2. Чубинов Алексей Васильевич
  3. Отзывы: Чубинов Алексей Васильевич

Алексей Чубинов

Вентиляция и кондиционеры, монтаж вентиляции, монтаж воздуховодов

Отзывы: Алексей Чубинов

Прокладка трассы для кондиционера
Все четко и профессионально. Рекомендую.
Марк
Установка бризера
Все отлично. Чисто, быстро, профессионально установили бризер.

Установка бризера
Очень понравилась работа мастера ! Оперативно приехал, все чисто , аккуратно и надежно установил бризер. РЕКОМЕНДУЮ👍👍👍
Прокладка трассы для кондиционера
Приехал сразу на следующий день. Сделал работу в лучшем виде. оплата согласно договорённостям
Николай Москаленко
Установка кондиционеров
Предварительно посмотрел. Сказал приедет на следующий день, но не приехал. На звонки не отвечает. Не обязательный человек.
Алексей Чубинов
Я предупредил за ранее что не успеваю приехать !
Алмазное бурение
Приехал, просверлил быстро за 30 минут с пылесосом,пыли не было.

Монтаж вентиляции
Алексей, приехал в оговоренное время без опозданий.
Сделал все быстро качественно.
Спасибо большое.
Всем рекомендую.

Установка бризера
Алексей устанавливал бризер, купленный мною не у него. Договорились легко, приехал вовремя, работал быстро. После себя все прибрал (да и не было особо пыли). Сумму взял нижнюю из объявленой при предварительной оценке "вилки". Специалиста искренне рекомендую.

Установка бризера
Спасибо большое Алексею. Установил два бризера намного быстрее, и чище, чем я думал. Выполненной работой я очень удовлетворен.

Отличная работа!!!!
Королев Андрей Юрьевич

Сверление отверстий в кирпиче
Приехал вовремя, все с собой, выполнил работу быстро и очень аккуратно. То есть на отлично!

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Специалист приехал точно в согласованное время. Требовалось установить вытяжной канал с клапаном к кухонной вытяжке, предварительно пробурив отверстие в стене наружу. Мастер имеет весь необходимый инструмент. Выполнил работу профессионально, быстро и аккуратно . Со стороны улицы установил почти не заметную решётку. Алексей вежливый и приятный в общении человек. Буду обращаться к нему еще. Рекомендую.
Игорь Сергеевич

Установка бризера
Оперативно приехал и установил бризер в каркасном доме. Всё сделал аккуратно, с правильным уклоном наружу. Даже вентиляционную решётку под цвет дома нашёл. Очень доволен.
По прошествии двух недель всё работает отлично
Ольга Рыжая

Быстро и качественно!
Работа выполнена как и оговаривалось. Претензий нет. Все отлично
Быстро, качественно! После работы оставил чистоту 🤝

Алмазное бурение
Шикарный специалист. Все четко, быстро, аккуратно!!!
Алмазное бурение
Приехал просверлил . Чисто и без грязи. Спасибо !
Evgeniya

Быстро , качественно , все как договаривались
Все ок!
Кирилл Серов

Все быстро, четко, рекуператор отлично работает. Замечательный специалист
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Отличный спец, все сделал четко и быстро.)

Монтаж рекуператора
Приехал вовремя как и договаривались, работа выполнена быстро и качественно. Также все объяснил как и что работает. Спасибо за качественную работу.

Монтаж вентиляции
Я остался крайне доволен работой этого специалиста по резке отверстия для вентиляции. Качество исполнения превзошло все мои ожидания: отверстие было вырезано аккуратно и точно, с соблюдением всех технических требований и стандартов. Этот отличный специалист не только продемонстрировал высокий уровень мастерства, но и подошёл к задаче с особым вниманием к деталям, что особенно важно в такой точной работе. Он также был очень внимателен к моим запросам и предоставил полезные советы по улучшению вентиляционной системы. Работа была выполнена быстро и без лишних хлопот. Особо хочется отметить, что специалист оставил после себя идеальный порядок, что не часто встречается в подобных работах. Такой уровень аккуратности и уважения к моему пространству действительно впечатлил. Я настоятельно рекомендую этого профессионала всем, кто ищет надёжного и квалифицированного специалиста в области вентиляционных систем.
Установка бризера
Работа выполнена быстро и качественно, как договаривались.

