1. Другое

Александр Чупов

Отзывы: Александр Чупов

Маша Короткова
Перевозка вещей
Все быстро, оперативно, несмотря на то, что количество вещей превысило ожидаемое, спасибо большое!) От двери до двери
Наталия Юрьевна

Перевозка диванов
Очень рекомендую Александра! Приехал заранее, помог с погрузкой, разгрузкой, сборкой мебели. Очень вежливый, аккуратный, организованный! Мы очень довольны! Спасибо огромное, Александр!

Все отлично! Спасибо!

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка диванов
Отличный специалист. Сделал свою работу быстро и качественно. Рекомендую воспользоваться его услугами.

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Заказ выполнен быстро и качественно!
Рекомендую Александра, как ответственного исполнителя.

Дачный переезд
Отлично выполнены все заранее оговоренные условия. Чистый автомобиль, вежливость и доброжелательность выше всяких похвал. В процессе исполнения не возникло никаких "наценок" на непредвиденные обстоятельства, хотя они и были. В следующий раз обязательно обращусь.

ПассажироперевозкиКвартирный переездГрузопассажирские перевозки
Все отлично. Александр показал себя очень доброжелательным человеком. При некоторых проблемах с моей стороны пошел на встречу.
Алексей Владимирович

Перевозка диванов
Супер. Все чётко, вовремя и качественно. Буду рекомендовать друзьям.
Перевозка мебели
Понравилась пункруальность, честность и обязательность Александра. По личным причинам я в последний млмент попросил его подьехать на полчаса раньше, он безоговорочно согласился, помог быстро погрузить и выгрузить вещи, аккуратно и очень оперативно их доставил. Буду и далее сотрудничать, очень хороший работник
Разборка мебели
Заказывали разборку мебели, погрузку,перевозку и сборку.Собрали мебель плохо,пришлось переделывать.

ПассажироперевозкиКвартирный переездГрузопассажирские перевозки
Отличный вежливый специалист. Идет на контакт. Заплатили сумму на которую договаривались изначально. Быстро и беспроблемно переехали. Помог погрузить и разгрузить вещи.

ПассажироперевозкиКвартирный переездПеревозка бытовой техники
Александр - замечательный и внимательный человек, приехал вовремя, аккуратно загрузил вещи, довез все в целости и сохранности! Рекомендую для сотрудничества! Все понравилось!

Перевозка диванов
Спасибо Александру за помощь в переезде. Очень вежливый в общение, помог в разгрузке/ погрузке мебели. Приехал четко по времени. Я рекомендую данного специалиста. Обязательно оставлю контакт Александра в своей записной книжке.

Перевозка вещей
Все быстро, комфортно, будем сотрудничать дальше!

Благодарю за оказанное содействие Александра ! Помог не только перевезти , но и погрузить / разгрузить мебель.

Перевозка мебели
Большое спасибо Александру за профессионализм, его команде за слаженную работу. Не просто превзошли мои ожидания, а показали высший класс мастерства. Александр - чемпион в тетрисе! Так геометрически выверенно уместить всю мебель в машину большое мастерство. И без единой царапины. Была убеждена, что в два рейса придется везти. И, что важно, без нервов, терпеливо и спокойно к моим назойливым сомнениям, только с добрым юмором и теплой улыбкой. Рекомендую этих Профи!

ПассажироперевозкиКвартирный переездПеревозка бытовой техники
Все прошло очень легко и быстро! Александр приехал во время, даже раньше на пол часа! Быстро загрузили, быстро доехали, быстро выгрузили. Нам все понравилось. Будем еще обращаться и советовать знакомым! Спасибо!

Загородный переездПереездПеревозка вещей
Огромное спасибо Александру за помощь при переезде.

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Все отлично! Приехал вовремя, доставил быстро. Перевез бережно. Помог снять двери и поставить на место (холодильник не пролезал в дом). Будем ещё обращаться при необходимости.

Грузоперевозки
Отличный водитель! Общительный, помогает с выгрузкой и загрузкой!! Пунктуальный! Всем советую! Спасибо Александр,ю

Грузоперевозки
Оперативно , очень помог !!!!!

