2. Чунихина Леана Рафаильевна
  3. Отзывы: Чунихина Леана Рафаильевна

Леана Чунихина

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Леана Чунихина

Штукатурка откосов
Мастер пришёл и сделал своё дело. Быстро, аккуратно, и чисто! В конце всё пребрал за собой даже говорить не пришлось! Рекомендую данного специалиста!
Сергей Александрович

Ремонт комнаты
Все качественно и в срок, могу рекомендовать исполнителя, работа выполнена профессионально и аккуратно
Гаврилов Станислав Владимирович

Штукатурка откосов
Работа выполнена, спасибо мастеру
Косарев Андрей
Укладка мозаикиУкладка плитки (пол)
Очень странный мастер - написал что готов приступить к работе. На мой вопрос сколько примерно будет стоить не ответил, а на следующий день вижу что заказ принят, встреча назначена на сегодня, хотя со мной никто ещё даже не связывался.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Всё сделали отлично!Рекомендую!!!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Не успел пообщаться на сайте,уже стал виноват во всем что можно!!!Кто там сидит и принимает заказы не знаю,но знаю точно что злой и сварливый человек!3 часа я должен был их ждать,пока они соизволят увидеть моё сообщение.Естевственно я и минуты ждать не буду!Нашел другого мастера и просто уже не было желание с ними общаться!
Леана Чунихина
Во первых пообщавшись на сайте вы не подтвердили готовность к работам и тем самым не дали нам знать об этом! Знакомьтесь с правилами сайта о подборе специалиста! А во вторых корректно общайтесь с исполнителями мы не грязь что бы хамили нам и отвечали с невежеством "сопли по сайту размазывать" как вы выразились! И злость со сворливостью для пунктуального человека просто вкратце ответственность

Демонтаж обшивки стенДемонтаж плиткиУкладка плитки (стены)
Приехал отличный мастер! Сделал все что надо и даже больше. Мастер сделал все на совесть и дал хорошие советы по дальнейшему ремонту. Спасибо огромное! Буду обязательно обращаться ещё.

