1. Бухгалтеры и юристы
  2. Чистяков Игорь Вячеславович
  3. Отзывы: Чистяков Игорь Вячеславович

Игорь Чистяков

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Игорь Чистяков

Георгий Левкович

ЮристыЮридическая консультация
Обращался по вопросу призыва по повестке в Москве. Игорь очень подробно проконсультировал и предложил пути решения, очень благодарен и рекомендую!

Защита прав призывников
Обратился к Игорю по вопросам отсрочки по it. Специалист разобрался в моей ситуации, дал свой подробный комментарий и ответил на все мои вопросы. Смело могу рекомендовать

Защита прав призывников
Грамотно проконсультировал по вопросам военного призыва. Огромное спасибо Игорю!

Адвокаты по военным делам
Мне очень понравилась консультация с Игорем Вячеславовичем. Сразу расположил к себе. Четко ответил на все вопросы. Пришла с вопросом об увольнении с военной службой по окончании контракта. Ушла со спокойной душой и пониманием того, что делать, а чего не делать. Огромное спасибо!
Veniamin

Юридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Прекрасный специалист! Помог полностью разобраться в вопросе отсрочки по состоянию здоровья. Дословно продиктовал текст необходимых заявлений, и объяснил как и куда обращаться за нужными документами.
Однозначно рекомендую!
Вита
Военное право
Юрист все доступно объяснил, рассказал. Теперь понятны дальнейшим действия, будем надеятся что рекомендации сработают.

Юристы
Консультация по призыву сына-студента колледжа.

Сыну «забыли» предоставить законную отсрочку на время обучения и он попал в призыв. Личное дело было передано в Единый призывной пункт г. Москвы.
Нужна была подробная консультация (документы, куда идти, что говорить) именно в этом здании, т.к. там совершенно особые правила работы с призывниками.

Игорь, дал чёткую последовательность действий, предоставил грамотный шаблон доверенности, рассказал буквально, что и кому говорить, чтобы попасть в нужный кабинет, что говорить «начальникам» чтобы получить нужный результат.
Всегда был на связи. Отвечал на дополнительные вопросы, которые возникали по ходу событий, без дополнительной платы.

Смело рекомендую Игоря, как высококлассного профессионала и порядочного, ответственного человека.
При необходимости буду обращаться за помощью именно к Игорю.
Степан

ЮристыЮридическая консультация
Общались на тему СВО, специалист описал все риски и насколько реалистично выйти из ситуации. Доп денег брать не стал - очень честный и прямой человек

Военное право
Качественный специалист в своем деле, рассматривали вопрос о призыве в армию. Получил ответы на все свои вопросы. Рекомендую!

Военное право
Отличная консультация, все объяснили рассказали, проблему решили.
Исупов Залимхан
Военное право
Проведена консультация по вопросу расторжения контракта о прохождении военной службы в период СВО, предоставления отпуска по личным обстоятельствам. Игорь очень подробно ответил на все мои вопросы, дал пошаговый план действий по увольнению. Рекомендую данного специалиста, настоящий профессионал по вопросам военного права!

Адвокаты по военным делам
Игорь провел консультацию по вопросам взаимодействия с военкоматом в плане получения отсрочки по учебе, дал полезные дополнительные советы. Консультацией доволен, рекомендую специалиста!

Военное право
Получила исчерпывающую консультацию по вопросу призыва, нарушения военкомата и мед освидетельствования. Наконец появилась четкое понимание наших дальнейших действий. При необходимости обращусь однозначно к Игорю. Спасибо! Рекомендую, очень грамотный специалист!

Адвокаты по военным делам
Игорь провел консультацию по вопросу расторжения контракта о прохождении военной службы в период проведения СВО. Специалист изучил мою ситуацию, подробно рассказал как можно уволиться в моём случае. Также рассказал как начать процедуру увольнения или перевода на новое место службы. Спасибо Игорю за помощь, за погружение в мою проблему, за психологическую поддержку. Рекомендую данного специалиста!

