1. Домашний персонал
  2. Чумаева Мавзуна Ахатовна
  3. Отзывы: Чумаева Мавзуна Ахатовна

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Мавзуна Чумаева

Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Великолепно выполнена работа, приехала даже раньше чем договаривались, тихо и без лишней суеты всё сделано , чисто и аккуратно! Спасибо, рекомендую!👍🔥
Благодарю вас за оценку.
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Хороший специалист. Все детали по заказу выяснила заранее в переписке, обговорили цену, наличие инвентаря и моющих средств. Мавзуна пунктуальна, вежлива, уборка выполнена хорошо и довольно быстро, "в подарок" вымыла окно, хотя я не заказывала, это был приятный бонус :) все мои пожелания учла, если в какой-то зоне мне хотелось бы более тщательно убраться - перемывала повторно без пререканий. В общем, рекомендую.
Благодарю вас за оценку.
С праздником вас.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё прошло как договаривались. Мавзуна приехала вовремя и с помощницей, что значительно ускорило выполнение работ. Девушки приятные, отзывчивые. Работы приняты без замечаний.
Благодарю Мария.
Очень приятно было свами сотрудничать.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Во время приехала, идеальная уборка, очень качественно и кропотливо относится к своей работе, делает на совесть! Сделала даже больше чем просили, спасибо огромное!)
Благодарю Лиза.

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Пришла вовремя, убрала отлично, сделала все как договаривались, даже больше. Ответственна, аккуратна, исполнительна, приятна. Рекомендую.
Была рада сотрудничать.
Мытьё окон на балконе
Очень хорошо все вымыла, я довольна.
ДомработницыГлажкаУборка квартиры
Работа выполнена качественно
Мухина Оксана Александровна
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена быстро, качественно. Все понравилось
Было приятно сотрудничать.

ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
Мавзуна лучшая помощница, о которой можно мечтать. Спасибо огромное за труд и помощь. Всё быстро, очень чисто, во все уголки заглянет и все приведет в порядок. С Мавзуной очень комфортно.
На здоровье!
Было очень приятно сотрудничать, всем специалистам пожелала бы таких замечательных клиентов как НАТАЛЬЯ.

Все как договорились
Мавзуна Чумаева
Благодарю, приятно было сотрудничать.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка прошла хорошо. Сделали генеральную уборку + помыли окна.
Все чисто, я довольна.
ДомработницыМытьё оконГлажка
Утром списались, к обеду уже приступила к уборке. Я довольна результатом, вытяжка, фартук, техника на кухне сверкает от чистоты. Буду обращаться еще и с удовольствием рекомендую.
Благодарю что оценили.
Очень было приятно сотрудничать.
Полина Коваль
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Мавзуне за хорошую работу. Старательна, внимательна к мелочам. За собой все убрала. Рекомендую!
Благодарю Полина.
Была рада сотрудничать свами.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка квартиры и мытье окон выполнены в срок, быстро и качественно. Спасибо за работу.
Уборка однокомнатной квартиры
Договорились быстро, пунктуальная, уборка на 5 с небольшим минусом, почему то ручки шкафчиков на кухне были обделены вниманием. Все остальное очень хорошо... Спасибо 👍
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, спасибо за быструю и качественную уборку.
Благодарю за оценку.
Очень приятная,и вежливая семья. Рада была сотрудничать.
Мавзуна Чумаева
Тройку то поставили, а почему нуказали причину, работу выпонела более чем надо, а все ваши прихоти специалист необязан исполнять.
Ко всему есть свой предел.
Благодарю за отзыв.
Оганес

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехала в обусловленное время, все сделала хорошо, уборка после ремонта, очистила все следы скотча все окна помыла великолепно, все следы растворов и краски помыла, качественно, очень быстро. Чисто и аккуратно.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мавзуна, очень трудолюбивая и аккуратная женщина. Качеством ген уборки и мытья окон довольна на все 100%! По стоимости всё совпало с оговоренной суммой до начала работ. За 6 часов работы, перерыв был всего на 10 мин, так что можно сказать практически без отдыха. Уборка осложнялась шерстью от домашних животных во всех щелях, но все было вычищено до блеска. Из доп работ была чистка духовки, тоже все хорошо вымыто. Еще огромным плюсом было согласие приехать в день создания заказа, то есть оперативность. Спасибо большое за проделанную работу. Специалиста рекомендую!
Очень приятная девушка.
Nur
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборкой довольны!) очень опрятная и аккуратная, пришла заранее и выполнила уборку на отлично.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный специалист, действительно качественно провела уборку.
Мавзуна приехала вовремя, все необходимые моющие средства привезла.
Работает самостоятельно, без вопросов и проблем. Очень рекомендую!

