2. Чижков Владимир Алексеевич

Владимир Чижков

Электрик

Отзывы: Владимир Чижков

Демонтаж проводов
Дороговато конечно за срез одного провода,но быстро пришли.
Мелкие электромонтажные работы
Владимир всё выполнил быстро и качественно. Рекомендую данного мастера.
Марина Хорт
Все работает)

Ремонт электропроводки
Все по делу, быстро, аккуратно.

Аварийный выезд электрика
Владимир, благодарим за Вас! Задача была сложная в большом загородом доме, Вы настоящий ПРОФИ!!!
Nikita
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Владимир все очень быстро и качественно сделал👍
Михаил Юрьевич
Владимир отличный специалист,
Было очень сложно найти место замыкания. Но он справился .
Большое спасибо .

Мастер приехал быстро, все выполнено качественно.

Профессионал своего дела 👌👍
Оперативно и качественно
Арсен

Установка автоматов защитыРемонт электропроводкиРемонт розеток
Довольно быстро, оперативно и без грязи
Даниил Старыгин

Всё отлично, рекомендую.

Ремонт розеток
Мастер быстро приехал, сделал все качественно, работой остался доволен

Отличный специалист!
Ольга Николаевна
Установка розетки
Отличный мастер. Приехал через 20 минут, всё сделал как просили. Рекомендую.

Установка потолочного светильника
Отличный специалист!
Владимир приехал в течение 40 минут после договоренности. Быстро и без труда выполнил задачу (установка двух потолочных светильников). Никаких изменений стоимости не было, четко как договорились. Все очень понравилось, рекомендую! Будем пользоваться услугами Владимира и дальше🤝
Вемайер
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розетокРемонт светодиодных лент
Все очень быстро и профессионально.Мастер приятный в общении.
Спартак Владимирович

Установка розетки
Шикарный мастер. Опрятный, аккуратный, знает своё дело. Все быстро сделал. Благодарю!
все хорошо, быстро, четко в оговоренное время и согласованную стоимость
Диагностика электрической сети
Все супер, быстро, пунктуально, вежливо, профессионально!

Быстро, профессионально и качественно.

Ремонт розеток
Мастер грамотный, быстро обнаружил неисправность и все починил - быстро, оперативно , профессионально
Семён

Диагностика электрической сети
Выбрал Владимира Алексеевича в первую очередь за наличие 5 категории по электробезопасности. Проблема оказалась легко разрешимой, поэтому вдобавок по моей просьбе также проконсультировал по щитовой и объяснил, что можно поправить, а также указал на неправильно выбранный проходной выключатель света. Основную работу по подключению шины для розеток он выполнил очень быстро и качественно. Рекомендую.)

Установка автоматов защитыРемонт розеток
Вся проблема была решена в течение часа

Аварийный выезд электрика
Опытный электрик, быстро справился с задачей ,устранил неполадки, всё сделал аккуратно без нареканий, всё проверил, ещё посмотрел другие не поладки. Спасибо большое👍

Аварийный выезд электрика
Мастер приехал очень быстро, меньше чем за час. Очень тщательно всё проверил, протестировал разные причины отключения электричества (проверил розетки, выключатели, удлинитель, автоматы). Разобрался, что причина в стиральной машинке. Сегодня мастер по ремонту стиральных машин приехал и действительно проблема была в поломке машинки. Владимир грамотный, вежливый специалист, очень рекомендую.
Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Мастер определили неисправность проводки, быстро и качественно все исправил.

Оперативно. Пунктуально.

Ремонт электропроводки
Владимир устранил проблему быстро и качественно. Очень аккуратный спокойный отзывчивый профессионал. Инструмент с собой, что то надо было воткнуть в розетку - тоже оказалось с собой. Проверил несколько раз, убедился что все ок после ремонта. Видно, что человек в своем деле хорошо разбирается. Спасибо большое Владимир! Мы к вам теперь)👍

Диагностика электрической сети
Все быстро, качественно и с минимальными потерями (пришлось немного подпортить ремонт)!
Спасибо Владимиру за профессионализм. Приехал через 40 минут после создания заказа, выявил и устранил проблему. Рекомендую
Ремонт электропроводки
Владимир оперативно откликнулся на заказ, в тот же день подъехал и решил проблему. Вежливый и пунктуальный, в случае возникновения подобных вопросов в будущем непременно воспользуюсь его услугами.

