2. Чумаченко Ольга Борисовна
  3. Отзывы: Чумаченко Ольга Борисовна

Ольга Чумаченко

Пошив текстиля и постельного белья, пошив штор, навеска штор

Отзывы: Ольга Чумаченко

Приятно общаться
Работа в срок и качественно
Адекватные ожидания
Всё как договаривались
Пошив римских штор
Мастер - профессионал своего дела!
Я очень довольна. Работа выполнена качестаенно, в срок.
Рекомендую к заказам, не пожалеете!5

Пошив портьерПошив штор на люверсах
Все супер быстро и качественно

Обработка шторПошив портьер
Идеально ровно подшитые шторы и тюли, внимательность ко всем деталям! Большое спасибо за работу!
Пошив римских штор
Прекрасный мастер! Работы выполнены качественно и в срок
Гульнара
Молодец! Золотые руки!
Табарк Индарбаева
Пошив портьер
Девушка очень коммуникабельная, без лишних разговоров, сразу все оценила, поняла и принялась за работу! Быстро и качественно все сделала, я очень довольна осталась!
Саят
Обработка шторПошив портьер
Понравилось сотрудничество! все прозрачно и комфортно!
сотрудничество продолжаем! Ольга спасибо
Дарья Андреевна

Обработка шторПошив портьер
Все отлично! Ольга очень быстро и качественно выполнила работу) Будем обращаться ещё! Спасибо)
Навеска штор
Добрый день, очень качественно и просто профессионально все сделано. Спасибо огромное!!!

Все супер!
Пошив портьерПошив штор на люверсах
Ольга делала нам шторы на люверсах.
Сделала все точно как договаривались, аккуратно, точно по высоте.
Забрала материалы, привезла готовые шторы, повесила, отпарила, подшила по месту.
Мы остались очень довольны, заказали шторы в дорогую комнату и опять все было идеально.

Обработка шторПошив портьер
Оля золотой человек и мастер!!!
Мне нужно было укоротить 2 шторы и тюль, спросила Олю сможет ли она все на месте сделать. И Оля приехала ко мне во время, со своими инструментами - отпаривателем, машинкой и т.д.... Отпарила шторы, правильно перевесила, у меня в кривь и в кось весели, укоротила и еще раз отпарила. Пока Оля делала шторы, я занималась своими делами дома. Оля, спасибо большое, вы развеяли мои представления о том, что все вокруг шарлатаны и лентяи!

Обработка шторПошив портьер
Быстро приехала, забрала, подшила и в тот же день привезла.

Обработка шторПошив портьер
Профессионально, быстро, недорого. Рекомендую!

Обработка шторПошив портьер
Специалист приехал, чательно все измерил, снял шторы с карниза, положила каждый комплект по пакетикам. Через 4 дня привезла шторы идеально подшитые, так бонусом еще все повесили и отпарили. Идеально! Благодарю и советую каждому. Комфортно в общении!

Обработка штор
Спасибо большое, все прекрасно! Очень оперативно, качественно, и очень приятная в общении девушка! Буду обращаться однозначно

Быстро, качественно ,со знанием дела
Мари
Навеска штор
Всё сделала очень быстро и аккуратно. Не было вообще никаких проблем, приехала забрала тюль, привезла сама повесила пока меня не было дома. Работой довольна, специалиста рекомендую. Всё в срок, даже раньше я попросила сделать и было выполнено 👍🏻

Все супер! Хороший специалист 👍🏽
Быстро и качественно!
Спасибо огромное Ольге)))

Обработка шторПошив портьер
Потрясающая Ольга! Супер оперативный выезд на дом с замером и хорошим настроением(что важно) и уже на следующий день у меня готовый подшив. Ольга все повесила, отпарила. Очень -очень рекомендую!!!

Обработка штор
Прекрасная работа! Замечательный мастер!
Тамари

Навеска штор
Оперативность выполнения и высокое качество .
Саша

Развеска штор
Всё просто Отлично! Огромное спасибо!)