Установка альпийской форточки
Все отлично. Быстро и чисто
Сверление отверстий в бетоне
Приехал в назначенный день, время и сделал всё.
Рекомендую 👍

Алмазное бурение
Алексей отлично выполнил работу.
Дамир
Установка бризера
Списались с Алексеем. Через пару дней по договоренности были выполнены все работы. Стоимость обговорили заранее, ничего лишнего не было навязано.

Установку выполнил достаточно быстро и качественно. Мастера рекомендую.

Установка бризера
Быстро согласовали время и дату выполнения работ. Приехал вовремя. Быстро и качественно произвел работы по монтажу бризера. За собой всё пропылесосил.
Екатерина Смирнова

Алмазное бурение
Алексей, супер специалист! Приехал на следующий день после первого общения, не опоздал. Качественно пробурил стену. После окончания работ дома чисто. Делает быстро и хорошо! Рекомендую!
Alex
Алмазное бурение
Специалист ответственно подходит к задаче, рекомендую
Установка бризера
Созвонились. Договорились. Мастер приехал и все быстро сделал. Стена - пеноблок.
Все отлично.

Алмазное бурение
Супер мастер!!! Справился с поставленной задачей быстро, аккуратно ! После работ собрал весь мусор, очень рекомендую!

Монтаж вентиляцииМонтаж приточной вентиляции
Специалист своего дела! Сделано все профессионально. Бризер установлен, мы очень довольны.

Установка мульти-сплит-систем
Оперативно, честно и чисто. Алексей - супер мастер. Рекомендую всем!!
Макс

Алмазное бурение
лучший мастер!! профессионал. приятный в общении. спасибо!

Установка бризера
Алексей, приехал вовремя, работал очень аккуратно, установил бризер довольно быстро. Специалиста рекомендую!

Сверление отверстий в бетоне
Отличный спец, просверлил несколько отверстий (22-50 мм) и все очень ровно, прям идеально!
Рекомендую к сотрудничеству!

Алмазное бурение
Алексей приехал вовремя. Качественно сделал свою работу. Приятно иметь дело с профессионалом.
Установка бризера
Все отлично, помог разобраться и исправить
Вентиляция и кондиционеры
Алексей сделал все быстро и чисто. Даже не ожидал что за 10 минут управится. Чисто, пыли минимум, а ту что была убрал пылесосом.

Сверление отверстий в бетоне
Минут за тридцать все сделали. Все чисто и акуратно
Сделал быстро и качественно. Спасибо

Алмазное бурение
Отлично аккуратно все сделал.
Плюч еще проконсультировал по кондиционированию.
Установка бризера
Быстро и чисто установил бризер, все отлично.

Алмазная резка
Приехал в день обращения. Спасибо большое за проделанную работу. Всё очень профессионально. Не смотря на толстую стену и непредвиденные сложности, денег больше не попросил. Всё как договаривались.
Демонтаж кондиционера
Всё хорошо

Установка бризера
Всё понравилось. Быстро, чисто, без проблем.
Андрей Валерьевич
Молодец. Чётко, профессионально.
Установка кондиционеров
Всё ок. Как договаривались, так и сделал
Александр Сапрыкин
Установка бризера
Всё хорошо, Алексей быстро просверлил отверстие и установил бризер за что ему большое спасибо.

Ps
По итогу (через неделю) оказалось что Алексей не той стороной вставил фильтры в бризер из-за чего тот не корректно работал. Будьте внимательнее, проверяйте работу сразу
Дима
Установка кондиционеров
*** промариновал меня 2 дня и не приехал. 11.05 договорились сначала на 12.05 после обеда, опрокинул. Потом сказал 13.05 приедет после обеда , прождали его целых 2 дня а потом **** написал что не приедет.
хороший спец.сделал все быстро
Установка кондиционеров
Во время приехал, сделал всё ровно без вопросов.
Светлана Волжина

Установка кондиционеров
Алексей приехал вовремя,как и договаривались.
С напарником. Сделали все быстро и четко

Установка кондиционеров
Мастер быстро откликнулся. Утром созвонились, через 2 часа уже приехал. Всё быстро и аккуратно установили. Мастера рекомендую.
Установка бризера
Приехали вовремя. Сделали все быстро и четко.

