2. Човуу Вячеслав Васильевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Вячеслав Човуу

Мадина
Устранение течиРемонт труб
Нужно было срочно решить проблему с протечкой ванны. Вячеслав откликнулся, приехал за час, выявил проблему и устранил ее за полчаса. До него приходили два сантехника, которые так и не смогли ничего сделать.
Также мастер даёт гарантию 2 недели на свою работу.
Человеческое спасибо Вячеславу!

Прекрасная работа.
Быстро, качественно, приятный в общении мастер
Замена смесителя
Большое спасибо Вячеславу! Все сделано быстро и качественно!

Навеска телевизоров
Отличный мастер. Сделал все как нужно. Подождал спокойно, все нужные инструменты были при нем

Установка смесителей
Очень ответственный, спокойный, пунктуальный мастер. Заменил кран на кухне быстро и качественно. Очень рекомендую.
Демонтаж половПодготовка основания полаУкладка ламината
Всё хорошо, работа выполнена в срок.

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Спасибо Вячеславу за оперативность и качественно выполненную работу

Все как договаривались.
Татьяна Полякова

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Оперативно приехал, выполнил все быстро, а сегодня все таки 31 декабря )) спасибо большое

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Вячеслав очень приятный, вежливый, аккуратный. Всё сделал быстро и качественно. Рекомендую.

Устранение течиРемонт унитаза
Молодец! Была проблема с течью унитаза. Работал больше часа.
Но всё таки сумел устранить. Прошло две недели. Всё ок. Не течет. И запах пропал.
Ещё раз спасибо. Рекомендую!

Муж на час
Мастер профессионал своего дела, всё четко, быстро и аккуратно сделано. Благодарю и рекомендую!
Установка встраиваемой вытяжки
Прекрасный мастер.
Быстро приехал. Всё четко и по делу. Подсоединить вытяжку было не простой задачей, так как возможности установки были ограничены.
Не хватило купленных деталей, терпеливо подождал когда их привезут и всё сделал в тот же день.
Спасибо большое за помощь!
Устранение течиРемонт труб
Сделал всё быстро.
Поменял прокладки,зажал все стыки. Подтекание прекратилось.
Люба
Вячеслав, большое спасибо.
Качественная и быстрая работа.
Замечательно)
Давид

Устранение засоровРемонт труб
Качественно проделанная работа. Рекомендую
Установка душа
Очень быстро и оперативно установил кран. Благодарю за качество и оперативность, что важно очень!

Декоративная штукатурка
Всё вовремя, очень понравилось
Лулус
Ремонт дивана
Хороший мастер .👍👍👍
Эдуард

Ремонт раковины
Хороший мастер, с большим желанием буду заказывать его услуги еще при возможности

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
хорошо все сделал, нашел причину, устранил. В будущем обращусь к нему

Ремонт электропроводки
Всё понравилось
Не приехал . «заболел»
Установка вытяжки
Всё прошло хорошо, быстро выполнил работу

Установка напольного плинтуса
Все было сделано очень быстро и качественно
Амир
Замена ламелей на кровати

Устранение течиРемонт смесителя
Все хорошо, понравилось что мастер сам поехал в магазин и подобрал нужные детали
Галина Сергеевна
Сборка шкафа
Очень довольна мастером. Работу выполнил быстро и качественно.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все отлично! Вячеслав молодец!
Sergey

Устранение течи
Спасибо Вячеславу! Все сделал быстро и на отлично!
Пётр

Устранение течиРемонт раковины
Приехал вовремя, чётко объяснил технологию ремонта, очень быстро были докуплены детали (чек присутствовал). Великолепный специалист.
Установка вытяжки
Устанавливал вытяжку в кухне с не самыми простыми условиями.
Вячеслав постарался решить все плановые и неплановые проблемы оптимальным образом и в кратчайшие сроки. Справился с работой очень хорошо.
Устранение течиРемонт смесителя
было очень приятно сотрудничать с Вячеславом: пунктуальный человек и знающий мастер. Спасибо!
Анна Вячеславовна

Вячеслав Васильевич оперативно выполнил замену слива в кухонной мойке. Рекомендую!