Получение жилья военнослужащимиАдвокаты по военным делам
Игорь провёл консультацию по выплатам, льготам, социальным гарантиям членам семьи, погибших на СВО военнослужащих. Специалист рассказал о всех предусмотренных законом льготах и выплатах, порядок их оформления, в том числе какие и где документы нужно собрать. Консультацией очень довольна. Игорь является настоящим профессионалом своего дела, также умеет поддержать морально в сложной ситуации. Спасибо Игорю, рекомендую данного специалиста!

Защита прав призывников
Специалист отличный ! Помог с консультацией по подбору документов, справок в военкомат. Проработали план действий по правилу подачи документов.
Защита прав призывников
Оперативность в реакции и переписке. Консультацией полностью удовлетворены.

Военное право
Получил развёрнутую консультацию по военному праву, узнал несколько важных нюансов, которые позволили мне принять взвешенное решение по моему делу.

Адвокаты по военным делам
Игорь провёл консультацию по вопросу снятия с воинского учёта моего сына из Лефортовского военного комиссариата г. Москвы, который обучается за рубежом, а также по вопросам призыва на военную службу. Мне рассказали какие нужны документы, процедуру снятия с воинского учёта, все подводные камни. Консультацией доволен. Игорь является очень хорошим специалистом. Рекомендую.
Кэтэлин

ЮристыЮридическая консультация
Игорь очень хороший специалист, рекомендую! Проконсультировал о постановление на воинский учет иностранного гражданина, который получил гражданство РФ.

Военное право
Получил ответы на все вопросы

Адвокаты по военным делам
Обратилась к Игорю по вопросам отсрочки и получения военного билета для сына призывника. Очень грамотный специалист. Пошагово рассказал весь алгоритм действий. Все стало понятно. Рекомендую.

Защита прав призывников
Игорь очень грамотный и высококвалифицированный специалист! Консультировались по вопросу защиты прав сына-призывника. Все четко объяснил , обратил внимание на острые моменты о которых мы не знали и дал подробную консультацию не ограничивая нас во времени и отвечая на все вопросы. Смело рекомендую и благодарю за помощь в решении вопроса!

Военное право
Игорь помог составить план действий, рассказал о всех вариантах развития событий. Теперь стало спокойнее и понятнее, как быть. Огромное спасибо!
Иван К

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Оперативно договорились на удобное мне время, ответил на все интересующие вопросы. Даже провел дополнительную консультацию по появившимся после вопросам.

Военное право
Провели консультацию с Игорем по вопросу освобождения от армии по здоровью и получения военного билета. Составили заявления для подачи документов в канцелярию военкомата. Игорь ответил на все мои вопросы, консультацией доволен. В будущем вернусь к этому специалисту ещё раз если понадобится.

Адвокаты по военным делам
Спасибо большое Игорю Вячеславовичу за подробную, грамотную консультацию на тему контракта СВО(расторжение). Объяснил все очень подробно, ответил на все мои вопросы.

Адвокаты по военным делам
Обратился к Игорю по вопросу увольнения с военной службы в связи с ранением, полученным на СВО, предоставлением отпуска. Игорь подробно мне ответил на все вопросы, рассказал порядок действий, консультацией доволен, рекомендую.

Юридическая консультация
Предоставление отсрочки в связи с обучением в аспирантуре.

В этом году столкнулся с халатным отношением военного комиссариата к выполнению своих прямых обязанностей. В осенний призыв я так и не смог получить законную отсрочку от призыва в связи с обучением в очной аспирантуре, сотрудники военкомата мотивировали это тем, что они не успели её оформить. Я сразу решил обратиться к юристу, чтобы понять свои дальнейшие перспективы. По счастью, этим юристом оказался Игорь, который не только рассказал мне о моих ошибках при общении с военкоматом, но и дал очень ценные рекомендации. Чувствуется профессионализм специалиста и ответственный подход к делу: еще до основной консультации, которая была назначена на определенное время, Игорь позвонил и уточнил некоторые детали, чтобы дальнейший разговор был предметным. Также в рамках консультации специалист помог правильно оформить заявление в военный комиссариат на предоставление отсрочки.
Мне очень понравилась работа Игоря. Если в будущем мне понадобится юридическая консультация по какому-либо вопросу, я обязательно обращусь именно к нему. Рекомендую!
Яна Барашкова

Военное право
Была проведена консультация по поводу увольнения мобилизованного с тремя детьми домой. Юрист помог, на все вопросы ответил четко! Рекомендую!
Давид

Военное право
Подробно объяснил план решения вопроса, грамотный и опытный специалист своего дела!

