2. Чистяков Дмитрий Васильевич
  3. Отзывы: Чистяков Дмитрий Васильевич

Дмитрий Чистяков

Стекольщик, монтаж перегородок, резка стекла

Отзывы: Дмитрий Чистяков

Монтаж перегородокМонтаж стеклянных перегородокИзготовление стеклянных перегородок
Спасибо большое Дмитрию , ребята приехали во время , оценили масштаб, задачу выполнили в срок , аккуратно , быстро , согласно смете, мои ожидания превзошли , однозначно буду рекомендовать , данного специалиста знакомым !!!

Снятие плёнки с окон
Все супер спасибо большое !!! Рекомендую.

👍👍👍
Тонировка стеклянных дверей
Всё четко, точно, по договорённости. Рекомендую.
Инесса
Тонировка окон
Дмитрий , отличный мастер своего дела! Выполнил свою работу чисто и аккуратно, также заранее проконсультировал. Цены адекватные. Еще он очень вежлив и тактичен . Выполнил всё в срок , как и договаривались !

Тонировка балконов и лоджий
Все отлично. Замечаний нет.
Evgenia

Тонировка окон
Пунктуальность, качество работ. Дмитрий, спасибо, отличная работа. Будем сотрудничать.
Чёткость

Тонировка окон
Оперативно, качественно, без лишних вопросов
Все работы выполнены

Зеркальная тонировка окон
Отличная работа! Спасибо!

Тонировка окон
Чистоплотный мастер, молодец. Все хорошо сделал свою работу.
Альберт

Все было отлично и качественно сделано. Дмитрий очень пунктуальный и старательный специалист. Договорились на оклейку балкона атермальной пленкой ))

Тонировка окон
Все отлично сделали. Приехали вовремя. Рекомендую.
Богдан
Снятие плёнки с окон
Все отлично, спасибо. Качественная работа.

Все четко, понравилось !
Тонировка окон
Была поклейка двух окон на этаже многоквартирного дома, матовой пленкой, Благодарю за оперативность, надеюсь результат нас будет радовать долгое время, все прошло хорошо!
Тонировка окон
Скинул пример работ. Озвучил цену. Приехал. Сделал работу. Уехал.
Без лишних вопросов и траты времени. Ставлю 5.
Александр Голиненко

Тонировка балконов и лоджий
Большое вам спасибо ! Все быстро, аккуратно и надёжно!
Тонировка окон
Очень хороший специалист. Созвонились, обсудили детали, встретились в удобное для всех время. Работа выполнена хорошо, спасибо большое 😊

Снятие плёнки с окон
Отличный специалист. Стекло блестит лучше нового. Убрал застаревшую наклейку.

Рекомендую👍
Тонировка окон
Обещал, но так и не приехал
Дмитрий Чистяков
Артём, не надо наговаривать. Конкретный день на кануне праздников небыл обговорён.
Тонировка окон
Наклейка пленки на большое зеркала и 2 больших окна ( в целях безопасности). Сделали все быстро и качественно.
Стекольные работы
Быстро четко, качественно.
Тигран
Дмитрий, из больницы контролировал процесс.

Стекольные работы
Все отлично! Сделали, как договаривались!
Тонировка окон
Поклейка пленки на окно ещё более менее, но на доверять работы этому "специалисту" никому не рекомендую. К сожалению я только позже обнаружил, что он резал пленку ножом прямо по кварцвиниловой плитке. Естественно на плитке порезы и она требует замены. Считаю что производственной культуры нет совсем. Жалею, что выбрал этого специалиста, и что не было возможности смотреть за всем процессом его работы.
Тонировка балконов и лоджий
Прекрасные мастера! Все сделали хорошо, ровно, быстро и так как договаривались! Спасибо!
Тонировка окон
Все сделано качественно, согласно договоренностям. Спасибо.
Тонировка окон
Все отлично сделано,быстро и качественно.
Быстро, аккуратно, как договаривались
Тонировка окон
Ребята все сделали качественно и четко, объяснили особенности и нюансы оклейки стёкол и двери, дали советы по дальнейшей эксплуатации.
Отлично затонировали окно.
Тонировка окон
Спасибо большое Дмитрию и Сергею. Качественно всё сделали. Помогли подобрать плёнку под запрашиваемые условия. А самое главное дешевле чем у остальных.

Тонировка перегородок
Отличная работа по тонировке стеклянных дверь!!!
Тонировка окон
Оперативно. Вовремя. Аккуратно. Напарник Сергей отличный парень с золотыми руками и характером. Пять без плюса, т.к. есть одна высказанная претензия. Результат проверю временем. Однозначно рекомендую!
Тонировка окон
Все отлично, работают аккуратно. Рекомендую.
Тонировка окон
Сделали хорошо и в срок,довольна работой
все сделали оперативно
Тонировка окон
Работой специалиста довольна. Не во время приехал.

Монтаж перегородок
Отличный специалист своего дела , работа превзошла все ожидания . Рекомендую данного специалиста !!

Монтаж , установка межкомнатной перегородки из металлопрофиля

Официальный договор , гарантия .
52000
Тонировка окон
Ребята добросовестно, качественно и быстро выполнили работу. Цена хорошая. Рекомендую

Устройство проёмовМонтаж стеклянных перегородок
Очень лояльный и грамотный специалист. Учел все наши пожелания. Работа по монтажу офисных перегородок выполнена в срок и качественно. Очень рекомендую.
Изготовление перил
Всё хорошо. Рекомендую.

Устройство проёмовМонтаж стеклянных перегородок
Всё отлично. Замечаний нет. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Тонировка окон
Быстро отреагировали и сделали тонировке окон. Спасибо

Устройство проёмовМонтаж стеклянных перегородок
Замечательная работа Дмитрия. Была задача сдвинуть стекло и переставить дверь в стеклянной перегородке. Выполнено быстро, четко, профессионально. Спасибо большое.

Тонировка перегородок
Очень круто, что специалисты такого уровня берутся и за небольшую работу. Мне необходимо было обычные стеклянные дверцы шкафа сделать матовыми и непрозрачными. Приехали оперативно, сделали быстро, а главное качественно и за адекватные деньги. Спасибо вам большое)))

Устройство проёмовМонтаж стеклянных перегородок
Требовалось установить каркасные стеклянные перегородки в достаточно большом объёме. Дмитрий со своей бригадой справились на отлично не смотря на очень сжатые сроки. Работать с ними было очень легко т.к каждый член бригады четко знает свои функции и очень хорошо их выполняет. Если вы ищите настоящих профессионалов, то Дмитрий именно тот человек к которому стоит обращаться!