Огромное спасибо! Без опозданий и быстро! Исправили проблему с редуктором! Теперь напор воды отличный!
Все супер! Буду обращаться еще!
Муж на часУстановка карнизовСборка мебели
«Специалист» отказался от заказа менее, чем за сутки, когда я написала ему с вопросом «все ли в силе». Считаю поведение крайне непрофессиональным. Не тратьте своё время.

Ремонт труб
Проконсультировал по материалам, купил новое колено и день в день приехал менять. Демонтировал старую трубу и поставил новую, подогнав по размеру. Всё сделано аккуратно и быстро. Во вложении фото до и после.

СантехникаРемонт смесителя
Очень внимательный, ответственный и вдумчивый мастер на все руки. Творчески решил поставленные задачи и несколько дополнительных. Только положительные впечатления от общения с мастером. Рекомендую
Замена вытяжки
Мастер заменил, демонтировал старую и поставил новую вытяжку. Затем смонтировал систему воздухоотвода . Заменил старые тубы на новые. При этом проявил высокий профессионализм. Смекалку. Придумал остроумные решения. Очень помог сделать хорошую вентиляцию в маленькой кухне. Несколько раз ездил за недостающими деталями. С большим объёмом работ уложился в один день. Спасибо ему.

Очень оперативно и очень профессионально 👌👍
Вячеслав приехал в течение 40 минут и сразу приступил к работе , видно , что это настоящий профессионал своего дела . Рекомендую 👍
Майя

Муж на часМелкие электромонтажные работы
Отличный специалист! Оперативно и качественно выполнена работа.

Всё отлично. Благодарю и рекомендую!

Навеска телевизоров
Вячеслав прекрасно справился с поставленной задачей, быстро приехал, посоветовал, как правильно повесить ТВ, на высоком профессиональном уровне насверлил дырки и навесил кронштейн. После себя оставил чистоту, был вежлив и приятен в общении! Очень рекомендую!

Устранение течиРемонт смесителя
Замечательный мастер. Досконально разобрался в проблеме, порадовало, что не боится сложных задач: трубы старые в работе не простые. Широкий профиль - только в плюс: решили вопросы с обеими смесителями, заодно и проверили люстру. Спасибо огромное вам, Вячеслав!
Женя

Укладка ламината
Отличный мастер!
Вежливый, аккуратный, ответственный, помимо укладки пола быстро починил лампочку. Уточнил пожелания, рассказал о нюансах, о которых я даже и не думал. Все отлично, я очень доволен работой :)

Ремонт кровати
Мастер пришел в назначенное время, сообщил заранее о приходе. Работа выполнена четко, аккуратно, быстро и без лишних слов. Адекватная стоимость услуги. В будущем обязательно обращусь, если нужно будет что-то по дому.
Подключение стиральных машин
Все быстро , четко. По цене доступно . Спасибо большое.

Навеска шкафов
Все сделал в лучшем виде!!! Очень сложно в Мск найти хорошего специалиста, но этот специалист лучший!!! Рекомендую, буду сам теперь только к нему обращаться.
Ремонт и реставрация мебели
Хорошо и быстро починил шкафчик, дополнительно помог и с другой проблемой
НинаНиколаевна

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Прекрасный мастер, аккуратный, хорошо воспитанный. Нашел необходимую зап.часть к полотенцесушителю (для этого объездил пол Москвы). Все качественно установил. Спасибо!

👍

Устранение течиРемонт стояков
Оперативно взялся за задачу и отлично помог с проблемой. Благодарю!
Навеска зеркал
Очень приятный мужчина. Пришел, за 15 минут повесил зеркало и починил мебель. Рекомендую 🔥
Таисия

Замечательный мастер, приехал вовремя и устранил проблему, дал дальнейшие рекомендации, рекомендую
Ремонт раковины
Очень быстро и без лишних действий устранил засор!Могу только рекомендовать данного специалиста!

Пунктуальный, вежливый. аккуратно установил настенный светильник, сделал доп отверстие, где нужно. Быстро и четко.
Раксана

Потрясающий мастер , цена качество , спасибо большое ✊

Установка турника

Работа выполнена быстро и качественно.
Прекрасный специалист.
Установка измельчителя пищевых отходов
Оперативно.

Ремонт шкафов
Быстро приехал, быстро и качественно всё сделал. Рекомендую Вячеслава как супермастера!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все отлично! Мастер аккуратный, внимательный. Спасибо за помощь!

