2. Чистяков Андрей Сергеевич
  3. Отзывы: Чистяков Андрей Сергеевич

Фотограф, видеооператоры, выездная фотосессия

Отзывы: Андрей Чистяков

Создание рекламных роликовСтудийная видеосъёмка
Понравилось работать с Андреем. Быстро договорились об условиях, оперативно провёл съемку. Материал понравился. Искали именно широкопрофильного специалиста с опытом. Понравился профессиональный подход, помог обозначить задачи, дал необходимые пояснения.
Думаю что будем работать с ним ещё.
Предметная фотосъёмка
Все очень оперативно и профессионально. Мне специалист понравился. Рекомендую
Давид
Интерьерная съёмка
👍🏻
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Выполняет поставленные задачи, вопросов особых к нему нет, всё чётко, в срок. Никаких нареканий нет. Как договаривались, так и есть.
Patty
Интерьерная съёмка
Цена не соответствует качеству. Фотограф похож на любителя. Пришёл без света, обычно всегда берут свой свет. Так же, зачем-то одно и тоже с 3-4 ракурсов и половина того что было нужно сфотографировать не было. Вообщем мужчина фантазёр
Андрей Чистяков
Патимат здравствуйте! В интерьерной фотосъемке не всегда используется дополнительное освещение, особенно если речь идёт о объемных пространствах - например спортзал, как в нашем случае. Изначально мы договаривались о 10 интерьерных снимках, я вам отправил 25 и ещё потом дослал 5 фото. На сколько я помню, вы меня лично водили по всем локациям и что то пропустить было довольно сложно. Сожалею, что не удовлетворил ваши потребности и ожидания в представлении о профессиональной фотосъемке. Надеюсь, что вы остались довольны качеством снимков и они помогут вам развивитии.

Видеооператоры
Цена/качество меня вполне устроили. По срокам быстро. Рекомендую

Деловой портрет
Андрей отлично провел фото и видео сессию нашего продукта, помог с монтажом видео и накладкой озвучки. Рекомендую!
Предметная фотосъёмка
Все выполнено хорошо и качественно. Благодарю!
Хорошая заказчица!

Студийная видеосъёмка
Спасибо за качественное и оперативное выполнение работы! Ответственный человек, приятно было работать. Видео было смонтировано в максимально короткий срок, также мне нравится качество видео - всё красиво и со вкусом.
Андрей Чистяков
Хороший заказчик. Было приятно поработать.

Видеооператоры
Андрей отлично выполнил поставленную задачу! Работать с ним было очень легко. Спасибо))
Хорошая, приятная заказчица. Рекомендую
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Все отлично! Качество и объём работы устраивает, фото отдали оперативно!
Фуд-фотографы
Все сделано профессионально, быстро, качественно)
Фотосъёмка

Фотограф
Сегодня была сессия с Андреем. Нам с мужем было очень комфортно и приятно провести с Андреем несколько часов. Очень комфортный специалист, со своим авторским взглядом. Не было ощущения, что это посторонний человек. Андрей, спасибо. С нетерпением ждём результат вашей работы.

Выездная фотосессия
Хочу выделить несколько моментов, почему я считаю, что Андрей крутой фотограф. Во-первых, организация самого процесса: все обговаривалось заранее, были даны важные советы по подготовке к фотосессии.
Непринужденная атмосфера, позитивное общение, помощь в постановке, профессиональный подход, и в итоге - просто потрясающие снимки