2. Чувылкина Светлана Викторовна
  3. Отзывы: Чувылкина Светлана Викторовна

Светлана Чувылкина

Плетение афрокосичек, детские причёски, плетение кос

Отзывы: Светлана Чувылкина

Причёски для девочекКосы с канекалоном
Спасибо Светлане за работу. Все получилось супер. Нашла подход к моей сложной дочери) спасибо за терпение и труд.

Брейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Светлана - мастер своего дела! Прическа ровно за час, идеальный пробор, идеальное плетение! Приятная студия и очень комфортная атмосфера. Я в восторге от кос и все, кто меня с ними видел - тоже! Приложу фотографии - это уже после выступления (очень активного танцевального номера). Кто хочет выбрать Светлану , но сомневается - не сомневайтесь! Идеальный и очень приятный по общению мастер!

Косы с канекалоном
Я счастлива, что нашла настоящего профессионала) Все аккуратно, быстро и красиво. Спасибо большое Светлане! Уже записалась на следующий раз🤣

Косы с канекалоном
Все супер! Я в восторге! Процедура прошла быстро и с комфортом. Мастер очень приятная девушка, пунктуальная и общительная.

Афро-кудриАфрокосы с канекалоном
Спасибо за Ваш профессионализм🙏
Афрокосы с канекалоном
Просто профи своего дела, шикарные косы, понятная консультация. Огромное спасибо, Света!❤️

Косы зизиАфрокосы с канекалоном
Отличный мастер! Максимальный профессионал. Все четко, вкусно и красиво!
Работа выполнена качественно, мастер обо всем рассказала и показала. Обязательно приду еще
Всем рекомендую!
Афро-кудриАфрокосы с канекалоном
Светлане спасибо огромное! Делала первый раз в жизни. Очень переживала. Она успокоила, всё подробно рассказала. Заплели быстро, за 3 часа. Время пролетело моментально). Договаривались на один цвет, но когда пришла захотелось цветные пряди, Светлана тут же мне их предложила. Получилось очень здорово! Я довольна. Рекомендую и сама буду обращаться ещё)))) (фото до и после)
Причёски для девочекКосы с канекалоном
Светлана шикарный мастер! Заплела дочку перед конкурсом. Нам так понравилось, что через неделю пригласила заплести меня на вечеринку!
Виолетта
Хочу выразить бесконечную благодарность Светлане за проделанную работу ♥
Мне очень понравился мой новый образ, обязательно приду ещё ☺💃

Все прошло отлично! Мастер профессионал своего дела: все четко, быстро, а главное - на позитивном вайбе!)
Вета
Причёски для девочекБрейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Спасибо большое за такую качественную работу!!! Заплелись очень быстро, прекрасная мастер, и прекрасная работа.

Косы с канекалоном
Мастер помогла выбрать и посоветовала подходящую прическу, потому что я делала Сфинкс первый раз. Мне все понравилось
Мелисса

Брейды с канекалоном
Мастер с хорошим опытом работы, терпеливо и понимающе относится к клиенту который не знает чего хочет и идёт ему на встречу)

Косы с канекалоном
Совпали ожидания и реальность, очень понравилась работа мастера, за новыми экспериментами только к Светлане! Быстро, качественно, красивые сочетания цветов, ещё раз большое спасибо!

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Делали косички двум дочкам! Очень качественно выполнена работа! Мы очень довольны, ездили на море, и проносили весь отдых, не вылезая из воды! В след раз еще будем делать
22000
Де-дреды
Заплетали брейды и точечные косы. Светлана учитывает все пожелания. Главное - хорошо понимать, что ты хочешь 😄
В моем случае благодарю за терпение и переплетение двух кос ради лучшего результата.
Так же важный момент - это адекватная стоимость.

Плетение афрокосичек
Чудеснейший, отзывчивый и внимательный мастер. Все рассказала, все объяснила. Косичками довольна на 110%

Де-дреды
Чуткая и хорошая девушка.
Де-дреды мне заплела просто отлично!
и по нужным мне проборам.
Спасла в экстренной ситуации.
Спасибо ей большое)

Брейды с канекалоном
Очень качественная работа, приятная и комфортная атмосфера. Было весело и время пролетело незаметно.
И конечно я очень довольна результатом!

