2. Чуйкова Ольга Витальевна

Ольга Чуйкова

Наращивание ресниц, окрашивание ресниц, 3D-наращивание ресниц

Отзывы: Ольга Чуйкова

Наращивание ресниц
Наращивание ресниц на 5+. Держалось месяц. Не понравилось помещение. Не удобная кушетка. Очень болела спина, так как процедура длительная 2,5 часа.
Классическое наращивание ресниц

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Процедура ламинирования ресниц прошла комфортно, никаких раздражений и отёкших век.
Наращивание ресниц
Результат отличный.Мастер понравился.Быстро и качественно нарастила.Не навязывала ничего,а предложила даже более бюджетный,но мне подходящий вариант.
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Хороший мастер, результатом ламинирования ресниц довольна.

Рената

Наращивание ресниц
Ольга Витальевна все отлично сделала, порекомендовала объем, изгиб и толщину, результат мне очень нравится. Сама процедура прошла замечательно, все удобно, комфортно, быстро.

Алсу

Очень аккуратно,и профессионально!
Элина

Наращивание ресниц
Замечательный профессионал! Тактичная,внимательная,терпеливая,ответственная! Настоящий художник своего дела!
Наращивание ресниц
Отличный мастер. Я была у мастера, место приема клиентов хорошо обустроено, все как в салоне. Ресницы держались больше месяца. Мне очень понравился результат ее работы.

Наращивание ресниц
Работа мастера понравилась! Всё было выполнено хорошо. Получилось очень естественно, как я хотела. Держалось долго и даже до сих пор держится, хотя идёт уже второй месяц. Мастер отнесся ко всему профессионально, всё сделал не спеша и аккуратно. Я довольна.

Наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Коррекция бровейНаращивание ресниц

Аида
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Осталась очень довольна результатом работы (ресницы и брови), ресницы смотрятся очень естественно и держатся отлично, брови получились темноваты, но работа тоже без нареканий. Единственное, долго работали над ресницами, но результат того стоил абсолютно.
Альфия
Наращивание ресниц
Мне не понравилось, причём даже очень не понравилось. Прошла вторая неделя, все ресницы осыпались. Изначально сама работа была сделана некрасиво, было потрачено около 4 часов на всё это, объём 2D. 2D настолько долго если обычно делают, то ты ожидаешь результата «ах», но его не было. Ещё специалист неправильно поставила мне накладки на нижнее веко, видимо, они натёрли мне очень сильно глазное яблоко, потом, что мне было неприятно, я об этом сообщала специалисту, но она просто сказала: «Давайте быстрее доделаем работу». В итоге у меня всю неделю были красные глаза, я думала, что у меня что-то сожглось из-за клея, но слава богу, всё прошло. Не понравилось, и на самом деле я настоятельно буду не рекомендовать к ней кому-либо ходить. Может, кому-то нравится, но я своими глазами так рисковать бы не стала. Это совершенно взвешенный ответ, я попробовала многих специалистов. Первое время я была даже в гневе, но прошло уже две недели, но моё мнение совершенно не поменялось и осталось таким же.

Наращивание ресниц
Мне очень понравилась мастер! Реснички сделала хорошо. Хожу с ними уже пятый день, выпала только одна. Это показатель! Красиво, гармонично. Все, как я хотела. Особо мы не общались, потому что я заснула. Мне было очень комфортно. Спасибо!
Нажежда

Сабина

Дамир

Коррекция бровейКоррекция мужских бровей
Кира

Наращивание ресниц
Я сама написала мастеру, после чего она мне написала, что отменяет мою запись. Я разочарована, что так произошло. У меня отпуск, я заранее договорилась со специалистом. Безобразие! Я была записана, и она мне не сообщила о том, что она не сможет меня принять, пока я сама ей не написала с желанием подтвердить прием. Поэтому я записалась в салон.

Коррекция бровейНаращивание ресниц

Наращивание ресниц
Всё прошло замечательно, вам большое спасибо! Я вообще так рада, что вы меня так спасли. Мастер замечательная, теперь только к ней буду ходить, и недорого. Всё прекрасно, вообще даже не к чему придраться. У меня было до этого два мастера: один в одном мне не нравилась, другой в другом, и я думала, как же найти мне мастера, который бы без этих недостатков был. Наконец-то я его нашла и недалеко от дома. Она поругала работу предыдущего мастера, действительно, у меня там очень сильно отваливались ресницы, и она мне их сняла. Я, в принципе, думала, что она мне их только поправит, и я поеду, в результате мы потратили 3 часа на работу. Она меня даже потом до метро подвезла. Предлагала ей заплатить больше, она отказалась, взяла, как и договаривались. Очень бы хотела отметить, что она такой человек, что не просто делает то, что просит клиент, а видит особенности глаза: какой изгиб ресниц нужно подобрать, в какую сторону они должны отходить. У меня был случай, когда мне нарастили ресницы, как у куклы, они были прямые, а у меня свои в сторону растут, мне целый месяц было больно, а тут она сама увидела, как лучше, даже помимо классики где-то сделала 2D, хотя это дороже. Свои ресницы у меня тонкие, пересушенные, мастер сделала так, что я открыла глаза и у меня не было вообще никакого дискомфорта, и я сразу поехала на работу вообще без мысли, что могло такое быть.
Хади

