2. Чучканов Андрей Михайлович
  3. Отзывы: Чучканов Андрей Михайлович

Андрей Чучканов

Ремонт стиральных машин, замена сливного шланга стиральной машины, замена ТЭНа стиральной машины

Отзывы: Андрей Чучканов

Ремонт посудомоечных машин
Супер мастер ! Починил нашу посудомоечную машину , дал рекомендации по Бережной эксплуатации. Однозначно рекомендую! Спасибо
Андрей Чучканов
Лидия большое спасибо за тёплые слова. Всех Вам человеческих благ!!!

Ремонт стиральных машин
Все отлично! Рекомендую специалиста!

Ремонт стиральных машин
Человек знает что делает, самое главное не навязывает ненужных услуг, говорит как есть, еще дополнительным бонусом посмотрел посудомоечную машину. Андрей спасибо вам большое! Однозначно буду еще обращаться!
Злата

Ремонт стиральных машин
Благодарю, всё хорошо и профессионально!

Ремонт стиральных машин
Благодарю за работу, все на высшем уровне, очень рекомендую мастера!
Работа мастера понравилась!
Ответственый подход и качественное исполнение! Все сделал точно по договоренности!
Менял подшипники на машинке - машинка работает отлично!
Рекомендую сотрудничать!
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер и приятный человек. Устранил проблему, не навязывал ненужных услуг. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Мастер знает свое дело. Все сделал качественно. Коммуника́бельный.

Ремонт стиральных машин
Андрей, очень качественно выполнил работу по ремонту стиральной машины, быстро договорились, вовремя приехал и оперативно все починил! Сумма обговоренная ранее не менялась! Работает как новая, хотя уже думали ее утилизировать. Спасибо огромное мастеру, контакт обязательно сохраню на будущее!

Чистка стиральной машины
Приехал быстро, устранил проблему. За работу взял по договоренности. Дал рекомендации по уходу за машинкой. Быстро, оперативно. Рекомендую.
Кузьма
Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно, по приемлемой цене. Специалист также дал полезные рекомендации по эксплуатации стиральной машины.

Замена люка стиральной машины
Выстро, легко , вежливо и без гакруток.
Понравился ремонт.
Злата

Ремонт стиральных машин
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Андрею за его работу!!! Мастер- золотые руки!!! Если вам нужно починить бытовую технику, то вы точно по адресу!!! Все очень быстро, качественно и по адекватной цене!!! Очень редко встретишь мастера, который приезжает без опоздания, четко и грамотно делает свою работу и при этом не придумывает «лишних поломок». Осталась очень довольна проделанной работой и как будет необходимость буду обращаться только к нему!!! Одним словом РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Замена ремня стиральной машины
Замена подшипника барабана и нагревательного тена. Результат работы, полностью соответствует ожиданиям, цена договорная - соответствует квалификации, трудоёмкости работ и ценам на зап. части.
Ремонт стиральных машин
Замена подшипника барабана на неразборном баке, за 5 часов чистого времени на работу. Отличный мастер. И этим всё сказано.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Быстро нашел причину. Все показал рассказал и дал советы. Рекомендую!!!
Павел Плахов
Ремонт стиральных машин
Грамотный специалист, оперативно произвёл ремонт. К качеству выполненных работ претензий нет.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, хороший человек.
Работу сделал, неисправности устранил. Цена совпала с оговоренной. Запчасти вошли в оговоренную цену. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Если Вам нужна помощь специалиста по ремонту стиральных машин - смело рекомендую Андрея!
Андрей - профессионал своего дела!
Приехал оперативно, запчасти уже были с собой, все починил за 4 часа,а объем работы был большой( замена подшипников и сальника, а также амортизаторов). Андрей, спасибо Вам большое за Ваш труд! Однозначно буду в случае необходимости обращаться только к Вам.
Ремонт отжима стиральной машины
Специалист хороший! Мастер своего дела. Оперативно взял заказ. Быстро нашел проблему, исправил. Даже приехал второй раз, чтобы заменит деталь.
Милена Бекназарян

Ремонт стиральных машин
Вовремя приехал мастер .Очень вежливый и воспитанный человек!!!посинил машинку 👍🏻Всё работает отлично
Dmitriy
Быстро, чисто

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое. Работа выполнена на отлично, всем советую данного специалиста.