Афрокосы с канекалоном
Хочу сказать Светлане огромное спасибо за создание такой красоты!!! С первых слов общения по телефону я прониклась к ней. Чувствуется что она мастер своего дела. Все объяснила, рассказала про все ньюансы связанные с косами. Чувствуется что она с удовольствием занимается любимым делом. Полностью поняла мои пожелания и воплотила мои желания в реальность и даже превзошла их. Всё было сделано качественно в срок. Приятно пообщались в процессе плетения! Если решусь ещё на косички то обращусь с удовольствием к Светлане ещё раз.
Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Большое спасибо Светлане. Все сделала замечательно.

Косы с канекалоном
Пишу отзыв спустя неделю из-за того, что хотелось оценить не только скорость работы и вежливость специалиста.и так обо всем по порядку. Со Светланой мы быстро и чётко договорились о месте и времени. Мастер быстро заплела мне висок (что мне очень понравилось) и ответила на все интересующие вопросы по технике плетения, различии материалов и уходу. Хочу отметить, что прошло уже чуть больше недели брейды выглядят хорошо, узелок у основания не "оттянулся", сами брейды выглядят аккуратно и не пушаться. Думаю, что неделю прохожу ещё точно, может немного больше. Материал хороший н каких аллергисеских реакций нет. В целом довольна причёской. Буду рекомендовать Светлану и обязательно обращусь за новыми косичками)

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Светлана очень профессионально, быстро и качественно выполнила заказ. Косички нужны были для выступления, но дочь проходила с ними еще неделю и расплела их только тогда, когда устала спать на косичках.

Причёски для девочекАфрокосы с канекалоном
Всё сделано идеально! Мастер приехала вовремя, работа полностью соответствует заказу, сам процесс плетения очень комфортный. Что немаловажно, Светлана очень приятна в общении

Причёски для девочекКосы с лентами
Мастер понравилась, приятная, вежливая. К дочке подход нашла. Заплели прекрасные косички, дочка осталась довольна! Спасибо.

Делала у Светланы афрохвост. Все просто замечательно. Мастер крайне приятная девушка, с ней очень легко и комфортно работать. Прическа выполнена на 5+. С учетом того, что делала ее на танцевальное выступления, то хвост пошлел огонь воду и медные трубы! Очень рекомендую. Однозначно буду обращаться еще.

Плетение косПричёски для девочек
Светлана выполнила работу на отлично! Дочь в восторге)))
6 брейдов с вплетением. Рекомендую мастера однозначно!
Помимо профессионального выполнения работы Светлана-очень доброжелательный и отзывчивый человек, что очень важно при работе с детьми и взрослыми

Причёски для девочекКосы с канекалоном
Спасибо большое, Светлане за работу и такую красоту!Ребёнок счастлив😃

Плетение афрокосичек
Светлана прекрасный мастер! Работа предстояла сложная! Светлана все подсказала , рассказала и быстро справилась ! Однозначно рекомендую !!!

ПричёскиПлетение афрокосичек
Потрясающий мастер, выручила меня в экстренной ситуации. Очень быстро договорились. Сделала всё так, как я представляла в голове и даже лучше, а главное успели по времени, что для меня было очень важно 😍 Все гости были в восторге от моей причёски🥰 очень хорошо продержались косички😊 еще и очень душевно пообщались во время плетения😊

Косы с канекалоном
Превосходный мастер. Сделала шикарную косу для выступления. Быстро, качественно. Красивая девушка. Общение были максимально приятным. Спасибо преогромное.
Земфира
Афро-кудри
Спасибо Светлане, она сделала, как я все и хотела. Очень понравился результат. Я довольна. Буду обращаться ещё.

