2. Чуфарова Евгения Андреевна
  3. Отзывы: Чуфарова Евгения Андреевна

Евгения Чуфарова

Татуаж, окрашивание бровей, коррекция татуажа

Отзывы: Евгения Чуфарова

Межресничный татуаж
Понравилось все. Но в данном вопросе рано судить о результате.
Волосковый татуаж
Прекрасный специалист и очень приятная в общении девушка. Это первая моя подобная процедура, я очень нервничала и переживала за сам процесс и результат. В итоге все прошло очень хорошо, я довольна))) Евгения все подробно объяснила, посоветовала, какой татуаж будет лучше смотреться и носиться, исходя из моего типа кожи, рассказала, как ухаживать за бровями после. Однозначно рекомендую мастера

Татуаж бровей
Плюсы: Отличный собеседник и профессионал своего дела!!!
Описание: Евгения мастер на 100%+++ легко доверилась ей и не ошиблась, форма и цвет идеальны, и даже лучше чем я ожидала, делали татуж бровей!
Татуаж бровей
Брови пушка, спасибо Жене, что бы я без неё делала

Очень понравилась работа Евгении,
Евгения подобрала мне контур бровей и губ, учитывая мои пожелания , грамотный специалист, работа была проведена на достойном уровне.

Супер мастер🌺 все отлично
Полина Радзивилл

Межресничный татуаж
Вчера сделала ВСЕ у Евгении)! Вернее пришла я на межресничку, но после короткого разговора поняла что можно довериться и сделать все сразу. Евгения не просто квалифицированный специалист она талантливый человек с очень развитым художественным вкусом. Прекрасно чувствует форму и цвет, это видно и по рабочим фото и по ней самой, все очень естественно с сохранением индивидуальных особенностей, а не инста-кукла Чаки. Работает очень быстро, я бы сказала молниеносно, мне есть с чем сравнить 1,5 года назад я делала брови, процедура длилась 2,5 часа, думала у меня пролежни будут)). У Евгении эта процедура заняла 40 минут, 40 на губы и минут 20 на глаза! В общении Евгения комфортная, приятная, открытая! Хочешь будет болтать, хочешь молчать)) умница в общем! Теперь жду когда все заживет и пойду к ней реснички ламинировать!
Татуаж бровей
Делаю у Евгении процедуру уже 2 раз (первый раз был перманентный макияж губ и я очень осталась довольна)
В этот раз решилась на брови. Как всегда работы выполнена отлично, очень нравится профессиональный подход Евгении.
Спасибо Вам большое, я в восторге !
Лина

Волосковый татуаж
Отличная работа мастера ,очень быстро и качественно!Рекомендую данного специалиста
Марго
Межресничный татуаж
Осталась очень давольно. Но договориться со специалистом непросто. Долго пришлось ждать, пока у Жени будет время. Но сделала все супер.
Ольга Волостнова

Волосковый татуаж
Мне все понравилось: профессиональная работа, рекомендации, аккуратность.
Волосковый татуаж
Делала татуаж губ и бровей, все понравилось, без болевых ощущений , получила мази и инструкции по уходу в первые дни.

У Евгении делала татуаж губ . Очень понравилась как она сделала мне Губы! Спасибо ей большое!

Микроблейдинг бровей
Выражаю благодарность Евгении за высокий профессионализм!!! Отлично выполненная работа (пудровое напыление бровей). Очень рада, что моим бровкам Женечка придала красивую форму!!!:)

Межресничный татуаж
Отличный мастер. Все объяснила, показала. Одноразовое оборудование, хорошее обезболивание. Быстро, четко сделанная работа. Рекомендую.

Татуаж бровей
Очень хорошая работа и прекрасный мастер .Делала впервые раз ,мастер помогла с выбором всё объяснила вплоть до следующей процедуры .Было абсолютно не больном ,всем советую .)

Волосковый татуаж
Очень понравилась работа Евгении (делала татуаж бровей). Профессионально, я бы сказала художественно. Обязательно обращусь снова.

Татуаж бровей
Прекрасная работа, профессионал высшего категории. Очень внимательный мастер вежливая, аккуратная. Работа выполнена профессионально.

Татуаж бровей
Сегодня делала себе пудровое напыление бровей у мастера Евгении.
Процедура полностью безболезненная! Результат превзошёл все мои ожидания!!! Спасибо, Евгения!
Саша

Межресничный татуаж
Спасибо большое мастеру Евгении!
Я в восторге, процедура совершенно безболезненная. Отёка почти нет, все очень комфортно. Евгения знающий мастер своего дела, все объяснила и страх перед процедурой совершенно пропал ! Советую мастера, спасибо вам большое ещё раз !

Татуаж бровей
Уже спешу оставить отзыв!!как же я давно хотела сделать перманент губ))но очень переживала за цвет и форму ,вдруг мне не понравится ,но я уже час не отхожу от зеркала и кайфую !!)я сама визажист ,и знала как красиво подчеркнуть форму губ карандашом ,но теперь можно наносить лёгкий блеск и всё!)я супер довольна)Евгения отличный мастер!всем советую!Кстати ещё она убирает усики ниткой над губой ,если вдруг кому нужно))

Татуаж губ
Евгения - лучший мастер который мне встречался ! Очень приятная , вежливая ,знающая все о процедуре и не только ) Делала перманентный макияж губ. Сама процедура прошла бе зболезненности в комфорте и приятной атмосфере .Женя очень точно подобрала цвет и самое главное услышала ,то что я хочу получить в итоге .Обязательно буду обращаться к ней ещё . Спасибо за губки !

Татуаж бровей
Сделала перманентный макияж и очень довольна качеством услуги ! Прорисовали классную форму, я очень благодарна мастеру, а главное теперь не придётся подкрашивать брови 👍👍👍

Татуаж бровей
У мастера Евгении просто золотые руки! Работой мастера очень довольна, все выполнено аккуратно, постоянно интересовалась самочувствием, если было больно, то делалась повторная заморозка, да и как человек просто располагает к себе. Тяжело сейчас найти мастера, который делает работу на совесть и любит ее, но Евгения один из таких мастеров. Всем советую, результат вас поразит!!! Стерильность также на высоте (перчатки, обеззараживание), хоть и работа проходила в домашних условиях. Помимо бровей сделали ещё и губы. Прикрепляю фото до, потом сразу после процедуры и заживший результат. Пойду ещё на коррекцию. Всем советую!)

Ламинирование бровей
всё отлично. Очень рада найти такого мастера. Готова доверять свои брови и ресницы только ей, ведь это основная часть лица и испортить ее - всегда страшно. С этим мастером бояться абсолютно нечего - всё на высшем уровне

Татуаж
Приехала к мастеру Евгении на процедуру перманентный макияж Пудровое напыление! В восторге ! Кабинет чистый уютный ! Мастер подобрала форму по пропорциям , цвет , процедура сама совершенно безболезненная ! Я очень довольна ,спасибо