2. Чуверков Александр Андреевич
  3. Отзывы: Чуверков Александр Андреевич

Александр Чуверков

Ремонт холодильников, ремонт холодильного оборудования, замена уплотнителя в холодильнике

Отзывы: Александр Чуверков

Все прошло отлично!

Ремонт холодильников
Быстро, что важно при поломке холодильника!!!!
Ремонт холодильников
Приехал вовремя. Сделал быстро.
Людмила Тимофеевна

Ремонт холодильников
Благодарю мастера Александра за его отзывчивость, порядочность, он показал себя знающим специалистом. Быстро определил поломку и устранил ее. Большое спасибо за его работу, побольше бы таких мастеров.

Ремонт холодильных шкафов
Если вам написал этот мастер, можете другие варианты не рассматривать. Все сделал четко, просто на раз два. Оперативно. Без лишней суеты. Качественно и с душой. МОЛОДЕЦ 👍

Ремонт холодильников
Быстро пришел, оценил неисправность, на следующий день отремонтировал
Ремонт холодильников
Без выпендронов. Просто пришёл и сделал. Молодец.

Все было быстро и четко

Заправка холодильников
Александр отлично справился с ремонтом холодильника, быстро нашел проблему, съездил за запчастями и все отремонтировал. Дал рекомендации по дальнейшему использованию холодильника. Рекомендую мастера.
Ремонт холодильников
Быстро договорились по времени, мастер приехал вовремя. Очень приятный, все подробно рассказывал, очень аккуратно вскрывал пластиковые поверхности. Все проверил, прежде чем вскрывать систему.
Ремонт холодильников
Высокая эффективность обслуживания, Холодильник починили быстро.
Перенавеска дверей холодильника
При перевесе дверей холодильник поддался не сразу, но мастер во всем разобрался. Работа выполнена хорошо.
Все было быстро )
Александр Ростиславович
Ремонт холодильников
Замечательный мастер! Очень приятный молодой человек. Быстро приехал, во всем разобрался. Я остался доволен. Спасибо! Весьма рекомендую!
Быстро и профессионально.

Ремонт холодильников
Быстро и по делу, спасибо.

Сделал быстро. Услуг не навязывал. Большое спасибо
Ремонт встроенных холодильников
Быстро. Всё по делу. Недорого.
Прокоп

Ремонт холодильников
Всё чётко. Без лишней суеты. Начиная с договоренностей о визите. И заканчивая работами. Можно было бы поставить оценку 6 - поставил бы 6.
По скорости работы и цене, думаю, лучший вариант.
Mariya
Отличный мастер, рекомендую!
Альяна

Благодарю Александра за оперативный приезд и быструю , качественную работу ❤️
Семён Павлов
Ремонт холодильников
Все в срок, все качественно

Заправка холодильников
Отличная работа! Цена вполне демократичная. Александр был очень вежлив, объяснил как работает холодильник, что и к чему относится
Работа на все 100! + гарантия
Очень рекомендую
Ремонт холодильников
Отличный специалист, вежливый, оперативно приехал в тот же вечер и устранил проблему. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Спасибо Александру! Приехал в тот же день. Быстро разобрался с причиной поломки. Выбрал запасную часть и отремонтировал. Рекомендую!

Заправка холодильников
Мастер сделал все быстро и грамотно. Спасибо большое
Борисова Олеся Сергеевна

Рекомендую Всем!

Александр, несмотря на возраст, отлично разбирается в технике. Не «разводит» на доп.услуги.

Диагностика, ремонт- быстро удобно, гарантия работы.

Спасибо огромное!
Ремонт холодильников
Отличный мастер! Приехал вовремя, всегда был на связи, описал проблему, все исправил, холодильник работает 👍🏻 Большое спасибо!

Заправка холодильников
Молодец 👍 всё четко, грамотно, быстро!!! Очень вежливый, приятный молодой человек! Главное знает свое дело!!!

Ремонт холодильников
Огромная благодарность Александру за качественную работу!!!!!!
Перестала работать холодильная камера. Мастер оперативно выявил и устранил проблему. Цена адекватная! Всё доступно объяснил, на все вопросы ответил. Профессионал своего дела!
Одним словом - МОЛОДЕЦ!!!
Работа выполнена на УРА!
РЕКОМЕНДУЮ МАСТЕРА!
Огромное СПАСИБО!
Александр, желаю Вам успехов, всех благ и развития! :)
Спасибо 🙏🏼

Ремонт холодильников
Александр приезжал и ремонтировал холодильник. Спустя 2 недели тестирования, поняли что он все также плохо морозил.
Написали Александру, он приехал и по гарантии все ещё раз проверил и починил. Без взимания дополнительной платы.

Большое спасибо!
👍

Ремонт холодильников
Мастер очень быстро и качественно все сделал. В воскресенье вечер приехал меньше чем за час! Проконсультировал. На следующий день приехал с компрессором, все оперативно починил. Приехал в оговоренное время!) для меня это гипер важно.
В общем, очень рекомендую!

Ремонт холодильников
Отличный мастер, все оперативно исправил, спасибо
Варвара
Ремонт встроенных холодильников
Прекрасный мастер, не подвел, все сделал быстро и качественно
Адам
Заправка холодильников
Мастер оперативно определил проблему и исправил.
Сделал дополнительно скидку.
Категорически рекомендую.

Дает гарантию на свою работу.

Ремонт холодильников
Большое спасибо Александру, быстро выявил неисправность и так же быстро устранил, всё замечательно работает.

Ремонт холодильников
Воскресенье, вечер…сломался холодильник…и тут на помощь пришёл Александр четко в указанное время в этот же вечер, поставил диагноз и все починил! Смело могу рекомендовать такого мастера!
Лариса Чарухина
Замена уплотнителя в холодильнике
Специалист классный, делает всё быстро и качественно. РЕМОНТ ОПРАВДАН. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО МАСТЕРА.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ремонт холодильников
Работа выполнена хорошо. Мастер оперативно приехал, забрал сломанную плату. На следующий день починенную плату уже привез. Холодильник работает. Цена ремонта приемлемая, дешевле чем у других.
Алан

Ремонт холодильников
Оперативно, просто и надежно!
Ремонт холодильников
Мастер быстро принял заказ, в назначенное время приехал по адресу, определил проблему и устранил её по адекватной стоимости. Рекомендую!!!
Заправка холодильников
Компетентный, понктуальный мастер со знанием своего дела
Димократичные цены
Всем советую

Заправка
Выявление проблемы и решение
Со стартом компрессора
Ремонт холодильников
Единственный из всех предложил сделать в день заказа , приехав в 20:00 , а не переносить проблему на следующий день.
Выражаю благодарность за стремление помочь заказчику не смотря на время и загруженность, настоящий профи , спасибо!
Ремонт встроенных холодильников
Мастер оперативно приехал в назначенное время. Быстро нашел причину поломки, заменил компрессор, холодильник работает ! Ответственный подход. Хорошая работа по конкурентной цене.

Ремонт встроенных холодильников
Оперативно приехал, все быстро сделал, отличный мастер! Рекомендую
👍