Обработка шторПошив портьер
Ольга - профессионал своего дела. Приехала, все замерила, заменила шторную ленту, так как заводская не подошла под крючки. Очень качественная работа, бонусом получила навеску с добавлением своих крючков и отпаривание изделий.
Я в восторге😍

Навеска штор
Ольга , потрясающий человек и специалист которая умеет очень много !
Обращалась за помощью повесить тюль , а еще помогла мне собрать стулья ! Безмерна рада и благодарю что есть такие прекрасные люди 👍🏻 10 +

Обработка шторПошив портьер
Очень довольна, спасибо! Оперативно, очень качественно! Буду обращаться ещё) Очень рекомендую!

Обработка штор
Очень вежливая и милая девушка. Сама приехала забрала шторы. Через 4 часа уже привезла обратно. Очень благодарен Ольге. Работу выполнила на 5+.Буду обращаться ещё и друзьям посоветую.

Обработка шторПошив портьер
Ольга всё сделала быстро, аккуратно и красиво!
Приехала за шторами ко мне домой, забрала их, и уже на следующий день привезла готовые шторы. Спасибо!
Обработка шторПошив портьер
Спасибо за шторы. Сделала оперативно подшивку штор. Также в подарок была навеска и глажка штор. рекомендую

Навеска штор
Ольга, спасибо большое! Очень советую! Отлично выполила работу, повесив две тюли , в комнате и на кухне за 30 минут. Очень приятная девушка и профессионал своего дела! Я теперь Ваш постоянный клиент!

Пошив портьер
Работать с Ольгой одно удовольствие! Специалист действительно опытный. Заказ выполнен аккуратно, в срок!Советую👍
Большое спасибо!)
Эльвира

Ольга замечательный мастер - быстро договорились о встрече, помогла подобрать ткань, учла все пожелания. Пошив очень оперативный и качественный. Спасибо большое!
Большое спасибо!)

Навеска штор
Прекрасный специалист! Не задумываясь, обращайтесь. Мне испортили портьеры и настроение вместе с ним. Ольга приехала в указанное время, даже раньше, все сделала профессионально и спасла мой праздник 🎉 После первой встречи, сразу отдала портьеры на пошив, все идеально получилось 😍
Навеска штор
Очень профессиональная работа. Рекомендую специалиста.

Все идеально!🔥 Ольга сама забрала ткань, выполнила необходимую работу и привезла готовые изделия в тот же вечер! Все ровно и очень аккуратно. Благодарю от души!

Обработка шторПошив портьер
Хочу поблагодарить Ольгу! Быстро договорились о встрече, она качественно и оперативно выполнила работу. Советую мастера.

Пошив портьер
Ольга очень приятная! Написала, что может помочь подшить сторы и в этот же день все было готово! Помогла повесить и отпарила. Очень советую человека и мастера!
Анна, большое спасибо)

Обработка шторПошив портьер
Ольга, спасибо большое за Ваш труд!
Заказ по пошиву штор выполнен быстро, качественно и очень профессионально! Вы настоящая волшебница!!! Успехов Вам!
Ольга Чумаченко
Бооьшое спасибо за заказ и за отзыв)
Ольга Сафронова

Обработка шторПошив портьер
Очень приятный человек! Пунктуальная, общительная. Ольга предложила мне самую адекватную цену из всех, кто откликнулся на заказ. Сама сделала замер и забрала шторы, сама привезла уже отглаженные, повесила и еще отпарила ! Без повышения ранее оговоренной цены по своей инициативе пришила мне на шторы более качественную и удобную ленту. Очень довольна работой мастера! Если понадобится, обращаться буду только к ней. Спасибо огромное!
Ольга Чумаченко
Большое спасибо за заказ и за отзыв)

Обработка шторПошив портьер
Спасибо, Ольга! Приехала со всем своим оборудованием и выполнила огромный объём работы за короткий срок на месте!
Теперь только к Вам будем обращаться!
Ольга Чумаченко
Спасибо за заказ и за отзыв)

Быстро профессионально
Спасибо за отзыв)

Пошив портьер
Ольга супер-мастер! Приехала ко мне домой, замерила портьеры и все сделала просто прекрасно) впредь буду обращаться только к Ольге! Всем советую)
Спасибо за отзыв)

Обработка шторПошив портьер
Ольга мастер высшей категории, приятная в общении, пунктуальная, оооочень рекомендую. В будущем буду обращаться только к ней.