Ремонт стиральных машин
Отличная работа. Быстро, качественно. Профессионал на пять с плюсом. Рекомендую.

Хороший специалист и человек

Ремонт стиральных машин
Добрый день! У меня сломалась стиральная машина - при стирки очень тяжелой вещи заклинило барабан. Он крутился, но еле еле и со скрежетом. Визуально выглядел - как будто сошел с оси. Я погугли и выяснил, что обычно это проблема подшипника. Для его замены нужно разрезать пластиковый кожух, менять подшипник и потом спаивать кожух. Андрей очень подробно и при этом деликатно пояснил, какие нужны работы с заменой подшипника и сколько будет стоить. В итоге выяснилось, что проблема не с подшипником, а с амортизаторами барабана. Андрей заменил амортизаторы и заодно предложил поменять помпу - наша при проверке работы барабана сильно гудела при работе. В итоге, замена амортизаторов и помпы вместе с материалами (т.е. всё вместе) обошлась в 7,850 и примерно 2 часа работы (стоимость работ Андрей озвучил уже на месте, так как я ожидал, что будет делаться работа по замене подшипника и согласовывал сумму за эту работу). Сама работа по починке сделана отлично, в том числе консультации до и во время работ. Кроме того, я благодарен Андрею за суперский менеджмент - всё было максимально хорошо организованно и четко. Был приятно удивлен. Рекомендую. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Мастер просто волшебник! Отремонтировал мою стиралку на расстоянии.
Alexey
Рекомендую !
Чётко , быстро , на сколько позволяет поломка, аккуратно.
Всё что требуется для ремонта с собой , на связи.
Заменял у меня подшипники , 4 часа , я читал дольше меняют , но как понял что бываю нюансы.
Мастером даволен.
Стоимость совпала с обговоренной.

Все отлично , ремонт стиралки
Святослав
Замена подшипников стиральной машины
Оперативно. Качественно. По-военному чётко. Дата, продолжительность и стоимость совпали с ожиданиями и договоренностями.