Военное право.
Консультация оправдала ожидания, на все вопросы были получены чёткие ответы. Очень благодарен Игорю!
Винник А

Профессионально. Лаконично. Быстро.

Военное право
Работал с Игорем по вопросу снятия с воинского учёта. Игорь работает со своей коллегой Полиной, на которую я делал доверенность. Была проделана большая работа.
Ситуация была не простая, потребовалась работа с двумя военкоматами, с Замоскворецким и Чертановским. Сняли меня с воинского учёта без моего присутствия по доверенности. По итогу получил справку о снятии с воинского учёта. Спасибо за работу! Доволен сотрудничеством!

Защита прав призывников
Игорь сделал, как мне казалось, невозможное - снял по доверенности моего сына, 18 лет, с воинского учета в военкомате, в котором почти никто не брался. Хочу отметить, что высокий профессионализм не означает, что цена будет запредельной, а также то, что вас будут держать в неведении. Игорь сразу мне рассказал, какие документы еще нужно дослать, пошел навстречу, когда надо было очень срочно исправить ошибку в доверенности, а также постоянно держал в курсе, как идут дела и какие шансы.
Спасибо вам! Рекомендую 👍👍

ЮристыЮридическая консультация
Игорь - потрясающий специалист: был внимателен к деталям в вопросе по снятию с Воинского учёта, всё очень подробно разъяснил, рассказал о возможных вариантах развития событий, подготовил требуемые документы. Рекомендую!
Шевченко Андрей Васильевич
Военное право
Подробно ответил на интересующие вопросы и описал план действий. Вопросов сейчас нет. Спасибо!

ЮристыЮридическая консультация
Большое спасибо Игорю. Консультировались по вопросу жилищного обеспечения военнослужащих. До этого были уже на консультации у двух специалистов, но только Игорь нам всё доходчиво разъяснил. Получили ответы на все интересующие вопросы. Очень компетентный специалист. Консультация по времени была больше часа, Игорь никуда не торопил, подробно разъяснял как действовать в нашей ситуации. С радостью по рекомендую Вас своим знакомым.

Военное право
Игорь провёл мне консультацию по вопросу вступления в НИС, обеспечения жильем военнослужащего в форме субсидии, а также взыскании недополученного денежного довольствия военнослужащего. Консультацией доволен, всё подробно. Игорь простым языком ответил на все мои вопросы. Рекомендую!
Адвокаты по военным делам
Обратилась с вопросом по поводу повесток в военкомат. Игорь всё объяснил, систематизировал в моей голове кашу из информации. Спасибо!
Военное право
Состоялась первая консультация. Были профессионально и доходчиво объяснены все аспекты. Наметили план действий. Будем сотрудничать дальше.

Военное право
Очень быстро нашли общий язык со специалистом. Добросовестно изучен вопрос, всесторонне разъяснен. Консультацией довольна. Благодарю Игоря!)

Военное право
Консультация о получении листка нетрудоспособности военнослужащему. Грамотно ,профессианально,подробно.

Защита прав призывников
Все хорошо! Получил консультацию по предоставлению отсрочки во время академического отпуска

Военное право
Очень понятно и профессионально проконсультировал по вопросу об отсрочке и снятию с воинского учета в связи с переездом и обучением в Испании
Дмитои
Адвокаты по военным делам
Я получил очень компетентную и развернутую консультацию по снятию сына с воинского учёта в связи с обучением за границей. Очень доволен. Рекомендую!