Сверление отверстий в кирпичеАлмазное бурениеШтробление в кирпиче
Все сделал, на высшем уровне!
Договорились о встрече, приехал заранее, подождал меня, сделал работу быстро, грязи и пыли не было, могу сказать отлично! Теперь буду обращаться всегда к нему!
Серафим
Установка кондиционеров
Специалист устанавливал 2 канди и 2 бризера сяоми в 2 этапа.

Если есть какие-то вопросы, идет на контакт, берет трубку, отвечает.
Хорошая работа
Семён

Установка бризера
Приехал вовремя, все четко сделал, без мусора
Вентиляция и кондиционеры
Вежлив, предупреждает если не получается приехать, работу выполнил.
Екатерина Майстер

Всё отлично
Установка бризера
Очень быстро и качественно.
Установка бризера
Специалист не приехал по причине , внимание - погодных условий. Не знал что в Москве апокалипсис, похоже только у конкретного человека
Алексей Чубинов
здравствуйте я из Серпухова не приехал на заказ из за сильного снегопада который прошел ночью . не знаю был ли снег в Москве но выехать со двора у меня занесла 2 часа при этом пришлось очищать дорогу .

Монтаж рекуператора
Быстро установил, объяснил все детали. Очень аккуратный

Установка бризера
Все отлично. Монтаж выполнен быстро и качественно
Установка бризера
Приехал вовремя, быстро и профессионально всё установил.
Установка бризера
Отличны мастер! Все сделал быстро и качественно! Приехал как и договорились, минута в минуту!!!

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Быстро, оперативно. Без пыли. Рекомендую.

Монтаж вентиляцииМонтаж приточной вентиляции
Все точно по времени. Все оперативно по работам. Никакой грязи и пыли. Очень аккуратно.
Большое спасибо за проведенные работы.
Все хорошо!
Прокладка трассы для кондиционера
Алексей, спасибо вам за трассу для кондиционера.
Алексея нашла сама, специалист не откликнулся сам на мой запрос, но я рада, что поработала с вами.
Кто-то писал, что Алексей опаздывает, не
Предупреждает ни о чем. Мы заранее выбрали день и время, Алексей приехал с напарником даже раньше.
Все выполнено быстро и хорошо.
До встречи на установке кондиционера и бризера 🍀
Монтаж вентиляции
Человек болтун. Трижды договаривались о приезде и выполнении работы, трижды без предупреждения не приезжал и на звонки/сообщения не отвечал.
До последнего не хотел давать плохой отзыв. Но последний срыв переполнил чашу терпения.
Жалко потерянного времени.
Алексей Чубинов
Трижды говорили определенные дни в которые мне были не удобны . И из за этого плохой отзыв !
Монтаж вентиляции
Алексей подготовил отверстия для воздуховодов для бризеров, установил воздуховоды и решетки в откос окна. Работа сделана быстро, без пыли. замечаний к работе нет.

Великолепный мастер!
Все оговоренные работы сделал качественно и быстро.
Услугу предоставил в день обращения!
Настоятельно рекомендую!

Монтаж вентиляции
Быстро, чётко и аккуратно сделал всё необходимое для наружной части работ по двум системам вентиляции - от бурения стен до козырьков над вентиляторами. Ввиду обстоятельств выполнил часть подготовительных работ, о которых не договаривались, и доплаты не попросил (сами предложили в итоге (= ). Общаться было приятно. Спасибо большое!
Сверление отверстийАлмазное бурение
Положительные впечатления от работы Алексея. Приглашали его для бурения вентиляционного отверстия на кухне с чистовым ремонтом, устранять последствия реализации замыслов горе-проектировщиков.

«С моей колокольни» всё профессионально и качественно: отверстие в нужном месте появилось, появилась и тяга.