Ремонт стиральных машин
Все четко. Почистил, запчасти поменял, за собой убрал.
Ремонт стиральных машин
Люди, не обращайтесь к этому горе-мастеру! После договорённости он несколько раз туда-сюда передумывал, надо было мне ещё на этом этапе отказаться от него, но на тот момент уже были договорённости о ремонте в том числе и с человеком, который должен был впустить его в квартиру и ждать окончания ремонта стиральной машинки. Опустим подробности, как взрослый вроде бы мужчина туда-сюда метался и не знал, ехать ему или нет, под надуманными причинами, что якобы его там никто не ждёт, так как не ответили на его телефонный звонок в 8 утра, когда встреча была назначена на 10. Когда он все же доехал до квартиры, он разобрал машинку (машинка дорогая и хорошая, ***), пытался открутить какой-то болт, который, как потом выяснилось из консультаций с другими специалистами, которых я нашла для разгребания проблем, оставленных Андреем, вообще нельзя было трогать и откручивать! И под предлогом того, что нужного ключа у него нет, вышел из квартиры и пропал. Да, предварительно он меня поставил перед фактом, что бак нужно везти в мастерскую, я сказала, чтобы подождал минутку, мне надо было позвонить мужу и посоветоваться, тк сам Андрей на мой вопрос ответил, что не работает ни в какой мастерской. И когда я поговорила с мужем, оказалось, что он даже не дождался меня, а просто ушёл из квартиры, оставив после себя разобранную машинку и на данный момент неизвестно, не увёз ли он с собой какие-то нужные детали. Новые мастера не рискуют делать ремонт разобранной кем-то до них техники, а новые машинки такого класса стоят от 170 тыс. рублей! В процессе он слал мне голосовые сообщения о том, что никогда не видел такую машинку 😣. Возможно какой-то мелкий ремонт он умеет делать, но я бы его не вызвала даже для подключения утюга в розетку! Добавлю, что он несколько раз предлагал сделать ремонт за пределами сайта Профи, чтобы не платить им комиссию, меня это напрягало, тогда он снова передумывал и соглашался оставить заказ. На фото - оставленная им в таком виде машинка.
Андрей Чучканов
Добрый день Уважаемые посетители сайта.Отвечу на претензию Вероники.Брал заказ по машинке и установил изночально цену 7850.Не подозревая что там за модель.Она меня выбрала и стали созваниваться, где я как и все мастера просим шильдик с прописанной моделью.Когда я получил инфо я я четко предстовлял что цена указанная мной детская,так как один только сальник мне обошелся в 4500,2 подшипника 206 в 1500.Итого.Созванился с вероникой и оповестил ее что отказываюсь от вашей заявки и отказался.Она понимая всю суть ,ведь меня когда выбирала я был 5 по рейтинку из тех мастеров что ей предлогали услугу.В общем мы сней договариваемся на 12500 и озвучиваем дату и время.Дает мне она номер телефона квартирантки, ***.Ну ладно думаю.В каун поездки был занят,Утром в 8.30 прогревая машину и укладывая вещи я отправляю смс квартирантке,ноль эмоций.Начинаю званить ,трубку ни кто не берет.Так продолжалось пол часа.Я и Веронике отправил смс что отказываюсь от заказа,обьяснив ситуацию в послании.И удаляю заказ и все что связанно с телефона с этим заказом.Все,это и номер и переписки по ватсапу с Вероникой ***.Живу в Зелике,ехать час до Митино где нужно купить сальник и все остальное.Это для тех кто понимает положение дорог по утрам ,еще и на пятнице.В 9.00 приходит смс от квартирантки ,где я слышу одно не довольство,что она спит в это время и т д.Я не стал вступать в дискуссии с ней.Оповестил по ватсапу Веронику . *** мы на ватсапе общались..К чему я все это.Оповестил я ее в то утро ,скинул инфо что обратной связи нет с квартиранткой ,а ехать покупать такие комплектующие не вижу смысла.Такая машинка не часто поподается,да ей и лет.Я не стыжусь признаться,1 раз столкнулся с подобной моделью..Дальше больше.вероника через какое то время выходит на связь,я уже в Химках.Время начало 10.Пообщались,она сказала что квартирантка проснулась и можно ехать.Я обьяснил что так дела не делаются,обратная связь всегда нужна и соглашаюсь.Она мне скидывает адрес и я заехав купив все еду по адрессу.Подойдя к подьезду набрал по телефону чтоб назвала код,у меня уже его не было я все удаляю и соответственно самого абонента.Так вот,набрав номер на который я званил в 8.30 девушка взяла трубку выслушав мою просьбу ответила отборным матом.Я жалею что сразу не ушел.Поднявшись на верх меня встетила женщина у дверей а в гостинной на диване восседала молодая особа.Я спросил вслух что это было но ни кто мне ни чего не ответил.Приступил к ремонту.Машинка как и все,принцип работы у всех одинаков.По отсоединял и снял все что мне нужно.На железных баках сзади обычно крестовина на подшипниках удерживает барабан а здесь шким.Я его снимаю и вижу большу гайку с интересным захватом.Не зная ее резьбы ни стал изобретать .Сфотал и отправил к знакомому в мастерскую.Он мне ответил что здесь нужен спец ключ.У меня соответсвенно такого нет.Я фотаю это дело и отправляю Веронике.Начинается диалог.Я поясняю что подобный эксклюзив у меня в первые и ехать покупать этот ключ не вижу смысла,зная что он мне не пригодиться.За 4 года 1 такая машинка.Она мне отвечает-ПРОТИВ ТРАНСПОРТИРОВКИ В МАСТЕРСКУЮ МАШИНКИ.Ни о каком МУЖЕ речи не было,она сразу принимала решения.Хотя я сказал что везти нужно ТОЛЬКО БАК.Я спашиваю что нам тогда делать?Отвечает-ОСТАВЛЯЙТЕ ВСЕ КАК ЕСТЬ-ее слова,при этом видя фото что машинка разобранная.Истерики в тот момент ни какой не было.Я оставил и уехал.Она мне еще писала,зачем то угражала.По ее словам я должен ей еще какие то 2000.Пыталась запугать полицией,если я что то украл.*** Желаю ей здоровья в ее возрасте,*** Слушателям всех благ,спасибо за внимание.