Косы с канекалоном
Делала 2 косички с канекалоном, проходила с ними 6 дней, но могла и дольше. Светлана не только мастер своего дела, но и приятный человек. За разговором плетение прошло быстро
Эльмира

БрейдыПричёски для девочек
Отличная работа! Делали брейды для танцевального номера. Рекомендую Светлану однозначно.

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Светлана расположила к себе профессиональным подходом уже на этапе разговора, развеяла сомнения и мифы, смогла найти именно тот оттенок материала, который хотела дочь, предложила варианты плетения, чтобы разнообразить прическу. Очень быстро подготовила косы. Легко договорились о времени и встрече. Быстро и качественно выполнила работу. Дала рекомендации по уходу и вариантам укладки.
Дочь- основной заказчик - счастлива и довольна результатом, я была приятно удивлена, как здорово получилась прическа.
Хочу отметить, что в процессе плетения, Светлана была очень внимательна к ощущениям дочери, т.к. в прическе много нюансов для дальнейшей жизни с ней. Удовольствие недешевое, но оно того стоит!
Рада, что обратились к Светлане. Рекомендую ее, как надежного специалиста!

Брейды с канекалоном
Работа выполнена качественно и очень быстро,что очень удивило,так как опыт таких причесок уже был. Цена крайне демократичная. Я в восторге!!!

Афропричёски
Професионал с большой буквы.Вежлива и тактична в общении.Очень быстро и хорошо работает.

Светлана просто волшебница, всё сделала быстро,четко, профессионально, обязательно буду обращаться только к ней,всем рекомендую этого мастера!!😚👍
Shadry Whatever

Плетение афрокосичек
Мастер вошла в положение, срочно и быстро расплела дреды (я переходила немного) и дала советы по уходу за волосами. Заплетала, кстати, эту красоту тоже она <3
Плетение кос
Я хотела заплести афрокудри. Возможно, Светлана сделала неплохо свою работу, но
- не предупредила, что будет сильно видно цвет моих волос (я этого не знала)
- не сказала, что у лица будет больше похоже на дреды, чем на локоны ( это совершенно мне не подходит)
- не там расположила цветные пряди, как я показывала
- не учла, что волосы густые и результат получился небрежный и неаккуратный
- после выполнения заказа и получения от меня оплаты отказалась от заказа..

Светлана приехала вовремя, выполняла работу чуть дольше, чем говорила. В целом нареканий нет, кроме того что результат получился плохой, я потратила 12500 и 4 часа, а сейчас придется потратить еще несколько часов и тысяч на расплетение. И все это впустую, за это я снижаю оценку
Светлана Чувылкина
Добрый день,мы заплетали де кудри .
1.Я выслала вам фото причёски,где видно её от и до.Вопроса о вашем цвете волос не было,хотя это видно на фото.
Все тонкости причёски,уход за ней и остальные моменты я вам рассказывала
2.Оплет дредины вашими волосами так же видно на фото и я рассказывала о технике плетения изначально в разговоре.
3 Цветные пряди расположены у лица как вы и просили,только одна расположена на макушке.
Она вам и не понравилась-я вам предлагала её убрать но вы отказались.
4.Я несколько раз вас в переписке спрашивала о густоте волос,но так и не получила ответа.
На густые волосы с прямым срезом,по другому не сделать.
Во время плетения клиент неолнократно подходил к зеркалу и видел плетение,но у нее не возникало замечаний,а спустя 5 часов после плетения причёска не понравилась.
Плетение косПричёски для девочек
Нам понравилось! Обсудили все детали, выбрали подходящие варианты с учетом специфики волос. Косы отлично продержались все мероприятие.