Кладка фартука
Мастер от Леаны Рафаильевны приехал вовремя на первую встречу! Обсудили и приступили к работе, кладку фартука выполнил идеально несмотря на погрешности и маленький размер плитки, решили продолжить и дальше мастер проявил себя как профессионал поправил что плохо было сделано и за каждый перебитый гвоздь не просил доп оплат! Окончательным результатом полностью удолетворены и будем звать в последующем! Спасибо профи
Ремонт коридора
Работы выполнял опытный мастер Андрей Б.
Изначально планировали выполнить лёгкий косметический ремонт коридора без существенных изменений и денежных вложений, т.к. сильно ограничены в средствах.
По мере продвижения ремонта и в ходе обсуждений с мастером и его советов, часть работ усложнилась, и добавились новые (переделка антрисоли, выравнивание полов под ламинат, перенос розеток, итп), но на оговоренную при первой встрече стоимость это практически (5-10%) не повлияло, в итоге ремонт был выполнен более основательно и качественно.
В плане подхода к работе, добросовестности, и качества выполнения работ остался полностью доволен, могу рекомендовать данного мастера.
Но должен упоминуть, что оговоренные в начале сроки завершения работ были существенно сдвинуты, из-за чего возникли неудобства с бабушками (в это время ребенок жил у них). Поэтому рекомендую более строго оговаривать и фиксировать сроки.
Андрею Б. желаю много хороших заказов, воплощения всех его планов, звонков жены пореже.
Плиточники
Работа выполнена качественно. Выверяет все действия.
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Мастер работает нормально, может посоветовать и подсказать. Пунктуальность хромает, не уложились по срокам.(вместо 2-х месяцев работали 4 месяца!) хотя оплата была либо заранее, либо своевременно(больше таких ошибок лучше не допускать). Непонятная игра на телефоне (якобы созванивается с клиентами и т.п. на самом деле с женой, хотя + разговаривает с ней большую часть рабочего времени). Всё до мелочей прописывайте в договоре, особенно по оплате и срокам.
Денис Ананьев
Ремонт паркета
Мастер не приехал просто, отказался на сайте, даже не позвонил
Укладка клинкерной плитки
Не рекомендую данного мастера, так как берет заказы и не выполняет их в итоге. Только потратите зря время, будете ждать, а в итоге не будут брать трубки. Наш заказ был подтверждён со стороны мастера, а в итоге он не приехал, в конце концов когда дозвонились, то начали придумывать различные причины и попытались нас выставить виноватыми: якобы мы не написали время (работа с его слов заняла бы весь день), хотя мы сами отписались и попросили подтвердить встречу в назначенный день за день до предполагаемого заказа и они нам подтвердили что все в силе. Сканы переписки у меня имеются, если кому интересно, пишите, я вышлю, если все ещё сомневаетесь, брать ли этого мастера. Больше всего раздражает, что сами накосячили, но при этом дураком пытаются выставить заказчика. Нормальный мастер вопрос разрулит, предложит варианты. А это шарашкина Кантора. Не обращайтесь с подобным Канторам, пожалеете и потратите своё время.
ПолыМалярные и штукатурные работы
Мастер Бородин Андрей. Результат по ремонту практически полностью был достигнут. Стоимость услуг скорее соответствует результату. Тяжело оценить, ибо я редко делаю подобные работы. Готов рекомендовать друзьям. Работы по замене старого покрытия из линолеума по оргалиту на керамогранит с устройством стяжки из цементобетона. Выравнивание стен с использованием листовых гипсовых листов. Я опасался выравнивание штукатуркой по старой стене, ибо в этом случае пришлось бы снимать большой слой старой штукатурки, а терпеть горы мусора и тучи пыле не хотелось. Ибо квартира жилая. Отделка стен мраморной штукатуркой, которая не боится котов. В целом выполнено качественно в соответствии с качеством материалов не премиум класса.
Сергей Павлович
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Ремонт офисовКосметический ремонт офисов
Обратились к Леане Рафаильевне с задачей по проведению ремонта на площади в 30 м2 в бизнес-центре с серьезным пропускным режимом, для последующей организации кафе. В бригаде все работники с гражданством РФ. Одна из сложностей при проведении работ заключалась в необходимости согласовании проектов по сантехнике и электрике с собственником бизнес-центра, а кроме того выполненные работы принимала комиссия от собственника с привлечением специализированной лаборатории. Благодаря вниманию к деталям и качественному выполнению, работы были приняты комиссией с первого раза. Большое спасибо за качественную и профессиональную работу!
Валентин Валентинович

Ремонт квартирШпатлёвка под покраску
Плиточники
Работал Андрей, весьма обязательный молодой человек, выполнил все работы , стоимость работ и сроки были согласованы заранее и выдержаны. Немного суетной но это с возрастом пройдет... однозначно к рекомендациям друзьям.
Плиточники
Работу выполнил хорошо, очень аккуратный и педантичный специалист. Все договоренности по срокам и цене соблюдены. Мастер укладывал плитку маленьких размеров, подошел к работе очень ответственно. Перед этим много мастеров не могли взяться за данную работу. Он знает свое дело, далее решили продолжить с ним ремонт комнаты, никаких претензий нет. Рекомендую данного мастера. Спасибо.

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Андрей доделывал мне чёрно-белую ванную и туалет, после "знакомых", которые были на черновых работах от которых получилось больше косяков чем пользы... Жалею о том что Андрей не работал на моём объекте с самого начала.
Результат достигнут, стоимость соответствует, знаю наверняка кто будет делать дальнейший ремонт в квартире!
Все нюансы и косяки, а их было достаточно, были решены и исправлены, ещё раз спасибо Андрею за старания и творческий подход!
Специалиста рекомендую!
Ремонт ванной и туалета
Комплексный ремонт

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев

Малярные и штукатурные работы
Ожидаемый результат был полностью достигнут .Стоимость услуг полностью соответствует результату .Рекомендую данного специалиста всем своим друзьям. Мне все понравилось.. Все просто супер !!!!!!!
Фёдор

ПлиточникиЭлектрика