Благодарю за помощь на пути решения нашей проблемы.

Установка бризера
Мастер приехал вовремя. Привез все расходники. Работу сделал аккуратно и быстро. Все рассказал и показал. Претензий, жалоб нет. Рекомендую к сотрудничеству
Гарифулина Алиса
Установка бризера
Очень пунктуально! Очень чисто! Очень быстро! Спасибо Мастеру! Претензий нет!!!

Установка бризера
Бризер установлен быстро, качественно. Мусора после установки не осталось. Год работы - все в порядке.

Установка бризера
Алексей приехал вовремя, все прекрасно смонтировал, рассказал, показал, объяснил.
Регина
Все быстро и профессионально
Работа была выполнена согласно договоренности, все быстро проштробили и затем установили
Установка кондиционеров
все сделано хорошо и быстро
За час все сделал. 👍
Самойлов Виталий
Установка бризера
Может специалист и хороший, но пару дней протянул с заказом . И в оговорённое время не смог , сославшись что пробки и ему не удобно. Свои интересы превыше всего. Не рекомендую . Нашёл другого специалиста , сделали в день обращения и на 2000 дешевле
Алексей Чубинов
здравствуйте Виталий оставил негативный отзыв так как хотел чтоб сделал работу именно в 16.30 Я его письмо прочитал только утром и сразу ответил что в это время не могу и предложил субботу

Сверление отверстийАлмазное бурение
Мастер все сделал как и договаривались. Всем советую.
Монтаж вентиляции
Быстро и чисто установил бризер. Я доволен)
Anton
Установка кондиционеров
Договорились что специалист придёт для предварительного осмотра(за деньги). В итоге - не пришёл и не предупредил. Дозвонился, в ответ- "я не успел". Ни предупреждения, ничего. Потеряли важное время из-за него. Не рекомендую, необязательный специалист.
Установка кондиционеров
Все сделано быстро и качественно.

Вся работа заняла не более часа. Установили, работает, наслаждаемся 👍
Установка кондиционеров
Мастер быстро откликнулся. Приехал в назначенный день строго вовремя.
Работу выполнил очень быстро.
Единственно, расстроило, что трасса снаружи не убрана в короб - надо было обговорить это с мастером заранее.
Всё хорошо)
На 4 балла
Установка кондиционеров
Понравилась квалификация, высокая скорость исполнения. Кроме того, Денис приятный в общении человек, учитывает пожелания клиентов.
Установка кондиционеров
Отличный специалист. Приехал вовремя. Инструменты все есть. Поставил быстро и качественно. Рекомендую.

Установка мульти-сплит-систем
Понравилось все - мастер прибыл вовремя, цена не менялась, быстро, аккуратно. Мастер - приятный в общении человек, что тоже важно. Все супер, спасибо!
Монтаж вентиляцииМонтаж приточной вентиляции
Сделал отверстие именно так, как я хотел - без дополнительного анкера
Установка кондиционеров
Заказывал установку кондиционера для родителей. Алексей сделал все быстро и аккуратно, родители довольны. Спасибо!

Установка кондиционеров
Мастер приехал по договоренности, пунктуально. Хотя наши требования в процессе согласования работ поменялись (вместо дачи в итоге установили кондиционер в квартире), мастер быстро адаптировался, все сделал хорошо, быстро и чисто. Цена была озвучена в начале установки и не изменилась в процессе. Спокойный, надёжный и приятный в общении человек.
Штробление в бетонеШтробление под кондиционер
Быстро принял заказ. Приехал вовремя, выполнил работу. Очень вежливый. Большое спасибо!
Установка кондиционеров
Алексей - пунктуальный, вежливый, организованный, ответственный, улыбчивый. Приехал вовремя, быстро и аккуратно установил кондиционер, учёл все пожелания, пропылесолил и убрал весь мусор в комнате после работы. Рекомендую этого специалиста.

