2. Чунин Дмитрий Павлович
  3. Отзывы: Чунин Дмитрий Павлович

Дмитрий Чунин

Комплексный ремонт

Отзывы: Дмитрий Чунин

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Дмитрий все сделал просто супер. Помог с покупкой черновых материалов, проконсультировал по качеству обоев.
Поклейка виниловых обоев
Спасибо большое Дмитрию за великолепную работу!
Мастер сразу определил весь план работ и сделал все качественно!
Буду обращаться к нему в будущем
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Хороший, ответственный мастер.
Всё сделано в срок и по договорённости.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Выполнено всё в срок и даже сделал больше! Всё сделано качественно!

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Хочу выразить благодарность Дмитрию за выполненную работу! Отмечу пунктуальность, соблюдение договоренностей и самое главное качество работы! Несомненно буду ещё обращаться за помощью!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Добрый день! Работой Дмитрия остались довольны, учёл все наши пожелания!Будем обращаться ,если возникнет необходимость!Рекомендуем!!!
Валентин

Ремонт квартир
Приехал как договаривались по времени. Всю работу сделал аккуратно и качественно. Инструмент есть на все виды ремонтных работ. Рекомендую!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Прекрасно и быстро выполненный ремонт, с учётом всех нюансов и пожеланий! Спасибо!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Хороший ,отзывчивый,исполнительный мастер. Сделал всё чётко, аккуратно, вовремя. Работой довольны. Всем рекомендую.
Влада
Довольны результатом работы!

Ремонт кухниДемонтаж отделки
Дмитрий сделал ремонт кухни у моих пожилых родственников. Они остались очень довольны.

Шпаклёвка стен
Профессионализм. Всегда приходил в назначенное время. Коммуникабелен.Использует современные технологии в работе. Просто - порядочный человек.

Я бы поставила 10+++, если была бы такая возможность.
Дмитрий очень ответственно подошел к работам в нашей квартире. Он подсказал, каких материалов не хватает и куда обратиться, чтобы их можно быстро и дешево докупить. Он взялся за небольшой объем работ и дал адекватную цену им. Помог собрать и разобрать мебель, отремонтировал люстру, повесил карниз и сделал много иных работ, которые не входили в оговоренный объем работы. Сделано было все очень качественно, в оговоренный срок. Помог устранить недоделки прошлых "мастеров". Слова Дмитрия - не расходятся с делами. Спасибо ему большое за внимание, доброту и заботу о своих клиентах! С радостью вновь доверим Дмитрию свой дом для будущих ремонтов! Ольга и Евгения.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Дмитрий делал нам косметический ремонт 3-к кв. Были выполнены следующие работы: шпатлёвка и покраска потолка, шпатлёвка стен, оклеивание обоями, укладка ламината, плинтус потолочный и напольный. Полностью разобрал встроенный шкаф-купе для поклейки обоев внутри и собрал . Помимо качества, хочу отметить вежливость и терпимость Дмитрия. На протяжении всего ремонта четко отвечал на все вопросы. Сначала я думала делать одно, потом другое. Советовал, как лучше. Дмитрий пунктуальный и , также подстраивался под наше время . Понравилось, как экономно использовал материалы. Цена была оговорена заранее по каждой комнате и потом никак не менялась. Ремонтом очень довольны! Квартира теперь у нас очень уютная! Дмитрий, ещё раз спасибо огромное!

Ремонт паркетаПаркетРемонт паркетной доски

Отделочные работыРемонт комнаты
Дмитрий мне сделал ремонт комнаты. Выровнил потолок, стены, сделал штробы для проводов, поклеил обои. Даже доделал штробу для кондиционера. Потолок был сложный, пришлось штробить для выравнивания. Всё сделал очень хорошо.
Так качественно ремонт мне пока ни делал ни кто. Был очень рад. Огромное ему спасибо!

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Ура! Я нашла своего мастера, просто золотые руки. Пришел,посмотрел, дал дельный совет. Сделал ремонт качественно, быстро и не дорого. Обращайтесь, рекомендую!

Укладка линолеума
Дмитрий молодец!Молниеносно пришёл на помощь, сделал всё чётко, быстро и качественно, за что ему огромное спасибо! Однозначно рекомендую данного мастера! 👌
Стяжка пола
Дмитрий спасибо.
Сделал все четко, по уму.

Укладка линолеума
Отличный мастер своего дела! Идеально выполнил свою работу, подсказал, как лучше сделать и получилось всё замечательно! Пунктуален, аккуратен, широкого профиля специалист, очень довольна, что выбрала его. Приемлемые цены и очень хорошее качество выполненных работ! Довольна, очень довольна!

ЭлектрикаУстановка розетки
Мастер предварительно приехал посмотрел, все проверил. Сходил в магазин купил необходимое для ремонта розетки и все исправил и розетку починил. Мастер Дмитрий внимательный, вежливый и качественно выполнил работу.
Мастер молодец, Спасибо большое за работу.

Подготовка основания полаУкладка линолеума
Быстро отозвался. Работу выполнил качественно и в срок. Очень вежливый и доброжелательный молодой человек. Обратимся к нему за помощью ещё ни один раз.

Покраска потолка
Очень довольны работой Дмитрия. Сделал все качественно и в срок. Ещё помог нам с покупкой и выбором материалов. Посоветовал наклеить плинтуса на потолок, хотя мы изначально про них и не думали, а получилось очень эффектно. В общем - результат превзошёл наши ожидания!

Отделочные работыРемонт комнаты
Вежливый молодой человек. Поклеил обои очень аккуратно, швов вообще не видно. Потолок без разводов и потеков. Работу выполнил в оговорённые сроки. Были небольшие дополнительные работы, но обговаренная цена не изменилась. Посоветовал где дешевле можно купить качественный материал.

Демонтаж подвесного потолка
Работа выполнена в оговоренные сроки за оговореную плату с хорошим качеством. Понравилось, что Дмитрий приехал заранее, ответил на все вопросы про длительность работы, закрытие и передвигание мебели. Убрал весь мусор после демонтажа потолка и вынес его. Рекомендую. Житель Зеленограда.