1. Артисты

Эстрада, сольные исполнители, певцы

Отзывы: Чумаченко Ирина Анатольевна

Альфия

Вокал
С Ириной Анатольевной моя дочь занимается онлайн 2 года . Мне нравится , что Ирина Анатольевна нашла контакт с ребёнком и дочка занимается с удовольствием . Ирина Анатольевна чуткая и внимательная . Моя дочь занимается для себя , но Ирина Анатольевна разбирает с ней ошибки , учит как правильно петь , как надо дышать . Дочка меня порой учит тоже ) Главное я вижу результат - это развитие ребёнка , развитие памяти , учиться управлять голосом , слышать мелодию и петь она стала без зажимов ! Я рада , что наши пути с Ириной Анатольевной пересеклись !
Спасибо огромное за такие теплые слова! Я очень рада, что Вам все нравится! 😍

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Понравилось все. Чётко, по делу, рекомендую. Буду и дальше заниматься...
Чумаченко Ирина Анатольевна
Рада, что вам понравилось. Спасибо за доверие!
Гаяна
Вокал
Понравилось все! Профессиональное отношение к работе, гибкость и в то же время, требовательность в работе с ребёнком, ответственность, но все на очень здоровом уровне. Дочке - 5 лет. Рекомендую!
Чумаченко Ирина Анатольевна
Спасибо 🙏🏻Всегда буду рада помочь.

Эстрадный вокал
Хорошо, понравился. Доступно, понятно, как бы тактично очень, мне понравилось.
Чумаченко Ирина Анатольевна
Спасибо ☺️ было приятно с Вами заниматься.
Шарапанюк Алла

Вокал
Очень хороший преподаватель! Заниматься с ней интересно. Хорошо и понятно объясняет, ставит дыхание, подбирает репертуар. Добрый, приятный человек!

ВокалПостановка голоса и дыхания
Отличный педагог. Профессиональный подход. индивидуальный подход к ученику.
Вокал
Ирина - отличный и очень внимательный к деталям преподаватель. Рекомендую! Занимаюсь с удовольствием!

ВокалПостановка голоса и дыхания
Прекрасный преподаватель. Всё рассказывает, повторяет, не сложно. Всегда на связи. Всё чётко, ясно и понятно. Результат есть.
Чумаченко Ирина Анатольевна
Спасибо Катя, всегда рада помочь.
Вокал
Всё отлично, продолжим заниматься, мне очень понравилось
☺️❤️

Вокал
Внимательный, грамотный специалист👍🏻 все детально показывает, обьясняет, затем уже я повторяю. Всем, кто ищет преподавателя по вокалу, рекомендую Ирину от души!
Спасибо за доверие 😌☺️
Вокал
Мне очень понравилось заниматься с Ириной - преподаватель понятно объясняет, приводит разные аналогии, поддерживает, если что-то идет не так. Кроме того, всегда готова пойти навстречу - и в организационных моментах, и в материале.
Благодаря Ирине у меня возникло желание всерьез заняться музыкой.
Вокал
Доброжелательная девушка, доходчиво объясняет, эмоционально поддерживает. Я раньше никогда не пела. Ирина
научила меня правильно дышать, распеваться, некоторым приемам пения. Заниматься с ней легко и есть результат)))
Чумаченко Ирина Анатольевна
С Вами заниматься одно удовольствие! Буду рада снова Вас видеть у себя на занятиях!
Все понравилось!
Чумаченко Ирина Анатольевна
Спасибо. Буду рада Вам помочь снова.
Alla
Вокал
Очень доступно и легко объясняет материал. мне понравился стиль обучения! Рекомендую
Провели урок !
Была рада помочь Вам.
Артемий

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Хочу выразить Ирине благодарность! Занимался с ней (пока что) месяц. Т к я молодой, начинающий исполнитель, то мне необходимы были тренировки голоса, дикции и многого чего ещё в этом плане. Ириной прогнали мою песню, которую на днях записал😋 и по сравнению с моей предыдущей работой уже появился результат. Буду обращаться ещё. Спасибо, Ирина!
Чумаченко Ирина Анатольевна
Всегда рада помочь. Обращайся!

Вокал
Ирина очень внимательная и ответственная. Она прислушалась к пожеланиям нашей дочки и дочь осталась очень довольна. Сказала что точно заниматься пением. Всем советую, Ирина отличный преподаватель!
Спасибо за доверие!