Покраска стен
Все отлично, очень качественно и быстро.

Ремонт раковиныУстранение засора на кухне
Вячеслав мастер своего дела, всё понравилось, замечаний нет от слова совсем, всем советую.
Елена Николаевна

Ремонт выдвижного ящика
Отличный мастер!
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Пунктуальный и ответстаенный специалист. Помог в приобретении запчастей. Сделал работу качественно и быстро. Рекомендую.
Ярослав Владимирович

Малярные и штукатурные работы
Вячеслав оперативно ответил на заявку, объяснил тонкости работы и посоветовал, как сделать более качественно. Всё выполненные им работы были сделаны на самом высоком уровне. Моя оценка 5+. Однозначно рекомендую данного мастера! Спасибо!

Разборка шкафа
Все прекрасно. Мастер пунктуален, аккуратен и вежлив. Согласованная сумма не изменилась.

Устранение течиРемонт смесителя
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВЯЧЕСЛАВУ!! С первой минуты было видно что он специалист знающий свое дело. Разбирается не только в сантехнике, но и в электрике, монтаже и вообще во всем как я поняла. На любой вопрос отвечал четко и конкретно. Поменял не только кран, но и починил кухонный навесной шкаф, посмотрел ролики в шкафе купе в др. комнате. Очень понравился, буду всегда к нему обращаться))
Мебель
Все отлично: быстро и качественно. Сам проверил «работоспособность», сразу и без вопросов устранил небольшое заедание механизма. Рекомендую
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт полотенцесушителя
Оперативно приехал, устранил течь, дал верные рекомендации. Спасибо!

Работа была сделана быстро и качественно
Лина
все отлично, быстро выполнил свою работу!
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Мастер установил смеситель с фильтром и систему обратного осмоса быстро и профессионально. Работой доволен. Рекомендую.
Замена фильтра грубой очистки воды
Все сделал и объяснил принцип работы, что нужно делать если повторится. Очень доволен, вменяемым подходом с исполнению заказа.

Установка смесителей
Отличный мастер. Всем рекомендую.
Мила

Ремонт и реставрация мебели
Замечательный мастер! Буду обращаться ещё)

Сверление отверстий в бетоне
Оперативный, пунктуальный, пришëл с возможными мелкими расходниками и предложил разные варианты выполнения работы. Сверлить в бетоне потолка отверстие перфоратором без пыли могут очень немногие и Вячеслав из их числа. Очень рекомендую!

Вячеслав пришел в точно обозначенное время,предварительно купив необходимые детали.Работу выполнил быстро и качественно.
Разборка шкафаРазборка кроватиРазборка стола
Было очень приятно работать с Вячеславом! Огромное спасибо за помощь! Очень быстро и хорошо собрал нам и кроватки, и шкаф, и комод.

Ремонт кроватиОбивка кровати
Очень оперативно собрался, помог с ремонтом. Быстро, качественно. Проинформировал о том, как лучше обращаться с мебелью.

Очень благодарна 🥹

Устранение засоровРемонт раковины
Четко, быстро, аккуратно, вежливо - тут и добавить нечего, все отлично
Тот случай когда точно обращусь ещё если возникнут сложности )

Установка фильтра для воды
Всё сделал аккуратно и быстро

Подключение посудомоечной машины
Благодарю Вячеслава за аккуратную и быструю работу! Мастера рекомендую!

Муж на часУстановка карнизовНавеска шкафов
Отличный мастер, буду теперь звать только его. Спасибо, Вячеслав, мы ваши навеки)))
Сати

Замена смесителя
Вячеслав оперативно приехал, всё заменил аккуратно и быстро. Ответил на все интересующие вопросы.

Устранение засоров
Вячеслав почистил все быстро и качественно, теперь в ванной нет засора и вода уходит за считанные секунды! Благодарна 🤗
Степан
Навеска шкафов
Все было оперативно ! Спасибо !

Установка фильтра для воды
Созвонились, Вячеслав приехал, как договаривались, всё сделал быстро и аккуратно. Очень приятный мастер.
Вячеслав одолел сложнейший засор. Рекомендую

Супер быстро и качественно.
Виолетта Рязанцева

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Прекрасно справился со своей работой, спасибо рекомендую данного специалиста,
Устранение течи
Хороший мастер! Быстро отозвался, смог приехать в тот же день и оперативно решить вопрос. Спасибо большое:)

Установка телевизионной антенны
Всё очень быстро и качественно было сделано!!

