2. Чумакова Ирина Юрьевна

Ирина Чумакова

Эпиляция, ногти, педикюр

Отзывы: Ирина Чумакова

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Всё прошло хорошо, работа качественная, реклмендую данного мастера.

Удаление мозолейПодологи
Все понравилось... Весь день мучалась со стержневой мозолью... Она давно была, но тут прям кризис случился не было сил терпеть, машину вести сложно. Нашла мастера на профи, сразу договорились. Божечки, как я благодарна!!!! По мимо удаления этой болявой гнусности, обработала все ножки нежно и ласково, а как бонус массажик и новые следочки❤️ Ириночка(можно Вас так назвать? ), огромное спасибо!!!! Непременно увидемся ещё не раз😊

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Я очень довольна результатом!))) Спасибо большое!!!)))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Спасибо большое! Отличный мастер, все быстро и качественно, обязательно приду ещё раз !)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Великолепный специалист, мастер своего дела. Все очень понравилось, буду приходить ещё. ❣️

Классический маникюр
Ирина, очень хороший мастер! Маникюр сделала быстро и очень аккуратно! Спасибо ей большое!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Мастер выполняет работу на отлично! Спасибо!

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
10 из 10, очень профессионально подошла к выполнинию работы, рекомендую всем.

Эпиляция
Плюсы: Приятная девушка, все сделала очень быстро и качественно. Результатом доволен!
Минусы: Нет
Описание: Видимо буду обращаться не раз)) Мне и девушке понравился результат!))
Маникюр
Ирина сделала маникюр полностью удовлетворив мои пожелания.

Шугаринг глубокого бикини

ЭпиляцияШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Ханна

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини

МаникюрМаникюр с гель-лаком

Эпиляция

ЭпиляцияШугаринг рукШугаринг глубокого бикини
Я обратилась к Ирине за услугой эпиляции. Мастер приняла меня вовремя. В помещении для работы я чувствовала себя комфортно и расслабленно. Она великолепный специалист и мастер своего дела! Её профессиональные навыки оцениваю на 5+. Я очень довольна результатом проведенной процедуры. Мастер работала качественно и очень аккуратно. Использовала стерильные инструменты. Ирина приятная в общении, тактичная и вежливая. С удовольствием буду рекомендовать её своим знакомым.
Карина Александровна

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини