2. Чобану Анжела Степановна
  3. Отзывы: Чобану Анжела Степановна

Анжела Чобану

Мебель, ремонт и реставрация мебели, перетяжка мебели

Отзывы: Анжела Чобану

Лилиана

Большое спасибо Анжеле!
Работа сделана на отлично! Нужна была перетяжка пуфика. Очень понравилось, что мастер приехала сразу с образцами. В этот же день забрала пуфик и через пару дней он уже был готов! Все было сделано качественно и аккуратно. Спасибо за работу и за оперативность! Рекомендую!
Анжела Чобану
Спасибо большое за доверие и оценку нашей работы.

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Единственный мастер, который сначала уточнил детали заказа, перед своим переложением.
Все сделано качественно. Адекватное общение.
Логистика мастерской - без проблем с заездом.
Цена более чем адекватная, работают на потоке, видно, что опыт большой.

Супер адекватный, вежливый и профессиональный специалист. Приехала, проконсультировала, выбрали ткань, аккуратно вывезли , сменили обивку и заменили сломанные детали.
Диван приехал раньше срока именно в том виде как договорились )))
Очень рекомендую обращаться, тем более если у вас есть мебель хорошего качества с испорченной обивкой, оно того стоит и новый аналог за такую цену не купить)))
Ирина Васильевна

Обивка мебели кожей
Анжела - не просто мастер своего дела. Она ответственный, доброжелательный, надежный человек, обладающий к тому же большим художественным вкусом. Наш заказ был скорректирован в лучшую сторону благодаря ее профессионализму и выполнен в кратчайший срок. Огромная ей благодарность и пожелания удачи в работе и в жизни!
Евгения Бакина

Обивка мебели кожейПеретяжка компьютерного креслаПеретяжка мебели кожзамом
Анжела перетянула сидение у компьютерного кресла, и сделала это идеально!

Забрали и привезли сидушку сами, прислали несколько вариантов обивок, сориентировала по качеству! А также сохранили рисунок кресла и вставку в виде сетки. И все за очень приятную сумму!

И главное - очень комфортное общение) Спасибо! Ещё обратимся наверняка, и теперь знаем кого советовать 🙌
Анжела Чобану
"Евгения, благодарим за отзыв, пользуйтесь в удовольствие. Вы тоже очень приятный человек."

Перетяжка и обивка мебели
Перетягивала стулья кухонные, Анжела просто волшебница настолько всё ИДЕАЛЬНО сделано, стулья выглядит как новые. Все кто любят чтобы было на отлично сделано, тогда вам к Анжеле. Этого мастера однозначно рекомендую, кстати и её я выбрала только за хороший рейтинг и положительные отзывы в чём и сама удостоверилась сама.

Все четко по логистике, по работе. Диван как с фабрики, очень аккуратная, профессиональная работа.
Перетяжка креслаРемонт кресла-кровати
Качественно!
Перетяжка стульевОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Очень внимательный, думающий, аккуратный мастер. Сделала быстрее срока, очень качественно, хотя заказ был не из простых.
Здравствуйте, Светлана!
Спасибо за доверие, приятно слышать добрые слова в свой адрес.
Вы очень добрый и положительный человек, вот и работа спорилась.

Перетяжка стульев
Работа сделана в срок. Стоимость обивки была 16 000 из моей ткани. Цена не соответствует качеству: остатки клея на швах, не аккуратные швы, следы от чернил на шве. Жалко, испорчен очень дорогой стул фирмы Baker.
Здравствуйте, Ирина!
Жаль что наше сотрудничество, сложилось таким образом.
Стоимость работ были 11000р, транспортные расходы 5000р.
Остатки клея возможно и проступили, ткань очень плотная для такого вида работ и тянется во все стороны, к сожалению признаю свою ошибку, это моё упущение, согластвщись работать с вашей тканью, не предксмотрев нюансы.
Можем вам предложить переделку, только в другой ткани мебельной.
Перетяжка стульев
Спасибо. Очень все понравилось. Большой выбор фактур и цветов кожи, есть из чего выбрать. Работа выполнена аккуратно. По срокам - все согласовано.
Спасибо Вам, Татьяна!
За терпение и понимание, что пришлось экокожу ждать.
Спасибо за отзыв, для меня очень важно мнение заказчика.
Удачи Вам, пользуйтесь в удовольствие.

