1. Бухгалтеры и юристы
  2. Чуйкова Юлия Александровна
  3. Отзывы: Чуйкова Юлия Александровна

Юлия Чуйкова

Юрист, обучение трудовому праву, составление искового заявления

Отзывы: Юлия Чуйкова

Юридическая консультацияСоставление договоровЗащита авторских прав
Юлия помогла составить договор на английском, в целом всем довольна, спасибо!
Мне помог этот договор для подтверждения наличия контракта фрилансера для виртуального банка.
Сумму заранее оговорили и разбили на две части.
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Взяли документы на ознакомление, сказала, что будет в работать и пропала, на сообщения не отвечает, не советую обращаться к ней, дабы не потерять время

Юлия помогла со сделкой дарения недвижимости, всё успешно, профессиональный подход и всегда на связи по любым вопросам

Юристы
Спасибо за отличную рецензию✨

Юридическая консультация
Очень вежливая! Выполнила поставленную задачу в срок. Очень ей благодарна.
Юлия Чуйкова
Анна , спасибо за ваш отзыв, успехов на защите !
Составление договоров
Я пролетела по всем срокам благодаря Юлии.

Я внесла оплату за услуги, и первый договор Юлия сделала нормально, вовремя.

Договорились, что второй договор она пришлет в 16:00 в пн, 29 мая. Мне было это удобно, так как было время вчитаться и скорректировать данные. Я репетитор, и в мае-июне Вы понимаете, что творится: ученики сдают экзамены, берут доп уроки, родители звонят, все весьма загружено и волнительно. В итоге, в пн я договор не получаю.

Далее у меня идет жесткий загруз, но Юлия и сама все тянет с договором, я пытаюсь ее ускорить, и вместо 29 мая я получаю его 2 июня, почему-то без внесенных личных данных (то есть, снова неполным и надо опять ждать). Попросила внести правки, сегодня третье число уже, и как Вы думаете, у меня есть договор? Нет!

Из-за пришедшего в самое горячее время договора (на экзаменационной неделе, в июне) не сложно его прочитать, но даже те правки, что я пишу, долго вносятся.

Попросила договориться (!) с исполнителем ( по договору) с учетом наших и его интересов по звонку, тк Юлия проявила инициативу и сама это предложила. В итоге исполнитель сказал, что Юлия ничего ему не предлагала, они созвонились, она спросила его ситуацию и все, они ни на что не договаривались.

Юлия не ценит чужое время и планы, срывает сроки. 6 дней жду договор, и не факт, что дождусь вообще. Наняла другого юриста, разумеется. Я считаю, что деньги ушли впустую; надеюсь, кто-то ответственный из юристов сегодня мне сделает договор нормально и за один день, и договор Юлии будет не нужен. Время и деньги потеряны, большое спасибо.
Юлия Чуйкова
Здравствуйте, Мария! Я была готова вам прислать договор вовремя, но вы сами решили сменить исполнителя (контрагента по вашему договору), и новый срок нами согласован не был. 31 мая вы определились со специалистом на разработку сайта и прислали его данные только 02 июня и до этого времени я бесплатно консультировала вас и исполнителя (хотя почему -то вы пишите, что этого не было, хотя есть переписка). 02 июня договор уже был готов, а 3 го вы прислали ваши вопросы на которые я в тот же день ответила, и не предупреждая меня, написали отзыв и потом мне сообщили, что якобы привлекли другого юриста и вам сделали за час , хотя исполнитель 04 июня мне написал, что он готов заключить договор, то есть договор он не получал. Не понятно, зачем писать недостоверную информацию, надеюсь , это не испортит вашу карму. Желаю Вам успехов!
Составление документов
Вообще не помогла, разместил объявление, чтобы специалист сам все сделал и собственно, за это, плачу деньги. В итоге накидала мне скринов - сиди разбирайся.

