2. Чумичев Алексей Николаевич
  3. Отзывы: Чумичев Алексей Николаевич

Алексей Чумичев

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, замена сливного шланга стиральной машины

Отзывы: Алексей Чумичев

Ремонт стиральных машин
Все отлично, приехал быстро, все сделал, что было необходимо. Оплата как ожидалось.
Все работает все нормально
Саша

Ремонт стиральных машин
Алексей большой молодец! Условия труда с нашей стороны оставляли желать лучшего, но мастер справился без трудностей
Утилизация стиральных машин
Все согласно договоренностям
Ремонт посудомоечных машин
Алексей приехал в обозначенное время, оценил ситуацию, указал на нюансы в работе посудомоечной машинки. Однако, второго визита и собственно ремонта не произошло, так как мастер перестал выходить на связь. В итоге, машинку я чинил сам по видео на ютубе (ошибка е15). *** Не рекомендую.
Алексей Чумичев
Отзыв увидел, в личное сообщение написал причину.
Вам рад был помочь (сэкономить деньги, узнать (открыть) что-то новое для себя ... Удачи.

Ремонт стиральных машин
Все отлично. Цена как договорились изначально. Приятный мастер, делает быстро, результат — отличный. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Заказ выполнен четко и оперативно! Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Я далеко не знаток по диагностике возможных причин поломок стиральных машин, требовалась диагностика специалиста. Мне очень хочется выразить огромную благодарность Алексею Николаевичу, за его высокую компетентность, ответственность, большой опыт работы и надежность. Стиральная машинка работает.
Алексей Чумичев
Благодарю за отзыв, рад был помочь, буду признателен рекомендациям
Ремонт посудомоечных машин
Алексей выполнил мой заказ в полном объёме и даже немного больше. Очень ответственный, коммуникабельный и мастер своего дела.Встретились в обозначенное время, всю работу сделал быстрее чем я предполагал.
Благодарю за отзыв🤝
Ева

Ремонт стиральных машин
Всё оперативно, мастер приехал в удобное для меня время, нашёл поломку, заменил сломанную деталь (была у него в наличии). Огромное ему спасибо! Машинка работает, всё отлично👍
Благодарю за отзыв, рад был помочь
Ремонт стиральных машин
Все отлично! Быстро и по делу!

Ремонт стиральных машин
На стиральной машине сломалась ручка у люка. Алексей подобрал для нашей старой машинки , давно снятой с производства, альтернативную другой фирмы, точно подходящую по параметрам, сам купил замену, привез, все сделал быстро и аккуратно, дал рекомендации по эксплуатации.
Благодарю за отзыв, рад был помочь
Ремонт посудомоечных машин
Всё сделал хорошо, цена не превысила договоренную. Очень понравилось, что на просьбу прийти пораньше по времени согласился без вопросов. Пока всё работает. Внимательный и вежливый мастер. Советую.

Ремонт посудомоечных машин
Из плюсов: оперативность, квалификация. Минусов не обнаружено

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично! Специалиста рекомендую!
Аркадий

Все как договаривались
Ремонт стиральных машин
Все отлично при общении. качественно проведен ремонт! спасибо большое
Спасибо за отзыв

Все отлично)

Мастер приехал в обозначенные сроки, устранил поломку, все прочистил.
Всё отлично!
Дммтрий
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо за работу. Оперативно, качественно. Доволен результатом. Буду рекомендовать знакомым.
Благодарю за отзыв 🤝
Айгуль

Ремонт стиральных машин
Отличный опытный специалист. Все внимательно посмотрел, четко профессионально все исправил, перенастроил программы. Не дорого, качественно, очень рекомендую !
Благодарю за отзыв!
Marina Safrayder
Ремонт вертикальных стиральных машин
Пришёл увидел победил! Все выполнено чётко, быстро, без лишних слов по приемлемой цене. Мастеру спасибо.
Ремонт посудомоечных машин
Алексей грамотный специалист. Без разводов, хорошие цены. Все четко, по делу. Ремонт профессиональной посудомойки выполнил, машинка работает. Рекомендую однозначно!
Благодарю за отзыв
Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно собрал из двух крышек стиральных машин одну

Ремонт посудомоечных машин
Алексей быстро откликнулся, смог оперативно приехать в удобное время, качественно провёл ремонт. Необходимые запчасти были при себе. Дал полезные рекомендации. Адекватная стоимость работ. Однозначно рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Проблему выявили и устранили.
Алексей Чумичев
Руслан, благодарю за отзыв.

