1. Домашний персонал
  2. Чубковец Олеся Ивановна
  3. Отзывы: Чубковец Олеся Ивановна

Олеся Чубковец

Аквариумист, передержка животных, чистка аквариумов

Отзывы: Олеся Чубковец

Sergey
Лечение рыбок
Нормально, в принципе. Можно порекомендовать.
Алевтина
Аквариумисты
Не добросовестный специалист. Пожалела , что обратилась именно к ней. Олеся Ч. не уточнила, что из-за лечения могут пострадать другие рыбы в аквариуме, в итоге умерла рыбка, которая была здорова. Другой от лечения стало хуже.
Аношина Анна

Лечение рыбок
Спасибо Олесе за честный и ответственный подход!!! По видео проконсультировала, оценила состояние и перспективу, дада совет как спасти других рыб, и даже не требуя оплаты Очень благодарна.
Лечение рыбок
Спасибо Олесе за быстрый диагноз и грамотные рекомендации по лечению. Все прошло успешно и под внимательным наблюдением. Отдельная благодарность за ответы и рекомендации по общим вопросам, возникшим за время лечения.

Аквариумисты
Олеся, спасибо огромное за помощь🤗🤍
Олеся очень выручила меня, когда рыбки заболели и стали умирать, я не знала, что с ними происходит. Олеся стала нашим Проводником 🧙в ведении рыбык, подсказала, что с ними происходит, как их вылечить и поддерживать здоровую фауну в аквариуме 😊

Чистка аквариумов
Олеся очень контактная и профессионал своего дела. Чистку аквариума выполнила быстро и со знанием дела.Приехала со своим оборудованием.Всё показала как делать.

Лечение рыбок
Хочу поблагодарить Олесю за помощь, от подобранного лечения рыбка поправилась. Специалист всегда на связи и отвечает на все возникающие вопросы в процессе всего лечения, также даны рекомендации по дальнейшему уходу и содержанию рыбки.

Лечение рыбок
Очень благодарна Олесе! Рыбку попугай вылечила, дала рекомендации по содержанию аквариума. Опытный, квалифицированный специалист!

Отличный специалист! Оперативно и точно

Лечение рыбок
Все отлично, специалист на связи, консультирует в течении всего периода лечения. Быстро подобран схема - план лечения. Дополнительно проконсультирована о кормления, питании, проживании рыбы. Я очень довольна! 👌👍А самое важное что нет необходимости куда то ехать или вызывать к себе.

Лечение рыбок
Я очень довольна работой специалиста. Всё в порядке.

Лечение рыбок
Замечательно вылечила рыбку. Вылечили не сразу, меняли лечение. Сейчас рыба здорова.

Лечение рыбок
Олеся Ивановна помогла, всё хорошо. Специалист всегда на связи, оперативно отвечает на вопросы, даёт грамотные консультации.
Динара

Лечение рыбок
Олеся буквально спасла моего петушка! Брала консультацию на этом сайте у другого специалиста и в итоге с каждым днём моей рыбке становилось все хуже и хуже. Решила получить второе мнение у Олеси и не пожалела! Уже через день рыбке стало лучше, изменился окрас и она начала активно плавать. После консультации не пропала, а оперативно отвечала на многочисленные глупые вопросы. Прошло уже три недели - рыбка здорова и активна. Спасибо огромное!
Виттория

Лечение рыбок
Олеся все объяснила, назначила лечение, дала рекомендации по общему уходу за рыбой. На связи весь период лечения.

Лечение рыбок
Консультация дана в развернутом виде. Мы довольны. Специалист до конца лечения сопровождает нас.

Лечение рыбок
Спасибо Олесе за помощь, выслушала и дала рекомендации по лечению. Конечно трудно поставить диагноз по фото, но как минимум сузить круг заболеваний вполне вероятно. Рыбам становится лучше.
Лечение рыбок
Максимально быстро проконсультировала и сопровождала советами все время, что лечили рыбку. Всегда находила время ответить.
Барбус ожил и выздоровел.
Спасибо огромное! Мы очень рады!
И дальше будем консультироваться у неё)
Лечение рыбок
Благодарю Олесю за отзывчивость, за отклик на мое обращение. Все рассказала, назначала лечение и с нами на связи.
Специалист с большим сердцем