Установка бризера
Все понравилось, порядок в работе, учел все пожелания, есть весь инструмент и крепеж, работа без пыли
Вика
Спасибо за работу.
Установка кондиционеров
По качеству вопросов не было. Но в объявлении было 2 кондиционера, цену указал общую , а на месте сказал, что за штуку.
Самостоятельный.
Настойчивый: за целый день с перерывом на тихий час доделал все 6 отверстий.
Местами неаккуратно, но заделается при штукатурке.
Компромисс качества результата и стоимости
Спасибо Алексею!
Все отлично, быстро, аккуратно и без грязи.

Монтаж приточной вентиляции
Все отлично. Быстро и аккуратно. 👍 Большое спасибо!
Установка бризера
Благодарю за произведенный монтаж. Работа сделана быстро и чисто.
Установка бризера
Алексей, молодец. Быстро откликнулся, дал совет. Все сделано без замечаний.
Установка бризера
Быстро и аккуратно, всё понравилось
Алмазная резкаУстройство дверных проёмов
Мастер справился быстро, аккуратно. Доволен работой, буду рекомендовать.
Святослав
Установка бризера
Отличный специалист. Работу выполнил качественно и быстро.
Установка бризера
Все устроило, приехал своевременно, установил бризер ifresh2, за собой все убрал, рекомендую.
Установка бризера
Все быстро, точно в срок. Результатом доволен

Быстро качественно. Специалиста рекомендую
все отлично
Установка бризера
Спасибо за быструю и качественную работу!

Установка бризера
Мастер приехал вовремя, работу сделал быстро и аккуратно

Установка бризера
Бризер на месте. Всё чётко и чисто.
Установка бризера
Все быстро и качественно.
Все отлично сделано

Установка бризера
Приехал точно в обговоренное время. Уточнил пару моментов и принялся за работу. Для обоих бризеров выполнил скрытое подключение. Все сделал четко и аккуратно, убрал весь мусор за собой. Конечно же объяснил как пользоваться и как менять фильтры.

Большое спасибо Алексею за выполненную работу. Буду рекомендовать.
Монтаж бризера
Установка кондиционеров
Благодарю вас Алексей за великолепную работу.
Работы по установке двух кондиционеров: штроба под трубки и электрику, закладка труб, установка блоков за окно. Полный пакет ))) от меня потребовалось только купить сами кондиционеры и все! Очень вежливый и приятный в общении. Цена как договорились изначально (рассчитал все по фото). В восторге (особенно учитывая неприятный опыт общения с другими мастерами по кондиционерам, которые то являлись посредниками и накручивали много, то пытались развести на свои кондиционеры). Рекомендую, Алексея если хотите повесить кондиционеры без лишних нервов.
Степан

Всё чётко! Спасибо!
Ольга Владимировна

Быстро, профессионально , чисто
Захар
Все хорошо. Можно сотрудничать

Прокладка трассы для кондиционера
Работа сделана качественно и в срок. Алексей, большое спасибо!
Обслуживание вентиляционных систем
Оч классный сервис. Договорились на 10, в итоге человек забыл и просто не приехал

Всë превосходство!
Установка бризера
Алексей все сделал быстро и качественно. Довольны его работой
Монтаж вентиляции
Алексей отлично справился со своей работой. Все сделал очень быстро и качественно.

Установка бризера
Работе на отлично! Спасибо!
Специалист прибыл в оговоренное время.
Работу сделал очень быстро, чисто и качественно! Параллельно отвечал на сопутствующие вопросы, был вежлив.
Установка бризера
Работа на отлично! Быстро и качественно
Вадим Городов
Монтаж вентиляции
Алексей просверлил 2 отверстия под рекуператоры. Все закрепил. Рассказал как правильно подключить их после завершения отделки.
Анас
Аккуратно, чисто и быстро
Вентиляция и кондиционеры
Сделал все нормально. Через несколько месяцев вентилятор вышел из строя. Вентилятор покупал мастер. Связались с мастером, что вентилятор сломался, сказал приедет и исправит. И пропал!!! На телефон не отвечает. Просто испарился. Не доверяйте ему.
Алексей Чубинов
заказчик потерял гаронтийный талон на вентилятор без него производитель не делает диагностику

Алмазное бурение
Быстро, качественно! Чисто, ровно! Спасибо!
Быстро!
Профессионально!