Ремонт выкатных диванов
Только положительные эмоции от работы мастера

Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Все очень четко, оперативно, хороший выбор материалов, грамотные советы. Безупречно
Анжела Чобану
Спасибо большое за оценку нашей работы.
Будьте здоровы, от всего сердца.

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Делали перетяжку кожи на подушках от кровати. Идеально подобрала цвет и очень качественно и быстро сделала заказ, очень приятная девушка. Рекомендую ее, если хотите хорошую работу!
Здравствуйте, Анастасия!
Благодарю за оставленный отзыв.
Пользуйтесь в удовольствие.
С вами было приятно работать.
С уважением, Анжела

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Всем доброго дня! Ну что могу сказать? Работа выполнена великолепно. Обратилась к Анжеле по поводу частичной перетяжки большого кожаного дивана сложной конструкции и редкого цвета. Пришлось пересмотреть кучу каталогов, которые Анжела привезла с собой в трёх сумках, мы потратили кучу времени и сил, но нашли то, что искали - разница в цвете практически незаметна! Помимо дивана отдала еще и стулья - их отремонтировали, проклеили и очень симпатично перетянули. Конечно, можно было найти специалиста с расценками пониже и материалами подешевле.. Но если вы хотите получить обратно мебель качеством не хуже новой - вам точно сюда. Благодарю всю команду Анжелы за профессионализм!
Здравствуйте!
Людмила, спасибо за отзыв, очень вам признательны.
Спасибо за честность и приятное общение.

Очень рекомендую.
1. Недорого. Обзвонила многих. У этого мастера дешевле всего, близко с домом, есть своя доставка.
2. Я очень придирчива к качеству. Оно оказалось на высоте! Аккуратно и на виду, и там где не видно. И швы идеально ровные!!!
Обтягивала экокожей небольшой диванчик.
Перед этим был опыт с двумя барными стульями.
Качество и цена даже рядом не стояли).
Анжела выполнила работу в срок и на пять с множеством плюсов.
Доброго времени суток.
Наталья, спасибо Вам за отзыв.
Когда любишь свою работу, всегда получается хорошо.
Kasilaeva

Перетяжка дивана
Долго искала хорошего мастера на ппосторах профи и нашла Анжелу! Мне нужно было перешить обивку у двух кроватей и кресла. Поговорив с мастером я сразу поняла, что она профессионал в своем деле. У нее есть своя мастерская, куда можно приехать и увидеть настоящую работу! Ткани подобрали, заказали, диваны и кресло забрали и через некоторое время они приехали ко мне как новенькие и очень качественно обшитые. От работы Анжелы и ее команды у нашей семьи остались только положительные впечатления! Все четко и очень качественно! Огромное спасибо, буду обязательно Вас советовать всем!
Лана

Перетяжка дивана
Безупречно. Нам очень повезло найти такого специалиста. Все точно в срок, очень приятно общаться, результатом довольны на 200%!
Здравствуйте, Лана!
Большое спасибо за отзыв!
Стараемся, качество и репутация важно для нас.
С вами приятно иметь дело.
Удачи Вам, пользуйтесь в удовольствие обновлённой мебелью.
С уважением, Анжела

Потрясающая работа настоящего Мастера! Нет ни одного вопроса по качеству! Работа сдана досрочно! Невероятно милая и приятная Анжела! Золотые руки!!!
Здравствуйте, Галина!
Спасибо огромное, за такие добрые слова, даже немного не удобно, я просто делаю работу которую люблю.
Вы, замечательная!

Перетяжка стульев
Очень хороший мастер. Дорого, но это того стоит. Я очень довольна результатом. Если Вы хотите качественно и на долго то рекомендую обращаться
Добрый вечер, Яна!
Большое Вам спасибо за фотографии, и оставленный отзыв.
С вами было приятно работать.
Пользуйтесь в удовольствие.
По стоимости, понимаю бюджет был заложен меньше, но как знаете в вашем варианте замена обивки из кожзаменителя на ткань гобелен с крупным рисунком, было создано новое лекало и технология обивки более сложном варианте.