Слаботочные работы
Быстро пришёл и всё быстро сделал
Петр
Ремонт розеток
Работа выполнена профессионально и оперативноо, разетки снова работают.
Александр О

Владимир оперативно приехал и выполнил ремонт. Рекомендую к сотрудничеству и сам при необходимости обращусь снова. Спасибо!

Ремонт розеток
Все хорошо, оперативно, и качественно! Советую!

Аварийный выезд электрика
Отличный мастер. Сразу откликнулся на экстренный заказ, прибыл минута в минуту, сразу сориентировался в проблеме, устранил быстро и аккуратно. Настоящий профессионал. Горячо рекомендую.
Влад
Аварийный выезд электрика
Работа по электрике выполнена, рекомендую.

Ремонт розеток
Владимир прибыл в назначенное время, максимально оперативно и профессионально разобрался с не работающей розеткой. Вежливо отвечал на вопросы.
Только положительные впечатления и рекомендации.
Установка розеткиУстановка выключателя
Опытный, грамотный специалист. Сделал все что я просил. Перенес и установил выключатели, установил электро розетки и розетки для интернета. Разобрался и переделал неправильно подключенный проходной выключатель. Установил дополнительные автоматы в щиток.

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Всё сделано быстро и грамотно. Спасибо!
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Быстро и качественно

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Мастер быстро и четко справился с неисправностями, розетки работают, спасибо большое

Ремонт люстр и осветительных приборовУстановка автоматов защитыРемонт электропроводки
Отличный мастер, починил то, что думали под замену (прижареный замыканием выключатель). Очень быстро работает. Творческий подход к задачам.

Замена лампыРемонт электропроводкиРемонт выключателей
Очень грамотный мастер, интеллигентный, все выполнил аккуратно, быстро и профессионально. Очень довольны. При необходимости решили обращаться только к этому мастеру.

Мастер приехал в назначенное время, сделал все очень профессионально. Однозначно рекомендую
Ремонт розеток
Специалист приехал вовремя, как и договаривались, быстро вник в суть проблемы, разобрался, как ее решить, в квартире не работали все розетки, быстро и качественно устранил неисправность. Осталась довольна его работой. Рекомендую этого специалиста

Ремонт розеток
Очень оперативно откликнулся, предложил несколько вариантов решения не простой задачи. Проблему решил. А то остались бы без электричества в новогодние праздники
Идрис Идрисов

Ремонт электропроводкиРемонт розетокРемонт выключателей
Оперативно, быстро, профессионально
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Все с собой у него. Это очень удобно. Сделал все быстро и качественно

Ремонт розеток
Спасибо большое, починил все розетки

Установка светильников Армстронг
Быстро, аккуратно, профессионально! Остались полностью удовлетворены. Рекомендую всем.
Мария Александровна

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Все сделано профессионально, быстро.
Очень рекомендую специалиста!

Ремонт розетокРемонт выключателей
Понравилось все
Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки
Владимир приехал к назначенному времени.Разобрался с поломкой, проблема с проводкой, починил. Моя люстра висела много лет и один рожок не работал, мастер исправил не правильное подключение.Спасибо мастеру.
Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Всё хорошо.

Очень качественно и быстро выполнена работа. Пользуюсь услугами этого специалиста второй раз.
Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Заказ выполнен быстро и профессионально. Спасибо мастеру!

Оперативно приехал, выявил и устранил причину. Дал рекомендации. Все работает. Спасибо Владимиру! Рекомендую
Диагностика электрической сети
Владимир Алексеевич оперативно откликнулся на заявку, согласовали интервал времени. Помог с решением вопроса по электрике
Ginosyan
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Отличный специалист, выявил проблему, временно решил ее до дальнейших действий с моей стороны.

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Все супер.договорились быстро.приехал вовремя с утра.все по делу.хорошая скорость.даже помог с др.задачами.отзывчивый.спасибо.контакт сохранила
Надеин Никита

Установка проходного выключателя
Владимир приехал в этот же день и все починил. Были заморочки с подключением электрики из-за смены бригады.