Юридическая консультацияЗащита интеллектуальных прав
Юлия - отличный специалист! Всё четко и по полочкам, очень комфортно было работать.
Спасибо :)
Юридическая консультацияIT-юристы
Приятное общение. Ответила на все вопросы, которые нас интересовали. Однозначто рекомендуем
Составление договоров
Квалифицированно. Оперативно. Рекомендую.
Юлия Чуйкова
Игорь, спасибо за отзыв , буду ждать ваших обращений!
Юридическая консультация
Грамотный специалист. Приятная в общении. В проблему вникла, написала толковый отзыв в суд по моему делу. Всё быстро, без дополнительных напоминаний. Консультировала по ходу процесса без дополнительных денег. Не как сейчас у некоторых принято: каждое слово - 500 рублей. Огромное спасибо! Я буду обращаться еще. Надежно и уверенно себя чувствуешь, когда рядом специалист! Желаю Юлии и ее клиентам юридических побед!
Юлия Чуйкова
Елена, спасибо! Буду рада помогать вам в дальнейшем!

Представительство в судеЮридическая консультацияЮристы по международному праву
Хорошая квалификация. Грамотный подход к обозначенной проблеме. А главное желание и стремление к решению! Отличное качество оказанных услуг! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Юлия Чуйкова
Спасибо за отзыв! Было приятно с вами работать!
Янина

Составление документовЮристы по международному праву
Спасибо Юлии, за то, что оперативно и грамотно помогла составить международный контракт. Банк покупателя его принял, контракт подписан! Это УСПЕХ!

Юридическая консультация
Отличный специалист. Все правильно поняла, подготовила договор как нужно. Работу давно завершила, а я до сих пор обращаюсь с разными вопросами и они не остаются без ответа! Большие спасибо) Рекомендую!
Хороший специалист!

Миграционное право
Вопрос решили ! Вам спасибо большое!
Юридическое сопровождение организацийЮридическая консультация
Быстрая коммуникация, выполнение всех работ в срок. Нет никаких нареканий.
Юлия Чуйкова
Спасибо за ваш отзыв ! Обращайтесь ещё !

Проставление апостиля
Точно и не вспомню, давно это было)))
Юридическая консультация
Без спора, это действительно профессионал своего дела. Но есть один минус - навязчивость
Юлия Чуйкова
Спасибо за отзыв, извините если желание помочь показалось вам навязчивым.

Представительство в суде
Работа выполнена хорошо, несмотря на то, что заказ был срочный и времени было мало на подготовку, предложила вариант выхода из ситуации в деле по банкротству юридического лица
Юлия Чуйкова
Ольга, спасибо , было приятно с вами работать ! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Юридическая консультацияЮристы по туризму
Специалист по консультации конечно хороший. Но затык произошёл на моменте подписания договора, который 3 раза переделывался из-за её невнимательности и в четвёртый раз, когда я уже его почти подписала увидела, что даже паспортные данные мои написаны неправильно. Я написала о её невнимательности, на что мне поступил ответ, что я придирчивая и мне стоит поискать другого юриста. Класс, мы готовимся к суду, где нужно быть максимально внимательным, а мы договор с 4 раза не можем подписать. Такое себе конечно отношение.
Юлия Чуйкова
Утверждение клиента о переделке договора 4 раза,якобы из-за моей невнимательности, не соответствует действительности. Только один раз я по ошибке переслала не тот файл (где было задвоение дат) - все могут ошибаться, в остальных случаях корректировки были сделаны по инициативе клиента - клиента не устроил порядок расторжения договора и упоминание о турагенте в договоре (что вообще не имело никакого значения для дела). Потом получила обвинение от клиента, что я очень невнимательная и наверно также готовлю документы в суд, что конечно, очень неприятно. К счастью, я имею возможность отказаться от работы с токсичными клиентами, поэтому решила отказаться от этого заказа. Тем не менее, желаю, чтобы что у клиента все хорошо сложилось с другим специалистом, и победы в суде.
ЮристыЮридическая консультация
Все отлично , быстро и по договору . Хорошая консультация , спасибо !
Светлана Балобина

