2. Чоршанбеев Далер Султоналиевич

Далер Чоршанбеев

Электрик

Отзывы: Далер Чоршанбеев

Монтаж электропроводки
Мастер приехал оперативно, быстро все сделал и убрал)

Установка люстры
Оперативно приехал. Умеет слушать и слышать. Предлагает варианты решения. Все быстро, все работает! Рекомендую !

Установка люстры
Мне понравилось! Повесил люстры, полотенцесушитель и зекало (со скрытым подключением), установил вытяжку и т.д. Работал 2 дня
Установка бра
Приятный человек, хороший мастер!

Установка люстры
Все супер, выполнена работа на 5, быстро и качественно, все работает. Очень вежливый и общительный мастер, приятно было сотрудничать.

Установка потолочного светильника
Установил 2 светильника.

Все отлично, быстро и качественно!

Александр Зыков

Установка потолочного светильникаУстановка силовой розетки
Все отлично! Рекомендую!
Установка люстры
Быстро и качественно повесил 3 люстры. Работой довольна. Мастера рекомендую.
Лиза
Установка люстры
Спасибо мастеру! Все установил и объяснил, что нужно еще сделать.
Все понравилось!

Установил 5 розеток и один светильник.

Обратимся еще!
Все просто здорово. Мастер оперативно вышел на связь для уточнения деталей. Приехал вовремя со всем нужным инструментом. Работал аккуратно и быстро. Учёл все пожелания. Очень комфортное взаимодействие. Мастеру огромное спасибо!
Ирина Муханова
Ремонт выключателей
Хороший мастер. Быстро и качественно отремонтировал выключатели. Рекомендую
Сафар

Далер отличный мастер! Пунктуальный, вежливый, профессионал своего дела. Приехал вовремя, работу выполнил безупречно и быстро. Выражаю благодарность и настоятельно всем рекомендую этого мастера.

Установка потолочного светильника
Все сделал отлично!
Григорьева Наталия
Установка потолочного светильникаУстановка бра
Спокойный, обстоятельный, приятный мастер. Не отказался от нестандартной задачи, за которую другие электрики не хотели браться (вырез отверстия в натяжном потолке). Спасибо, мы всем довольны и рекомендуем Далера как хорошего специалиста!

Установка розетки
Хороший мастер, все четко сделал, без лишних вопросов, за собой убрал все. Приехал вовремя

Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень хороший специалист, исправил проблемы с освещением в офисе.
Установка бра
Все отлично, спасибо большое мастеру! Приехал в этот же вечер, повесил бра и поменял лампочки. Рекомендую!

Замена светильниковЗамена люстры
Отличный мастер!
Не будьте предвзяты к национальности!! Я тоже обычно предвзята, но этот исподнитель-отличный работник🤗👍👍👍
А русские часто халтурят сейчас и цены завышают
Монтаж осветительных приборов
Аккуратный, приехал все быстро сделал. Подключил зеркало в прихожей.Все понравилось. Все качественно.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Всячески рекомендую специалиста для выполнения электромонтажных работ. Вежливый и аккуратный. Пришёл вовремя, сделал всё красиво и грамотно.
Антон Кривоногов

Ремонт розеток
Мастер отличный - пришёл вовремя, быстро и качественно сделал. Спасибо!
Установка люстры
Мастер приехал в течение часа, быстро и качественно повесил люстры. Рекомендую!
Мастер приехал в течение часа и все заменил, все супер
Зимфира Шафиковна

Спокойный, вежливый, всё быстро делает. Мне понравился.
Алеся

Воспользовалась услугами Далера . Осталась довольна. Быстро приехал , без шума и пыли выполнил свою работу. Специалист своего дела!
Буду ещё обращаться !
Установка люстры
Отличный мастер. Приехал в назначенное время, быстро выполнил работы. Работой довольны на все 100. Спасибо Далер!

Монтаж трековых светильников
Все супер! Оперативно и аккуратно установил светильники. Сам мастер профи и взял с собой все нужное 👌🏼 Спасибо я довольна

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Замечательный специалист !!!!Запил электрик ,бросил и недоделал свою работу 😱
Нужно было домонтировать разметки в двух комнатах ,провести антенный кабель в комнату ,где антенной розетки не было ,повесить на кранштейны телевизор и электрокамин ,все подключить .
Разместила задание,откликнулся Далер ,приехал через час и сразу приступил к работе 👍 Я даже не рассчитывала ,надеялась что кто-нибудь на следующий день хотя бы приедет ! А все сделал сразу ,быстро ,аккуратно,чисто,качественно и бюджетно 👏 Всем советую ,буду ещё обращаться ,Спасибо большое 🙏👍

Монтаж электропроводкиУстановка выключателя
Все отлично, подключил 2 светильника, запитался из розетки, все провода спрятал, повесил выключатель. Так же самостоятельно повесил зеркало и бра, все аккуратно, ровно, все работает. Работа понравилась.
Сечжин
Ремонт розетокРемонт выключателей