Установка розеткиУстановка выключателя
Мастер прибыл быстро, качественно выполнил работу. Рекомендую!

Подключение стиральных машин
Всё чётко и быстро. Приехал вовремя, сделал быстро, нужно было в магазин съездить-быстро съездил и взял, что нужно. После его работы включили стиралку, ничего не текло, всё было супер
Быстро, качественно

Установка турника
Всё отлично!
Ремонт полотенцесушителя
Ремонт раковиныУстранение засора в ванной
Мастер хороший, рекомендую
Устранение течиРемонт раковины
Спасибо Вячеславу! Протечку убрал, всё сделал быстро и аккуратно.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Рекомендую! Быстро согласовали время , специалист все сделал четко и грамотно. Точно буду обращаться ещё .
Дзюба Анна Геннадьевна
после размещения заказа,мастер пришел через 7 минут.(пока другие мастера просили фото проблемы)быстро все сделал без лишних слов.

Мелкий ремонт
Отличный мастер! Приехал быстро, сделал аккуратно. Рекомендую!
Саша
Установка вытяжки
Отличная работа. Хороший человек.

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Отличный мастер, приехал быстро, разобрался в проблеме, жаль не вышло устранить причину, но это совсем не его вина. Очень рекомендую, если будет нужда, в следующий раз снова обращусь к нему.

Устранение течиРемонт унитаза
Идеальный мастер, советую всем!
Быстр, качественно, не дорого
Ольга Адаменко
Установка люстры
Работа сделана отлично 👍🏻
Навес полок
Работу выполнил хорошо и вежливый.

Навеска телевизоров
Очень грамотный специалист! Рекомендую!
Аварийные сантехникиРемонт полотенцесушителя
Все быстро сделал, проблему устранили, дал рекомендации

Муж на час
Работа мастера Вячеслава понравилась! Работа аккуратная, качественная, профессиональна! Большое спасибо!

👍🏻

Устранение течиРемонт стояков
Замечательный мастер! Приехал, оценил масштаб бедствия, сам съездил купил нужные запчасти. Очень качественная работа, больше ничего не течёт, спасибо большое!

Мастер профессионал, все сделал четко, также исправил работу предыдущих ремонтников, сам купил недостающие детали.
Устранение засоров
Обещал через час, трубку не берет, не дождалась
Сулейман

Ремонт бачка унитазаУстранение течиРемонт унитаза
Отличный и грамотный мастер.
Ремонт кровати
Отличный Мастер))))) Прекрасно и быстро выполнял работу!! Рекомендую всем))))))))

Ремонт и реставрация мебели
Вячеслав качественно решил проблему с ящиками комода. Спасибо!
Заделка неровностей
Заказ выполнен быстро, особых претензий нет, но для стоимости работы в 1000 р. за заделку одного отверстия можно было аккуратнее, -- поверхность штукатурки неровная, обои задеты.

Ремонт электроникиРемонт антенн
Спасибо большое за оперативность и внимательность в работе. Всё проверил, грамотно проконсультировал.

Очень собрано, быстро и точно выполненная работа.
Спасибо большое.

Мастер пришел в согласованное время и решил нашу проблему с водопроводными трубами.
Всё очень понравилось: быстро приехал, проблему решил, с другими вопросами помог. Вежливый и грамотный специалист.
👍

Все супер, рекомендую!

Спасибо все быстро и качественнно

Подключение стиральных машин
Все четко и быстро! Рекомендую!

Декоративная штукатурка
Отличные мастера, очень красиво нанесли декоративную краску на стены. Рекомендую 👍

Установка бра
Отличная работа! Быстро, чётко, аккуратно! Профессионально! Спасибо большое!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все супер, отличный мастер.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все отлично, люстра висит!
Ремонт смесителя
Вячеслав вовремя приехал и всё быстро и аккуратно сделал. Спасибо)
Навеска телевизоров
работы выполнены аккуратно и в срок
Эржена

Услуги на высшем уровне! Огромная благодарность за профессиональную качественную работу! Всем рекомендую!

