2. Чиж Михаил Михайлович
  3. Отзывы: Чиж Михаил Михайлович

Михаил Чиж

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Михаил Чиж

Производство обоевШпаклёвка стенПоклейка виниловых обоев
Изначально хотели просто поклеить обои, но Михаил оказался мастером на все руки, и у нас получился прекрасный ремонт под ключ :) Как обычно, в процессе ремонта возникает много дополнительных работ, с которыми Миша прекрасно справился. В результате у нас теперь новая разводка электричества, выведенные откосы окон и дверей, ровные стены и углы, обои с незаметными стыками, ровно уложенная плитка на кухне, смонтирована вентиляционная система, уложен плинтус и установлены осветительные приборы. Возможно, что-то забыла указать, список проделанных работ велик :)
Михаил очень лёгок и приятен в общении, в процессе ремонта и общения ни разу не возникло ни малейшего напряга, Миша ненавязчиво подсказывал решения и качественно их выполнял. Цены у Михаила умеренные, качество работ отличное. Нам с Мишей очень повезло :) Ещё не раз обратимся и с удовольствием порекомендуем знакомым и не очень людям :)
Хозяйка

ПолыОтделочные работыРемонт кухни
Прекрасно выполнил свою работу! Контакты сохранила, буду еще привлекать. Работает аккуратно и быстро. По деньгам совсем не дорого, цены гуманные
ПолыОтделочные работыЭлектрика
На высшем уровне!

Поклейка обоевЗаделка неровностейДемонтаж отделки
Все отлично, рекомендую!

Декоративная штукатурка
Выбрали данного специалиста примерно в ноябре 2020 года для подготовки стен к покраске и нанесения веницианской штукатурки. Работа была выполнено максимально качественно, все пожелания были учтены и выполнены. В связи с чем продолжили сотрудничество, за этот период Михаил подготовил все стены под покраску, произвёл качественную покраску стен в разных методиках, залил полы, положил паркет, причем укладка выглядит очень эстетично. Также Михаил переоборудовал комнату в спальню и отдельную гардеробную, и также выполнял большое количество небольших заданий и наших пожеланий. Нареканий нет, данный специалист действительно выполняет работу по совести, если что-то не нравилось-без вопросов исправлял. Очень рекомендую всем кто делает ремонт! Михаил, огромное спасибо за проделанную работу.
Поклейка флизелиновых обоев
Нужно было выровнять стены, поклеить обои и установить два выключателя. До того как обратился к Михаилу получил два отказ, в связи с тем, что метраж маленький, а углов много. Михаил быстро ответил и мы договорились о встрече. Посчитав объем работы Михаил прислал мне смету на стоимость работы и ссылку где и какие материалы нужно купить. Когда все было куплено Михаил приступил к работе. Работой Михаила полностью доволен.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Договорились с Михаилом о поклейке обоев в двух комнатах и укладке ламината. Михаил приехал вовремя, как обещал, все работы выполнил быстро и очень качественно, помог перенести мебель. Все супер! Большое спасибо! Мы очень довольны работой Михаила.
Дима

Поклейка флизелиновых обоев
Все отлично, быстро и аккуратно
Аня Рыжкова

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Качественная и быстрая работа, все очень понравилось. Будем обращаться снова!
Степан
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Сделал все о чем договаривались, быстро и уверенно.
СтроительствоВозведение стен и перегородокУстройство проёмов
Отличный мастер! Делает аккуратно и качественно. Не откажет в помощи и всегда подскажет, если есть какие-то вопросы. Большое спасибо за работу!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Михаил профессиональный мастер, вежливый, дружелюбный, деликатный, пунктуальный, с вниманием относится к пожеланию заказчика, дает профессиональные толковые советы, решает сложные задачи, поставленные перед ним. Все сделано идеально и в сроки. Делаю не первый ремонт, поэтому мне есть с чем сравнивать. Впредь буду обращаться только к нему.

Работа выполнена качественно, аккуратно, со знанием дела

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Сделал все качественно и хорошо
Валентин

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Всё хорошо супер!!!

Покраска стен
Спасибо, Михаилу за быструю и качественную работу. Буду обращаться ещё.
Анжела

Декоративная штукатурка
Михаил -профессионал. Я очень довольна. Рекомендую.

Укладка ламината
Отличный мастер, выполнил всю работу быстро и профессионально! Очень ему благодарны

Малярные и штукатурные работы
Михаил с напарником работают очень качественно и аккуратно, делают как себе. Вежливые, приятные в общении и пунктуальные. Рада, что именно Михаил откликнулся на мой запрос. Очень рекомендую данного мастера!

Укладка ламината
Рекомендую Михаила, работу выполнил быстро, качественно, помог с выбором материалов. Особо отмечу пунктуальность и вежливость. Планируем поменять ламинат в других комнатах, обязательно обращусь снова к этому мастеру.

Малярные работы
Мастер клеил обои в коридоре и в комнате. Меня все утроило. Доброжелателен, пунктален, аккуратен. Работу выполнил быстро. При необходимости обращусь еще. Спасибо.

Поклейка обоев
Договорились поклеить обои, мастер отозвался очень оперативно, по телефону был очень вежлив, впрочем как и при встрече, оклеил комнату и коридор за один день, результатом и вообще в целом подходом к работе мастера остался очень доволен! рекомендую!!!!

ПлиточникиПоклейка обоевГипсокартон
Сделали ремонт коридора и кухни. Все понравилось! Пригласим еще)

Декоративная штукатурка
Хочу выразить особую благодарность мастеру Михаилу, который выполнял нам в доме декоративную штукатурку стен с эффектом перламутрового шёлка. Мастер профессионально подошёл к нашим пожеланиям, помог выбрать материал и в короткие сроки выполнил работу. Я осталась ОЧЕНЬ довольна, потрясающий эффект создал мастер, работа выполнена аккуратно, чисто, быстро и профессионально. Рекомендую всем!!!

Штукатурка стен
Спасибо, Михаилу. Отличный мастер, очень понравился в работе и общении. Рекомендую

Установка напольного плинтуса
Отличный мастер! Работает на 5 +.
Быстро и качественно сделана работа!
Остались очень довольны!
Будем рекомендовать друзьям.
Вежливый, пунктуальный и доброжелательный.
Укладка ламината
Нареканий нет. Все выполнено качественно и быстро.

Все отлично.

Поклейка виниловых обоев
Я довольна. Мастер сделал все качественно и оперативно. Подсказал по материалам, хорошо выполнил работу. Рекомендую.

Мелкий ремонт
Поклейка фрески выполнена на все 100!!!
Огромное спасибо за оперативность и профессионализм.
Мы очень довольны и всем советую только Вас.