Ремонт электропроводки
Проблема была запутанная,старый дом ,старая проводка,но мастер оказался отличным специалистом, нашёл решение и всё отремонтировал быстро и качественно !Очень доволен работой и оперативностью.
Спасибо Владимиру за работу! Все выполнено великолепно и профессионально

Аварийный выезд электрика
Оперативно! Быстро! Огромное спасибо!

Замена электропроводки
Решил проблему быстро, розетки работают
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена электропроводки
Квалифицированный , пунктуальный, приятный в общении.
Сделано все оперативно + проявлена инициатива в улучшении схемы энергообеспечения.
Виталий Прошин

Ремонт розеток
Владимир оперативно приехал, смог диагностировать проблему, быстро настроил электрику, теперь всё работает!

Замена электропроводки
Блестяще справился с поставленными задачами. Очень квалифицированный и порядочный мастер

Все быстро и качественно
Ремонт розеток
Все вовремя и очень оперативно
Всё сдалал отлично, приехал посмотрел обьем работ , докупил что надо,смонтировал.

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Профессионал своего дела. Никаких лишних манипуляций. Всё подробно рассказал, показал, объяснил варианты решения проблемы. Однозначно рекомендую!
Быстро, оперативно и по делу
Спасибо за работу

Очень понравился мастер. Работал четко, организованно. Рекомендую.
Анжела

Ремонт розеток
Прекрасный специалист! Быстро обнаружил проблему и устранил ее. Дал кое-какие полезные советы.Могу смело рекомендовать его у кого проблемы с электрикой.
Alexander

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Приехал сразу, определил проблему и решил её!!! Отличный мастер!!!
Daniil
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампыУстановка розетки
Все сделано, спасибо
Установка розетки
Дядька молодец ! Советую .
Установка розеткиУстановка выключателя
Владимир приехал вовремя, все выполнил быстро, аккуратно.
Ответил на сопутствующие вопросы и дал рекомендации.
Рекомендую мастера.

Установка розеткиУстановка выключателя
Всё просто отлично, спасибо большое за работу!!!
Дарья Гарина
Быстро договорились с Владимиром, все четко, сделал в доме руководителя все, что попросили (была проблема со светом в коридоре, + провел свет в кладовке). Будем обращаться еще. Спасибо!
Хороший специалист, профессионал.
Доходчиво разъяснил все. тонкости проблемы и помог исправить то, что можно было сделать.
Благодарю за помощь и приятное человеческое общение.
И рекомендую другим клиентам.

Установка автоматов защиты
Проблема с электричеством длилась два года - периодические отключения автомата в вечернее и ночное время. Мастера из УК проводили работы, брали деньги, но проблема не решалась. Владимир нашел причину и устранил её, заменил оборудование. Профессионал. Старая школа. Всем рекомендую.
Arina Ginzburg
ЭлектрикаМонтаж осветительных приборов
Не сошлись по времени.
Демонтаж светильника
Владимир- прекрасный специалист! Сделал все аккуратно, быстро и качественно. Будем обращаться ещё. Всем рекомендую.
Анатолий Горшенин

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Оперативно, качественно, недорого. Хороший мастер.
Все четко и быстро.
Ремонт розеток
Отличный мастер! Все сделал аккуратно, с душой. Люстры повесил и подключил, дополнительную разметку сделал, звонок дверной починил, подсветку на кухню сделал. Огромное спасибо Владимиру. Спокойный, вдумчивый человек.
Рекомендую этого мастера!
Установка розеткиУстановка выключателя
Владимир сделал все быстро и аккуратно! Нужно было установить розетки, подрозетники, кое-где проштробить. Только положительные эмоции от работы мастера. Спасибо!