Военное право
Хороший специалист, явно с опытом в делах по военному праву. Наша консультация была на тему незаконной смены ВУС в военкомате. Подробно разобрали ситуацию с учётом именно моих входных данных, наметили план действий. Рекомендую

Юристы
Прекрасная работа. При помощи Игоря и его сотрудников я снялся с учёта. Полина сопроводила мою мать в военкомат и общалась с его сотрудниками. Итог - есть справка о снятии с воинского учёта. Ранее сотрудники военкомата отказывались общаться на эту тему. Рекомендую.

Адвокаты по военным делам
Большое спасибо! Оперативно, всё по факту, без призрачных обещаний и надежд, план действий опеределили, работаем.
Обращались по поводу призыва на воинскую службу.

Военное право
Обращался по вопросу демобилизации мобилизованного по состоянию здоровья. Получил подробные ответы на все вопросы. Стало ясно что теперь делать. Спасибо Игорю, настоящий специалист своего дела. Рекомендую

Военное Право

Большое спасибо Игорю за проведенную консультацию, по вопросу освобождения от воинской службы по состоянию здоровья.
Игорь рассмотрел мою историю болезни и предложил алгоритм действий для получения непризывной категории.

Военное право
Я очень довольна консультацией. Обратилась с вопросом по призыву сына. Игорь предложил схему, рассказал о всех нюансах. Информация предоставляется в большом объеме, многое под запись. Будем следовать рекомендациям Игоря
Марат

Военное право
Обращался по вопросу о зачисление в запас по достижение непризывного возраста. Игорь провел очень продуктивную консультацию, расписал план действий и помогал в течение всего процесса, проведя полное сопровождение до конечного результата. Результатом стало зачисление в запас за что огромное спасибо, очень хороший специалист. Однозначно рекомендую!

Восстановление сроков принятия наследства
Оперативно. Доходчиво.

Защита прав призывников
Благодарю Игоря Чистякова за полную и подробную консультацию по вопросу поиска личного дела призывника !
Военное право
Обращался к Игорю Вячеславовичу с консультацией по срочной службе. На все вопросы получил ответы. Игорь описал все возможные варианты, сказал как правильно все оформить и сделать. Также добавил, что, если ситуация будет ухудшаться, то с ним можно будет продолжить работу. Рекомендую специалиста!

Защита прав призывников
Мне нужна была консультация по отсрочкам сына-студента и сына-школьника и составлению жалоб в военкомат. Юрист все грамотно и доходчиво объяснил. Ответил на все вопросы. Мне все понравилось. Спасибо.

Защита прав призывников
Самое главное помогли решить вопрос с выпиской из военкомата! В остальном: подробная консультация, поддержка по ходу сбора документов и помощь в их подготовке, также сопровождение непосредственно в военкомате.

Защита прав призывников
Получили очень грамотную консультацию по вопросу вариантов отсрочки по срочной службе. Чувствуется, что активно-практикующий специалист, ориентируется на свою практику, также отлично знает законы и сразу компетентно дает ответы по предполагаемым вариантам.
После консультации картина действий полностью сложилась, без иллюзий и рисков. Будем реализовывать, потом обратимся за документальным сопровождением. И так же отдельное спасибо Игорю за быструю включеность и оперативность, так как вопрос был срочный!

Юридическая консультацияПрекращение брака
Быстро, просто, доступно.

Адвокаты по военным делам
У меня на 23 октября 2023 года была повестка на отправку в армию. Игорь построил алгоритм действий с целью не попопасть в армию. Были подготовлены в короткий срок жалоба в военный комиссариат Москвы и административный иск в суд. Благодаря этим действиям меня 23.10.2023 в армию не призвали. Спасибо Игорю за проделанную работу. Взаимодействуем дальше.

Адвокаты по военным делам
Четкость. Структурированность. Понятен алгоритм действия и последствия шагов.