Ремонт отжима стиральной машины
Однозначно рекомендую специалиста. Разобрался с очень сложным случаем. Грамотно, четко, быстро, все по существу. Никакого "развода" на деньги. Машинка стала, как новая!
Марьяна
Ремонт стиральных машин
Мастер отличный. Своё дело знает.
Хозяйка наша в итоге приняла решение не чинить машину, но взаимодействие с мастером показало, что он настоящий профессионал. Вежливый и оперативный. Все договоренности учтены.

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер! Приехал, провел диагностику, заменил сальник и оживил подшипники. Спасибо!
Petr

Ремонт стиральных машин
Работа мастера понравилась, стиральная машина снова работает.
Ремонт стиральных машин
Очень внимательный , хороший Мастер . Профессионал своего дела .
Приехал сразу в день заявки , все сделал аккуратно и качественно. По деньгам умеренно . Смело рекомендую другим

Ремонт стиральных машин
Мастер профессионален. Разобрал машинку, ковырялся почти 5 часов. Но теперь она работает тише новой! Стоимость работ была адекватной. А с учетом потраченного времени - ниже ожиданий. Спасибо за четкость и клиентоориентированный подход!
Nikita Bogachev

Ремонт стиральных машин
Андрей - настоящий знаток анатомии стиральных машин! Обстоятельно осмотрел "пациента", объяснил, что именно не работает и нуждается в замене, привез с собой весь необходимый запас деталей и в целом всё сделал как профи. Продлил жизнь 23-летней итальянке Indesit. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Понравилось все, замечательный мастера, все быстро, чётко и профессионально. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Здравствуйте! Мне все очень понравилось, очень вежливый мастер, все сделал быстро , аккуратно и даже помыл за собой полы! Все у нас теперь работает исправно! Очень советую , отличный мастер и хороший человек! Спасибо Вам!

Ремонт стиральных машин
Очень приятный и адекватный мастер. Сделал диагностику, обошлось без ремонта. Не выискивал проблемы чтобы заработать.
Ремонт стиральных машин
Категорически не рекомендую, не профессионал, самоучка, старается, но явно не хватает опыта и навыков. Устанавливал 20.04.23 стиральную машину под ключ (материалы, работа) видимо перекрутил сливной кран, который лопнул 22.04.23, залили соседей снизу. От компенсации соседям ущерба отказался, сославшись на то, что он тут не при чем. Так что еще и не порядочный. Ищите более опытного и ответственного исполнителя и обязательно заключайте договор об ответственности за возможный ущерб.
Андрей Чучканов
Добрый день уважаемые .Произошло следущее.Взял заказ у Андрюши на установку ст.машинки и подводом всех комуникаций и электричества.Произвел все то что он хотел увидеть.Подключил шланг подачи воды к новому крану ,который я и установил.И сливную систему привел в полный порядок.Кабель прокинул и подключил машинку так как пожелал клиент.После работ произвели проверку.Все было в порядке,Проверял клиент лично.Все устроило.Я сразу попросил чтоб убрали большой таз с горой инструмента с этой маленькой ниши.Там стояло мусорное ведро и этот таз.Дверька закрылась им под воздействии силы и гвоздем загнутым подпер.Через 2 дня Андрюша званит мне и говорит о том что кран потек.Я сразу приехал и увидел треснутый по краю кран,на что дал ему четкое обьяснение причины происходящего.Но в этоге поменял кран,проверили обратно.Все хорошо.Опять прошу этот хлам с ниши убрать.Он в этот раз послушал меня.А через неделю с не большим просит денег чтоб сделать ремонт соседке.Я отказал ему в его нахальстве.Это полностью его ответственность что сразу не убрал металолом.Я считаю что зря сразу не решил вопрос по второму крану.

Ремонт стиральных машин
Быстро ответил в меседжере . Назвал расценки. Все четко оперативно. Приехал вовремя. Воспитан .
Приятно иметь дело с такими мастерами.
Машинка работает.
Мне все понравилось.

Ремонт стиральных машин
Андрей все сделал замечательно, дал несколько полезных советов. Очень доволен, буду обращаться .

Все

Ремонт стиральных машин
Еще по предварительном описанию мастер выявил, что проблема скорее всего в стертых щетках электродвигателя. Приехал вовремя, провел диагностику электродвигателя (подтвердившую проблему со щетками), работу по замене выполнил быстро и качественно. Ничего лишнего не навязывал, стоимость работ соответствовала заранее заявленной. Андрей - отличный мастер по ремонту стиральным машинам, которого всем рекомендуем.