С уважением, Анжела

Работа специалистом была выполнена качественно и даже раньше срока указанного в договоре.
Здравствуйте, Руслан!
Благодарю, для меня очень важен ваш отзыв.
Хорошего дня и позитивных моментов!
Севда
Качество.

Перетяжка и обивка мебели
Спасибо вам огромное за вашу работу , вы на самом деле лучшие специалисты! Всем вас рекомендую!!! Цена-качество лучшее! 28к за 5 стульев с учётом ткани, спасибо большое!

Перетяжка стульев
Большое спасибо Анжеле за выполненный заказ. Работа сделана быстро и на отлично. Ткань, цвет, качество - супер! Стулья получились превосходными, лучше чем были. Очень довольны. Будем Вас рекомендовать.

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Всё сделано отлично, профессионально, в срок, без нареканий.
Спасибо огромное!
С приятными людьми, приятно иметь дело.
Работа выполнена качественно, в срок, даже раньше, Анжела приятная в общении и ответственная, мы довольны, спасибо.

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Все идеально,в 100 раз лучше,чем я себе представляла. Анжела мастер своего дела.
Перетяжка дивана
Работа выполнена качественно и в оговорённые сроки. Все понравилось.

Перетяжка стульев
В восторге, что есть ещё люди, которые владеют искусством ремёсла! Стулья выглядят, как новые! Вызывает большое уважение !
Здравствуйте, Александра!
Спасибо огромное!
Очень приятно когда ценят тебя за профессионализм.
Удачи Вам.

Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Работа сделана очень качественно, сроки по договору и условия все соблюдены. Все очень понравилось, рекомендую
Iирина

Перетяжка кресла
Аккуратно, во время!! Приятно общаться с мастером, разумная цена!!

Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Отличная работа! Очень довольна качеством и сроками исполнения. Замечательная команда специалистов. Большое Вам спасибо!
Здравствуйте, Мария!
Спасибо огромное за отзыв.
Александра Ковалева

Обивка мебели кожей
Спасибо Анжеле за ПРЕВОСХОДНУЮ работу. Мой обновленный диван нравится мне даже больше изначальной версии.

Спасибо за великолепное качество, приятное общение, огромный выбор тканей! С большим удовольствием порекомендую мастера всем.

Анжела, у вас золотые руки! Успехов в вашем деле!
Антонина

Обивка мебели кожей
Замечательно выполнен мой заказ по реставрации стульев, качественно, в срок, очень комфортно. Анжела связалась со мной сразу же после заявки, увезли стулья в мастерскую. Выбор материалов просто великолепный! Выполнена не только перетяжка стульев (причем в коже), но и убрали сколы на каркасе стульев. Приятно, что получила в подарок подушечку ). Большое спасибо этой мастерской за выполненную работу. Рекомендую всем, кому необходимо обновить мебель, обращаться в мастерскую Анжелы, уверена, что ее работа вам понравится.
Здравствуйте, Антонина!
Для меня важно, мнение и отзыв оставленный вами.
Любая работа спориться, когда такие положительные эмоции от заказчика, а если работа любимая, то вдвойне.
Спасибо огромное за тёплые слова.
Здоровья вам и удачи.

Перетяжка стульев
Прекрасный, вежливый мастер. Посоветовала какие ткани выбрать. Срок изготовления менее 1 недели ( 4 стула). Работа выполнена качественно, все строчки ровные, стулья выглядят лучше, чем были. Я очень доволен и рекомендую мастера!

