2. Чунихин Евгений Сергеевич
  3. Отзывы: Чунихин Евгений Сергеевич

Евгений Чунихин

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Евгений Чунихин

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Устроило соотношение цены и качества .Выполнены работы по ремонту ванны и туалета. Из задрипанного помещения сделали конфетку! Кому нужен хороший ремонт даже не сомневайтесь! Планирую дальнейшее сотрудничество с этими специалистами!
ПолыОтделочные работыПлиточники
Ремонт на кухне прошел быстро и качественно.Приятные цены, всем рекомендую мастеров.
Эрнаст

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Все аккуратно и оперативно !
Демонтаж обоев
Спасибо, за помощь, работы выполнены.

Укладка плитки (стены)
Все супер,спасибо огромное Сергею и Александру.Они мастера своего дела.Рекомендую
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Всё устраивает и цена, и качество.
ПлиточникиДемонтаж плиткиОбработка межплиточных швов
Все было сделано на отлично, единственно - работа шла медленней чем ожидалось. Поэтому твердая оценка.

СтроительствоРазнорабочие
Всё отлично. Быстро и тихо. Специалист высокого класса. Рекомендую.
Фёдор
СтроительствоРазнорабочиеУборка придомовой территории
Оперативно прибыли и выполнили работу

СтроительствоРазнорабочие
Ребята молодцы . Приехали вовремя , работали оперативно . Все понравилось .

РазнорабочиеГрузчики
Отличное сотрудничество. Качественно выполненные работы.
Лев
РазнорабочиеМонтажники
Данила

Отделочные работы
Отлично

РазнорабочиеУборка строительного мусораУборка придомовой территории
Всё хорошо

РазнорабочиеЗемляные работыУборка придомовой территории
Довольна выполненной работой на участке: добросовестно,аккуратно и в срок. Спасибо,буду обязательно еще обращаться и порекомендую другим.
РазнорабочиеУборка строительного мусораГрузчики
Пунктуальный специалист, адекватная стоимость услуг. Рекомендую

СтроительствоРазнорабочиеМонтажники

Быстро, качественно не дорого

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Отличные ребята, оперативные, вежливые. Всё быстро и просто. Рекомендую!👍🏼😊
СтроительствоРазнорабочиеЗемляные работы
Работали быстро, не отлынивали. Разобрали за день старый сарай.
Укладка ламината
***.деньги взяли, работу не доделали, откосы на межкомнатной двери, и на двери купе.
Двери стоят не ровно,доборы не доделали на ванну и туалет. Испортили рабочий материал и не сообщили об этом. Выкинули в строительном мешке. Обрезан неровно ламинат,тяп ляп. Недоклеили плинтуса, и не захотели доделывать. Не приделали порожек на ламинат. Сбежали как *** с 35 тысячи рублеми, *** .работа не выполнена в срок и выполнена наполовину. Я ещё их кофем с колбасой и сыром кормила,эх, жалко продукты было переводить. Неблагодарные,делали работу без настроения и разговаривали в наушниках с кем то,больше тянули время и работу тянули, деньги схапали и убежали. Неправилтно мне сказал купить добор на туалет и ванну,я купила,а оказался не тот товар, теперь поеду на свои же деньги в магазин ,чтобы сдать обратно. Спасибо за потраченное время, деньги и колбасу. И ещё нервы.
Евгений Чунихин
Все необходимые работы у г-жи Анны выполнены: положен ламинат, установлены 3 межкомнатные двери, покрашен потолок, за данную работу Анна обещала 40 тыс. рублей. Отдала 35 тыс. рублей и стала требовать производить дополнительные не согласованные работы. На мой справедливый вопрос об окончательном расчете ( оплатить обеденные 5 тысяч рублей) проявила не выдержанность, ***. Через какое то время для прояснения ситуации и примирения я связался с заказчицей, готов был бесплатно , ради душевного спокойствия Анны выполнить работы, но услышал откровенное враньё и отсутствие продолжать разговор. Выражаю огромное сожаление по данной ситуацией и желаю Аннне здравствовать и преуспевать во всем!

Разнорабочие
От Евгения работал Антон, профи своего дела и хороший человек!

Мне необходимо было сделать 4-е вида мелких, но кропотливых работ.

Все мои пожелания к специалисту были учтены: качество работы, аккуратность и щепетильность к деталям. После монтажа не оставлять царапин, пятен и грязи на чистовых материалах. Доброжелательность и диалог.

Антон взвешенный, добродушный, легко можно обсудить детали, спокойно относится к пожеланиям, не хитрит.

Советую обращаться к данным спецам, не пожалеете. Благодарю за работу!!!
РазнорабочиеУборка строительного мусораГрузчики

Ребята от Евгения молодцы
Будем обращаться еще
Юрий Леликов
Подъём на этажРазгрузка стройматериалов
Ничего, хорошо ребята отработали, проблем не было. Рекомендовать, в принципе, стал бы.
Сервер
СтроительствоОтделочные работыРазнорабочие
Всё хорошо
Пунктуальность 5
Оперативность 5
Трудолюбие 5
Советую

Муж на часНавеска телевизоров
Хочу ещё раз сказать больше спасибо Евгению, очень оперативно , качественно, приехал с напарником, сделали все сами, очень вежливые и приветливые.
Никита Панферов

Муж на час
Спасибо большое за качественную и оперативную работу.советую всем !!!
СтроительствоОтделочные работыРазнорабочие
Все сделано на отлично! Спасибо!
Демонтаж сооружений и конструкций
Все очень хорошо!!

Все супер. Быстро, качественно, недорого. Рекомендую.

Пешие курьерыДоставка посылок
Отличный специалист. Все быстро, четко, без лишних вопросов. Большое спасибо за отлично выполненную работу!
Водители
Евгений возил пожилых родителей по делам . Они остались довольны поездкой и общением с Евгением.

Водители-курьерыДоставка посылок
Ответственный, быстрый, исполнительный