Грузоперевозки
Очень довольна работой ребят ,все быстро ,оперативно ,аккуратно !буду Обязательно рекомендовать знакомым ,спасибо большое !

Все очень аккуратно и во время.
Остались очень довольны

Оперативность

все

Перевозка вещей
Быстрый отклик на задание, быстрое время выполнения, менее 3 часов от времени размещения на сайте. По личной инициативе бережно обернул груз в пленку, выгрузил и занес в помешение. Супер. Александр, спасибо

Грузоперевозки
Никогда переезд не был таким легким и слаженным. Спасибо за работу. При необходимости обращусь только к Александру, обязательно буду рекомендовать

Все отлично.

Все понравилось.

ГрузоперевозкиГрузчикиГрузоперевозки на ГАЗели
Очень довольна работой Александра и его партнера. Квартирный переезд с их помощью стал менее стрессовым. Все сделали быстро и четко: погрузили, отвезли, разгрузили. Помогли с упаковкой дивана. Заботливо отнеслись к моим аквариумным рыбкам. Рекомендую Александра как профессионала в своем деле!

Грузоперевозки
Очень рады,что из всех грузоперевозчиков выбрали именно Александра. Как договорились по времени приехал вовремя. Все наши вещи погрузил -разгрузил достаточно быстро.Вежливый,внимательный,бережно относится перевозимым вещам,т.е.грузит вещи так,чтобы в результате перевозки ничего не разбилось/не повредилось. Добрались до места назначения быстро и безопасно. Спасибо Вам Александр за оказанную услугу!

Дачный переезд
Александр нам очень понравился позитивный доброжелательный работу свою делает очень хорошо профессионально где можно быстро где надо осторожно, если дорога не ровная. Кому нужен переезд не нервотрепка а праздник — Обращайтесь к Александру Чупову Моя оценка за отличную работу 5++

Перевозка мебели
Все четко и качественно!!! Рекомендую!!!

Грузоперевозки
Отличные ребята, перевозили холодильник, все сделали быстро и аккуратно. Советую и ещё раз спасибо!

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машины
все хорошо

Грузчики
Александр приехал вовремя, в тот же день, оперативно перенёс груз (там были и мешки по 25кг) на 5 этаж без лифта. Все аккуратно, быстро, спасибо!

Перевозка дивановПеревозка столов
Александр профессионал своего дела! Приехал вовремя, всю мебель аккуратно разобрал, перевез и собрал! Исключительно положительные впечатления!
Грузоперевозки
Спасибо за помощь! теперь знаю к кому обращаться

Перевозка мебелиУпаковка вещейПогрузочные работы
Спасибо за перевозку вещей! Доехали очень быстро :)
Ольга Николаевна

Квартирный переездПеревозка мебели
Очень понравилась работа Александра ! Все быстро, четко, вовремя! Такая работа заслуживает высшей оценки! По необходимости обязательно воспользуюсь снова услугами данного специалиста.

Грузоперевозки
Приехали без опозданий, даже раньше. Полностью переезд по времени вышел гораздо меньше чем ожидалось, благодаря оперативности загрузки. Однозначно рекомендую!

Переезд
Остался очень доволен работой Александра. Вовремя приехал, во всем помогал, относился к делу с душой, что особенно приятно. Машина вместительная, едет отлично, комфортное вождение. Спасибо сайту за культурного, энергичного, позитивного специалиста.

Квартирный переезд
Александр помог с перевозом мебели в др.регион РФ. Работа очень слаженная. Перевозили угловой диван и стенку. Помог разобрать и упаковать. В общем работа на отлично. Если потребуется ещё что-то перевозить, обязательно обращусь к Александру.

Александр приехал вовремя, всё сделал профессионально. У нас была довольно сложная перевозка - аквариум 400 литров. Александр замотал его в плёнку и обложил картоном, так что всё доехало в лучшем виде!))) И всё вежливо и с улыбкой - очень приятно работать с таким мастером!
И ещё - поскольку была перевозка большого аквариума, в принципе мало кто откликнулся. Также Александр смог предложить лучшую цену!)))
Через полгода у нас будет уже полноценный переезд - будем обращаться к Александру!