Военное право
С Игорем проделали работу по снятию с воинского учета в военном комиссариате г. Люберцы. Заранее его коллега Полина сходила к нотариусу и в бюро переводов для подготовки всех документов. Игорь дистанционно консультировал меня по всем вопросам, всегда был на связи. В сам военкомат ходила Полина, в итоге удалось снять меня с воинского учёта. За что отдельная благодарность!
Vladislav

Военное право
Юрист грамотно подошел к решению моего вопроса, а именно получение военного билета после 27 лет. Рассказал возможные варианты, составил план действий, поделился опытом и предоставил информационный материал.
Военное право
Брал консультацию по вопросу воинского учета - Игорь все подробно рассказал, ответил на мои вопросы, уточнил непосредственно в военкомате условия снятия. спасибо большое!
Военное право
Игорь помог нам снять моего мужа с военского учёта в военкомате г.Москвы по Даниловскому району Южного АО. Он подробно ответил на все вопросы и дал четкие инструкции и шаблоны. Постоянно был на связи. С учёта сняли с первого раза. Игорь так же дал свои рекомендации, что может пригодиться в будущем и что делать. Мы уже дали его контакты трем знакомым.
Тимофей

Адвокаты по военным делам
Была устная консультация по вопросам мобилизации (ограничения по здоровью и т. п.). Игорь исчерпывающе всё рассказал и объяснил с примерами из реальной практики по всем вопросам, которые у меня были. Спасибо!

Военное право
Требовалась срочная консультация по снятию с воинского учёта. Консультацию получила оперативно и в полном объёме. Большое спасибо Игорю.

Адвокаты по военным делам
Игорь вёл себя компетентно и очень помог, разъяснив непонятные мне моменты. Я остался доволен консультацией.
Также Игорь сопровождал меня во время открепления от военкомата (открепление прошло успешно).
Виталик
Адвокаты по военным делам
Консультация была по вопросу расторжения контракта о прохождении военной службы по состоянию здоровья. Игорь ответил на все вопросы. Рассказал алгоритм действий. Дал оценку моей ситуации. Консультацией доволен. Рекомендую.

Юридическая консультация
Большое спасибо Игорю за четкие инструкции и рекомендации по поводу снятия с воинского учета. Все четко и без воды, рекомендую 👍🏼

Военное право
Игорь помог сняться с воинского учета. Я проживаю в другой стране и мне нужна была услуга под ключ с походом в военкомат. Игорь помог со списком документов. Как только все документы были в Москве, сняли за один день. Рекомендую.
Svetlana

Военное право
Игорь назначил консультацию в тот же день и подробно расспросил ситуацию. Мне необходимо снять с учета по доверенности и есть особенности. Игорь сразу спросил название военкомата, т.к. по его словам в разных военкоматах свои особенности. Мы составили список документов, которые необходимо подготовить и порядок действий. Ответил на все вопросы и остался на связи, если что. Теперь дело за мной, собрать документы и идти снимать с учета. Напишу, когда пройду. Если будут сомнения, попрошу по доверенности представлять интересы в военкомате, такая услуга тоже есть. Большое спасибо за емкий ответ четко по делу. Специалиста рекомендую.

Военное право
Благодарю Игоря за прекрасную консультацию. Вопросы были по снятию с воинского учета и постановке на него, в связи с переездом в другой регион. Игорь проконсультировал четко по всем пунктам без лишней воды, ответил на все интересующие вопросы . Также сказал можно обратиться, если какой-то вопрос появится.Есть с чем сравнить. До этого обращалась здесь же по этому вопросу к юристу, ну просто «небо» и «земля». Специалист супер! Рекомендую!

Военное право
Огромное спасибо Игорю и его коллеге Полине. Оперативно за один день сняли меня с воинского учета по доверенности в военкомате Люблинского района. Военкомат посетили сразу на следующий день, как только им пришли документы. Сам нахожусь заграницей, со всеми документы Игорь помогал дистанционно.
Получил хороший результат!

Защита прав призывников
Спасибо Игорю за очень подробную консультанцию по получению военного билета. Все объяснил грамотно и предложил план действий

Военное право
Консультация по вопросу предоставления отсрочки от армии для IT-специалиста. Все четко, доступно и понятно рассказал о нюансах. Построили план действий. Огромное спасибо. Рекомендую.