Косы с лентами
Очень красивая и аккуратная работа, выполнена быстро и с душой. Очень рекомендую, девушка правда профессионал своего дела😍 получилось лучше, чем ожидала. Спасибо, Светлана✨

Косы с канекалоном
Светлана замечательно заплела меня! Результат потрясающий! Некоторые знакомые меня даже не узнали! Большое спасибо!
Плетение косПричёски для девочек
Прекрасно и быстро, приятный мастер, очень рекомендуем
Станислава

ПричёскиБрейды
Я в восторге! Мастер своего дела, спасла мою прическу к новому году! Работа просто огонь, буду записываться еще❤️❤️❤️❤️
Катерина Леонова

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Спасибо большое! Получилось безумно красиво ! Светлана работала аккуратно и быстро ! Дочка в восторге от нового образа - в следующий раз будем с дочкой вместе делать прически 💫 Я тоже теперь хочу ))

ПричёскиБоксёрские косы
Очень приятная и профессиональная девушка! Спасибо!
Косы с канекалоном
❤️❤️❤️я в восторге,приятный и невероятный специалист.Сделала все настолько идеально,что я сияла весь вечер.Получила множество комплиментов❤️❤️❤️❤️спасибо вам большое )

Плетение афрокосичек
Светлана отличный мастер🤗 Косы выполнены очень качественно. На фотографии с парнем косам всего 2 дня, а на остальных уже две с половиной недели. Качество работы на высшем уровне, выглядят как в первый день. Удобно носятся, не расплетаются, не мешают, ничего не перетягивают. Светлана подробно объяснила как их мыть, как за ними ухаживать. Всегда на связи, если есть вопросы.
Во время заплетания чувствовала себя очень комфортно с мастером. Делала все быстро, аккуратно, учитывала все мои пожелания. Рабочее место очень красивое, аккуратное и удобное. Я чувствовала себя прекрасно. Помогала разобраться с дорогой, я ехала к мастеру сама.
Также, Светлана отличный собеседник и психолог😁 Очень душевная и прекрасная, обязательно к ней вернусь и заплетусь снова. Рекомендую ее всем знакомым👍🏻💋
Рая

ПричёскиАфро-кудри
Спасибо большое Светлана за ваш труд 🤗🤗🤗 все очень классно получилась нет не когого дескамфорта, все очень классно нравится всем моим друзьям и родственникам , вы очень хороший специалист однозначно советую всем попробовать , кто хочет себе красоту ...
Хорошо провели время за работай , душевно поболтали
Ещё раз спасибо вам огромное
Буду рада посетить вас ещё

Плетение афрокосичек
Сегодня написала - сегодня заплелась😂 Светлана воплотила мою идею-фикс в жизнь. Очень приятная в общении, аккуратная и милая. Спасибо за работу)
Оксана Викторовна

Дредокудри
Мастер очень грамотно все пояснила и посоветовала в подборе правильных цветов. Я осталась всем очень довольна .Рекомендую!!!

Косы с лентами
Огромное спасибо Светлане! Потрясающий, высококвалифицированный специалист! Быстро, качественно, с душой и прекрасным подходом! Я очень довольна объемными косами! Продержались два дня и пережили мероприятие и поезд!
Тарья

Плетение афрокосичек
Плюсы: Качество плетения, не пришлось ехать за материалом для плетения, аккуратность, советы по уходу, приятные штучки для волос, прическа в подарок, цена=качество.

Свои волосы доверяю с осторожностью, важно, когда человек распологает к себе и не навязывает лишних услуг, поэтому не пожалела, что обратилась к Светлане. Работа выполнена качественно, времени не заметила, приятно, когда человек любит своё дело. Однозначно, я обращусь ещё раз за другими видами афропричесок.

Спасибо большое 🌻
Побольше клиентов и положительных отзывов.
А я точно ещё вернусь!

Косы с канекалоном
Прекрасный специалист👌 работу сделала достаточно быстро и красиво
ПричёскиБрейды
Получилось то, что хотела, быстро, аккуратно. Косы(брейды) красивые, продержались положенный срок (учитывая волны, ветер и дожди:)
Причёски для девочекКосы с лентами
Созвонились заранее обговорили, что хотим, Светлана прислала фото канекалона для выбора цвета, обсудили, сколько нужно времени, чтобы все успеть. Хорошая подготовка - это хорошо! Приехала Светлана вовремя, даже раньше, с собой привезла все материалы и огромный выбор висюлек, одну можно было выбрать в подарок. Заплела быстро и аккуратно, точь в точь как договаривались. Все счастливы!