Перетяжка дивана
Спасибо большое Анжеле за потрясающую работу!! Была перетяжка дивана и стульев. Работа сложная! Но выполнена была на отлично с плюсом!! Даже не ожидала такого результата! Очень добросовестный мастер. Подошла к заказу не формально, а с душой, очень переживала, чтоб все получилось отлично. Давала очень правильные советы в выборе ткани и аксессуаров. А в завершении работы, преподнесла нам в подарок потрясающие подушечки на диван и сменные чехлы на стулья!! Мы просто в восторге!! Спасибо огромное!! Всем рекомендую данного мастера!!!
Валентина Владимировна

Перетяжка и обивка мебели
Анжела перетягивала старое кресло,очень понравилась выполненная работа.Плюс в подарок очень красивая подушечка.Смело могу рекомендовать мастера как знающего своё дело человека.
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Анжела, благодарю Вас за отличную работу! Специалиста рекомендую, действительно мастер своего дела.

Ремонт кроватиОбивка кровати
Перетянули кровать, стала как новая, идеальная работа, понравилось, что Анжела привезла чемодан с большим количеством образцов, выбор ткани велик, работы доступны по стоимости, учли все пожелания, работа в срок, мастера быстро разобрали и собрали кровать. Мы остались очень довольны, в следующий раз буду обращаться только к Анжеле!

Обивка мебели кожей
Я с уверенностью могу рекомендовать Анжелу в качестве высококвалифицированного мастера по обивке мебели!
Хотелось бы отметить ее профессионализм, оперативность и отзывчивость.
Работа была выполнена в кратчайшие сроки и за приемлемую стоимость.

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Большое спасибо Анжеле за терпение, тактичные подсказки в выборе ткани и цветовой гамме. Работа выполнена оперативно, качественно, Анжела очень хороший специалист, рекомендую

Обивка кровати
Спасибо Анжеле за качественно и быстро выполненную работу. Обтянули кровать. Пошили новое покрывало и бесплатно ( в подарок) обтянули пуф. Очень коммуникабельный , отзывчивый и талантливый мастер. После этого заказали обтянуть угловой диван. Все в идеальном исполнении. Спасибо ещё раз!

Ремонт и реставрация мебели
Прекрасный специалист, большой профессионал своего дела!! Осталась очень довольна ее работой! Всем советую!!
Обивка кровати
Качественно, оперативно. Спасибо за профессиональные Советы! Мастер отличный!
Здравствуйте, Татьяна!
Всегда пожалуйста. Спасибо большое за отзыв. Выло приятно работать с вами.
Хорошего настроения!

Обивка мебели кожей
Если вы требовательный клиент – Анжела - для Вас! Уже с начала обсуждения проекта чувствуется большой профессионализм. Отличная коммуникация с высылкой фотографий во время реализации. Никаких пространных обещаний, все четко. Качество работы изумительное. Я крайне требовательна к деталям. Заказ реализованный Анжелой оправдал мои ожидания на 100%. Рекомендую!
Здравствуйте, Анна!
Благодарю Вас! Было приятно и легко работать с вами, четкие требования, все кратко и ясно.
Люблю эту работу, вот и отношения к качеству требовательны.
С уважением,
Я и мои помощники.

Екатерина Юрьевна

Очень довольна работой Анжелы. Качество, сроки, доброжелательность - всё на 5+👍
Полякова Анна Евгеньевна

Обивка кровати
Отличная работа. Спасибо Анжеле за индивидуальный подход к работе. Будем обращаться повторно.

Спасибо большое за проделаную работу. Все очень понравилось. Приятное общение, квалифицированные специалисты.

Обивка кухонных уголков
Очень довольны выполненой работой. Получили совершенно новый кухонный уголок. Понравилось внимание и доброжелательность со стороны Анжелы при выборе материалов, выполнении заказа. Большое спасибо за выполненную работу. Обязательно с удовольствием буду рекомендовать этого специалиста.
Перетяжка дивана
Благодарю за отличную работу.
Делали перетяжку подлокотников дивана, сделано очень качественно с учётом всех пожеланий.
Здравствуйте, Мария!
Спасибо за отзыв, мы старались.
Качественно выполненная работа, всем приносит удовлетворение и мастеру и заказчику.
Ещё раз спасибо, что не оставили без внимания)
Остапук Надежда

Перетяжка стульев
Анжела-мастер от Бога. Качественно, быстро, четко. Очень порядочный и аккуратный человек. Спасибо! Прям ооочень рекомендую. Пять с десятью плюсами!
Перетяжка кресла
Заказывала перетяжку кресла. Прекрасно выполненная работа! Высокое качество и точно в срок! Адекватная цена! Анжела очень ответственно подошла к заказу, работа выполнена безукоризненно! Спасибо огромное! Рекомендую!

