2. Чупина Полина Аркадьевна
  3. Отзывы: Чупина Полина Аркадьевна

Полина Чупина

Маникюр, педикюр, наращивание ногтей гелем

Отзывы: Полина Чупина

Маникюр с гель-лаком
Пишу отзыв спустя месяц ( фото прикладываю ) Работой очень довольна !
Полина замечательная девушка , которая услышала меня и сделала именно то , что я просила , включая конкретное укрепление. Чаще всего покрытие у меня держится менее трёх недель.
Самый восторг - скорость работы , 1,50 со снятием чужого покрытия . Тогда как менее трёх часов , учитывая сложность моих ногтей , не делал не один мастер , даже с десятилетним опытом.
В начале испугала столь низкая стоимость , но оказалось напрасно . Качество гораздо выше цены . Всё очень аккуратно и красиво , записана снова . Спасибо !

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Полина очень любезный мастер ☺️☺️. Делает все очень хорошо и аккуратно, создаёт комфортную атмосферу 💯💯
Дора

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Безумно приятная девушка, аккуратная и бережная работа, обязательно вернусь ещё!
Яна Волобуева

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилось. Прекрасный маникюр по адекватный цене. Всем рекомендую.
Кира
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аккуратная и вежливая мастер. Удобно добраться.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилась работа мастера! Результатом нарадоваться не могу) все чистенько и аккуратно
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Внимательный, аккуратный мастер. Чистое рабочее место. Работа понравилась. Результат до и после прилагаю)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер Полина ,ну просто прелесть,помещение очень уютное и чистое рабочее место,все очень аккуратно и красиво😍✨

Качество, скорость выполнения, вежливость

Маникюр с гель-лаком
Отличная работа! Аккуратно, красиво, качественно. Спасибо.

Маникюр с гель-лаком
Как всегда в восторге от маникюра 🤩🤯

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась специалист и ее работа.Всё аккуратно,стерильно,быстро по времени и качественно. Обязательно приду ещё раз)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа выполнена очень красиво и аккуратно.Полина учла все пожелания!Обязательно приду в следующий раз!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился мастер, все стерильно, работа сделана очень качественно и аккуратно! Полина учла мои пожелания и сделала все на высшем уровне!! Обязательно приду к ней ещё!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё,понравилось,как всегда идеальная работа!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Полина — чуткий и гостеприимный специалист, знающий, что такое личные границы человека.
Полина ответила на все интересующие меня вопросы, внимательно отнеслась к личным пожеланиям и всегда уточняла, всем ли я довольна. Работу делала очень аккуратно. Видно, что человек относится к своему труду со всей ответственностью и серьёзностью.
Рабочее место чистое и уютное, сама атмосфера — тоже; инструменты стерильны.
Также специалист даёт бонусную визитку, благодаря которой можно получить скидку на каждое третье посещение.
Приятно удивило наличие двух УФ-ламп, очень удобно, первый раз такое вижу.
Хоть по времени и долго получилось (~3 часа), но полученным результатом довольна (фото прилагаю), могу советовать этого мастера, спасибо! ✨

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Полина прекрасный мастер! Мастер мечты!! Всегда довольна результатом на все 100% советую, лучшая!!
Valiya

Маникюр с гель-лаком
Была у Полиночки сегодня первый раз! Мне очень понравилось) И работа и атмосфера) Вернусь, обязательно)
Наращивание ногтей
Сегодня сделали маникюр. Очень внимательная и приятная девушка, всё уточняла/переспрашивала, всё ли меня устраивает. Комфортная обстановка, результатом довольна, ушла с хорошим настроением. Обязательно приду ещё 😊🌸

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный специалист своего дела! Аккуратно работает, всегда подскажет как лучше. Заботится о ноготках)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хожу на маникюр к Полине с 2019 года, всегда остаюсь довольна результатом. Всегда правильно поймёт, что я хочу увидеть по итогу, использует только стерильные инструменты, рабочее место всегда убрано, делает все очень аккуратно и красиво, всегда выслушивает пожелания клиента🥰
Влада

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень аккуратный мастер, всегда стер илтнык и чистые инструменты, очень нравится работы 🥰
Анастасия Матюнина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень все понравилось☺️ Мастер максимально тактичная и приятная девушка, аккуратная, трепетно относится к работе и учитывает пожелания клиента. Результатом довольна, непременно запишусь ещё 😻💜

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился маникюр 💅 отдельный плюс за чистоту и одноразовые расходники 👌🏽

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всегда стерильные инструменты и рабочее место, большой выбор цветов, дизайнов! Так очень качественный и безболезненный маникюр, что очень важно для меня. Носится маникюр иногда даже больше предположительного! Отличный мастер!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Инструменты всегда стерильные, имеются расходники, покрытие отличное! Замечательный мастер ногтевого сервиса!!!