Косы с канекалоном
Быстро и очень круто получилось, спасибо.

БрейдыПричёски для девочек
Светлана чудесный мастер, общий язык с детьми находит на раз! 2 часа пролетели незаметно-чудесная прическа к дню рождения готова! Приятная в общении , все рассказала, объяснила. Дочка в восторге, спасибо большое!
Косы с канекалоном
Спасибо большое мастеру! Косы держались 5 дней и продержались бы дольше, но мне уже надоело) Эти фото сделаны на третий день.
Кира

Дреды
Все понравилось ✨
Качественно)
Мастер прекрасная девушка!
Исполнила мою мечту 👀

Расплетение афрокосичек
Нужно было срочно расплести косы, Светлана очень выручила! Все было сделано быстро, аккуратно!

Косы с канекалоном
Очень позитивный человек и профессиональный мастер. Фото до и после. Цена указана с материалом и выездом на дом.
Валерия Третьякова

Плетение кос
Я всем советую данного мастера!
Очень располагает к себе и что самое главное, у неё просто волшебные руки!🥰
Давно я не чувствовала себя такой красивой, а уж сколько комплиментов в свой адрес получила☺️
Выбирайте этого мастера и ни о чём не пожалеете!
Shadry Whatever

Всё отлично
Мариана

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Прекрасный мастер! Заплела нам шикарные косы!

Расплетение афрокосичек
Все отлично! Быстро сняли волосы! Быстро договорились о времени! Довольна !
Люба
Плетение кос
Светлана- отличный специалист. Результат превзошёл все ожидания! Кроме этого очень организованная: заранее согласовала время, дату, материал, цену. Приехала вовремя, выслушав задачу, предложила несколько вариантов, рассказала о их плюсах и минусах, привезла с собой все необходимое и прекрасно и быстро выполнила работу. Светлана, большое спасибо!
Маша
Плетение афрокосичек
Все очень очень сильно понравилось . Все было сделано так как я хотела

Косы с канекалоном
Светлана - профессионал своего дела. Все было сделано быстро, качественно. Большое спасибо, рекомендую!
Салта
Плетение афрокосичекАфрозатылок
Спасибо за работу!
Аккуратно, а главное красиво!

Причёска хвост
Очень хороший мастер. Приехала вовремя, приветливая. Быстро сделала работу, объяснила как ухаживать за прической. Я осталась очень довольна. Рекомендую 🔥

Причёски для девочекКосы с канекалоном
Светлана-специалист, который по-настоящему увлечён своим делом и очень приятный человек!
Уверенно рекомендую!
Серафима
класс

Косы с лентами
Все просто супер, Светлана профессионал своего дела! Я делала у неё дредокудри и делала первый раз. Она помогала с самого начала как я выбрала такую прическу, потом рассказала как ухаживать, как лучше укладывать, да и украшения ещё повесила именно там где нужно, мастеру конечно виднее! Кудри сделала очень быстро! В следующий раз только к ней! Я в восторге от результата!!!

Афрокосы с канекалоном
Перед отпуском решила сделать косички зизи и не ошиблась с выбором профессионала. Светлана интересный собеседник и отличный мастер, время заплетания пролетело быстро! В отпуске все друзья были в восторге и вообще постоянно собирала восторженные мужские и завистливые женские взгляды! Это была не последняя встреча со Светланой! Благодарю 🌹
Natalya Suvorova

Косы с лентами
Светлана очень хорошо чувствует волосы, даёт профессиональные советы, как будут косички вести себя у вас на ваших волосах. Чувствуется опыт. У Светланы хороший вкус, хорошо видит ваш цвет и что вам пойдёт. Но не навязывает свою точку зрения, а мягко предлагает. Вернусь к Светлане ещё.

Косы с канекалоном
Все понравилось! Чудесный общительный мастер, который посоветует то, что подойдёт, поможет выбрать цвета. Все очень быстро и качественно. Мне очень понравилась и сама работа и процесс. Со Светланой очень приятно проводить время!

