2. Чуриков Борис Николаевич

Мелкий ремонт, двери, ключи/замки

Отзывы: Борис Чуриков

Ekaterina

Установка дверной ручки
Приехал оперативно и заменил быстро, то, что мне и нужно было, сам вежлив, ненавязчив. Прошло больше полугода, все держится. Остальные комментарии излишне, пожалуй

Ремонт дверных петель
Отличный мастер, вежливый, доброжелательный. Приехал вовремя, работу сделал быстро, аккуратно и качественно. По стоимости соответствует заявленной. Рекомендую!
Будем еще обращаться.

Ремонт стеклянных дверей
Отличная работа. Очень приятный и вежливый мастер. Справтлся со сложной задачей, быстро и качественно. Очень пунктуален. Цена самая приятная) Рекомендую!

Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверейРемонт межкомнатных замков
Очень понравилась работа Бориса, все сделал быстро и качественно. Рекомендую!

Установка ревизионного люка
Замечательный мастер, откликнулся очень быстро, приехал сразу, нашел причину неполадок, устранил! Приятен в общении, коммуникабелен, инициативен.
Регулировка металлических дверей
Борис быстро приехал, настроил доводчик двери и устранил провисание. Доволен, рекомендую. Спасибо 🤝
Эмилия

Ремонт входных дверейРемонт стеклянных дверейРемонт пластиковых дверей
дверь сделали идеально, еще и смазали чтобы не скрипела, очень вежливо и оперативно

Врезка замка
Замечательный мастер: вежливый, пунктуальный, честный. Сделал работу по замене замка входной двери быстро, результатом я доволен. Советую!
Маликат
Замена замка
Огромное спасибо за работу.
Приехал быстро, сделал кучу дополнительной работы))
Я очень довольна) спасибо 🙏🏼🙏🏼
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Качественно и быстро выполнил свою работу!

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Все сделано отлично, сам докупил детали, все починил, очень вежливый и аккуратный. Рекомендую!
Ефим

Установка дверного замкаУстановка электромеханического замка
Борис приехал быстро, установил замок так же быстро и качественно! Рекомендую.

Замена замка
Мастер качественно поменял замок, вдобавок помог смазать дверь, чтобы не скрипела, очень благодарны ему за помощь!
Ремонт межкомнатных замков
Быстро, качественно, без заморочек. Спасибо.

Замена петель на пластиковых дверях
Отличная работа. Все объяснил, все показал и рассказал почему именно так. Очень круто. Спасибо большое 🙏

Ремонт ручек входных дверей
Пунктуальный и профессиональный мастер. Пояснил причину неполадки, все сделал на отлично.

Установка металлической входной двери
Отличный специалист.
Приехал во время.
Все сделал качественно и быстро.

Врезка замка
Все замечательно.
Пришёл, достал старый замок, собрал новый, поставил в дверь.
Быстро сделал все.
Когда будем менять замок в межкомнатной двери, обязательно позовём.
Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым!

Ремонт замка
Иван Иваницкий
Ремонт замков входной двери
Договорились с матером, что он приедет в определённое время. Он не приехал, не предупредил и трубку не брал.

Ремонт металлических дверей
Рекомендую! Очень адекватное отношение и к клиенту и к своему делу!
Ремонт входных дверей
Борис выполнил необходимую отладку входной двери, теперь все замки закрываются легко. Бонусом повесил кухонный рейлинг. Все быстро, оперативно, инструменты все с собой. Цены хорошие. Специалиста рекомендую.
Ремонт металлических дверей
Мастер вежливый, работу выполнил отлично. Рекомендую!
Эмиль

Ключи/замкиВрезка замка
Очень хороший специалист , работа выполнена отлична !!!

Двери
Прибыл вовремя. Работу выполнил быстро и качественно.
Зоя
Сверление отверстий в бетоне
Ужасно подвел. Пообещал и не приехал
Борис Чуриков
Добрый день, очень признателен что вы оставили отзыв, но, Вы учитывайте факт что я Вас очень заблаговременно предупредил о невозможности приезда, точнее, еже через два часа как договорились, я вам сообщил

Ремонт металлических дверей
Спасибо большое ! Вежливый и внимательный мастер ! Быстро подтянул мне дверь ,закрывается теперь хорошо. Ещё и бонусом крючок подкрутил и ручку в двери так-же подтянул. Рекомендую
Муж на часНавес полок
Спасибо большое! Работа выполнена быстро и аккуратно. Мастер вежливый, всегда был на связи, оперативно договорились.
Спасибо!!!

Ремонт дверей
Всё отлично! Приехали вовремя, все инструменты с собой, сделали быстро и качественно. Полностью удовлетворен, при случае обращусь ещё.