Вентиляция и кондиционеры
Ставили приточную вентиляцию xiaomi. Все понравилось. Умеет то, что делает. И в целом, человек приятный. Спасибо!
Установка бризера
Впечатления отличные. Договорились встретиться на объекте в 10-00. в 10-10 мастер был на лестничной площадке вместе со всем оборудованием.
Перед началом работы уточнил требования и приступил к работе. Работу производил с пылесосом, так что пыли практически не было. По завершению работ мастер убрал за собой весь мусор.
Мастер вежлив, опрятен и имеет в наличии полный комплект оборудования.

Установка кондиционеров
Мы устанавливали 4 кондиционера + 1 внешний блок в новой квартире в новостройке в ЖК Спутник на высоком этаже. Были приглашены 3 специалиста, 2-е из которых предложили цены 2-3 раза выше нашего бюджета и сказав так как мы хотим (а выбора особого у нас небыло. Из-за правил управляющей компании) сделать не получится, т.е. проложить трассы не смогут. Работа изначально была не стандартной и видимо не подходила под шаблоны первых 2-х компаний от которых мы отказались. Алексей с напарником имеют огромный опыт. Ко всем ситуациям подходят с персональной точки зрения орентируясь на потребности заказчика, а не как «удобно специалисту» . Все сделали как мы хотели, дали дельные советы, выполнили всю работу на 5+. Все сделали аккуратно и качественно, и главное в свой бюджет мы уложились. Плюс для установки внешнего блока порекомедовали отличного альпиниста, который взял ниже рыночной стоимости. Очень рекомендую. Честные и аккуратные ребята!!! Спасибо Вам огромное!!!
Вентиляция и кондиционеры
Обговорили работу с Алексеем заранее, мастер прибыл вовремя. Сделал работу спокойно, уверенно, чисто. Внёс свои коррективы в монтаж прибора, для улучшения звукоизоляции. За что хорошему мастеру респект. Работа на 5. Рекомендую.
Данил
Все отлично, рекомендую
Пётр

Алмазное бурение
Отличная работа. Приехал вовремя. Сделал все быстро, качественно, чисто. Рекомендую мастера!

Установка бризера
Установил бризер Ballu Air Master. Все прекрасно. Аккуратно, четко и быстро. Со знанием дела. И приехал точно к оговорённому времени. Рекомендую

Алмазное бурение
Очень крутой специалист! Работу выполнил качественно и аккуратно. Просто спас нас, можно сказать) Спасибо!

Установка кондиционеров
Ребята были нашей последней надеждой, уж очень сложный случай, так нам говорили многочисленные " специалисты", которые приезжали к нам!
Однако, настоящим специалистам оказалось все под силу! Быстро, чисто, профессионально! А главное, не были навязаны никакие дополнительные услуги.
Искренне рекомендуем! Остались очень довольны, будем делиться контактом с друзьями!
Установка бризера
Выполнялась установка бризера Тион в деревянном каркасном доме. Качество работы соответствовало ожиданиям и было адекватно стоимости. Отверстие в стене дома было просверлено аккуратно, с учетом всех пожеланий заказчика. Не один несущий брус в стене не пострадал)
Монтаж приточной вентиляции
Всё отлично!) Ура profi.ru!

Все отлично @

Четко, быстро. В целом доволен
Ильяс
Установка бризера
Хороший подход, но немного незватило навыков аккуратной работы
Например стоило подложить что-то под металлические ножки оборудования, а не ставить его сразу на пол; правильно организовать вынос из дома, капающих на пол, результатов бурения.

Монтажем доволен. Алексей проявил настойчивость при плотном монтаже теплоизолированной трубы в отверстие. Сила и навык потребовался серьезный.

Обязательно обращусь ещё раз для установки следующих бризеров.

Алмазное бурение
Все понравилось ! Быстро , чисто . Отличный специалист . Рекомендую .

Установка бризера
Нужно было просверлить отверстия под бризеры. Отработал как полагается. Как говорят, все точно, как часы.