Афрокосы с канекалоном
Первый раз делала косички, т к уезжаю в горы с 2мя детьми. Честно, не ожидала,что будет так классно. Я очень хотела сделать так чтоб ушки не очень сильно торчали. Светлана придумала убрать передние косички в задние и получилось супер! 2й раз точно пойду к ней, спасибо еще раз🥰
Федор
Плетение кос
Спасибо за чудесные косы и отличное настроение.Однозначно рекомендую этого мастера!
Плетение косПричёски для девочек
Дочка Осталась довольна . Все сделали быстро ( час), качественно , мастер очень милая. Спасибо

Плетение косПричёски для девочек
Отличные косы))) продержались 5 дней на море) ребёнок был в восторге, все обращали внимание))
Быстро, не больно

Плетение кос
Спасибо огромное Светлане, за мой косы, приятное общение, качественную работу. Я в восторге и не только я, а все окружающие. За косичками только к ней 🤗
Плетение афрокосичекПричёски для девочекАфрокосы с канекалоном
Приехал мастер вовремя, работа сделана качественно.
Марфа

Все круто, очень довольна

Косы зизи
Прекрасный мастер, пришла за одним заплетением, но посоветовавшись со Светланой, решили чуть по-другому заплести,я счастлива….все очень аккуратно и достаточно быстро,вернусь за локонами
Афропричёски
Сделали снятие афрокудрей, все хорошо, ответственный специалист)

всё отлично
ПричёскиПлетение афрокосичек
Хороший мастер. Косички получились такие, какие хотела. Рекомендую.

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Очень понравилась прическа! Светлана настоящий профессионал!!
Гаянэ

БрейдыПричёски для девочек
Очень хорошая работа, справилась быстрее чем обговаривалось☺️

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Быстро; очень красиво; ребёнок счастлив!

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Быстро, красиво! Дочка в восторге!

Причёски для девочекКосы с лентами
Очень понравилась работа Светланы - красиво, празднично, как и хотели. Светлана сориентировала в выборе, исходя из наших пожеланий. Ребёнок доволен! Хочется отметить пунктуальность, ответственность мастера. Всегда была на связи, отвечала на все вопросы быстро и четко.
Очень довольны!
Anastasia
Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Все понравилось ! Спасибо за оперативность.

Причёски для девочек
Хотел бы поблагодарить Светлану за помощь дочке в выборе прически и прекрасную реализацию!Дочка была в восторге(еле от зеркала оторвали)!

Плетение кос
Мастер сделала мне шикарную прическу для выступления. Очень приятная девушка, приехала вовремя и с пониманием отнеслась к домашним животным, которые принимали активное участие в прическе. Сильно понравилось, что Светлана активно предлагала идеи в процессе, это помогло получить желаемый результат.
Причёски
Ожидание = реальность! Добродушная и приветливая Светлана, подобрала канеколон, надежно заплела боксерские косы (чуть подвыпущенные), оборудованное рабочее место

Косы с канекалоном
Светлана заплетала мне зизи на затылок. Отличная работа! Очень аккуратно, быстро, совсем не больно! (Смотрите на фотке, какой контур красивейший!) Я немного не рассчитала с количеством материала, и Света доплела мне несколько афрокос чтобы всего хватило) Причем, у меня короткие волосы, от 3см, и Света взялась за заплетение на такие короткие, все держится очень крепко) Спасибо большое, Света!)
(Затылок был длиннее, если что, я просто подстриглась немножко после заплетения))

Парикмахеры
Всё
Анастасия Ерохина

Плетение афрокосичек
Это самый лучший мастер на планете. Я безумно рада, что попала именно в такие золотые руки. Светлана - мастер своего дела. Получилось намного лучше, чем ожидалось. Огромное спасибо за красоту. Эмоции просто зашкаливают. Всем рекомендую!!!