Навеска шкафов
Мастер работает быстро, качественно, аккуратно, откликается на дополнительные просьбы - починил сифон умывальника, дверцы шкафчика в ванной, помог с покосившейся варочной плитой. Весь нужный инструмент у него с собой. Спасибо большое за помощь!

Прекрасный мастер - приехал очень быстро, за час, а также оперативно и профессионально всё сделал, плюс дал нужные советы.

Установка раковиныУстановка смесителей
Отличный мастер
Всё делает с толком, мастерски и профессионально помог с сантехникой, сборкой мебели!
Без сомнений ещё обращусь за помощью к Вячеславу
Рекомендую пользоваться услугами данного мастера

Устранение течиРемонт душевой кабины
Все сделано прекрасно

Выражаю огромную благодарность Вячеславу за оперативность, высокий профессионализм и находчивость в решении моей проблемы по устранению неисправностей. Мастер очень энергичный, проявляет личную заинтересованность, умеет понимать ситуацию и быстро находить пути решения.
Очень приятно сотрудничать со специалистом. Рекомендую.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Всё чётко, быстро, аккуратно.

Все четко, аккуратно
ЯРОСЛАВА Парамонова

Ремонт розеток
Спасибо Вячеслав за работу. Быстро и дёшево.
Алевтина
Установка сушилки для белья
Всё хорошо, спасибо!
Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Все очень понравилось. Вежливый, старательный, профессионал. Как будет в эксплуатации- покажет время. Обновление отзыва - время показало, что сделано все не на должном уровне- из за плохой установки отвода - а вернее его вообще не установили при смене унитаза- заливали соседей, пришлось вызывать сантехника через диспетчерскую службу исправлять ошибки.

Так, что я могу сказать. Мастер выполнил все работы, спокойно отнесся к стрессу который был у меня, купил мне делать фиг знает где, потратил на это целый день, разломал что было надо по минимум, взял оговоренную изначально сумму и не обманул при покупке деталей.

Всем рекомендую, очень доволен. Все что он сказал изначально, про сифон, причину течи и т.п. оказалось правдой. Разводить тоже не пытался, как другие мастера к которым я обращался. Рекомендую.

Берет свои деньги абсолютно заслуженно.
Устранение течи
Супер оперативно приехал мастер и исправил проблему!

Пришел оперативно, сделал чисто, без каких либо дополнительных вопросов
Зина

Быстро пришёл (30 мин), всё починил. Всем довольны! Номер сохранили для будущих обращений. Скромный парень, денег много не просил.
Евгений Черкасов
Установка мойки
Мастер проявил смекалку, закрепил мойку надёжнее чем предлагали другие.
Ремонт стульев
Быстрый выезд, отличная работа. Наслаждаемся стульчиком

Точно, аккуратно, быстро.

Установка смесителей
все быстро и отлично хороший мастер спасибо
Муж на часНавеска предметов интерьера
Отлично повесил шкаф и сушку в ванную комнату. Кроме того, уже в процессе решили переделать шкафчик и передвинуть полку внутри шкафа чуть выше, чтобы более высокие ёмкости помещались. Вячеслав разобрал шкаф и переделал все так , как я хотела. Очень довольна
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер проконсультировал, приехал в этот же день, закупил материал, работу сделал быстро, течь устранил.

Замена лампы
Все было на хорошем уровне,мастер оперативно решил вопрос, договорились,сделали,рекомендую !
Замена фильтра воды
Всё отлично! Супер быстро приехал и всё сделал👌🏻
Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Специалист. Нормально все,спокойно,со знанием дела. Молодец.
Кудрина Зоя Алексеевна

Муж на часУстановка вешалки
Мастер аккуратный спокойный, все очень быстро-повесил на балкон 2 сушилки для белья и лестницу.
Устранение течиРемонт унитаза
Рекомендую мастера. Приехал вовремя, выполнил работу качественно.

Замена гофры на унитазе
Приехал быстро, сделал все четко👍

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Работой очень доволен, чувствуется уверенность и мастерство в каждом движении. Вячеслав быстро откликнулся на запрос и быстро и качественно устранил неисправность. Плюс ко всему очень позитивный и приятный молодой человек. Буду сам обращаться и советовать своим близким.
Ремонт раковины
Основную работу сделал, претензий нет. Но в конце общее впечатление испортило то, что он не смог нормально поставить на место измельчитель отходов, который пришлось снять в начале. Мне пришлось самому это делать.
Шухрат

Мастер позвонил по телефону, уточнил проблему, купил расходники и пришел в оговоренное время.
Быстро устранил проблему. Качество и скорость работы на 5+!