Перетяжка и обивка мебели
Заказывали у Анжелы перетяжку 3х стульев и небольшой ремонт одного из них. Анжела очень оперативно ответила (буквально за полчаса), забрала стулья в тот же день, и через 4 дня вернула их как новыми! Стоимость была в 3 раза ниже, чем стоимость, которую мы запрашивали в другой специализированной компании. Обязательно обращусь еще раз, если потребуется ремонт другой мебели.

Обивка кровати
Здравствуйте! Анжела перетягивала нам изголовье и боковины кровати 160*200. Кровать мы покупали в 2015 году совсем недорогую, тысяч за 35, кажется. Когда я узнала цены на перетяжку, долго сомневалась, а стоит ли, или лучше новую купить ?! Но взвесив, что механизм кровати не износится ещё лет 10-15, а купить новую опять в ткани плохого качества не хочется, было решено перетянуть. Анжела приехала с !!!чемоданом!!! тканей, помогла подобрать! Ткань заказали, кровать забрали, через 6 дней я уже спала на «новенькой». Все понравилось, качество и цены отличные!!! Даже думать в след раз не буду, к кому обратиться и друзьям буду советовать! Спасибо!
Все хорошо сделали
Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо, что не оставили нас без внимания. Нам важно ваше мнение.
Желаем добра и хорошего настроения!

Обивка кровати
Рекомендую Анжелу и ее команду! Выполняли перетяжку огромной кровати и тумбочек, работа выполнена очень качественно и красиво, тумбочки дополнительно подтянули, очистили. Профессионалы своего дела!
Здравствуйте Диана!
Спасибо огромное за оценку наших работ, нам очень важно ваше мнение.
С нашей стороны благодарим Вас, было приятно и легко работать с вами. Удачи!

Перетяжка дивана
Анжела учла все мои пожелания и сделала все аккуратно. Помогла определиться с тканью на подушки и матрас. Работой довольна буду рекомендовать своим знакомым
Анжела Чобану
"Алла, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Вам, я тоже благодарна за терпение, все таки чуть не уложилась в обещанный срок. Но итогом мы все довольны,в этом я уверена. Желаю удачи, и ещё раз спасибо!"

Обивка кровати
Очень рекомендую Анжелу и её команду. Приятная и пунктуальная женщина. Аккуратная и качественная работа (перетяжка кровати) и выполнили быстрее обещанного срока. Спасибо Вам, Анжела!

Перетяжка стульев
Все понравилось, сделали хорошо, персонал вежливый и приветливый, стулья помогли донести до машины.
Здравствуйте Светлана!
Спасибо за отзыв, мы старались.
Удачного вам дня!
Обивка кровати
Заказывали перетяжку изголовья и боковин кровати Аскона. Понравилось, что Анжела всегда на связи, оперативно отвечает. Анжела сама может приехать для подбора ткани, забирают изголовье. Понравилось, что человек ответственный, пунктуальный, отвечает на все вопросы. Единственное, выбрали образец ткани серого, как нам показалось, цвета с сиреневыми пятнами, а по итогу в объёме эта ткань смотрится коричневого, почему то, цвета. В цвете ткани ошиблись. Но сшито очень качественно и идеально. Очень рекомендую!
Здравствуйте Алена!
"Спасибо, что оценили мою работу.
На счёт цвета, очень жаль что не попали в тон что вы хотели, но ошибки быть не может, номер и название 100%, бывает полутон различие от каталога, но это практически со всеми тканями. Может не хватило освещения при подборе...
В любом случае изголовье преобразилось, и надеюсь радует Вас. "

Анжела отличный специалист.
Нам она перетянула 5 стульев - работа выполнена безупречно.
Помогла с выбором ткани, все было сделано в срок за адекватную стоимость.
Оставила впечатление хорошего, честного человека
Рекомендую этого мастера.