Причёски для девочекКосы с канекалоном
Шикарнейшие косы. Хорошо держатся. Все ходят спрашивают, где я такое взяла. Девченки холят задрав носы: ни у кого такого нет! В общем все довольны! В принципе, если бы они чуть спокойнее спали, проходили бы и дольше!
Natali
Косы с лентами
Результатом довольна, мастера рекомендую. Плели две косы с вплетением. Сегодня 3й день,плетение выглядит отлично)
Лера

Косы с канекалоном
Светлана, отличный мастер, подобрала цвет прям идеально под мои волосы. Всем рекомендую, отличная работа! Светочка спасибо огромное)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Расплетение афрокосичек
Клиентоориентированность на высоком уровне! Мне нужно было срочно попасть на расплетение и Светлана пошла мне навстречу! Хороший приятный мастер! Качество работы супер! Вернусь на плетение !!! ❤️
Андрей Синицын
БрейдыМужские причёски
Спасибо Светлане за работу! Отличные брейды, очень доволен
Kristina Balkovskaya

Светлана отличный мастер и очень приятный человек) Заплетали афролоконы на брейды. Я довольна, как слоник!! ))

Афропричёски
Светлана очень крутой специалист! Если вам нужны крутые косы - то только к ней. Рекомендую!

Косы с лентами
Если вам необходим специалист, то 100% идите к Светлане! Да, удовольствие не из дёшевых, и я как студент честно поначалу написала Светлане, что сумма для меня большая, однако я все же решилась, так как заплатила за профессионализм, за дальнейшую безопасность своих волос!!!! Так что учитывайте это!
Светлана ответила оперативно на мой запрос. После моего примера "хотелки" Светлана озвучила цену. Количество честно, я думала... Но через минут 30 уже вернулась к ней с ответом ДА! Светлана назначила время на 11, я же попросила перенести на 10 и моя просьба была услышала. Во время работы мастер также чутко относился к моим просьбам и пожеланиям по работе. Я также работала параллельно, так как в этот день была на дистанционке, так что и такие запросы с моей стороны были удовлетворены.
Я всю свою жизнь мечтала о косичках. И я счастлива, что то, что получилось выглядит лучше, чем я хотела) Выходит Светлана фея косичек!🥰

P.S. проборы как на подбор ровехонькие до мм 🤤 Концы на косичках специально прижгли, я не за стандартные концы)
Причёски для девочек
Девушка приехала даже раньше чем договаривались, это плюс!)
Всё сделала быстро и хорошо. Прекрасные косички!
Не рекомендую этого специалиста

Плетение кос
Все понравилось, на кудрявые и сухие волосы сделала отличное плетение :) прическа получилась просто супер.
Василиса

Афропричёски
Сделала Светлана все быстро, красиво и очень качественно! Огромное ей спасибо!

Плетение афрокосичек
Светлана- мастер отличный! Заплела просто супер👍! Не ожидала такого результата. Работа была сделана качественно, быстро и на дому. Первый раз встречаю настолько отзывчивого специалиста. Обязательно обращусь ещё!
Брейды
Большое спасибо Светлане! Очень быстрая, аккуратная работа. Результат очень понравился, и сама Светлана - приятный человек и собеседник :)
Афрохвост
Спасибо Светлане . За отличный хвост 🔥🔥🔥
Irina

Расплетение афрокосичек
Светлана очень выручила, нужно было расплести косы (заплеталась у других мастеров). Я блонд, срок носки был 1,5 мес, волосы у корней были прилично запутаны. Светлана терпеливо и профессионально выполнила работу максимально бережно для моих волос.
Порекомендовала средства для ухода и лечения волос.
Очень приятная в общении и профессионал своего дела.
Плетение косПричёски для девочек
Светлана приятный человек и профессионал в своём деле. Приехала точно в обговоренное время и очень красиво заплела моих дочек
Причёски для девочек
Все очень понравилось) И все как мы хотели) неожиданный бонус был в виде подарка дочери в виде ее любимого мультяшного героя) спасибо Вам большое)))