Ремонт стиральных машин
Был сложный доступ к стиральной машине, а у неё не крутился барабан (дверца открылась внутри и заклинила). Отодвинули ванную, отключили её от слива и мастер прокрутил барабан. Спасибо!
PS мастер приехал вовремя, договаривались с 10 до 11 приедет, в итоге приехал в 10
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена в оговоренный срок.
Ремонт стиральных машин
Алексей спасибо вам большое🤝🤝🤝, приехал как договорились, без проблем поменял подшипники, за одно помыл бак, включили проверили, шума нет.

Ремонт стиральных машин
Все отлично, заранее приобрел деталь для стиральной машины, приехал в день обращения, ремонт занял 30 минут.

Ремонт отжима стиральной машины
Алексей очевидно первоклассный специалист. Приехал, четко, тихо, быстро устранил проблему. Считаю таких людей изумрудами среди специалистов!
Алексей Чумичев
Спасибо за отзыв, рад был помочь
Ремонт посудомоечных машин
Мастер быстро , и устранил неполадки

Утилизация стиральных машин
Обязательства выполнены в срок. Пунктуальность, оперативность, вежливость.
Ремонт стиральных машин
Лучше бы не приступал, инфа в анкете ложь, пытался развести на 7300,типо статер на машинке беко сгорел))) а он его поменял, убл сломал, типы с сервесного центра Beko приехали долго угарали, мотор на который 10 лет гарантии и статер не меняется, на прямой вопрос зачем ты обманываешь ты к нему не прикосался, сказал что ему так сказали на фирме
Алексей Чумичев
Николай, день добрый. Приношу свои извинения, что не оправдал Ваших ожиданий. Да, действительно я поставил неправильный диагноз. Но все мы просто люди и каждый может ошибиться... даже с опытом в 20 лет.
Денег я с Вас не взял, от дальнейших работ Вы отказались в пользу других мастеров.
Как говорится, плохой опыт тоже опыт... для меня стать лучше, узнать что-то новое в своей сфере деятельности.
Отзыв принят, всех благ.

Ремонт вертикальных стиральных машин
Мастером-Алексеем соблюдены все договоренности: и по срокам и по цене.
По описанию установил поломку. Разъяснил необходимость замены помимо подшипников ещё и амортизаторов. Что собственно и подтвердилось при разборе машинки. Возникли дополнительные работы - пришлось высверливать один из болтов, у которого отломилась шляпка. Тем не менее на озвученную стоимость это не повлияло. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации машинки Электролюкс с вертикальной загрузкой.
Ремонт отжима стиральной машины
Договорились о выезде мастера и стоимости ремонта, быстро.Проблема стиральной машинки,которой больше 15 лет,была решена. Спасибо за Ваш труд!!!!
Ремонт посудомоечных машин
Быстро, четко, по делу, мастер все объяснил

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, пунктуален, знаток своего дела, золотые руки. Ставлю 10+++ из 5 возможных
Андрей Т
Ремонт посудомоечных машин
Мастер разбирается в своем деле. Работой удовлетворен
Ремонт посудомоечных машин
Быстро,качественно! Мастер оперативно приехал домой(20мин) и устранил поломку.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Все чётко и быстро! Очень рекомендую!

Замена манжеты стиральной машины
Благодарю Алексея за работу! Быстро и профессионально! Рекомендую!

Ремонт отжима стиральной машины
прекрасный мастер, смог приехать день в день, сделал все быстро, чисто и просто спас жизни мне и стиральной машине:)
Ремонт дверцы посудомоечной машины
Спасибо, ремонт оперативно произведен)!
Alexander Khapsaev
Ремонт стиральных машин
Вовремя приехал, оперативно решил проблему. Все четко
Ремонт барабана стиральной машины
Быстро, четко, все сделано, установил новые щетки, все работает, рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Мастер пришел очень быстро и за полчаса реанимировал посудомойку.

Ремонт стиральных машин
Алексей отремонтировал стиральную машину быстро и качественно! Очень благодарны 😊Отличный мастер ! Рекомендую 👍🏻
Ремонт отжима стиральной машины
Все отлично, все как договорились. Спасибо огромное.

Ремонт стиральных машин
Алексей молодец. По приезда заранее предупредил, приехал, осмотрел, сразу начал работать.
Никаких доп. Услуг не навязывал,четко и грамотно выполнил свою работу. Жена сказала что ели было бы можно поставить 10 баллов ,она бы поставила.
За работу взял ровно столько на сколько договорились.
Однозначно рекомендую.