Ремонт стиральных машин
Понравилось знание дела и уверенная работа.
Ремонт стиральных машин
Оперативно отремонтировал старую стиральную машину, всё отлично!
Ремонт стиральных машин
Очень впечатлила работа специалиста. Меняли подшипники и сальник у стиральной машины с сушкой. Машина разбиралась полностью, на круг с проверкой почти 5 часов сложной работы.

Ремонт стиральных машин
Самое главное это быстрое решение поставленной задачи! Мастер приехал со всеми запчастями, не откладывал ремонт на несколько дней! Качествено, быстро произвёл ремонт! Объяснил какие неправильные действия привели к поломке!
Взял сумму которую обговорили заранее! Мастер приятный в общении, мне всё понравилось, жена тоже довольна результатом, сказала что после покупки машинка шумала даже больше хотя была новая!
Айгуль

Ремонт барабана стиральной машины
Андрей - прекрасный профессионал!!! Качественно и быстро сделал работу! Машинка работает как новая! Рекомендую всячески!
Ремонт стиральных машин
Все очень хорошо. Вовремя, без спешки и лишней волокиты, качественно, в заранее оговоренную стоимость!

Ремонт стиральных машин
Андрей грамотный и аккуратный специалист, рекомендую.
Ефросиния Олой

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дело, сказал, сделал))) Починил стиральную машину, поменял подшипники и сальники)) очень грамотно поработал, по цене строго как по телефону договорились!! Рекомендую данного специалиста)) 👍👍
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал и продиагностировать стиральную машину. Ремонт рекомендовал выполнить в сервисном центре.

Чистка стиральной машины
Мастер отличный, точно рекомендую его!
Полностью разобрал стиральную машинку, почистил от плесени, заменил подшипники и собрал как было. До этого вызывал другого мастера он не смог избавиться от запаха, а Андрей смог.
Быстро. Четко

Ремонт стиральных машин
Молодец! Отличная работа! Уточнил модификацию прибора, приехал со всеми своими инструментами и запчастями. Аккуратно, чётко провел операцию по реанимации)) навёл порядок после окончания работы. Очень понравился специалист! Спасибо, Андрей!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер!Стиральную машину починил,все заменил.Аккуратный,внимательный к деталям,ответственный.Дал отличные рекомендации по дальнейшему использованию!!!Если чинить технику,то только к нему!!!с благодарностью Елена и Максим

Ремонт стиральных машин
Грамотный, аккуратный, вежливый и отзывчивый специалист. Пришел со своим набором инструментов, тщательно подошел к работе. Надо было заменить сальник и подшипники, причем машинка стояла уже разобранная - родственник, который этим занимался, не успел починить и уехал домой в другой город. Андрей не только все доделал, но и исправил огрехи родственника на крестовине и трубочке слива, не взяв дополнительно за это ни копейки. Дополнительно рекомендовал замену тена, так как на нем уже появились черные пятна ( опасность замыканий), но ни на чем не настаивал. Сделал диагностику его работоспособности, он был в рабочем состоянии, на замену я согласилась уже сама. Посмотрел двигатель на предмет необходимости замены совершенно бесплатно ( замена не понадобилась). Несколько раз диагностировал машинку на коротком режиме, чтобы убедиться, что проблем больше нет. Машинка работает уже неделю и так бесшумно, что я до сих пор не могу привыкнуть: последние несколько лет она грохотала на всю квартиру. Однозначно рекомендую этого специалиста!
Вячеслав Горбатенко
Отличный мастер, рекомендую

Ремонт стиральных машин
Очень спокойный и уверенный специалист. Не навязывает вообще ничего. Спасибо огромное. Обязательно обратимся только к Вам!

Замена подшипников стиральной машины
Андрей приехал в оговоренное время. Работу выполнил очень хорошо. Бак пришлось резать, что заняло дополнительное время. Дал консультации по замене тэна. В целом мастер оставил очень положительные впечатления. Рекомендую как ответственного профессионала.
Мастер отличный! Сделал все хорошо! Супер! 5+

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро и качественно разобрался в нашей проблеме! Все починил, машинка работает как новая, никаких нареканий нет. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Отличная работа. Грамотный специалист. Все обьяснил, сфотографировал, каждый заплаченный рубль отработан на 100 процентов. Результат - выше ожидаемого на порядок. Буду продолжать сотрудничать!
Ремонт стиральных машин
Мастер знает своë дело, консультирует по работе, аккуратен.