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Аккуратность и тщательность. Хорошо знает как пользоваться моющими средствами. Все делалось профессионально.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Огромное спасибо Мавзуне, это и есть идеальная уборка! Квартира как новенькая, без преувеличения. Очень тщательно все убрано, малейшие щелочки и уголки - все вычищено и вымыто. На самом деле, Мавзуна сделала гораздо больше, чем я просила. У меня есть, с чем сравнить. Очень рекомендую Мавзуну. Разумеется, будем сотрудничать и дальше.

Уборка офисовУборка нежилых помещений
Спасибо большое за оперативность, пунктуальность и качество выполненной работы. Продолжим дальше сотрудничать.
Мухсина
ДомработницыМытьё посудыПоддерживающая уборка
Все прошло хорошо! Спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мавзуна накануне созвонилась, чтобы подтвердить заказ, приехала вовремя. Девушка опрятная, вежливая, выполнила работу качественно, неназойливо, при этом достаточно быстро, учитывая площадь квартиры. Благодарю специалиста, буду приглашать ещё.
Благодарю что оценили.
Буду только рада сотрудничать с энтилигентными клиентами.
Дмитрий Сидоров

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично. Будем еще сотрудничать.
Надежда Зыкова
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Почему то написано что специалист отказался от заказа ) но деньги взял!
Договорились о генеральной уборке, все пожелания были озвучены: чистка духовки, кафель на полу, сама кухня
Итог: духовку домывала сама, под кухней не вымыто, кафель грязный … если планируете генеральную уборку, то не советую.
Возможно с ежедневной уборкой, где не сильно загрязнено справится, но я не заказывала!
Мавзуна Чумаева
Не будте на столько несправедливой, вся грязную и тяжолую работу вашей кухне 10 часов отмывала именно я. А на счёт денег только 4000р вы мне перевели от 6000. Благодарю за отзыв.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мавзуна, спасибо Вам большое! Все очень чисто, каждый уголок, каждая полочка. Клининг заказывала и ранее, но Впервые сталкиваюсь с настолько добросовестной работой.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мавзуна взялась делать больше работы, чем я попросил, работу выполнила на отлично!
Вика

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мавзуна очень внимательна, уточняла детали уборки по каждой комнате, где то по ходу уборки корректировали и саму уборку! Договорились о дальнейшем сотрудничестве, спасибо. Рекомендую
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная образованная девушка, любит трудиться и всегда на позитиве, с ней легко, буду обращаться еще и за пельменями домашними и тортиками! Руки золотые! Спасибо, что пришли и помогли ❤️

ДомработницыСтиркаМытьё посуды
Мавзуна деликатная в общении, очень аккуратная и старательная. Такой чистоты в квартире еще никогда не было. Спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная уборка, все аккуратно, очень чисто. Приятная женщина.
Спасибо ей огромное
Анжела
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Выполнено все хорошо, по инструкции , которую прислали. Уборка хорошего качества. Вошла в положение , что не каждый может. Спасибо . Буду обращаться еще
Логинова Анна

ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Выше всякий похвал!!! Мавзуна пришла с помощницей, вдвоем быстро аккуратно тщательно везде убрались, как оговаривали сначала.
Мавзуна вдобавок наготовила куча очень вкусной еды!!! Огромное им спасибо!!!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Везде все чисто,очень добросовестно убрано.

Уборка офисовУборка нежилых помещений
Оперативно , качественно !
Генеральная уборка
Приехала заранее. Добросовестно,тчательно выполнила свою работу. Убралась чисто. . Оплату взяла по договоренности. Рекомендую.