2. Чупринин Антон Михайлович
  3. Отзывы: Чупринин Антон Михайлович

Отзывы: Антон Чупринин

Альбина
Фотограф
понравилось работать. Быстро отдал фотографии, хотя оговаривали более длительный срок.
Света

Свадебный фотограф
Рекомендую Антона, комфортно было в общении,получили фото в оговорённый срок, мы довольны😊спасибо!

Выездная фотосессия
Все супер
Свадебный фотограф
Спасибо большое Антону, фотографии хорошие.

Свадебный фотограф
Очень понравились фотографии! Все выполнено в срок и качественно! Фотограф пунктуальный, всегда подскажет как правильно встать и что поправить
Эльвира

Свадебный фотограф
Антон,профессионал своего дела!)Работать было с ним легко,комфортно и позитивно)Фотографии получились очень крутые,красивые,живые,нежные,как мы и хотели даже лучше🙌🏻Всем советую фотограф самый лучший 👌Спасибо вам большое,мы очень довольны🤩Желаем вам удачи💪🏻

Свадебный фотограф
Антон прекрасный фотограф!!! Делали свадебные фото в ЗАГСе, все прошло очень хорошо. Фото получили в срок. Очень довольны фотографиями!
Svetlana

Фотограф
Прекрасный специалист! Великолепно отработал заказ, очень красивые и качественные снимки получились! Выше всех ожиданий!!!

Большое спасибо за Вашу работу!

Фотосессия в студии
Антон прекрасный специалист!
Редкий профессионализм, наблюдательность и внимательность к деталям.
Прекрасно чувствовал атмосферу съемки, работал в режиме многозадачности и легко подстраивался под происходящее на съемочной площадке. Ну и конечно результат, лучший среди коллег, работавших на площадке.
Буду сотрудничать;)
Спасибо, Антон!

Фотограф
Очень рады что нашли такого Фоторгафа, фото получились классные, живые и непринужденные. Мы очень довольны, спасибо за работу!
Фотограф
При желании фотограф мог сделать все лучше
Антон Чупринин
Здравствуйте. Сожалею что фотографии вам не очень понравились. Но, я специально показываю клиентам фотографии во время съемок, что бы не было таких неприятных моментов. Вам так же показывал, и у вашего мужа, да и вас претензий не было. Все ваши пожелания с лестницей и машиной были выполнены, фотографии вам тут же показаны, вы говорили что все хорошо. Фотографии добавлю в альбом для оценки всех желающих. Подпишу Яна.

Свадебный фотограф
Работа Антона нас с мужем впечатлила. Очень красивые и интересные фотографии получились с нашей свадьбы. Антон сумел запечатлить все важные, счастливые и необычные моменты нашей свадьбы. Фотосессия прошла, как-то очень легко, и непринужленно . Замечательно, когда можно доверится профессионалу, и получить желаемый результат!

Свадебный фотограф
Очень красивые фото!!! Антон сфотографировал нас с лучшей стороны, за 2 часа получили 500 снимков, для себя оставила 100 красивых, очень довольна. Общаться легко, Антон подсказывал как встать.

Фотограф
Антон настоящий профессионал своего дела, сделал отличные фотографии нашей свадьбы!

Фотограф
Антон отличный профессионал и хороший человек! Спасибо за помощь, Антон, мы, кстати, победили!)

Фотограф
Спасибо Антону, сразу обаял нас всех, мы все расслабились и ребёнок, и суровый супруг и его родственники 🤣 от чего фотографии получились лучше всех🥰 спасибо ещё раз, все мероприятия теперь с вами ☺️😉

Фотограф
Выражаю благодарность Антону за фотосъемку. Подсказывает (при необходимости) во время съемки как позировать, фотографии получились отличные и последующие договорённости по обработке выполнил в срок. Ещё раз спасибо за работу!📸👌🏻🔝
Фотограф
опоздал по срокам , плохое отношение и никаких идей , совсем не те фотографии и обработка, что были обещаны !
Антон Чупринин
Сожалею что фотографии вам не понравились. На мой взгляд мы довольно мило пообщались
По поводу сроков, вы фотографии получили через 3 недели. Обычный срок от 2-х недель до 5,6 недель летом. К сожалению по обработке ничего оговорено заранее не было, (учту в дальнейшем) а пожелание по фото были одни, фотографировать вас желательно по пояс. По поводу идей и плохого отношения, извините, что просил вас позировать, что бы получить хоть какие то на мой взгляд хорошие фотографии. К сожалению,здесь нельзя прикрепить примеры фотографий. Для тех кто будет читать данный отзыв, я в профиле создам альбом с фотографиями, с данной регистрации брака.
Еще раз искренне сожалею что фотографии вам не понравились

Детская фотосъёмка
спасибо большое Антону за тактичное и внимательное отношение к деткам во время праздника!
Фото просто супер ! мы в восторге!
ФотографПортфолио
Хорошая работа, приятное общение, хорошие фото, только срок на 2 недели дольше обещанного, в остальном все супер
Акрамова Галина Валерьевна

Фотограф
Всё очень здорово! Антон пунктуален, работу свою выполнил просто замечательно. У нас был юбилей! Я в восторге! Рекомендую всем всем.

Фотограф
Смело могу рекомендовать Антона для запечатление важных событий. Приятный в общении, пунктуальный и конечно же результатом остались довольны все гости (у нас был юбилей). Огромное спасибо!
Фотограф
Фото очень понравились, четкие, яркие, красивая постановка, подобран свет! Были креативные идеи, фотограф предлагал разные возможные удачные кадры. Получили очень много фото, из них половина - вдвоем, остальные с гостями и общие.