Ремонт стиральных машин
Грамотный, пунктуальный мастер. Нужно было поменять подшипник и сальник на стиральной машине. Приехал вовремя, работы произвел. Все спокойно, уверенно. Также выяснилось, что не работает тэн, который также был поменян. Спасибо за работу, могу рекомендовать специалиста.

Ремонт стиральных машин
Хочу сказать большое спасибо! Починил стиральную машину, она наконец то работает тихонько) приятный человек и мастер своего дела!
Ремонт стиральных машин
Все работы проведены аккуратно. Мастер пунктуален. Видно, что имеет большой опыт работы.

Ремонт стиральных машин
Требовалась замена подшипника и сальника на стиральной машинке электролюкс. Андрей пришёл уже на следующий день, при себе имеет все необходимые инструменты и запчасти . Быстро , грамотно и оперативно произвел ремонт . Машинка больше не стирает "камни" :) По оплате вышло как и договаривались изначально. Однозначно рекомендую

Замена подшипников стиральной машины
Лучший специалист которого я встречала. Профессионал своего дела. Грамотный подход без накручивания цен. Рекомендую!
Ремонт отжима стиральной машины
Был проведен осмотр исправности деталей стиральной машинки. Мастер предположил, что дело в электронике. Т.к. проблема не была устранена (не его профиль), денег за работу не взял. Приятный в общении.

Отличный мастер. Профессионал.
Делает всё, как для себя. С заботой о технике. Попутно устраняет проблемы обговорив это с заказчиком.
Не накручивает денег за работу.
Все несколько раз проверяет.
В наличии весь нужный инструмент.
Досконально изучает и устраняет неисправности.
Предлагает варианты решения.
Заменил подшипники и тэн.
Все смазал и приклеил, загерметизировал.
Вежливый, чистоплотный и порядочный человек.
Пунктуальный.

В общем рекомендую однозначно обращаться к Андрею.
Редко сейчас встретишь таких честных и добросовестных мастеров своего дела.
Огромное ему спасибо.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Не стал навязывать ненужный ремонт, приговорил стиралку, взял по минимуму - выезд с диагностикой. А мог бы набить смазки, герметика и на пару месяцев могло бы хватить. Может разрезать/восстановить бак для замены подшипников, там где они в сборе (индезит и ко, привет). Работой доволен, хоть починка и нецелесообразна
Замена подшипников стиральной машины
Человек хамит.Ругается матом.Не советую с ним связываться

Настоящий профессионал. Рекомендую всем

Быстро откликнулся, оперативно приехал, ремон занял всего 1,5 часа
Татьяна Тимохина

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, работу свою знает. Приехал во время, все запчасти с собой, работу машинки проверил, весь мусор за собой убрал. Я очень довольна и рекомендую всем.

Замена подшипников стиральной машины
Мне нужно было заменить подшипники в машинке. Мастер все отлично сделал, всю машинку разобрал, заменил подшипники и собрал. Потом, когда я стирала, мне показалось что какой-то лишний звук присутствует, правда совсем легкий и хотя я уже и не помнила как она работала до того, как громыхать начала, но напуганная предыдущими разбитыми подшипниками позвонила мастеру. Он приехал, совершенно бесплатно, снял крышки и еще раз все проверил вместе со мной. Оказалось все впорядке и никаких посторонних шумов, просто рабочие, а у страха глаза велики. Так что все отлично, мастер стоимость не повышал, как сказал 7 тысяч изначально, так и взял. ничего не накручивал.
Ремонт барабана стиральной машины
Хороший мастер, вовремя приехал, вежливый, работа выполнена качественно, машина работает. Смело и от души рекомендую.
Андрей, большое спасибо! Свекровь счастлива)
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, подобрал необходимые запчасти и провёл обслуживание машинки

Пунктуально и профессионально.
все супер!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Все починил, быстро и качественно.