Большое спасибо!
Очень внимательные ребята, это здорово. Все сделали очень быстро и аккуратно. Вы молодцы 😊
Перетяжка стульев
Спасибо. Стулья получились красивые. Очень. Посмотрю как будут в эксплуатации.
Добрый день, Валерий!
Спасибо за отзыв.
Уверена, ткань в экспотации тоже не подведет!
Удачного дня!
Виктория Ермоленко

Перетяжка кресла
Отлично выполненная работа по перетяжке двух кресел. Огромный выбор материала. Определённо советую обращаться к Анжеле
Здравствуйте Виктория!
Спасибо огромное за оценку нашей работы, мы старались.
Пользуйтесь на здоровье!
Удачи Вам!
Дмитрий Варламов

Перетяжка кресла
Очень хорошее качество выполненной работы . Спасибо !!!
Здравствуйте, Дмитрий!
И Вам спасибо!

Обивка кухонных уголков
Очень благодарна Анжеле за её работу. Приехала во время, привезла много образцов, все показала, рассказала, стоимость и цветовая гамма соответствовала моим пожеланиям. Выполнила заказ четко качественно в срок, оговоренный в договоре. Кухонный уголок просто преобразился, выглядит отлично. Я очень довольна результатом. Обязательно еще буду обращаться к данному мастеру. Рекомендую!
Погодина Елена Павловна

Перетяжка и обивка мебели
Хочу выразить большую благодарность Анжеле! Работа выполнена на отлично! Это прекрасный мастер! И очень приятный человек! В тот же день откликнулась на отзыв! Цена более чем приемлемая! Работа сделана быстро! Качество превосходное! В Новом исполнении наши стулья даже стали лучше, чем были новыми) Однозначно рекомендую данного мастера! Буду рекомендовать своим знакомым! Анжела, большое Вам спасибо! Успехов и процветания!
Елена, здравствуйте!
Спасибо огромное за тёплые слова. Всегда рада прийти на помощь. Положительный, доброжелательный настрой всех даёт такие результаты.
Спасибо за доверие. Вам желаем только положительных эмоций, всех благ!
Людмила Васильевна Мартынова

Перетяжка стульев
Очень хороший специалист,советую обращаться к ней.

Обивка кровати
Очень благодарна Анжеле и её команде за отличную работу по перетяжке изголовья кровати! Очень приятные в общении люди! Анжела привезла огромное количество образцов ткани на выбор. Быстро разобрали кровать, подсказали как лучше установить каркас кровати, чтобы можно было пользоваться без изголовья. Работу выполнили гораздо быстрее, чем указано в договоре.
Качество изготовления на высшем уровне, фактически получила новую кровать! Я осталась очень довольна и всем рекомендую пользоваться услугами Анжелы!
Добрый день, Анастасия!
Благодарю вас за отзыв и тёплые слова, мы старались.
Желаю хорошего настроения и удачи!
Виталий Макеев

Перетяжка дивана
Спасибо за касевенно сделанную работу!

Обивка кровати
Очень ответственное отношение к работе и срокам, хороший выбор материалов и отличное итоговое качество работы. Смело рекомендую.
Здравствуйте Александр!
Благодарим за внимание и оценку выполненных работы.
Хороших выходных и хорошего настроения вам и вашим близких!
Ксенич

Перетяжка и обивка мебели
Анжела профессионал своего дела. Работа выполнена на высшем уровне. По срокам выполнения намного раньше, чем было указано в договоре. Все чётко, аккуратно и без изъянов. Мне все понравилось. Спасибо огромное.

Перетяжка и обивка мебели
Понравилось все: вежливое и четкое общение по делу, оперативность, качество самой работы! Стулья стали лучше, чем были новые!
Здравствуйте Ирина!
Благодарим Вас за добрые слова в наш адрес. Для нас важно что вы остались довольны выполненной работой. Будем и впредь стараться радовать наших заказчиков.
Будет необходимость, обращайтесь.
Хорошего вам настроения!