ФотографСвадебный фотограф
Хотим выразить благодарность нашему фотографу Антону. Очень приятный, пунктуальный и весёлый парень. Снимал нашу свадьбу 08.06.2019. Всё было отлично. Антон, спасибо что помогал и подсказывал нам на фотосессии. Удачи и успехов тебе!!

Свадебный фотограф
Мы очень рады, что Антон был нашим свадебным фотографом. Он проявлял инициативу больше нас! Терпеливо подсказывал, что делать. Приехал раньше назначенного времени. Ждём фото!

Фотограф
Антон, спасибо большое за потрясающие фотографии.

Фотограф
Спасибо большое Антону. Он Профессионал, Мастер своего дела. Давно не участвовала в фотосессиях и вот очень стало нужно. Волнение сначала было, но Антон все сгладил, подсказывал, помогал. И получилось невероятно здорово!!!! Очень рекомендую!!!!
Катя Тулинова

Фотки супер ✊

Фотограф
Антон-замечательный фотограф, обязательный и комфортный! С удовольствием рекомендую, не пожалеете!

Фотограф
Остались очень довольны проведенной съемкой. Антон оставил приятное впечатление. Фотографии очень понравились,эмоции детей были отлично переданы)
Фотографии получили замечательные!
Всем довольны !!!
Свадебный фотограф
Мастер понравился,без суеты,без проблем,фото замечателтные

ФотографСвадебный фотограф
Антон делал для нас свадебную фотосъемку. Всё сделал очень хорошо и недорого: был пунктуален, вовремя сдал результаты работы, фотографии очень понравились. Спасибо за работу.

ФотографСвадебный фотограф
Заказывали у Антона свадебную фотосъемку. Остались очень довольны фотографиями. Антон приехал заранее. Фотографии получились очень красивыми, качественными и эмоциональными в срок, который мы и оговаривали.

Фотограф
Антон-просто находка! Очень рада,что выбрала его! Замечательный фотограф, очень приятный в общении! Супер фотографии! Спасибо огромное! Еще обязательно обращусь!
Виталия

ФотографСвадебный фотограф
Безгранично благодарна работе Антона. Фотосессию заказывали на свадьбу. Не могу не отметить, как приятно работалось во время фотосессии, ни я ни муж не любители демонстрировать себя на камеру, но с Антоном сниматься было само удовольствие) Когда получили фотографии, радости не было предела: все красиво и естественно, то что мы хотели. Без сомнения рекомендую мастера!!!!

ФотографСвадебный фотограф
Заказывали у Антона фотосъемку на свадьбу, остались очень довольны его работой. Фотографии получились качественные, живые, яркие, не был забыт ни один гость. Всем рекомендуем!

Свадебный фотограф
Хотелось бы отметить пунктуальность и профессионализм Антона! Приехал вовремя, очень приятный в общении, спокойный, позитивный! Подсказывал как позировать, учёл все пожелания! Фото получились действительно замечательные! Спасибо за отличные фото и хорошее настроение! Рекомендую!)

Фотограф
Всем рекомендую Антона как профессионала, ведь он справился даже с нашей ситуацией (накануне я сломала ногу) и сделал многое, чтобы свадебные фотографии получились прекрасными. Обычно меня напрягает камера, но тут я чувствовала только удовольствие от фото сессии! Мы с мужем с нетерпением ждали результата и он нас приятно удивил, ведь получилось очень большое количество фотографий и все с прекрасным ракурсом. РЕКОМЕНДУЮ, не пожалеете!!!

Элина

Фотограф
Большое спасибо Антону за прекрасную съемку юбилея нашей мамы. Нас было 7 взрослых и 4 детей, все до 7 лет. Хотели комфортную съемку, чтобы никто не торопил, не делал заведомо слишком постановочные фото, и с терпением относился к нашей компании. У Антона все получилось прекрасно - все были расслаблены, смеялись. Мне кажется, фотокамеру купить может любой, кто-то может даже обладать вкусом и видением, но классного фотографа отличает именно комфорт, который он может дать героям съемки. Антон, спасибо, мы получили множество ярких, красивых фотографий, которые вызывают улыбку и приятные воспоминания. Большой удачи. Воспользуемся вновь и порекомендую всем знакомым.

Геннадий

Лина

ФотографСвадебный фотограф
Мы долго искали фотографа для проведения свадебной фото сессии, смотрели работы, пытались найти то, что нам подходит. Антона нашли наверное после двух трёх дней безутешных поисков. Списались, пообщались и уже с первых минут было понятно что не ошиблись. Самое главное в каждой фотосъёмки это что бы с камерой и фотографом быть на волне. Антон в этом знает толк)) Всё прошло на ура, результат отличный, работа проделана великолепная! Спасибо Антон, рекомендую!

Фотограф
Отличный фотограф и профессионал. Приехал раньше назначенного времени. Очень приятный в общении, дружелюбный и общительный .

Фотограф
Антон Михайлович прекрасный фотограф! Мы с ним сразу нашли общий язык. Сфотографировал кота и квартиру, все сделал по максимуму! Как специалист – просто обалденный, высший класс! И как человек очень хороший, скромный, и как специалист – просто отличный!

ФотографФотосессия love story
ФотографВыездная фотосессия
Фотограф мне очень понравился. Антон – отличный мастер! Если мне ещё нужен будет фотограф, я обязательно обращусь к Антону снова. Фотосессия прекрасно прошла, снимки замечательные, и все сроки соблюдены.