Замена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Быстро заменил сломанную петлю, а также исправил не относящуюся к заказу проблему с креплением ящика
Всё отлично. Пришёл вовремя, всё сделал, всё показал и объяснил! Рекомендую
Установка люстры
Мастер пришёл во время, работу выполнил быстро
Установка смесителей
Только слова благодарности. Спокойно, аккуратно, без лишний причитаний и ворчаний, как это частно бывает. Очень комфортный мастер в работе и общении.
Все сделали, все работает. Спасибо!!!

Установка раковины
Все отлично! Оперативно и качественно! Рекомендую 👍🏻

Устранение засоровРемонт раковины
Вячеслав приехал оперативно, все время был маске, быстро все сделал, забрал с собой отходы от устранения, был вежлив. Рекомендую

Устранение течиРемонт раковины
Все сделал быстро и хорошо!
Никита Карпов
Навеска шкафов
Обсудили стоимость, договорились на сегодня, но в итоге мастер отказался от заказа, завысив стоимость работ с первоначальных

Ремонт смесителя
Очень хороший специалист. Рекомендую!

Навеска телевизоров
Все отлично. Пунктуальный, обязательный мастер имеет все необходимое для работы. Работа сделана качественно. Буду обращаться ещё. Большое спасибо!
Муж на час
Люстру и бра мастер повесил, в электрике разбирается.

Муж на часНавеска телевизоров
Приехал , сделал , все профессианально , рекомендую
Устранение течиРемонт унитаза
Работой довольны . Вежливый мастер .
Свою работу знает , все сделал очень аккуратно без лишнего шума и грязи .

Сверление отверстий в бетоне
Все сделано на отлично, быстро и качественно.

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер. Быстро пришел и устранил проблему! Огромное спасибо! Приемлемые цены.
Илона Садовник
Ремонт бачка унитаза
Спасибо, быстро, и показал, как самостоятельно можно будет это починить, чтоб каждый раз по мелочи не вызывать мастера!
Мастер приехал оперативно, всё сделал как и договаривались
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Всё хорошо, быстро, аккуратно

Устранение засора в ванной
Без лишних "накруток", качество работы отличное.
Юрий Гуламов

Навеска телевизоров
Пришёл в назначенное время, быстро и качественно выполнил работу , не оставил никакого мусора , приятный и отзывчивый человек!!! Все 1000 раз проверил ,одним словом доброкачественный человек 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Установка смесителей
Очень понравился мастер Вячеслав. Установил смеситель на кухне, помог с выбором и закупкой. Все сделал аккуратно и быстро. Я довольна.
Устранение течиРемонт раковины
Всё понравилось:) быстро и качественно

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Мастер превзошёл все ожидания: быстро, четко, аккуратно, без рассказов "как и что надо делать", без бесед про жизнь пришёл и очень быстро сделал все мелкие, но замысловатые дела по дому. Буду ещё обращаться. Рекомендую
Устранение засора в ванной
Все сделали. Желаю поменьше спешки, чтобы не упускать важные детали ;)

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Отличная работа, рекомендую!

Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиРемонт розеток
Приехал быстро, все исправил. Работает очень аккуратно.
Муж на часНавеска картин
Рекомендую ! Хороший специалист
Рафаэль

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Все отлично ! Спасибо

СантехникаЭлектрикаМуж на час

Установка бра
Вячеслав приехал быстро, оперативно устранил поломку! Отличный мастер. Рекомендую!
6 числа написал в чат
"привет, капает у тройника"
до сих пор капает
Сделал вс в лучшем виде

Очень грамотный специалист, все подключил, проверил, проконсультировал. И думаю, что обратимся ещё)
Рекомендую!)
Василий Акимов

Ремонт раковины
Вежливо. Оперативно. Аккуратно. Пришел в удобное время. Вячеслав сделал пару дополнительных задач и научил паре лайфхаков. Очень рекомендую.

Сборка кровати
Быстрая и качественная работа , отличный мастер, рекомендую

Ремонт выключателей
Мастер быстро р качественно выполнил работу за минимальную цену. Все на высоком уровне.