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстрыУстановка розетки
Очень грамотный, аккуратный и пунктуальный специалист. Адекватная цена. Установил розетки/выключатели, треки, подвесы, люстру на тросах. Качеством выполненной работы очень довольны. Подсказал, как без демонтажа уже готовых стен и потолков исправить ошибки электриков, которые занимались монтажом. Спасибо огромное, приятно было с вами работать🙏
Установка люстрыУстановка точечных светильниковУстановка потолочного светильника
Владимир быстро откликнулся и приехал в течение часа.
Замена светильниковЗамена точечных светильников
Быстро и качественно!!!
Установка розеткиУстановка силовой розетки
вообще-то очень волновалась при выборе мастера, но те мастера, которые делали мне разводку в квартире попросили 32 тыс за установку всех чистовых точек (74 их всего, если не ошибаюсь) после себя же, мне показалось что это дорого и я принала решение поискать. В результате очень довольна, что выбрала этого мастера Владимира. Работу свою знает, не суетится и не торопится, спокойно делает. Аккуратен, мусор в пакет, есть с чем сравнить - многие мастера извинте 💩 после себя оставлять любят😬
По цене все то, о чем и договорились на профи. Буду мастера рекомендовать и обращатся!
Приехал вовремя, быстро и аккуратно сделал свою работу. Рекомендую.
Лина
ЭлектрикаУстановка силовой розеткиУстановка бра
Быстро и профессионально выполнил все работы . Очень довольна работай . Все сделано грамотно и аккуратно. Спасибо
Все сделано, свет есть
Александр Гаврилов
Установка сенсорного выключателя
Не внимательный, торопится взять деньги и уйти, из объема сделал ровно половину, не советую!

Дополнительно:
В одной из розеток не было фазы, по его подсказке сняли натяжной потолок, мол монтажники провод пробили.... Сняли всё чисто, пробития 🚫нет. Установить на место потолок 12 000. Компетенция Владимира вызывает мои сомнения

Демонтаж светильника
Большое спасибо, работа произведена качественно и быстро.
Илья Николаев

Очень хороший специалист!
Цзюто
Установка выключателя
Ответственный и профессиональный исполнитель

Установка автоматов защиты
Мастер выполнил запланированные работы оперативно и качественно за адекватную стоимость.
Предложил и реализовал оптимальные варианты по моим потребностям в энергоснабжении.
Рекомендую мастера.
Все хорошо, быстро
Александр Атаманчук
Установка автоматов защитыРемонт электропроводкиРемонт розеток
Прекрасный специалист , все четко объяснил.

Заказ пока не сделали

Мастер -топ!
Быстро ,четко и без лишних разговоров.
2 часа и всё готово.В 8 утра искала мастера ,в 10 утра уже работа была выполнена.Профессионал.Спасибо!

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка интернет-розеток
Все было сделано быстро и качественно! Профессионал своего дела

Спасибо Владимиру за оперативность выполнения работы, подробные объяснения и самое главное - за решение проблемы! Вопросов не осталось, все быстро, инструменты были с собой. Я очень довольна!

Пунктуальный, опытный специалист. Все сделал качественно и быстро. Рекомендую.
Алина Алексеева

Замена электропроводки
Все очень понравилось, мастер пунктуальный, аккуратный, сделал все качественно. Буду обращаться еще!

Очень компетентный специалист

...
Мила Потанина

Установка люстры
После установки люстры горела только одна лампочка из шести, при двух лампочках выбивало пробки. Мастер приехал повторно, чтобы перепроверить работу и дать консультацию
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток

Установка автоматов защиты
Пунктуальный, общительный мужчина. Починил очень быстро. Однозначен рекомендую!!!

Вежливость, аккуратность! Самое главное - решил поставленную задачу, хотя долго пытались найти в чем причина
Leonid
Диагностика электрической сети
Очень оперативно, розетки в порядке, душевное спокойствие восстановлено.

Лучший мастер!

1. Быстро отозвался.
2. Приехал вовремя( пунктуальный).
3. Нашел проблему( хотя было сложно это сделать).
4. Устранил проблему.
5. Работал быстро и четко, без лишних движений и рассуждений.
6. Все инструменты были собой и даже тапочки, что очень порадовало.
7. В общении приятный и доброжелательный.
8. Цена не менялась, что также было очень приятно.
Очень довольный и сильно рекомендую.
Спасибо большое, Владимир!

Ремонт розеток
Очень быстро и качественно выполнена работа. Большое спасибо.

Аварийный выезд электрика
Отличный специалист, все быстро качественно и надежно, буквально спас наши несколько дней от сидения без электричества. Огромное спасибо Владимиру и наилучшие рекомендации
Ravshan Gaziev
Диагностика электрической сетиРемонт выключателей
Очень хороший электрик, все быстро и качественно сделал! Спасибо!
Пунктуальный , грамотный специалист. Всем советую 👍🏻👍🏻👍🏻
Поиск скрытой проводки
Вовремя, быстро, чисто. Все задачи выполнены в полном объеме.
Одним слов: отлично.