Военное право
Услуга - консультация по поводу получения военного билета по достижению 27 лет.
Игорь дал исчерпывающие ответы на все вопросы, предоставил рекомендации и выразил готовность в дальнейшем сопровождении.
Консультацией более чем доволен. Спасибо!
Диана Писанова

Военное право
Игорь дал полную инструкцию, рассказал всю процедуру именно для нашего случая! Мы убедились в его опыте на практике в решении вопроса (снятие с воинского учета удаленно). Спасибо большое! Тот случай когда вовремя обратиться к специалисту 100% стоит!

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Спасибо Игорю, на консультации получил детальную информацию по вопросу увольнения из органов/военной службы по контракту. Человек компетентный и ориентированный в данной теме.

Военное право
Игорь Вячеславович, проконсультировал по моему непростому вопросу, дал конкретные советы и пути решения моей ситуации. Отпали многие страхи и я трезво посмотрел на свою ситуацию. В дальнейшем обращусь к нему за повторной консультацией
Юридическая консультация
На консультации Игорь ответил на все интересующие меня вопросы и дал рекомендации, как действовать в моей ситуации. Видно, что человек разбирается в проблеме и имеет за плечами большой опыт - рекомендую обращаться.

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Игорь консультровал по поводу снятия с воинского учета. Очень грамотно и понятно ответил на все возникшие вопросы! Составил проект доверенности и заявления. Благодарю за работу!
Янковская Елена

Адвокаты по военным делам
Игорь очень грамотно проконсультировал по вопросу снятия с воинского учета. Подготовил проект доверенности и заявления. Благодарю!!!

Военное право
Проконсультировал по интересующему меня вопросу в полном объёме
Адвокаты по военным делам
Грамотный и компетентный специалист. Проконсультировал по интересующим вопросам и описал план действий.

Военное право
Услуга: снятие с воинского учета по причине отъезда за пределы РФ на срок более 6 мес.
Игорь - очень приятный в общении, порядочный и ответственный профессионал. Он четко проконсультировал по необходимому пакету документов для снятия с учета (в т.ч. предоставил примеры оформления док-в). Получил пакет док-в и на следующий приемный военкоматом день снял с учета (за один заход).
Огромное спасибо за отличную работу!
АдвокатыСоставление документовЮридическая консультация
Отличная работа! Квалифицированный юрист, помог со снятием с воинского учета и получении подтверждающей справки. Рекомендую!
Защита прав призывников
Игорь Вячеславович отлично помог с задачей!
Азиза
Военное право
Игорь подробно и оперативно прокомментировать по вопросу снятия с воинского учета

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Игорь вышел на связь практически сразу, провёл подробную консультацию по бракоразводному процессу, описал все детали.
Вопросов не осталось, очень понравилось.

Отличная консультация.Все четко и по делу ! Мне как человеку, который вообще не разбирается все стало очень понятно и все вопросы решились) Спасибо! Если понадобится еще помощь, обращусь)

Военное право
Обращался по вопросу расторжения контракта с министерством обороны.
Игорь все подробно обьяснил, рассказал что нужно делать.

Адвокаты по военным делам
Спасибо большое Игорю за подробную информацию, всё подробно и понятно объяснил. Составили план действий, подготовили заявление. Спасибо большое, всем рекомендую.
Юридическая консультацияАвтоюристы
Консультация была по вопросу ДТП, мы потерпевшие.Все грамотно рассказал.
Фёдор

Военное право
Хороший юрист, понравилось общение, всё по делу. Получил исчерпывающие ответы на свои вопросы по получению военного билета. Спасибо!

Военное право
Игорь отлично проконсультировал меня по интересующим вопросам, всё очень лаконично. Буду обращаться ещё.
Ярослав
Адвокаты по военным делам
Игорь провёл мне несколько консультаций по поводу освобождения моего сына от армии в связи с получением им повестки. Консультации реально помогли сыну не попасть в весенний призыв. Специалист всегда отвечал на все вопросы, советовал как и что делать. Чувствуется, что Игорь хорошо разбирается в этой теме.

