2. Чусов Антон Андреевич
  3. Отзывы: Чусов Антон Андреевич

Антон Чусов

Демонтаж сооружений и конструкций, вывоз мусора, вывоз мусора контейнером

Отзывы: Антон Чусов

Вывоз строительного мусораВывоз деревьев
Все хорошо.
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Все четко. Приехали и вывезли строительный мусор.

Вывоз строительного мусора
Загрузили машину под потолок. Пошли на встречу и сделали скидку, спасибо. Жаль все не влезло. Рекомендую.

Вывоз мусора контейнеромВывоз деревьев
Ребята красавцы! Приехали вовремя , помогли погрузить мусор в машину, хотя договорились на тариф без грузчиков. Рекомендую!
Вывоз строительного мусора
Быстро договорились, мусор вывезли!
Спасибо.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиВывоз деревьев
Отличная работа!

Вывоз строительного мусора
Все очень быстро и аккуратно! Приехали и все погрузили и забрали !!!! Очень рекомендую
Середине Владимир Владимирович

Вывоз мусора ГАЗелью
Ребята с работай справились оперативно.
Убрали, всё под чистую.
Рустем
Все как договаривались. Ехали только часа 3
Вывоз строительного мусора
Приехали вовремя, как договаривались. Работа выполнена на отлично
Киселев Роман

Вывоз строительного мусора
Ребята приехали точно в срок, как и договаривались. Собрали и погрузили весь мусор, быстро, оперативно и очень качественно!
Вывоз деревьев
Ребята все сделали дистанционно, вывезли все спиленные деревья с участка, без моего присутствия, работу выполнили полностью, скинули фото/видео отчет, очень удобно.
Спасибо за выполненную работу, буду обращаться ещё.
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
Оперативно, точно ко времени, аккуратно собрали , погрузили машины с мусором. Спасибо!
Вывоз мусора контейнером
Спасибо огромное приехали как сказали в точное время и все быстро и оперативно 👍👍👍👍👍
Вывоз строительного мусора
Приехали трое молодых парней, в ужасных погодных условия, в сильный дождь ребята вынесли и загрузили в машину все доски, большое им спасибо за это ☺️
Влах Николай

Вывоз строительного мусора
Огромное спасибо! Все вовремя, быстро и качественно! Ребята очень пунктуальные. Очень рекомендую!
Фёдор
Всё отлично, спасибо!
Все норма

Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
Молодцы ребята! Вывезли весь мусор.
Василий Угрюмов

Молодец!

Вывоз строительного мусора
Быстро и аккуратно всё убрали. Приехали как договаривались, точно в срок
Оксана Игоревна

Вывоз мусора
Ребята быстро приехали и сделали работу.Адекватная цена.Рекомендую.
Мурзин Алексей Владимирович
Все ок
Вывоз строительного мусора
Приехали вовремя, загрузили, без проблем, спасибо.

Грузоперевозки
Спасибо большое, Антону!
Нужно было отвезти дачный туалет клиенту. Быстро отреагировал, приехал на производство и отвёз. Рекомендую 👍

Вывоз строительного мусора
Ребята четко работают, молодцы, помогли, спасибо большое!
Вывоз строительного мусора
Работа выполнена быстро и качественно.
Макс
Вывоз строительного мусораВывоз металлоломаВывоз пищевых отходов
Все отлично! Приехали быстро, максимально позитивные ребята!
Антон взял заказ, на него отправил своих или подрядчиков. Когда они приехали он не брал трубку. Пришлось пере договариваться уже с теми, кто приехал. Договорились что всю сумму разобъем на три рейса, я кобы в три машины все влезет. Одну машину загрузили, я оплатил. Вторую машину загрузили не полностью сказали сейчас отвезем, приедем и оставшееся заберем по-любому. 1-3 машины в итоге осталось. Ладно оплатил за вторую не полную машину, думаю ребята вроде нормальные. В итоге никто больше не приехал. Если бы я был на месте погрузки этого бы не произошло. ***
Антон Чусов
По данному заказу разбирались с поддержкой около недели. И данный заказчик оплатил действительно 2 машины, но вот по поводу что не приехали больше, ложь.