Пошив гардин

Обработка штор
Всё сделано идеально, спасибо!

Обработка шторПошив портьер
Благодарю судьбу и Профи.ру за встречу с Ольгой!) получила шторы «под ключ» с доставкой, монтажом и отпариванием. Вообще никаких проблем, все сделано безупречно! Очень рекомендую этого мастера!
Иванова Ксения Александровна

Пошив штор
Оля очень ответственная,приехала к нам сделала замер,забрала шторы и тюль ,нужно было из одной одной тюли сделать две и подогнуть шторы,очень аккуратно выполнена работа ,сама повесила и отпарила ,очень Вам благодарны 😇,будем к Вам обращаться ещё !Спасибо большое

Пошив портьер
Очень понравилось!! Приехала и все у нас в доме подшила!! Очень аккуратненько, спокойно и очень чистенько!! Спасибо огромное!!
Абдурахман

Обработка шторПошив портьер
Быстро и качественно! Все понравилось!
ольга тарасова

Обработка шторПошив штор на лентах
Работать с мастером было легко. У меня было 4 шторы, органза. Работа выполнена в срок и качественно. Спасибо Ольге за работу!

Обработка шторПошив гардин
Рекомендую Мастера! Пошив выполнен качественно и оперативно! По моей просьбе повесили изнанкой наружу :)

Пошив гардинПошив римских штор
Замечательная Ольга ! Сразу почувствовала запрос, помогла с советом, очень быстро выполнила работу ! Обязательно ещё обращусь :)

Пошив портьер
Благодарю Ольгу за прекрасный пошив, неравнодушное отношение, индивидуальный подход. Она приехала, забрала ткани и в установленный срок привезла готовый заказ.
Обработка шторПошив штор на лентах
Ольга оперативно и аккуратно выполнила заказ. Все забрала и привезла в срок, снчла и развесила сама.

Обработка шторПошив портьер
Ольга - прекрасный, квалифицированный специалист. Шторы были подшиты, выглажены и повешены красиво, быстро и аккуратно. С учётом особенностей ткани, креплений и даже планировки квартиры)). Что называется, "шторы под ключ". Спасибо!

Обработка шторПошив гардин
Замечательный мастер. Приехала, сделала замеры, посоветовала, что нужно подкроить и как улучшить внешний вид штор и тюли.
Заранее обо всем предупредила, вовремя приехала. Цена была по договоренности.
Спасибо! Будем советовать и обратимся ещё не раз!

Пошив штор
Остался очень доволен работой Ольги! Приехала сама за заказом по указанному адресу. Мне нужно было подшить длину тюли из Органзы и перешить две ночные шторы.
Работу выполнила быстро, очень качественно и недорого!
Передала готовый заказ на следущий день. Очень всем рекомендую данного специалиста по пошиву штор!

Обработка шторПошив гардин
Ольга - это оперативный и классный специалист, ели так можно сказать! Нужно было подшить шторы и тюль для трех окон за один день! Сама утром приехала забрала работу и на следующий день утром доставила. Все выполнено на отлично! Я очень довольна и благодарна Ольге за ее работу!
Женя Мищенко

Пошив одежды
Максимально приятное и комфортное сотрудничество. Ольга приехала домой, со всем своим инвентарем. Быстро, качественно выполнила заказ. Оплата по договорённости. Повесили, отпарили гардину

Тактичный мастер. Не было неловкого ощущения нахождения в доме чужого человека.

Будем обращаться ещё не раз. Рекомендуем