Сверление отверстий
Алексей сделал 36 отверстий под подразетник.
Все по уровню и на необходимой высоте.
Профессионал своего дела!
Боровков Павел

Сверление отверстий
Отлично

Отработал на 5+

Алмазное бурение
Все хорошо! Договорились!... Приехал!... все оперативно сделал!!!...
без лишних разговоров и проблем!
Все хорошо, спасибо
Алексей Фролов

Демонтаж кондиционера
Выполнил работу быстро, качественно! Объяснил что и как обслужить в дальнейшим надо будет! Советую данного мастера! Оправданная оплата за равную работу! Спасибо!
Фарит
Установка бризера
Отличный мастер. Установил бризер, сделал дырку в стене, все норм.
Главное что чисто, почти не пришлось убираться после него.
Все инструменты с собой, даже утеплитель

Монтаж вентиляции
Аккуратно и чётко сработано. Мастер своего дела. Рекомендую.
Валентин
Установка проветривателей
Мастер потратил 2 недели моего времени. Сначала договорились на первые выходные, он приехал, но у него не оказалось алмазного бура нужного диаметра, договорились на следующие выходные. Сегодня (пятница) мастер сообщил что на эти выходные тоже не может. Мастер не ценит время своих клиентов. От его работ о казался.

Алексей достаточно ответственно выполнил работу. Помог купить Тионы со скидкой. За 1 день установил 7 штук. Работой доволен.

Монтаж приточной вентиляции
Алексей сегодня установил у меня приточно-очистительный Ballu бризер, и работу выполнил быстро и классно, и приехал вовремя как договаривались, и все инструменты какие надо у него были, я очень довольна. 17.11.19

Алмазное бурениеМонтаж вентиляции
Быстро, аккуратно. Наш человек: любит черный чай :)
Установка кондиционеров
Ребята нормальные. Можно обращаться! Рекомендую.
Людмила Никифоровна

Установка кондиционеров
Терпеливость. Подготовлен к работе (инструменты). Вежливое и учтивое отношение к заказчику. Точность. Работа выполнена хорошо. Хорошее знание своего дела. Отличный мастер. Рекомендую 100%.
Все сделали как надо!👍🏻
Антон Викторович

Установка кондиционеров
Все вовремя , и как договаривались ...
Ольга Дмитриевна

Покос травы
Плюсы: Очень ответственный мастер. Работу выполнил отлично.
Минусы: Нет
Описание: Спасибо огромное Алексею за его работу, а Вам за Ваш сайт. Буду обращаться ещё по необходимости.
🤙

Установка кондиционеров
Алексей с напарником установили 3 кондиционера. Все на высшем уровне. Были сложности в мантаже которые ранее не оговаривались, но ребята справились с задачей на 5. Спасибо. Буду рекомендовать друзьям.
Оперативно и качественно установили и подключили 2 кондиционера
Установка кондиционеров
Ребята молодцы. Сделали все на отлично. Качественно, быстро. Рекомендую.
Установка кондиционеров
Отличная работа на первом этапе установки мульти сплит системы (разводка коммуникаций). Всё быстро, четко, профессионально.

Установка кондиционеров
Ребята сделали монтаж канального кондиционера, хорошо, удобно,быстро. Дали рекомендации по обслуживанию. Рекомендую.
Филипп
Петр

Вентиляция и кондиционеры
Работой доволен. Подключение было в два этапа. Сделано все аккуратно ,быстро,был с напарником ,весь необходимый инструмент был при себе. Советую мастера на 100 %

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Хорошие ребята! Сделали свою работу на отлично и даже больше!!!)))
Стоимость услуги соответствовала договоренности.
Довольна результатом, записала номер и буду рекомендовать всем знакомым!!! Спасибо за работу!
Аркадий

Вентиляция и кондиционерыСверление отверстий

Мебель
Я очень довольна и вашим сайтом, и предоставленной мне услугой по сборке компьютерного стола. Алексей Васильевич - просто замечательный специалист, работу выполнил быстро, аккуратно, деликатно, не задействовав нас ни разу. Большое ему спасибо! Буду обязательно пользоваться услугами вашего сайта ещё.

СантехникаУстановка смесителей
ДвериЭлектрика