлекшие необходимость проведения дополнительных работ, экстренную закупку фитингов, соединений и прочего. Также вне плана возникла необходимость и была проведена замена смесителя и сифона в ванной комнате. Стоимость работ не увеличилась и осталась в рамках обговоренной вилки. Мастер пришел в назначенное время. Оперативную связь на предварительном этапе поддерживал без задержек. Результат отличный.
Pavel

Ремонт душевой кабиныУстранение засора в ванной
Спасибо Андрею за помощь с душевой кабиной. Устранил засор, проверил в других местах, посоветовал как лучше это предотвращать на будущее, и с другими советами по душевым кабинам тоже. Рекомендую.

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт раковины
Пунктуально, четко, оперативно!Даны рекомендации на будущее по теме обращения. Спасибо за предложенного специалиста!

Отличный специалист! Приехал и быстро смог решить очень серьезную проблему, которую оставили нам горе-строители. Чувствуется большой опыт. Все быстро, четко. Очень рекомендую.
7836елена
Ремонт стояков водоснабжения
Устранили очень быстро неполадки

Ремонт раковиныРемонт труб
Устранил все проблемы быстро, и за адекватную цену. Очень довольны
Понравилось все.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Все отлично. Мастер профи. Быстро и качественно
Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Прекрасный специалист, сделал все быстро, дёшево и со вкусом. Рекомендую всем !

Ремонт раковиныРемонт трубУстранение засора в ванной
Быстро приехал. Понятно объяснил, рассказал. Исправил проблему. Проверил результат.
Анжела

Рекомендую. Выполнил быстро работу, доехал в ближайший магазин и купил нужный товар, чего не оказалось на месте. Все рассказал и показал. Оставил приятное впечатление. Будем еще обращаться.
Все хорошо сделал

Установка раковины над стиральной машиной
Работы выполнены аккуратно,добросовестно,во время. Ранее выставленная цена не изменилась.
Быстро и качественно
Dmitry
Все ок, приехал вовремя, вопрос был решен

Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Быстро приехал, не стал раскручивать на деньги, сделал быстро работу. Другие мастера хотели разбирать унитаз, мастера в кавычках из Жилищника вообще не захотели ничего делать, ссылаясь на то, что подвесной унитаз и все надо разбирать.

Устранение течиРемонт труб
Все сделано быстро и качественно

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Андрей устанавливал и подключал раковину со смесителем, посудомойку и стиральную машину.
Очень приятный в общении человек и профессионал. Все сделал быстро и качественно. Сам сходил в магазин и купил нужные детали.
Цена вполне адекватная. Рекомендую.
Прокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Всё сделано в договоренную дату и срок, подбор и покупка материалов мастером. Все договорённости соблюдены, работа выполнена, ничего не течёт. Профессионально, рекомендую.
Замена сифона
Отличный специалист — все починил и даже больше. Планирую обращаться и дальше по другим вопросам.

Внимательный и вежливый специалист, быстро устранил причину протечки без замены сифона. Мы очень довольны.

Замена сифона
Отзывчивый, профессиональный подход к делу, огромное спасибо, рекомендую!
Замена арматуры унитаза
Все как договаривались, Четко, вовремя, качественно!
Катрин
Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Все как договаривались! Спасибо
Даша

Устранение засоровРемонт душевой кабины
Спасибо огромное мастеру. За полтора часа доехал до места. Очень быстро и качественно. Помимо основной проблемы — засора в душе — устранил еще и засор в раковине. Отдельное спасибо за аккуратность и чистоту, потому что мастер всё смывал водой, аккуратно убирал и вынес мусор. С собой были все необходимые средства и инструменты.
Устранение течиРемонт труб
Оперативно ответил, профессионально помог. Что важно, лаконичен в общении, не нарушая границ.

Ремонт унитаза
Очень понравилась работа специалиста. Приехал вовремя, провел все необходимые работы быстро и качественно. Нужно было прочистить и отрегулировать работу сливного бачка и заново переустановить сам унитаз. Андрей сам сходил на рынок за герметиком. Проблема с унитазом полностью решена.
Очень благодарен Андрею и рекомендую всем, кому нужны услуги опытного сантехника.

Работа выполнена качественно, аккуратно. Учитывает наши пожелания, даёт практические советы.
Татьяна Бочкарева

Устранение течиРемонт раковины
Прекрасный специалист. Чётко и быстро определил проблему, поменял текущее колено под раковиной, прочистил слив в ванной, что было не просто в доме 1960 года постройки со старым сливом. Сам купил новое колено подходящего размера. Всё убрал. Огромное спасибо за профессиональную и чёткую работу.
Аварийные сантехникиУстранение течи
Отличный мастер, быстро справился с проблемой, приехал оперативно и вовремя.