Адвокаты по военным делам
Консультация состоялась в день выбора специалиста. После рассмотрения представленных мною документов были даны рекомендации и возможные результаты судебного разбирательства по моему вопросу. Предложены приемлемые условия дальнейшего сопровождения моего дела. Результатом консультации полностью доволен.
Айнура

Защита прав призывников
Проводили консультацию по вопросу призыва в армию, снятия с воинского учета призывника, которому 20 лет, в связи с переездом в Грузию. Консультация очень понравилась. Игорь очень подробно рассказал алгоритм снятия с воинского учета, какие нужны документы, описал все риски. Консультация очень подробная и полная, просто на 5+. Рекомендую, не пожалеете)

Военное право
Обращался за срочной консультацией по поводу снятия с воинского учета дистанционно представителем по доверенности в Москве. При этом мой представитель только что совершил первый неудачный визит в военкомат и нужна была срочная консультация. Получил исчерпывающее описание ситуации, возможных действий, рисков => получил искомую помощь. Кроме того, Игорь согласился ответить на уточняющие вопросы и после нашей консультации (т.к. мы объективно очень быстро обсудили все нужные вопросы). Спасибо!
Защита прав призывников
Консультация на счет призыва.Изучил документы и дал ответы на интересующие вопросы.

Военное право
Выражаю благодарность Игорю за его профессионализм. Игорь снял моего брата с воинского учёта по доверенности в Москве. Сработал оперативно, проконсультировал и сразу сказал, какие документы нужны. В сам военкомат ходила девушка Полина, которая за один день сняла с воинского учёта.
Большое спасибо, буду обращаться ещё к Игорю.

Военное право
Обращались по вопросу допуска к гостайне и увольнению с военной службы, Игорь объяснил все четко и понятно, дал реалистичные комментарии касаемо нашей ситуации. Рекомендую :)

ЮристыЮридическая консультация
Очень приятный и вежливый, честно ответил абсолютно на все вопросы, связались быстро, вопросы были по категории годности военнослужащего. Всем советую данного юриста. И от меня отдельное спасибо
Ираида

Защита прав призывников
Хочу оставить свой 5++++++ отзыв. Насколько сложно найти грамотного, знающего специалиста, но мне повезло. Человек искренне заинтересован решением вопроса! С перввх минут общения чувствуется
уверенность в ответах (мне есть с кем сравнивать....) Были на связи в заранее назначенное время, внимательно выслушал меня, ответил на все интересующие меня вопросы, дал рекомендации.
Игорь, спасибо вам за помощь!!! 👍
С вами приятно иметь дело.
Кто еще выбирает специалиста, искренне рекомендую!!!
Данила

Военное право
Консультация в сфере военного права была очень содержательной и структурированной. Игорь последовательно и детально ответил на все мои вопросы учитывая всю специфику обращения.

Очень доволен данным специалистом и рекомендую его услуги другим призывникам!

Защита прав призывников
Получил компетентные ответы на свои вопросы. Игорь был вежлив, дружелюбен, охотно предлагал возможные сценарии действий в моей ситуации, разъяснил плюсы и минусы каждого из них со ссылками на статьи закона.

Раздел имуществаВыделение долей собственностиАдвокаты по жилищным вопросам
Очень рада была найти адвоката, который действительно разбирается в военном жилищном законодательстве. Игорь грамотный юрист с богатым опытом в вопросах предоставления различных жилищных прав военнослужащим и членам их семьей. Была проведена консультация по разделу имущества, предоставленному военнослужащему в браке. Игорь не только быстро вник в ситуацию, но понятно разложил все варианты развития событий. Достаточно деликатно, но искренне обрисовал перспективы судебного процесса. Предложил оптимальный и реальный вариант.
Вообще, очень положительное впечатление от общения!
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Обсудили с Игорем очень подробно расторжение продюсер-модель договора. Благодарна за все нюансы, в которые не меня посвятил и за помощь!

