2. Чнадель Екатерина Семеновна
  3. Отзывы: Чнадель Екатерина Семеновна

Екатерина Чнадель

ЛФК, детский массаж, лечебно-оздоровительный массаж

Отзывы: Екатерина Чнадель

Okсана

Детский массаж
Специалист внимательно относится к ребёнку (как мама или бабушка), шутки-прибаутки, интересные звуки и интонация - ребёнок выдерживает сеансы вполне успешно. Масса ценных советов на настоящее и будущее.
Массаж ног и стопМассаж спиныМассаж ног ребёнку
Ребенок прошел курс 10 сеансов. Первые изменения появились после 2 сеанса. Видно, что у Екатерины большой опыт, проф. навыки на высоте. Кроме того, она ответственная, пунктуальная и приятная в общении. Всё прошло отлично.
Детский массаж
Екатерина, очень грамотный специалист, нашла подход к ребенку , подстраивалась под наш режим, результат увидела после 2 массажа, я осталась полностью довольна!

Массаж для грудничков
Итак, сделали курс 10сеансов! Мы очень довольны! Прекрасный специалист, очень приятная дама, сразу произошел контакт с ребенком, что для меня очень важно, малыш не капризничал (4,5 мес) и довольный засыпал после работы!
Малыш стал более активный!
Вообщем, результат на лицо!
Екатерине огромное спасибо!
Однозначно советую!!!

Массаж для грудничков
С лёгкостью нашли общий язык с ребёнком. Дочка почти не плакала и результат от массажа на лицо. Она стала больше двигаться и стараться ползать.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Екатерина прекрасный специалист, нашла подход и к моему сыну и ко мне😄. Делали курс массажа, сыну в 6 месяцев, плюсы очевидны: ребенок стал более активным и подвижным, появились новые навыки 🥰, у меня был свободный час заняться своими делами или просто отдохнуть, да еще и с пользой для ребенка.
Что не маловажно рекомендации и то что в общем говорила Екатерина полностью совпадали с тем что говорил наш педиатр и другие специалисты 😇 а это внушает уверенность в том что малыш отлично развивается.
Хочу обратить внимание что Екатерина очень тактичный и эрудированный человек, что приятно 😊. Возможно для кого-то как и мне будет не маловажно что никаких заглядываний и рассматривания комнат/вещей не было.
Анна! Большое спасибо за тёплые слова!!! Очень тронута!)🌹
Алёнка

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Екатерина, замечательный специалист, а, главное, человек. Уделила максимум времени, все подробно объяснила. Стало понятнее и легче на душе. Спасибо 🙏🏻

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Спасибо огромное Екатерине за курс массажа. Дочка начала сама переворачиваться со спины на животик уже после 2 занятия. Обязательно пройдём ещё курс!!!
Юлия Вольт

Массаж для грудничков
Все понравилось! С малышом взаимодействует хорошо. После курса массажа стали сами садиться.

Массаж для грудничков
Прекрасный специалист, мне все очень понравилось! Первый курс массажа проходили в платной клинике, просто небо и земля, в пользу Екатерины) Нашла подход к малыш, ему похоже тоже все понравилось) Видно, что Екатерина заинтересована и работает на результат. Я заметила прогресс у ребёнка уже в середине курса. С удовольствием повторим курс массажа через несколько месяцев

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень опытный специалист! Я очень довольна!
Екатерина легко нашла общий язык с ребенком, пунктуальная, приятная в общении, при выборе времени для массажа отталкивается от потребностей малыша.
Уже после 3 занятий появились первые плоды , дочь начала переворачиваться с животика на спинку.
Планируем продолжать работу с Екатериной!
Радмила

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Отличный профессионал, прекрасно ладит с ребёнком, сразу виден прогресс.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность Екатерине! 👏👏👏Прекрасный специалист,очень добрая,внимательная и приятная девушка!!!🌸Полностью подстроилась под наш график,ни разу не опоздала ни на минутку ☺️С первой секунды нашла подход к дочке (5 месяцев).Провели курс массажа (12 сеансов),дочке очень понравилось,все время улыбалась и сама была заинтересована в процессе 🥰ну а результат не заставил себя ждать-я довольна на все 100%🙏🏻В процессе массажа Екатерина также отвечала на все мои вопросы,дала необходимые рекомендации☺️В общем,впечатления максимально приятные! Рекомендую всем!!!👍👍👍