Квартирный переезд
Всё хорошо. Подъехал вовремя, помог с погрузкой/разгрузкой. Рекомендую.

Быстро, аккуратно, качественно!!!)))
Натали

Квартирный переезд
Александр очень помог быстро переехать,погрузить,разгрузить,все оперативно,его работой мы остались довольны,рекомендую.
Анастасия Дмитриева

Грузоперевозки
Добрый день! Договорились в один день об оказании услуги грузоперевозки! Меняли адрес отправки, все хорошо, водитель помог погрузить/выгрузить! Спасибо ему! Рекомендую!

Квартирный переезд
Работа выполнена на 5+. Мастер вовремя выполнил свою задачу, аккуратно транспортировал мебель. Также быстро и качественно произвёл сборку мебели! Очень довольна результатом! Мастер вежливый и профессионал своего дела.

Перевозка столов
Рекомендую мастера! Справился на 10 из 10. Сам разобрал стол перед доставкой, все аккуратно запаковал. Привёз точно ко времени!

Грузоперевозки
Большое спасибо Александру! Очень пунктуальный и ответственный человек! Заказ выполнил на отлично за адекватную стоимость!

Дачный переезд
Очень внимательный, аккуратный и приятный молодой человек. Заранее позвонил, уточнил все детали. Приехал вовремя, помог с погрузкой вещей. Рекомендую

Грузоперевозки на ГАЗели
Очень понравилась работа Александра. Приехал вовремя. Помог в погрузке и разгрузке. Вещи довез бережно. Всем рекомендую.
Игорь Кириллов

Грузоперевозки
Очень хороший человек. Всем рекомендую.

Переезд
Спасибо Александру, переезд выполнен оперативно и аккуратно. Всем рекомендую . Также спасибо Сергею .

Всё отлично,быстро,вовремя!
Александр очень ответственно подходит к своей работе!Обращался к нему за помощью уже не первый раз и думаю не последний!))Спасибо!

Грузоперевозки
Отлично сработано . Главное быстро и без проблем !

Грузоперевозки
Огромная благодарность Александру за помощь и оперативность. Очень ответственный и пунктуальный. Рекомендую
Грузоперевозки
Александр с партнёром приехали во время, работу провели быстро. Цена приемлемая. Есть одно но. Перевозили мебельную стенку и после перевозки на некоторых деталях появились сколы((( те детали, что не были замотаный, я понимаю (хотя наверно, ящик все таки можно было не зацепить), но есть сколы и на упакованной детали. Это конечно омрачило перевозку. А в части доброжелательности, вежливости и пунктуальности, все отлично никаких нареканий. Думаю, что не смотря на мои замечания, стоит обращаться к ребятам, только необходимо контролировать процесс, чтобы поаккуратнее.

Почасовые грузоперевозки
Вся работа была выполнена в оговоренное время на высоком качественном уровне.
Анна Быченкова

Грузоперевозки
Все сделано на 5+! Мне погрузили мебель из одной квартиры, перевезли ее в другую и разгрузили, и все это за час! Огромное спасибо, вот бы все так оперативно работали.
Всем советую, не пожалеете!
Анна Захарова

ГрузоперевозкиПеревозка мебели
Александр, приехал во время, все сделал оперативно быстро и в рамках договорённости. Помог с погрузкой и даже запечатал наш груз) приятно работать с такими специалистами

Грузоперевозки
Очень пунктуальный! Помог загрузить и выгрузить, спасибо!

Квартирный переезд
Александр приехал вовремя, очень помог с разборкой мебели и погрузкой вещей. Все перевезено в ценности и сохранности

Грузоперевозки
Отличная работа! Цена услуги супер. Александр пунктуальный, аккуратный, вежливый. Машина чистая и вместительная. Влезло абсолютно все и ничего не поцарапалось, не поломалось. Мало того, что Саша помог упаковать мебель в пленку (причём принёс её с собой), так ещё и сам своим инструментом разобрал и затем собрал большую кровать. Ставлю 5+. Рекомендую однозначно. Сам обращусь ещё, когда возникнет необходимость.