Коррекция бровейКлассическая коррекция бровейНаращивание ресниц

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Отлично всё прошло! Мне очень понравилось. Получилось лучше, чем я ожидала. Ольга молодец, профессионал своего дела. Быстро, качественно и красиво. Мастер «выжала» из моих ресниц всё возможное. Мне казалось, что ресницы у меня не очень густые и длинные, оказалось, что всё не так плохо. Ольга супер! Буду обращаться к ней снова.
Лиза

Наращивание ресницСнятие наращённых ресниц

Любовь9

Окрашивание бровейНаращивание ресниц
Кира

Окрашивание бровейНаращивание ресницЛаминирование ресниц
Все прошло хорошо, работа понравилась, мастер приняла вовремя. Я получила то, что хотела, мастер общительная, я осталась довольна.

Наращивание ресниц
Только высшие оценки все! Мне всё понравилось! Мои желания мастер учитывала, подобрала мне всё. Я первый раз делала, вообще не разбиралась в этом, она дала рекомендации. Всё чисто в кабинете, кушетка была. Все принадлежности одноразовые. Она общительная, отзывчивая и просто приятный человек. Всё хорошо!

Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц

Наращивание ресниц
Результат превзошел ожидания!!! Стоимость услуги соразмерна итогу и адекватна. Восхитительный специалист, рекомендую!!!
Наращивание ресниц
Ольга ведёт приём в отдельном помещении, имеет специальную кушетку для приема. Как мастер, очень аккуратная, без лишних ненужных разговоров. Результат: хорошо наращённые ресницы, продержавшиеся месяц в достойном состоянии. Пользуюсь этой услугой редко, только на время отпуска, так что, в следующий раз только к этому мастеру. Рекомендую.

Наращивание ресниц
Ольга Витальевна – отличный мастер! Она очень качественно и очень ответственно делает свою работу! Мастер нарастила мне ресницы в полный объем, подробно проинструктировала об уходе за ними, была в общении корректна, вежлива. Сами реснички держались у меня месяц, как и обещала мастер.

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Шикарно выполненная работа. Делают ресницы уже десять лет и наверное это одно из лучших исполнений. Держались 35 дней. У меня маленький ребенок и мастеру приходилось и за ребенком следить и работу делать. Очень советую !

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Ольга отлично нарастила мне ресницы. Эффект мне понравился. Но, к сожалению, продержались они совсем мало. Я их относила около 1,5 недель, а потом ресницы стали с дикой силой выпадать.

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Наращивание ресниц Ольга сделала мне хорошо. Я очень долго носила их. Месяц ресницы держались прекрасно, до последнего выглядели пристойно. Мне понравился мастер.
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Мне понравилось делать у Ольги ламинирование ресниц. У мастера хорошо получается эта процедура. Эффект мне понравился. Он до сих пор держится, хотя времени уже прошло много. Думаю, что еще обращусь к Ольге за ламинированием.
марина

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Как Ольга сделала мне наращивание ресниц, так они и выглядят до сих пор. Они очень красивые и легкие. Изгиб держат прекрасно, не выпало ни одной ресницы. Я очень довольна!
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Реснички месяц продержались, но мастер очень медленно работает. Почти три часа Ольга Витальевна делала мне наращивание ресниц. Скоростью работы я недовольна, но качеством - довольна. Мастер очень аккуратно, тщательно делает наращивание.
Наращивание ресниц
Все хорошо, но когда мастер приехала, она мне сказала, что 2-3 недели на коррекцию можно не ходить, но оказалось иначе. Я ездила на море и с головой не купалась, как она говорила, но много ресниц отлетело и сейчас я уже со своими хожу. В плане скорости она быстро все сделала, качественно. На момент проведения я была очень всем довольна, но ожидала, конечно, больше, что это все хорошо будет держаться. Я думаю, что тут скорее некачественный материал, а не ее работа. Профессионализм мастера оцениваю на "4".
Виолетта
Наращивание ресниц
Очень хорошо держались наращенные реснички, недели три, так это точно. Они отлично держались и выглядели красиво. Мастер очень хорошо наращивает ресницы. Ольга добросовестно работает. Ее можно рекомендовать другим клиентам сайта. Процедура прошла быстро, качественно.

Регина
Коррекция бровей
Коррекция бровей прошла прекрасно! Результат просто отличный. Мастер произвела на меня хорошее впечатление. Работу ее оцениваю на твердую пятерку!