Все понравилось! Мастер-молодец!)
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, заменил амортизаторы и резинку. Машинка работает!
Илона
Ремонт посудомоечных машин
Быстро и аккуратно. Сам Алексей очень вежлив и опрятен. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Очень быстро приехали.. все работает прекрасно!

Ремонт вертикальных стиральных машин
Всё понравилось. Быстро и профессионально! :)
Лолита
Машинка работает !

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! Сумма за работы- именно та, на которую договаривались! Советую!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал очень быстро, день в день, цена как и обещал. Машинку починил, дал рекомендации по дальнейшему уходу

Ремонт посудомоечных машин
Грамотный, разберается в своём деле.
Ремонт посудомоечных машин
Очень быстро договорились о встрече, сделали ремонт, все работает. Очень понравилось что Алексей ответственно, внимательно все сделал. Мастера рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Алексей быстро понял задачу, определился, приехал даже раньше, чем обещал. Умело разобрал машину, нашёл поломку, проверил и заменил тэн. Мастер своего дела, золотые руки. И приятный симпатичный человек. Цену не задирал. Спасибо
Чистка стиральной машины
Алексей несколько раз переносил срок исполнения работы. Заказал манжету, потом сказал, что ему прислали не ту, а он не проверил. Обещал отзвонится и сообщить, какие дальше планы, не позвонил, не написал. Когда я сама с ним связалась сказал, «что у него времени нет со мной общаться, он тут весь день машинки чинит»
Неделю просидела без стиралки из-за этого «специалиста»
Алексей Чумичев
Спасибо за отзыв. Приношу извинения, что не отправдал Ваших ожиданий. Изначально проговорил, что манжеты на Вашу модель не поставляются.
Искренне хотел помочь, по человечески, искал варианты... ,а получил только отрицательный отзыв.

Вам желаю добра и хороших специалистов
Севинч

Ремонт посудомоечных машин
Специалист быстро определил проблему, сам заказал деталь и приехал в удобное время установил. Отличная работа, благодарим.

Все сделали . Спасибо
Петриченко Лариса Витальевна
Ремонт стиральных машин
Алексей. Отзывчивый. Узнал что сломан бак . Предложил на замену другой. Спасибо 💚
Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо Алексею за ремонт посудомоечной машины Бош! Все было сделано быстро и профессионально. Мастера однозначно рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, упорный, с первого раза машинка не заработала пришлось приезжать еще три раза, но зато результат получен машинка работает!
Пришлось перешивать мозги.
Эля

Ремонт стиральных машин
Видно что профи пришел оперативно по договорённости вовремя и верно обнаружил проблему заменил тэн не накручивала лишнего
Очень благодарна побольше бы таких специалистов👍
Аккуратно, быстро, профессионально
Ильхом Вохидов

Ремонт стиральных машин
Супер мастер! Всё четко и оперативно
Камилла

Чистка стиральной машины
очень быстро и аккуратно

Ремонт вертикальных стиральных машин
Быстро откликнулся, все посмотрел, проверил. Дал рекомендации. Устранил причину протечки. Взял оплату только за диагностику, так как поломки не было.
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо,отлично приехал быстро !устранил проблему.
Замена шланга посудомоечной машины
Не шланговал. Супер мастер!

Ремонт посудомоечных машин
Быстро и качественно выполнена работа!
Алекс

Ремонт стиральных машин
Работа сделана быстро и качественно.

Ремонт посудомоечных машин
Быстро со всем разобрался. Вежливый, опрятный, пунктуальный.
Ремонт стиральных машин
Понял суть проблемы по телефону, Быстро приехал, быстро сделал замок у дверцы.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер быстро приехал утром в воскресенье, текла вода из под машины, боялись устроить потоп в доме, очень быстро разобрался и устранил течь. Огромное спасибо!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Обещал приехать через час, через час и приехал. Починил всё за пол часа, Мастер с большой буквы! И починил и дал наставления, одно удовольствие видеть таких мастеров. Спасибо вам ещё раз!
Ремонт стиральных машин
отличный мастер ,цену сказал сразу ,оперативно приехал ,очень быстро разобрался и устранил проблему ,спасибо большое )
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо огромное мастеру. Приехал во время. Вежливый и аккуратный. Быстро разобрался с проблемой и ее устранил. Однозначно рекомендую.
Мастер приехал в течение часа, починил дверцу очень быстро.