Вывезли 4 машины, а вот оплатил он только 2. Действительно, если бы он там был этого бы не произошло.

Вывоз строительного мусора
Большое спасибо, весь строительный мусор оперативно и аккуратно вывезли. Договориться по деталям заказа было очень легко, цена ровно как договаривались.
Загрузили, увезли
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
было много мусора, по фото Антон сказал что в одну машину не влезет.Ребята грузчики почти 3 часа выносили и забили под завязку машину, действительно все не влезло, но осталось не так много и остатки договорился чтобы вынесли местные дворники, тем самым съэкономив на второй машине.Спасибо Антону за честность по объему, а ребятам за то что впихнули невпихуемый объем в машину

Вывоз мусора
Спасибо большое ребятам. Приехали в обозначенное время. Всё быстро погрузили. Увезли.
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
В целом нормально, но можно найти существенно дешевле. В предоставленную машину вошло не много. На вторую и третью поездку предложили минимальную скидку. По итогу нашел в полтора раза дешевле
Nicole Nee

Вывоз строительного мусора
подстроились по времени, четко отработали, сделали скидку, спасибо 🙏
Алла Першина

Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
Ребята молодцы ,приехали все погрузили и увезли ,вежливые,пунктуальные, рада была сотрудничать.Спасибо за работу.
Вывоз мусора с грузчиками
Договорились с Антоном на 03.03.2024 на 12.00. В итоге никто не приехал и на звонки не ответили.
Очень извиняюсь. Всю ночь болел зуб. Уснул только под утро( Проспал((
Вывоз снега
Все прошло штатно. Как и договаривались.
Азат
Вывоз строительного мусора
Работа проделана отлично;приехал,загрузил вывез.
Всё чётко и быстро!!!
Вывоз снега
Приехали быстро, работу выполнили четко, за согласованную сумму.Очень доволен сотрудничеством.
Грузоперевозки
Всё хорошо
Василиса

Перевозка вещей
поручила очень важное задание: погрузить вещи в одном месте и довезти до грузовой компании и отправить в другой город! все сделал идеально: приехал вовремя, все документы передал, идеальный исполнитель, можно доверить задачи любой мложности
Вывоз снега
Все отлично сделали. Приехали быстро. Вывезли все отлично.
Вывоз снега
Спасибо за работу! Быстро, аккуратно загрузили по максимуму.
( жаль, газель не резиновая 🙂)
Вывоз мусора
Ребята работают чётко и слаженно. Цена оговаривается заранее, и потом не меняется :-). Приехали вовремя, даже раньше. Рекомендую. Если мне будет нужно вывозить снова, то воспользуюсь этими же специалистами.

Вывоз пищевых отходов
Оперативно. Точно в срок подача транспорта. Работать очень удобно и комфортно
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка вещей
Вся работа была выполнена на отлично.
Ребята пунктуальные.
Рекомендую 👍
Вывоз строительного мусора
Приехал во время, все вывез аккуратно и оперативно. Точно будем обращаться снова!

Вывоз строительного мусора
Благодарю ребят за оперативное выполнение заказа! Очень приятные на общение, обсудили сразу все детали, демократичные цены.
Карине

Отлично справились
Вывоз строительного мусора
приехали по договоренности в назначенное время, вместилось больше в их газель чем в ящик 8 кубовый! удивлены были все. ценник норм.
Вывоз снега
Антон вывез снег быстро, аккуратно! Спасибо большое!
Вывоз строительного мусора
Все отлично, приехали в срок, помогли убрать мусор, за что отдельное спасибо! Рекомендую

Вывоз снега
Ребята, молодцы! Все сделали быстро! Очень вежливые и порядочные!