Замена лампы
Мастер поменял лампочки в светильниках. Быстро, качественно, результатом довольна!
Аварийный выезд электрика
Владимир приехал быстро, разобрался в проблеме со знанием дела, все сделал, все работает. Рекомендую.
ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Нужно было сделать чистовую электрику, прозвонить все, установить розетки, повесить карту-светильник. Все было сделано как и договорились, все отлично, остались только положительные впечатления.

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Перед мастером стояла трудная задача: после работы заграничных «мастеров» перебрать электрический щиток, найти причину сработки УЗО, не работающие розетки, в куче проводов отыскать провод для подключения домофона. У Владимира Алексеевича золотые руки, профессиональное чутье и огромное терпение!
БОЛШОЕ Вам спасибо за выполненную работу.

Установка розетки
Владимир, огромное спасибо за качественно проделанную работу! Очень пунктуальный мастер.
Владимир установил нам новые розетки (со штроблением). Аккуратно, быстро, все за собой прибрал. Был небольшой форс-мажор с нашей стороны - отсутствовали планки крепления для спотов, но это оказалось не проблемой, Владимир с помощью своих материалов все сделал!
Хеда

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Специалист своего дело. Все сделал быстро и качественно.

Аварийный выезд электрика
Владимир приехал чуть раньше и справился за 5 мин буквально. Это говорит о его мастерстве и еще он очень пунктуальный. Все четко и по делу. Данного мастера рекомендую.

Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Владимир, спасибо большое! У меня была замена диммера для люстры. Мастер пришёл вовремя, сделал всё быстро и аккуратно, дал рекомендации. Этому человеку можно доверять!!!

Замена электропроводки
Вызывали из службы специалиста который пришёл и сказал что всё плохо,нужно штрабить стену,менять проводку так как разрыв внутри стены.В итоге приехал Владир,пошаманил и за 10 минут решил проблему! Вот что значит Советская мудрая школа!

Толковый опытный специалист, все сделал что требовалось быстро и аккуратно, лишних денег не взял, очень довольны работой. Будем обращаться снова
Установка розеток и выключателейУстановка розеткиУстановка выключателя
Быстро вышел, сделано все отлично

Установка электрощита
Отличный мастер, завел кабель в квартиру, установил и подключил щиток, всё подключил к автоматам. Работает быстро и аккуратно, завёл и подключил антенный кабель и к роутеру. Знает своё дело. Всем советую. Цену не накручивает, оплатил работу, как и договаривались изначально.
Варвара

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Идеально!

Замена электропроводки
Приятные впечатления с первых минут сотрудничества. Быстрый отклик на заявку, пунктуальность , аккуратность в работе, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Без вздохов и ахов как сложно, затягивания сроков . Хотя не просто исправлять и находить чужие косяки. Очень рекомендую.

Замена электропроводки
Все быстро, чисто, качественно! Владимир предложил вариант решения с минимальными затратами.
Георгий Городецкий

Аварийный выезд электрика
Оперативность и слаженность на пять с плюсом.

Установка люстры
Отличная работа! Спасибо огромное!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Владимир очень быстро отреагировал на заявку, вопрос был решен через 2 часа после того как оставил заказ, видна рука мастера, спасибо большое!)
Установка розеткиУстановка выключателяУстановка точечных светильников
Всё хорошо!
Фатима

Ремонт розеток
Очень хороший мастер, в дальнейшем будем обращаться
Татьяна Барышникова

Установка люстрыУстановка бра
Прекрасный специалист. Работу выполнил быстро, чётко, профессионально. Рекомендую.