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Квалифицированный, ответственный юрист. Все очень оперативно и по существу. Дело сдвинулось с мертвой точки. Большое спасибо!
Юлия помогла разобраться в тонкостях закона, разъяснила что и как лучше сделать. Спасибо!
Римма
Всё понравилось

Составление документовЮридическое сопровождение организацийЮридическая консультация
Юлия проконсультировала по вопросу, быстро и четко. Спасибо
Ирина Бунеева
Юридическая консультацияЮристы по международному праву
Все отлично, огромное спасибо за помощь!
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Юридическая консультация
Очень чётко и в срок выполнена задача. Большое спасибо за оперативность и профессионализм.
Юлия Чуйкова
Спасибо за отзыв ! Было приятно с вами работать. Успехов вам!
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Вопрос решен.

Составление документовРазработка правил внутреннего распорядка
Огромное спасибо Юлии за помощь . Работа была выполнена быстро и грамотно. Очень хороший специалист , отзывчивый , вместе с нами переживала нашу ситуацию. Всем рекомендую и с удовольствием обращусь к Юлии снова !
Юлия Чуйкова
Марина, огромное спасибо за отзыв! Обращайтесь
ЮристыСоставление документов
Подготовила соглашение о намерениях, учла мои пожелания, предложила добавить важные пункты из своей практики.
Рекомендую Юлию, как юриста.
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Четко, понятно, эффективно. Будем взаимодействовать и дальше.
Аима
Миграционное правоГражданство РФ
Консультировала о получении гражданства, помогла. У меня был небольшой вопрос: мы созвонились и она ответила.
Спасибо за ваш отзыв!
Камила

ЮристыСоставление договоров
Работа была проведена очень быстро и качественно. После составления договора, мы со специалистом созвонились и обговорили каждый пункт. Отличное отношение к работе, будем работать снова. Рекомендую
Юлия Чуйкова
Камила, спасибо за отзыв! Мне тоже было с вами очень приятно работать, обращайтесь ещё!
Регистрация НКО
Благодаря быстрой реакции Юлии, мы сумели в ограниченные сроки подать все документы по регистрации НКО, устранить все недочеты и получить одобрение на регистрацию нашей организации. Большое спасибо Юлии, очень рассчитываем на дальнейшую совместную плодотворную работу!

Юристы по международному праву
Очень компетентный и ответственный исполнитель. Задание выполнено в срок и на высоком профессиональном уровне. Спасибо большое!
Отличная консультация

Договор аутстаффинга
За пару дней переработали с Юлией договор по временному привлечению персонала. Максимальное внимание ко всем деталям, было комфортно работать и получили результат в короткие сроки.
Спасибо огромное, Юлия!
Юлия Чуйкова
Спасибо за ваш отзыв, было приятно с вами работать!
Венера
ЮристыЮридическая консультацияСоставление договоров
Юлия, благодаря вас за профессиональную работу! Ваш индивидуальный подход, терпение и ответственность, важно при работе в такой области. Рада, буду сотрудничать на постоянной основе.

Юридическая консультация
Был вопрос про инвестирование, законность деятельности компании, чистоте сделки. Юлия проанализировала все тщательно и дала рекомендации. Спасибо!
Юлия Чуйкова
Спасибо за отзыв , всегда приятно работать такими клиентами!

Исполнительное производствоСнятие ареста со счёта
Спасибо, очень понравился специалист: быстрое понимание происходящего, своевременное выполнение задания!

Юридическая консультацияЮристы по международному праву
Были получены исчерпывающие комментарии по договору с иностранной компанией от Юлии во время консультации. Кроме основного вопроса были затронуты смежные и акцентировано внимание на требующих внимания моментах. И все это было сделано очень оперативно.
Юлия. спасибо еще раз.

Юридическая консультацияЮристы по туризму
Огромная благодарность Юлии за подробную информацию!!Я получила ответы на все свои вопросы!Очень рекомендую!

Юридическая консультация
Сэкономили консультацией по ЗоЗПП ~160тыс на расторжении договора, по работе Все четко 👍

Юристы
Юлия быстро исполнила задание, все по делу! Спасибо!