Быстро / качественно.
Дмитрий Губарь

Вывоз деревьев
Все без обмана и надежно

Вывоз пластиковых отходов
Оперативно, ответственно, быстро!
Тимофей
Вывоз строительного мусора
Вывезли мусор, оперативно - в течение 2 часов с момента оформления заказа, всё ок
Спасибо )

Вывоз пищевых отходов
Изначально выбирали между Антоном и другим специалистом, заказ был срочный и в этот же день. Но по большой глупости выбрали другого специалиста и тот нас подставил. Я сразу же написала Антону в этот же день и Антон среагировал на наш заказ моментально, и в течении 3х часов работа была выполнена.
Огромное спасибо ребятам за оперативность и что решили нашу проблему.
Рекомендую!!!!
Вывоз строительного мусора
Быстро, четко. 15 мешков стоймусора как небывало)
Люда

Оперативно приехали.
Быстро справились с задачей.
Ребята молодцы 👏
Очень довольна!!!!
Вывоз строительного мусора
2 раза переносил время, по итогу перестал выходить на связь и не выполнил задание. Аккаунт оформлен не на того человека, кто общается в Вотсапе.

Вывоз строительного мусора
Очень позитивные и ответственные ребята. Загрузили в газель больше , чем сама газель). Большое спасибо за работу.
Rodion Eremeev

Вывоз строительного мусора
Все супер, ребята большие молодцы!
Вывоз строительного мусора
Ребята справились отлично. Профессионально, аккуратно вынесли и вывезли нужный объем. Рекомендую.
Вывоз строительного мусора
Заказ выполнил как договаривались, цена не менялась
Весь мусор забрали. Спасибо
Вывоз строительного мусора
Все в порядке, приехали быстро, вывезли мусор как договаривались. Молодцы.

Вывоз мусора контейнером
Ребята просто молодцы!
Антон, спасибо тебе!

Тот редкий случай, когда ребята не бояться работать!

Делали все до конца, хотя заказ был не лёгким.

До 2х часов ночи разбирали кучу мусора, который остался в подвале о предыдущего хозяина-плюшкина.

👍🔥🤝

Вывоз строительного мусора
Обращаюсь ни в первый раз. Всегда всё четко, любая задача решается, все нюансы обговариваются. Настоящие профессионалы!

Вывоз строительного мусора
Быстро.Качественно. По цене шикарно договорились.Рекомендую и буду обращаться еще.Спасибо.
Вывоз строительного мусора
Хотелось бы выразить свою благодарность двум молодым людям за оперативный и профессиональный вывоз строительного мусора! Искренне рекомендуем их услуги и с удовольствием воспользуемся их помощью в будущем.

Вывоз деревьев
Быстро, качественно, все как оговаривали

Вывоз мусора с грузчикамиВывоз деревьев
Очень быстро, вовремя и вежливо
Вывоз деревьев
Честный, порядочный человек. Поняв что не может справиться с заказом честно признался а этом, не затягивая время и не накручивая денег. Предложил быстрый и оптимальный выход из сложившийся ситуации, договорившись с новым исполнителем. В итоги заказ был выполнен в кратчайшие сроки, правда не много за другие деньги.

Отличная команда. Всё профессионально. Рекомендую. Буду постоянным клиентом

Вывоз деревьев
Ребята молодцы, оперативно связались и вывезли эту огромную кучу веток, корней и тд с участка. Спасибо им огромное! Буду обращаться дальше и рекомендовать соседям. Оказанной услугой довольна!

Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
Спасибо большое. Мусор вывезли ребята(грузчики)быстро. Конечно не всё поместилось, но из-за мокрыго снега всё тяжёлое, поднимаем. Но всё равно много места освободилось.
Все ок

Все отлично, рекомендую специалиста на 100%
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Быстро приехали , не смотря на сложившиеся проблемы, вошли в положение , сделали скидку. Приятный в общении человек, хороший специалист , рекомендую !
Вывоз строительного мусора
Справились с поставленной задачей.
Варвара

Вывоз строительного мусора
Все отлично! В дождь разобрали дом, все вывезли! Работали до позднего вечера.

Вывоз деревьев
Работа по вывозу мусора была выполнена качественно, весь необходимый мусор был вывезен. Работают быстро, слаженно! Буду обращаться ещё!