Перевозка мебели
Все отлично и оперативно.
Елена Борисовна

Перевозка мебели
Александр перевозил нам мебель из Москвы в Минск. Работа выполнена качественно, пунктуальный, аккуратный, вежливый. Следует всем предварительным договоренностям. Рекомендую мастера.

Перевозка мебели
Быстро, качественно . Услугой довольна.

Грузоперевозки на ГАЗели
Все во время и четко. Сделали все, о чем договаривались, за оговоренную сумму.

Перевозка вещей
Говорим Большое Спасибо Александру!

Ответственный и отзывчивый человек.
Очень нам помог с переездом, довёз быстро и аккуратно.

Контакт сохраняем и обязательно будем обращаться ещё.

Перевозка шкафов
Что тут написать?! Ничего особенного! Просто переезд! Просто правильный выбор специалиста! И просто человек, который хорошо делает свою работу! Все просто, но к сожалению, вспоминая мои многочисленные переезды, такое встречается очень редко. Александр молодец! Быстро и без суеты, и что важно, без потери качества работы! Я много раз переезжала, но в первый раз переехала без напряжения, негатива, психологической усталости и нервов! Поэтому, РЕКОМЕНДУЮ!!!

Грузчики
6 июня мы заказали перевозку углового дивана из одного района Москвы в другой. Выполнением заказа остались очень довольны. Ребята аккуратные, вежливые, доброжелательные. Мы им очень благодарны.

Дачный переезд
Александр приехал вовремя.Работа выполнена быстро и аккуратно.

Грузчики
Замечательный человек! Ответственный и пунктуальный. Вдобавок к этому ещё и очень и добрый! Большое спасибо, Саша.

Перевозка мебели
Демонтировали мебель в квартире в г. Москве и перевезли в Московскую область, собрав ее на новом месте. Работали аккуратно и быстро. Буду рекомендовать друзьям.
Грузчики
Переезд прошел замечательно, ребята отработали хорошо. Машина приехала заранее, вещи были аккуратно вынесены из квартиры, уложены в автомобиль и выгружены по месту назначения. Адекватная цена приятно удивила. Спасибо!
Грузоперевозки
Помог по погрузке, разгрузке, поднятию мебели. Очень быстро доехали.Спасибо за помощь.
Почасовые грузоперевозки
Пунктуален, вежлив....всегда окажет помощь в погрузке и разгрузке и что самое немаловажное - цена , более чем адекватная. Внес его телефон в записную книгу...думаю что еще пригодится и не раз...!

Зоотакси
Все просто супер!!!Быстро,оперативно, позитивно.Всем советую.Сама буду дальше продолжать пользоваться услугами. Очень позитивное и доброе отношение к перевозимову собакену.Спасибр большое!

Перевозка вещей
Работа была выполнена на высоком уровне. Очень понравилась быстрота и точность исполнения. Договорились на выезд в 8 утра. Александр приехал за 15 минут до выезда, чтобы успеть погрузить вещи. Помог с погрузкой и выгрузкой, в следствие чего справились очень быстро. За 40 минут добрались от подъезда к подъезду (из Мытищ в Люберцы). За очень адекватную цену довёз мои и вещи и двух пассажиров. Обычно какая-нибудь древняя ломающаяся газель, в которой ваши вещи растрясутся, стоит раза в 1.5 дороже, а у Александр удобный относительно низкий Пежо.
По приезде помог советом, как починить шатающийся стул.
Очень приятно было иметь дело с Александром. Однозначно рекомендую, если у кого-то есть сомнения. Да думаю вы и сами видите сколько тут хороших отзывов

Грузоперевозки
Всё супер!!! Советую всем! Быстро, вовремя... спасибо большое Александр!