Установка люстрыУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Владимир очень компетентный специалист - сделал все четко и быстро без лишних разговоров и распросов. Однозначно рекомендую на все 100 % !
Глеб

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розетокРемонт выключателей
Все сделано отлично. Приятный в общении, все разъяснил, работу провел быстро. Спасибо еще раз!
Проблема была довольно быстро найдена и решена, все вовремя и по договорённости. Спасибо.
Ульяна

Диагностика электрической сети
Очень довольна результатом. все аккуратно, быстро, чисто. еще дополнительно повесил светильник на потолок и бра на стену. если возникнет новая проблема, обращусь к нему снова. Спасибо за помощь.
Татьяна Игоревна

Установка розеткиУстановка выключателя
Грамотный, аккуратный, вежливый, отзывчивый и доброжелательный специалист. Приехал вовремя, быстро и качественно выполнил работу, дал дополнительную консультацию. Установил шесть внутренних. розеток и выключатель, привесил держатель для настенного светильника
Tatyana
Все хорошо, мастер приехал вовремя, работу сделал быстро, по цене как договаривались 👍
Аза

Установка точечных светильниковУстановка потолочного светильникаУстановка бра
Быстро и качественно выполнил доверенную ему работу. Спасибо Владимиру. "Три шкуры не содрал" Пунктуально и ответственно подошёл. Буду обращаться к нему ещё.
Меньших Дмитрий Андреевич

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Мастер просто супер! Все быстро и четко! Аккуратный и приветливый. Обязательно буду рекомендовать знакомым!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Отличный мастер, прислушивается к пожеланиям клиента, делает всё быстро и качественно, приезжает без опозданий. Будем обращаться по электрике только к нему! Спасибо Владимир!

Ремонт розеток
Всё отлично! Владимир всё сделал быстро и качественно, видно, что человек с опытом. Честный и порядочный мастер, рекомендую!

Установка розеткиУстановка выключателя
Мастер своего дела!Сделал работу быстро и на 5+!Будем ещё обращаться.

Владимир очень оперативно помог решить проблему. Аккуратно изучил схему проводки, нашел неисправность и устранил меньше чем за час. Проконсультировал о дальнейших действиях. Очень благодарны! Всем рекомендую!
Ремонт розеток
В назначенное время, приехал, разобрался в проблеме и решил её!

Установка розетки
Очень спокойно и быстро помог установить+ починить розетки. Пунктуальный мастер со своими инструментами. Спасибо за оказанную срочную помощь!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Прибытие ко времени. Быстро и профессионально
Марат

ЭлектрикаМонтаж светодиодной лентыУстановка потолочного светильника
Все сделал быстро, четко и без проблем!
Профессионал своего дела!

Онлайн-консультация электрика
Хороший мастер, отличный мужчина

Аварийный выезд электрика
Оперативно приехал, быстро решил проблему и объяснил ее источник, цены очень приемлемые, с удовольствием буду обращаться еще раз!
Константин Смирнягин

Ремонт выключателей
Владимир всё сделал профессионально, удобно и быстро. Сам купил, привёз и установил выключатель. Цена тоже порадовала. Огромное спасибо!

Пунктуальность
Хороший опыт
Идеально выполненная работа
Буду обращаться ещё
Светлана Веретенина

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Быстро и качественно, за честную цену. А больше ничего и не нужно

Ремонт розеток
Очень грамотный мастер. Пришел, сразу определил в чем проблема. Предложил несколько вариантов, выбрали самый оптимальный на сегодняшний день. Все сделал, розетки работают. Спасибо большое. Будем обращаться еще.
Диагностика электрической сети
Когда нужен профессионал, то Владимир - это и есть тот мастер. Да, есть дешевле мастера, но Владимир разберется с тем, где простой мастер не справился.
Монтаж электропроводкиУстановка потолочного светильникаРазводка электропроводки
Вежливый, дружелюбный, грамотный, пунктуальный. Работу выполнил быстро и хорошо.

Все оперативно и качественно

Пунктуальность
Качественная работа!!!
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт розеток
Специалист выполнил поставленную задачу. Провел диагностику, нашел причину замыкания в электропроводке и осуществил подключение. Все работает! Рекомендую мастера.

Ремонт розеток
Поставлена была задача сделать 3 розетки, данный специалист проверил все розетки которые находились близ, грамотно объяснил почему они не работают и починил, теперь все работает. Спасибо ему огромное!!
Марк

Замена электропроводки
Отличный мастер! Работа выполнена достойно. В первый раз пришел и оценил фронт работ, грамотно наметил разводку проводов.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Отличный специалист. Опрятный, вежливый, пунктуальный. Быстро правильно все сделал, работает аккуратно. Видна высокая квалификация. Все инструменты принес, стремянку, даже лампочку для проверки. Поправил косяки наших строителей. Очень понравилось. Желаем успехов. Спасибо.