Мебель
Все выполнили прекрасно, как и обещали, качественная работа. Перетягивали диван.
Здравствуйте Елена!
Спасибо что нашли время и не оставили без внимания наши старания. Теплые слова всегда приятны.
Хорошего Вам дня и настроения!

Перетяжка стульев
Мастер отличный! Приехала на дом с материалом, помогла выбрать, объяснила структуру работы и сроки выполнения. Составили договор на оказание услуги. Поскольку у нас нет автомобиля, и находимся мы неподалёку, Анжела пошла на компромисс, приехала и забрала наши стулья. В указанные сроки также стулья доставили нам до дома. Работа выполнена отлично, советую всем этого мастера)
Вечер добрый, Алина!
Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Желаю вам всегда только положительных эмоций. А мы и дальше будем стараться для наших замечательных заказчиков.

Благодарю мастера Анжелу Чобану!
Перетяжка двух винтажных стульев с непростыми требованиями по реставрации была выполнена великолепно! Хочу отметить высокий уровень профессионализма, эстетический вкус, умение решить поставленную задачу в крайне жесткие сроки и в тоже время пойти навстречу клиенту при его сложном временном графике. Следует подчеркнуть, что все выполняющиеся работы оформляются документами: вначале заключается договор, при завершении выписывается товарный чек.
Особо заслуживают высокой оценки личные качества мастера, её благожелательный настрой к людям, хорошую добрую энергетику.
Добрый вечер, Игорь!
Огромное спасибо за отзыв, и оценку нашей работы. Безгранично благодарна за добрые и приятные слова. Приятно было иметь с вами дело.
Сахарова Надежда Вячеславовна

Огромное спасибо за выполненную работу! Получили больше, чем ожидали. Реставрировали кухонный диван. Думали просто перетянуть, мастер рекомендовала стежку сидушки. За те же деньги! Все вовремя, качественно!!! Рекомендуем всем!
Добрый вечер, Надежда!
Спасибо что оценили нашу работу. Вам хорошего настроения.

Перетяжка стульев
Анжела очень ответственный и отличный профессионал! Работа (перетяжка 5 стульев) выполнена превосходно! Спасибо огромное.
Добрый день, Елена!
Спасибо что уделили время и дали оценку нашей работе. Взаимно было приятно с вами работать. Хорошего дня и настроения!
С уважением, Анжела

Заказывала перетяжку кухонного дивана, диван не маленький , сначала сомневалась: перетянуть только ту часть, которая потрескалась или весь диван, вопрос был в стоимости. Анжела не навязывала своего решения, просто объяснила разницу, и просчитала два варианта, дав мне самой возможность решать. Рассматривала предложения нескольких мастеров, по цене у Анжелы получилось ниже, чем у других.
Диван разобрали, увезли, вернули и собрали, все очень аккуратно, достаточно быстро. Качество перетяжки, строчек - все отлично. Пользуемся месяц - нареканий никаких нет.
Мастера рекомендую, очень приятная в общении, аккуратная и профессиональная в работе!
Анжела Чобану
Добрый день, Оксана! Спасибо большое что уделили внимание и оставили отзыв. Благодарим за оценку выполненных работ нашей командой.
Желаем Вам удачи и хорошего дня.

Молодец!!работа высшего качества!
Анжела Чобану
Добрый вечер, Наталья! Спасибо, что оценили работу нашей команды.
Всегда рады прийти на помощь.

Перетяжка стульев
Понравилось абсолютно все. Анжела очень приятная женщина, понимает с полуслова, подстроилась под мой график , встреча состоялась без опозданий, быстро и по делу! Все прописывает в договоре, в конце выдаёт товарный чек! Цена осталась такой же, как и договаривались в начале) Работа выполнена была идеально: я даже и не рассчитывала на такую красоту! По-мимо стульев сшила невероятной красоты подушки и хотя запрос был на 5 шт... из остатков сделала ещё две! При том, что она сама придумала размер и формат представления) Качество выполненных работ гораздо выше заявленной стоимости! Она «живет» своим делом и это видно невооруженным взглядом! Руки у неё, действительно, золотые!!! Однозначно рекомендую! Таких мастеров своего дела крайне мало и их надо беречь, как зеницу ока, передавая контакты из рук в руки)
Буду советовать друзьям и знакомым!
Даже не знаю, как выразить благодарность за работу, которая превзошла все мои ожидания!!! ))))
Здравствуйте Дарья!
Спасибо большое что нашли время и написали отзыв, для меня очень важно ваше мнение.
И огромная благодарность за такие теплые слова. Желаю чтобы на вашем пути встречались только хорошие люди, а мне такие замечательные заказчики.
Спасибо!!!