Переезд
Профессионализм! Пунктуален, внимателен к перевозимым вещам, переезд прошёл быстро и мягко, остались довольны результатом. Однозначно будем рекомендовать и сами ещё обратимся только к Александру. С благодарностью.

Квартирный переезд
Доехали с ветерком. Александр, огромное спасибо за помощь.

Квартирный переезд
Все очень понравилось!!!Быстро(очень!),профессионально и аккуратно!Огромное спасибо!Буду рекомендовать всем!Я сделала лучший выбор!Очень довольна!

Квартирный переезд
Отличная работа! Благодаря Александру переезд прошел быстро и легко. Никаких заморочек. Свои деньги отрабатывает на 200%)) Александр, спасибо за помощь!

Грузоперевозки
Отличная работа, вежливое и аккуратное исполнение!

Переезд
Я ожидал одно а получил еще лучше. Очень помог мне загрузить и носить. Молодец очень благодарен ему. Спасибо тебе.

Переезд
Отличный человек !!!приехал вовремя ,помог с переноской вещей ,ооооочень быстро перебралась в новое жильё !!!огромное спасибо !

Квартирный переезд
Вчера с помощью Александра был перевезен массивный диван из Москвы в область.
На указанный адрес Александр прибыл во время, вместе с профессиональным сборщиком мебели. Диван был разобран, упакован в пленку, аккуратно загружен в автомобиль. В Подмосковье выгружен.

Все оперативно, четко. Очень адекватная стоимость услуг!
Наверняка обратимся еще за помощью. Очень приятное впечатление, рекомендую!

Переезд
Все превосходно и быстро. Перевезли квартиру буквально за два часа. Спасибо огромное!

Грузоперевозки
Большое спасибо Александру. Всё чётко, быстро. Помог всё вынести из квартиры и загрузить в автомобиль. На месте выгрузке также всё помог выгрузить. Мы остались очень довольны. Советуем!

Грузоперевозки
Большое спасибо Александру. Приехал во время. Сам предложил помощь в подъёме вещей бесплатно!. Терпеливо ждал, пока починят сломанный лифт. Одни положительные эмоции. Смело можно поставить 5++++++

Почасовые грузоперевозки
Александр,огромное спасибо,что так все быстро и оперативно,от души благодарна Вам за помощь,теперь только к вам ,еще перевозить салон красоты,да и клиентам буду советовать только Вас,и как человек вы очень приятный!Всего Вам самого наилучшего и Вашей семье.С уважением Ирина.

Все очень отлично! Большое спасибо Александру за помощь
Майя

Грузоперевозки на ГАЗели
Прекрасный водитель! Приехал пораньше, помог с погрузкой-разгрузкой, спокойный, внимательный, ответственный. Очень приятное впечатление, рекомендую!

Грузоперевозки
Приятно иметь дело с такими профессионалами! Опытный, пунктуальный, аккуратный, внимательный. Рекомендую!

Грузоперевозки
Отлично все прошло. Предупредил за час до приезда, помог при погрузке и выгрузке. Приветливый, вежливый, перевозка аккуратная, цена адекватная. Искренне советую обращаться при переездах
Oleg

ГрузоперевозкиКурьеры
Александр и его коллега сделали все как и договаривались. Приехали вовремя, перевезли вещи быстро и аккуратно. Рекомендую как ответственного и порядочного подрядчика.

Отлично, все привез в срок!

Грузоперевозки на ГАЗели
Нужна была небольшая машина для перевозки дивана и кресла. Александр приехал вовремя, что особенно подкупает. Машина чистая. Александр приветливый и аккуратный. Воспользуюсь ещё. Рекомендую.

Грузотакси
Большое спасибо! Александр очень помог с переездом: загрузил/выгрузил перевозимые вещи, оперативно добрались до места назначения, помог поднять все на этаж. Без него я точно бы не справилась!!!

Переезд
Обращался по поводу перевозки аквариума 200л с оборудованием и жителями.
Все было сделано быстро, четко, аккуратно.

Грузоперевозки на ГАЗели
Большое спасибо! Александр специалист своего дела. не дорого, быстро и качественно.

