2. Свиридова Виктория Юрьевна
  3. Отзывы: Свиридова Виктория Юрьевна

Виктория Свиридова

Коррекция бровей, окрашивание волос, лечение волос

Отзывы: Виктория Свиридова

Ekaterina

Огромное спасибо Виктории за качественно сделанную работу ! Волосы после процедуры *** выглядят здоровыми и напитанными. Результат в зеркале - восторг , теперь снова можно сиять✨
Очень рекомендую мастера 💐
Виктория Свиридова
Екатерина , спасибо большое :)очень приятно ???
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все прошло замечательно. По рекомендации Виктории сделали *** для волос и убрали посеченные кончики. Результат порадовал. Процедура проходила в домашней студии, где есть все необходимое. Также Виктория дала рекомендации по уходу. Спасибо, обязательно вернусь еще!
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку ☺️жду Вас снова 🙏очень приятно ❤️

Кератиновое восстановление волос
Лучший мастер по кератину,у которого я когда-либо была!!Очень вежливая и гостеприимная девушка,выполняет свою работу на все 100%!!! Теперь только к ней😍
Виктория Свиридова
Спасибо большое за такой душевный отзыв и высокую оценку ❤️ очень приятно ☺️

Трихология
Ходила к мастеру Виктории уже несколько раз на ***
Мне все очень нравится и цены приятные, работа выполнена качественно, теперь на постоянку только к ней))
Так же она очень приятный человек)
В общем все супер, результатом каждый раз я очень довольна)
Виктория Свиридова
Спасибо большое за такой отзыв и высокую оценку ❤️ очень приятно ☺️
Выпрямление волос
Очень приятный мастер! Дала советы по уходу за волосами, процедура прошла быстро, результатом довольна. Спасибо!
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку ! Очень приятно ☺️

Выпрямление волос
Мои волосы много раз подвергались «экспериментам», следовательно состояние и вид волос оставляет желать лучшего. У меня блонд, Вика сделала все идеально. Два раза мыла голову, все идеально.
Был кератин и полировка волос. Спасибо огромное, за красивые волосы и просто за приятного человека с котором есть о чем поболтать ❤️
Виктория Свиридова
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😍😍😍 очень приятно

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Вика просто волшебница! Очень быстро и качественно делает свою работу. С легкостью справилась с объёмом. Обязательно буду обращаться ещё. Всё супер, спасибо огромное
Виктория Свиридова
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку ) очень приятно ☺️

Выпрямление волос
Покрасный человечек,прекрасный мастер,фея своего дела🥰💋😘
Буду приходить только к обаятельной Виктории💋💋💋
Виктория Свиридова
Спасибо тебе большое , за отзыв и высокую оценку ❤️ очень рада была нашему знакомству 🥰

Холодное восстановление волос
Прекрасная мастер, отлично знает свое дело. Работает в оборудованной комнате, внутри очень уютно, много средств для волос). Делала холодный ***, результат супер. Виктория уложила волосы после процедуры, подравняла кончики за ту же стоимость. Обязательно вернусь!
Виктория Свиридова
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку ❤️
Ксюша

Окрашивание волос
очень хороший мастер, знает свою работу, приятно пообщаться, сделала мне шикарные волосы и не дорого, а это в наше время очень хорошо. спасибо большое ❤️❤️❤️❤️
Виктория Свиридова
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку . Жду тебя на ботокс )
Пр

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Хочу выразить огромную благодарность Виктории за работу с моими пышными волосами. Кератиновое выпрямление +окрашивание. Хочу сказать это очень удобно , а когда это еще и качественно . Одним словом я очень довольна!!! Волосы выглядят просто идеально!!! Теперь я точно знаю к кому мне идти . Вика ,спасибо за уютную атмосферу ,за кофе и приятное время провождение . Всем советую 🙏🏻
Виктория Свиридова
Спасибо большое за отзыв ❤️скоро к вам приеду на ногти )

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Огромное спасибо Виктории за работу. Моя доченька очень довольна, её пушистые волосы стали как шёлк, прямые и блестящие) Мастер очень приятная девушка, рассказала много интересного по волосам, видно что профессионал своего дела) обязательно вернёмся и не раз. Рекомендую. 🌞🌞🌞🌷🌷🌷
Виктория Свиридова
Спасибо большое за отзыв . Для меня это очень ценно )
Спасибо Виктории за мои блестящие, красивые волосики ❤️
Спасибо большое ! Мне очень приятно ❤️
Окрашивание в один тон
Виктория , приятная девушка. Очень комфортные условия. Окрашивание выполнено великолепно.
Мне все понравилось 🥰
Спасибо большое за отзыв ! Очень приятно ☺️
Арна
Окрашивание в один тон
Очень понравилась работа мастера! Волосы стали мягкими и обрели новую жизнь! 🌸❤️
Спасибо большое за отзыв 🌹
Аля
Биксипластия волос
Хочу выразить огромную благодарность Виктории🌷 (процедура - биксипластия) у меня очень длинный и густой волос, процедуру Виктория выполнила за 2 часа, это просто восторг!!! Волосы шелковистые, послушные и прямые, всё как и хотела!😍🤗 Рабочее место очень аккуратное, всё красиво, достаточно удобно, Виктория очень общительная🫶🏻(с первой встречи располагает к себе😁) Вообщем рекомендую! И сама с удовольствие ещё приду☺️🤗
Спасибо большое 😊

Полировка волос
Делала полировку волос у Виктории. Очень понравилось, волосы стали гладкие, приятные на ощупь, после мытья очень нежные и стали меньше путаться. Во время процедуры Виктория рассказала об уходе, очень приятный мастер!
Виталия

Полировка волос
Виктория-очень приятная и профессиональная девушка.Сделала все быстро, результатом я очень довольна!
Спасибо большое ☺️

Нанопластика волос
Отличная работа. Я в восторге. Волосы больше не как солома, а мягкие и прямые. Всем советую!
Спасибо большое за отзыв 🥰

Эля

Окрашивание в один тон
Быстро, качественно и красиво😍) все на высшем уровне) результатом безумно довольна. Теперь только к Виктории 🙏!!!
Спасибо большое за отзыв 🥰🥰🥰
Лечение волос
Все понравилось,большое спасибо!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Процедура великолепная! Волосы преобразились после выпрямления кератином, после состав был смыт и сделано окрашивание корней и тонирование волос по всей длине. Я очень довольна результатом. Виктория мастер своего дела! Рекомендую!

Ламинирование волос
Я очень довольна результатом, Виктория посоветовала мне вместо лиминирования сделать ботекс, так как он более долговечный и лечит волосы, я согласилась и не пожалела. Все замечательно, спасибо большое!
Спасибо большое за отзыв 😻😻😻