Подключение стиральных машин
Все отлично! Андрей приехал в строго в оговоренное время, работу выполнил очень быстро, все подключил, проверил. Рекомендую!
Андрей прекрасно справился с моими запросами, огромное спасибо мастеру. Всё быстро и аккуратно. Уже полторы недели, всё работает!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Очень Хороший специалист
Быстро приехал работу выполнил на отлично
Устранение течиРемонт раковины
Андрей пришёл ровно в оговорённое время, справился с задачей за полчаса. Все объяснил, проконсультировал на случай повторения неисправности.

Установка смесителей
Отличный специалист. Сделал хорошо то, от чего многие отказывались и есть весь нужный инструмент. Рекомендую.
Сергей Иванов

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Андрей – Мастер с большой буквы! Благодарен за оперативный выезд, профессионализм, коммуникабельность и доброжелательность, а также советы и рекомендации. Мастер устранил очень сложные засоры в кратчайшие сроки, провёл профилактические работы. Спасибо!

Устранение засоровРемонт раковины
Андрей приехал оперативно, работу выполнил качественно и быстро, был вежлив, теперь по любым вопросам буду обращаться только к ниму. Однозначно советую этого специалиста 🔥🔥🔥👍👍👍
Данила Олегович
Устранение течиРемонт раковины
Опытный специалист, нужна была герметизация мойки на кухни, заодно поменяли кран, так как он был старый, все прикипело, прокладку поменять в буксе не получалось, и гусь тоже подтекал. Списались быстро, договорились, на след день приехал даже чуть пораньше, посмотрел, предложил варианты решения, сходил в магазин купил нужные материалы (герметик и кран) и установил. На все про все ушло менее 2 часов. Рекомендую👍
Диана Хоменко

Устранение течиРемонт труб
Быстро и профессионально устранил проблему. Замечательный мастер!👍🏻👍🏻👍🏻 Рекомендую!

Установка смесителейУстановка раковины с пьедесталом
Нужно было поменять мойку и сломался эксцентрик смесителя при демонтаже. На помощь отозвался Андрей, даже несмотря на то, что я неправильно описал фронт работ: нужно было для работ сварочный аппарат для полипропиленовых труб, все равно вышел из положения и все сделал как надо. Рекомендую!

Установка раковины
Все понравилось, мастер все сделал быстро и качественно

Оперативно и качественно.
Установка ванныУстановка инсталляцииУстановка раковины
Ребята пунктуальны. Все сделали, как обговаривали. Рекомендую.
Ольга Юрьевна Троицкая
Демонтаж измельчителя пищевых отходов
Хороший мастер, сделал быстро, сам сходил за недостающими инструментами, убрал что нужно было. Спасибо

Прекрасный специалист! Быстро, качественно и вовремя выполнил работу!
Глеб

Установка смесителей
Мастер оперативно приехал, выполнил работу в ванной четко, быстро и качественно
Морозова Дарья Алексеевна

Ремонт смесителяРемонт раковины
Отличный мастер, золотые руки! Водопроводом долгое время не пользовались, и прохудилось вообще все. Тек кран на кухне, тек сифон, шланг в душе и, как выяснилось в процессе, текла еще и раковина в ванной. Мастер оперативно приехал, успокоил, что все можно исправить, подобрал и купил самостоятельно необходимую замену - кран и сифон, новый шланг, заменил их; зачистил на раковине старый герметик, укрепил ее и сделал новый герметик; устранил течь раковины в ванной. По окончании работы все аккуратно прибрал, лишнего не насчитал, чеки отдал, честный и порядочный. Просто вау, всем рекомендую мастера!
Ирина Басова

Устранение засоровРемонт раковины
Грамотный специалист. Чётко, быстро, профессионально. Самостоятельно нашёл проблему о которой я и не подозревала. Рекомендую Андрея. Если возникнет необходимость в сантехнике, обращусь к нему вновь.
Elena

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Отличный мастер, решил все проблемы. Очень ответственный, все было решено в срок, как договаривались. Всегда отвечал вовремя. Выражаем благодарность!

Устранение засоровРемонт труб
Спасибо большое, все очень четко, быстро, во время ! Очень довольны
Устранение течиРемонт раковины
Быстро приехал, устранил течь ещё и мебель подправил, вежливый, оперативный, рекомендую

Ремонт унитаза
Всё сделано просто отлично! Спасибо большое мастеру.