Ремонт отжима стиральной машины
Спасибо Андрею за починенную машинку! Стоял вопрос выкидывать или чинить. По симптомам (напрочь перестал работать отжим и где-то коротило) Андрей порекомендовал сделать диагностику и не торопится нести машинку на помойку. И, действительно, оказалось всё можно починить) Вместе с работой и новыми детальками сумма чуть более 5000 рублей. Отлично! Выбирала мастера по отзывам и не ошиблась. Андрей адекватный, спокойный, доброжелательный человек и отличный профессионал! Рекомендую)

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена в срок, оговорённый заранее.
Семья довольна)
Ремонт стиральных машин
Провел диагностику. Быстро выявил проблему (разболтались противовесы). Не навязывал доп. услуги. Сделал только то, что было необходимо. Лишних затрат не было. Все отлично

Ремонт стиральных машин
Спасибо Андрею за профессионально выполненную работу. Необходимо было осуществить замену подшипников и сделать распил бака, а также его чистку. Могу сказать, что мастер берётся за действительно сложную работу и выполняет ее качественно. Как итог - все работает как раньше. Мы довольны. Цена вышла та, которую обговаривали. Добавлю, было приятно общаться, мастер вежливый и пунктуальный. Рекомендую!!
Замена подшипников стиральной машины
Андрей оказался замечательным мастером. В оговоренный срок приехал, работал очень аккуратно, всё за собой сразу убирал. Полюбился моей теще. Барабан был неразборный, так что пришлось повозиться. Видно, что большой опыт у человека в цехах. По окончании работ высиживал, пока всё до конца не проверили. Дал гарантию 1 год на свою работу. Порекомендовал впоследствии заменить ТЭН, совершенно не навязывая свои услуги (сказал, чтобы я не переплачивал и сам заменил, там не сложно). На следующий день завёз ТЭН, взятый по чеку на Митинском. Молодец. Смотрел специалиста по отзывам и не пожалел. Спасибо!
Hector
Замена щёток на стиральной машине
Андрей отвечал быстро и пунктуально. Продиагностировал и отремонтировал менее чем за час. Он смог прийти подготовленным и выполнить задание всего за один визит ко мне домой, несмотря на то, что я не смог сообщить ему точную причину поломки моей стиральной машины. Он был вежлив и терпелив, несмотря на то, что я плохо понимал и говорил по-русски.

Ремонт стиральных машин
Андрей отличный специалист: грамотный, аккуратный, вежливый. Провёл, по сути, капитальный ремонт стиральной машины (заменил подшипники, амортизаторы и ТЭН). Все необходимые запчасти мастер приобрёл сам заранее.
Стоимость работы чётко по заявленной изначально.
Рекомендую всем!

Хорошо

Ремонт стиральных машин
Хороший грамотный аккуратный мастер, починил стиральную машину, всё работает хорошо.

Замена подшипников стиральной машины
Работа выполнена аккуратно и качественно.
Спасибо!!!!
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое, Андрей! Доброжелательный, специалист! Вошёл в положение забрал барабан, отремонтировал, привёз, установил в лучшем виде. Стираю без лишнего шума. Отдельное спасибо за то что не пришлось покупать новую! 🤗
Ремонт стиральных машин
Договорились накануне на выполнение работ и на приезд на следующий день. Утром мастер был уже у меня, привез все запчасти с собой. Отремонтировал стиральную машину - нужно было заменить два подшипника и сальник.
Никаких дополнительных работ навязано не было, стоимость работ и запчастей не изменилась относительно заранее обговоренного.
Лишних вопросов, каких-либо конфликтов или проблем не было.
Все работы выполнились за 4 часа, как и было оговорено.
Без проблем дал гарантию согласно образцу с этого сайта.
Мастеру спасибо. Рекомендую.
Все отлично )

Ремонт стиральных машин
Андрей, огромное спасибо за оперативный отклик, за быстрый приезд. Вы отремонтировали стиральную машину чисто и квалифицированно. Обязательно порекомендую друзьям.
Ремонт стиральных машин
Работой мастера довольны, рекомендую. СМ встроенная, подшипники встроенные в бак, все разобрал, разреза, поменял, сварил обратно. Пол года гарантии, надеюсь, что проблем не будет.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер и просто хороший человек. Приехал вовремя, все сделал за один день, чисто и аккуратно. Во время ремонта выяснилось, что нужна замена амортизаторов, у Андрея все оказалось с собой 👍! Машинка работает, все отлично, рекомендую!
Синица Светлана

Ремонт стиральных машин
Специалист выполнил полностью свою работу очень качественно, подошёл к работе с ответственностью. Очень внимательный человек. Рекомендую этого специалиста и сама впредь буду обращаться

Ремонт стиральных машин
Все было отлично. Из-за заводского брака стесались крепления, и в итоге пришлось менять амортизаторы. Мастер все заменил и исправил.