Сенегальские косыПричёски для девочек
Работой мастера остались очень довольны 👍 Плетение сенегальских косичек выполнено профессионально! Рекомендуем!
Плетение афрокосичек
Светлана - замечательный мастер! Косы делала на Кубу, носились отлично, постоянно в воде, заплела четко и классно!!! Спасибо огромное!!!
Прекрасная девушка
Александрина

ПричёскиПлетение афрокосичек
Замечательный специалист, уютная атмосфера и превосходный результат. Во время работы я не чувствовала никакого смущения, поговорили на отстраненные темы, спасибо большое за прекрасную работу))
Плетение афрокосичекДетские причёски
Работой мастера довольны. Светлана приятная девушка, пунктуальная, всегда была на связи, ответила на все интересующие вопросы. Сын довольный.

Афро-кудри
Светлана прекрасный мастер и замечательный,чуткий человек. Я искренне отдохнула у нее душой. Очень легкая рука, прекрасная работа. Теперь только к ней. Всем рекомендую.

ПричёскиПлетение афрокосичек
Умничка мастер с большой буквы «М»все очень понравилось!!!!💯👍

Причёски для девочекКосы с лентами
Спасибо, Светлана! Отлично сделанная прическа, почти как задумано было, в процессе внесли несколько корректировок и вышли на отличный результат. Светлана, приятна в общении, пунктуальна, аккуратна.
У моей дочки довольно жиденькие волосы, но прическа получилась, что надо.

Ная

Афропричёски
Светлана - мастер своего дела! Шикарный результат! Я довольна!!!
Дина

Плетение кос
Специалист приехал во время . Выполнил быстро работу. Мы довольны !
Дарья Литвин
Плетение косФранцузская коса
Спасибо Светлане!
Отличный месте своего дела! Сделала все как я хотела !
Ленок

ПричёскиБрейды
Замечательная работа, выполнена качемтвенно. Мастер отличный. Выполнят мечты)) спасибо))
Плетение косФранцузская косаПричёски для девочек
Хочу еще раз здесь поблагодарить Светлану за ее профессионализм и отношение к работе.
Буквально с первых секунд общения со Светланой я почувствовала ее уверенность и четкость действий. Для нас было крайне важно успеть к определенному времени в сжатые сроки. Светлана приехала заблаговременно, а уровень мастерства позволил нам сразу успокоиться и насладиться результатом именно в отведенный срок.
Наша прическа была реально на высоте, ребенок доволен чрезвычайно.
Смело рекомендую мастера, побольше бы таких профессионалов!
Светлана, спасибо Вам огромнейшее!

Афропричёски
Светлана, огромное спасибо за исполнение мечты! Работа аккуратная, отличный мастер и замечательный человек ❤️

ПричёскиКосы зизи
Светлана - замечательный специалист своего дела! Ходила к ней на сенегальские косы, очень переживала из- за того, что волосы будут потом лезть клочками, жутко болеть голова и и д. все рассказала, развеяла многие сомнения. Очень чуткий мастер и относится с пониманием! Обязательно приду еще и советую всем!

ПричёскиПлетение афрокосичек
Отличный специалист, делала у Светланы афрокосы, делает аккуратно с душой и максимально ориентирова на результат. Я очень довольна. Рекомендую.
Айжан Серикбаевна
ПричёскиБрейды
Молодец, профи no comments))

Косы с лентами
Золотой человечек Светлана)) огромное спасибо за косички)))я осталась довольная как слон и счастливая))))если в салонах бешеные цены, то эта фея вас выручит во всем)))

ПричёскиПлетение афрокосичек
Светлана!! Спасибо огромное, до сих пор в восторге!! не говоря уже о народе) Всем понравилась эта красота)! Вы настоящая волшебница!!

Объёмная косаКосы с лентами
Все понравилось! Светлана предложила много образов и идей для последующий решений, которые подойдут моим длинным и густым волосам. Настоящий профессионал своего дела 🤝. Спасибо, я выбрала нужного человека!

Ламинирование бровей
Светлана делала ламинирование бровей. Я осталась очень довольна, брови выглядят идеально! Быстро, качественно, профессионально! Светлана очень приятная, доброжелательная и пунктуальная!