2. Чурилло Жанна Геннадьевна
  3. Отзывы: Чурилло Жанна Геннадьевна

Жанна Чурилло

Эпиляция, эпиляция классического бикини, шугаринг

Отзывы: Жанна Чурилло

Восковая депиляция
работа выполнена отлично и очень качественно! абсолютно довольная результатом, спасибо!

Мужская эпиляция
Спасибо большое очень хороший специалист!
Елена Вениаминовна

Эпиляция глубокого бикини
Татьяна Дмитриева

Шугаринг
Умничка. Всё аккуратно чистенько. Общительная. Мастер своего дела.

Все идеально, работа сделана на все 5+
Ева

Шугаринг глубокого бикини
Первый поход на шугаринг глубокого бикини, все очень понравилось, замечательный мастер! ✨

Мужская эпиляцияШугаринг глубокого бикини
Работа выполнена профессионально, мастер все нюансы объяснила, приятна в общении.
Следующее посещение только здесь

Эпиляция глубокого бикини
Был у Жанны на процедуре глубокое бикини впервый раз, все было сделано качественно, быстро и профессионально за что огромное спасибо.
Фатима

Эпиляция
Очень приятная девушка,быстро и аккуратно выполнена работа.Я очень довольна.Спасибо Жанна .

ЭпиляцияШугаринг
Делала у Жанны шугаринг голени,подмышки,бикини. Она замечательный мастер! Все сделала аккуратно,минимум боли. Рекомендую!!!

ЭпиляцияШугаринг
Супер специалист, добрый, отзывчивый человек, чувствуется опыт. По болезненности процедуры 2 из 10.

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Мастер Жанна очень понравилась. Делала шугаринг впервые, она всё подробно рассказала, подсказала как в дальнейшем ухаживать для наилучшего результата. Всё оперативно и качественно!

ЭпиляцияШугаринг
Да, результат отличный.цена низкая, результат высокий.В следующий раз приду с подругой.

Мастер понравилась. Работа выполнена качественно. Рекомендую

Эпиляция
Ходила на шугаринг первый раз, результатом более чем довольна. Процедура была выполнена быстро, качественно, в очень приятной атмосфере. Кабинет также устроен отлично. Планирую регулярно пользоваться услугами этого мастера.

ЭпиляцияШугаринг ногШугаринг глубокого бикини

Шугаринг
Хорошо прошла встреча. Мастер была готова, помещение обустроено, находиться в нем комфортно, принимала в салоне. Результатом довольна. Добрая, общительная, отвлекала разговором от боли. Рассказывала о процедуре и объясняла свои действия. Мне очень понравилось. Пойду еще.