Грузоперевозки
Спасибо Александру большое! Александр приехал как договаривались, помог загрузить/выгрузить и упаковать холодильник, закрепил его в кузове, при этом все оперативно и аккуратно! Рекомендую однозначно!

Квартирный переезд
Вовремя, быстро, качественно. Спасибо Александру, перевезли все что хотели. Даже не смотря на сломанный лифт.
Переезд
погрузили, отвезли, все вовремя, рекомендую!

Грузоперевозки на ГАЗели
Большое человеческое спасибище Мастеру!!! Помог все вынести, загрузить, выгрузить и занести! Очень оперативно))
Без его помощи возились бы)))))
Однозначно 5+
Рекомендую 👍

Квартирный переезд
Впервые пользуемся profi.ru. Результат даже превосходит ожидания, так как Александр внимательно прочитал наше объявление, и помог с упаковкой и надежно закрепить груз, в том числе очень крупные домашние цветы и хрупкие вещи. Все очень хорошо и оперативно доехало и мы выражаем благодарность Александру!

ГрузоперевозкиКурьеры
Требовалась перевозка вещей со сложным маршрутом, заездом в несколько мест. Все было слелано на высшем уровне. Со знанием дела. Быстро, аккуратно. Нет необходимости в пристальном контроле. Вещи доставлены в целости и сохранности. Огромное спасибо Александру и его напарнику Сергею. Отличные ребята! Обязательно обращусь к ним еще раз. Всем рекомендую!

Грузоперевозки на ГАЗели
Спасибо Александру за качественно выполненную работу. Перевозили мебель, помог всё упаковать донести до/от машины. И это за абсолютно приемлимую цену. Будем обращаться к нему ещё.

Грузчики
Рекомендую Александра ! Нам нужно было перенести кое-какие габаритные вещи с одного дома в другой . Все быстро перенесли , аккуратно . 👌если потребуется , в следующий раз - обратимся !

Переезд
Переезд за час! Нет слов. Ребята молодцы. Александр - спасибо, только вас рекомендовать будем!
Пунктуален

Переезд
Маленький переезд без мебели. Вовремя приехал, быстро погрузил, довёз, разгрузил! Все очень быстро. Отлично!

Грузчики
Нужно было перевезти диван. Александр быстро откликнулся на оставленный заказ. Легко договорились о времени и стоимости. Приехал по адресу заранее, помог с переносом. Всё чётко, как и договаривались. Без сомнений рекомендую!
Аркадий

Грузоперевозки на ГАЗели
Отлично доставил заказ, приятно пообщались в дороге)
Перевозка мебели
Александр - отличный помощник, приехал точно в назначенное время, помог с перевозкой мебели. Все аккуратно и профессионально.
Юля Попова
Грузоперевозки
Перевозили вещи, все в срок и по оговорённой цене
Доставка оборудования и материалов
Все супер
Семен Лавринов

Грузоперевозки
Отличный водитель, приехал в срок, перевозил квадроцикл. Все сделал аккуратно, советую.
Стас

Перевозка мебели
Александр отлично справился с заданием. Необходимо было перевезти неразборный стол. Когда оказалось, что он не влазит в лифт, Александр поднял его по лестнице на 6 этаж на голове...
Марина Хомякова

Грузоперевозки
Все очень быстро и аккуратно спустил, перевёз и поднял. Очень благодарна! Спасибо.
Перевозка мебели
Требовалось: перевезти, разобрать и собрать две кровати.
Плюсы работы: 1) очень адекватная цена за свои услуги; 2) приехали вовремя без задержек и напоминаний; 3) все собрали и перевезли без претензий.
Минусы работы: 1) небыло шуруповёрта, ребята работали отвертками (если заказчику нужна скорость, надо иметь свой вналичии).
Выводы: рекомендую и сами по необходимости будем обращаться.
Лиза Щербакова

Переезд
Александр, на вид очень приятный молодой человек! Ну а вообще очень очень помог, добрый и отзывчивый! Спасибо огромное, от души!