Замечательно!
Вопрос решил
Ремонт стиральных машин
Мастер очень добросовестный, лишних услуг не навязывает, хотя в моем случае это могло быть, так как непростой ремонт оказался. Поэтому рекомендую.
Андрей Евгеньевич

Ремонт стиральных машин
Отличный, грамотный специалист. Барабан у машины не разборной, некоторые отказались, а Андрей всё сделал. Занимался почти день, но сделал. Вот это я понимаю, человек не боится трудных задач. После себя всё убрал, оставив чистоту и порядок, работу машины проверил, взял изначально оговоренную сумму. С такими людьми иметь дело - одно удовольствие. Спасибо, мастер!

Ремонт стиральных машин
Профессионал! Неразборный бак стиральной машины сделал разборным. Разобрал машину быстро и уверенно. Распилил бак (все инструменты у мастера с собой) выбил старые подшипники и сальник и заменил на новые, дал консультацию о работе крестовины, которая тоже уже имеет ограниченный ресурс, причём работы проводились в рабочий день, с соблюдением режима тишины. Мастер показал старые нерабочие детали и новые, которые заменил. Запаял бак. Проверил на предмет утечки, все хорошо. Собрал машину, подключил. Поверили на нескольких режимах стирки. Замечательно! Я рекомендую этого мастера, как профессионала!

Ремонт стиральных машин
Мастер - профессионал своего дела. Перед ремонтом назвал стоимость работ, запчастей. Работу выполнил в течении 3-х часов заменил сломанные детали. Очень вежлив и дружелюбен, отвечает на вопросы, даёт рекомендации. Андрей спасибо Вам! Как обещали, сделали нашу «игрушку! Успехов Вам!
Alex Khatyanov

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер - все четко и качественно сделал! Рекомендую!!
Ремонт барабана стиральной машины
Мастер всё починил. Хороший мастер. Оставил порядок.
Лена
Ремонт стиральных машин
Спасибо вам большое за вашу работу мы очень довольны
Профессионализм, корректность
Ремонт стиральных машин
Благодарю Андрея за ремонт стиральной машины. Замена подшипников с неразборным баком выполнена за один раз. По ходу работы все вопросы обсуждались и согласовывались.
Быстро договорились по дате и времени. Андрей пришел вовремя
Большое спасибо за аккуратность в работе.
Ремонт стиральных машин
Сложная и длинная история с подшипником стиральной машины. Итог - все хорошо.

Мастер квалифицированный, опытный.
В эксплуатации и ремонте стиральных машинах разбирается хорошо.
Пунктуальный. К работе подходит ответственно, работает спокойно и без суеты. Все корректно. Результатом работы (ремонт бака и барабана) доволен.

Ремонт стиральных машин
Приехал во время. Все сделал, как и обещал. Приятный в общении, вежливый.
Машинка работает.
Цена устроила. Как пишут другие, дал советы, чтобы дольше прослужила. Отлично.

Ремонт стиральных машин
Мастер пришёл в назначенное время, в соответствии с обстановкой пришёл в маске и перчатках, при входе надел бахилы. Работу произвёл грамотно и быстро. Что очень понравилось, что давал разъяснения по причине поломки и как дальше правильно эксплуатировать стиральную машину, ухаживать за ней, чтобы работала хорошо и долго. Оценка такой грамотной профессиональной работе конечно же пятёрка с плюсом.
( Александр)

Ремонт стиральных машин
Приехал во время.При встрече была одета медицинская маска и бахилы,что очень по радовало.Цена на работу одекватная.Быстро справился с определением поломки и ремонтом стиралки.Оценка пять из пяти.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в оговоренное время и приступил к работе. Быстро установил причину поломки (неисправный подшипник) и произвел его замену. Очень понравилось, что Андрей во время работы не напрягал лишними разговорами. По завершении ремонта оставил все в чистоте, дал рекомендации по дальнейшему использованию машинки.