Адвокаты по военным делам
Игорь провел очень грамотную консультацию, действительно имеет богатый опыт в вопросах связанных с призывом и военной службой. Ответил на все интересующие вопросы и помог составить заявление по моему вопросу, которое очень помогло в споре с военкоматом. Огромное спасибо, очень советую обращаться к данному специалисту
Составление искового заявленияАдвокаты по разводамРасторжение брака в одностороннем порядке
Четкая и быстрая работа по подготовке иска. Всегда был на связи. Ответил на все вопросы.

Адвокаты по военным делам
Очень быстро откликнулся, в день обращения помог грамотно решить интересующие вопросы, учёл мою неграмотность в моём вопросе и доступно все объяснил. Рекомендую специалиста.

Юридическая консультацияЗащита прав призывников
Консультация прошла на 5+. Хорошего погружение в проблему(еще до звонка), быстро, четко, без воды. Еще и электронная памятка. Горячо рекомендую

Составление искового заявленияВзыскание задолженности
Всё понравилось, иск подготовлен быстро, как договаривались. Цена адекватная за такую большую работу. Специалист компетентен, ответил на все мои вопросы, дал прогноз рассмотрения моего иска. Помог подать иск в суд, объяснил как это сделать дистанционно. Сотрудничаем с Игорем дальше.

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому правуАдвокаты по гражданским делам
Обращалась к Игорю Вячеславовичу по вопросу о расторжении договора на целевом обучении. Прекрасный специалист, ответил на все вопросы (а их было много 😄). Разложил всё по полочкам. Дал рекомендации для дальнейших действий.
Благодарю!🙏🏻
АдвокатыЮридическая консультацияПолучение жилья военнослужащими
Обратились к Игорю с вопросом обеспечения жильем военнослужащего. Была проведена грамотная консультация. На все вопросы специалист подробно и понятно отвечает, моментально схватывая всю изложенную нами информацию. Помог разобраться с довольно запутанной ситуацией обеспечения жилья дочери умершего офицера. После консультации остаемся на связи до окончательного разрешения моей проблемы. По ходу дела задавали вопросы в вотсапе, Игорь сразу отвечал на них.

Составление искового заявленияЮридическая консультацияПрекращение брака
Очень понравилось полное сопровождение моего дела, при чем удобно, что дистанционно, всегда была на связи с Игорем. Все документы подготовил в срок. Заранее проконсультировал, дал полное понимание по моему делу. Советую!
Составление искового заявления
Проведена консультация на самом высоком уровне, мне очень понравилось (душевно, компетентно). Специалист подготовил иск в суд и сейчас сопровождает дистанционно ведение дела в суде. Очень удобно (плачу за дистанционное сопровождение дела: хожу в суд сама, а Игорь рассказывает по ватсап что и как делать в суде). Рекомендую специалиста, т.к. получала качественную правовую помощь.
Ana

Юридическая консультация
Игорь просто настоящий профессионал! Провёл консультацию по whatapp дистанционно, что было очень удобно, ответил на все вопросы быстро, четко и по существу. Чувствуется, что специалист обладает большим опытом по вопросам военного права. Подготовил иск об оспаривании действий военкомата быстро и качественно. В иске нет воды, всё по существу. Со специалистом остаёмся на связи. Советую данного специалиста всем!
Виталий Григорьев

Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Игорь подготовил исковое заявление о защите прав потребителей в суд оперативно. Он сразу рассказал перспективы иска, проанализировал все документы, провел подробную консультацию. Игорь учел все мои пожелания. Игорь настоящий профи, приятно общаться. Рекомендую! Стоимость услуг составила 15 000 руб. Обязательно буду обращаться вновь)

Юридическая консультацияЗащита прав призывников
Хочу выразить искреннюю благодарность Игорю за оказанную правовую помощь. В частности была проведена исчерпывающая консультация, на которой мне ответили на все мои вопросы, построили алгоритм действий как выйти благоприятно из сложившийся ситуации, а самое главное было подготовленно качественное исковое заявление в течение одного дня. Рекомендую данного специалиста. Вежлив и клиентоориентировый.