Alex
Быстро, качественно, доброжелательно...
Добрый день!
Спасибо большое. С вами тоже было приятно иметь дело. Обращайтесь при необходимости.

Мебель
Рекомендую мастера! У Анжелы заказывал перетяжку кровати. Работу мне сделали оперативно, качественно и за приемлемую цену. Отдельно хотел бы выделить отзывчивость и ответственный подход к работе.
Анжела Чобану
Добрый день! Спасибо большое за доверие. Будем рады видеть вас снова при необходимости.

Мебель
Хотим выразить огромную благодарность и восхищение мастеру Анжеле. Высочайший уровень профессионализма, чувство прекрасного и огромный опыт мастера помогли нам сделать лучший выбор и дали нашей мебели вторую жизнь. Анжела очень приятный в общении человек, внимательная, доброжелательная, красивая, великолепный мастер, что для нас является немаловажным. От всей души желаем профессиональных успехов мастеру и ее коллективу! Рекомендуем!

Перетяжка мебели
Перетягивали диван и кухонные стулья. Все сделано в оговоренные временные рамки: и привозили/увозили точно в назначенный часовой промежуток. Анжела грамотно проконсультировала по выбору обивки с рассказом о плюсах и минусах каждого материала, сопровождала весь процесс и была на связи очень оперативно. По цене вполне комфортно. Рекомендую!
Анжела Чобану
Здравствуйте Александр! Спасибо большое за приятный отзыв.
Довольный заказчик, высшая оценка нашей работы. Наслаждайтесь своей уютной мебелью. Обращайтесь если возникнет необходимость.

Перетяжка стульев
Заказывала у Анжелы перетяжку стульев , обтрепался старый кожзам. Из множества мастеров выбрала Анжелу и не пожалела . Её не смутил маленький объём работы (всего 2 стула). Договорились о встрече. Анжела приехала вовремя, привезла образцы ткани, подсказала какую лучше выбрать . Уже на следующий день все было готово . Заказ был выполнен быстро , качественно и по деньгам недорого . Стулья стали как новые. Мастер мне очень понравился , если потребуется обращусь к Анжеле ещё раз. Рекомендую этого мастера !
Анжела Чобану
Спасибо! Мне важно ваше мнение.

Перетягивали диван кожзам. Очень порадовала четкость по времени: и привозили/увозили точно в назначенный часовой промежуток и сделали немного даже раньше оговоренного срока. Анжела грамотно проконсультировала по выбору обивки с рассказом о плюсах и минусах каждого материала, сопровождала весь процесс и была на связи очень оперативно. По цене вполне комфортно. Я довольна, мой диван выглядит как в день покупки, соблюдены все отстрочки и т.п. А для изделий фабрики Калинка этого не так-то просто добиться. Однозначно рекомендую!
Анна, здравствуйте!
Благодарю вас за такие теплые слова. Рада что вам все понравилось.
Надо отметить, мне тоже было легко с вами работать.
Спасибо большое еще раз, что оценили каждую деталь многочисленных этапов наших работ)))

Перетяжка кресла
Заказывали у Анжелы перетяжку 2 кресел. Мне понравилось все! Была предварительная консультация с демонстрацией большого количества материалов. Выбор тканей для перетяжки очень большой! Выбрали ткань вместе с Анжелой, заключили договор. Потом она забрала кресла и довольно быстро все было готово. Качество материала, швов и в целом работы отличное! Думаю заказать ещё и перетяжку дивана! Исполнителя рекомендую!