2. Чистоедов Сергей Александрович
  3. Отзывы: Чистоедов Сергей Александрович

Сергей Чистоедов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Сергей Чистоедов

Ремонт труб
Все очень качественно и быстро. Очень вежливый, приятный молодой человек Если вновь возникнут проблемы- будем пользоваться только его услугами
СантехникаПолыОтделочные работы
Работает хорошо но медленно. Поэтому минус звезда. В остальном цена-качество соответствует
Ремонт квартир
Мне кажется, что для Сергея в принципе не существует нерешаемых задач по ремонту квартир. Тот случай, когда мастер и правда на все руки.
Дмитрий Дзиговский

ОтоплениеУстановка радиатора отопленияУстановка бака расширительного
Знаете как Сергей записан у меня в телефоне? Сергей Волшебник. Всё быстро, четко,, в рамках оговоренного бюджета. На вопрос: от меня что нужно? - ничего. Весь инструмент свой. Все пожелания в рамках существующей реальности учтены, если пожелания убегали за горизонт событий - предельно тактично возвращал в нашу вселенную. Консультации после производства работ без проблем. Впечатлен. 5 баллов. Настоящий профи без пафоса и короны на голове.

Спасибо Сергею за выполненную работу и профессионализм!рекомендую,как отличного мастера!

Ремонт ванной и туалета
Все хорошо.

Отделочные работыРемонт туалета
Всё хорошо, очень аккуратно. Консультировал нас постоянно. Устроил. Спасибо!
Марина Анатольевна
СантехникаОтделочные работыРемонт комнаты
Сергей – настоящий профессионал, мастер на все руки. Все работы выполнил качественно и в разумные сроки. Помог в подборе и доставке материалов, дал много ценных рекомендаций по ремонту, в неоднозначных случаях предлагал несколько вариантов, объяснял достоинства и недостатки каждого, что помогало принять решение. Результат очень порадовал. Комната и кухня после ремонта просто преобразились!

Выравнивание полаЗамена пола
Мастер отличный!!! Полностью переделал пол, демонтаж, наливной пол, ламинат. Огромное спасибо за выполненную работу!!! С таким мастером ремонт- одно удовольствие.

Ремонт квартир
Установка пластиковых окон

СантехникаРемонт квартирЗвукоизоляция стен
Ремонт котла
ПлиточникиМонтаж трубВанная под ключ
Обращалась к Сергею за помощью с ремонтом раздельного санузла. Результат превзошел все ожидания. В ходе работ Сергей предлагал различные варианты исполнения, направленные на минимизацию расходов без потери качества. Итоговая стоимость оказанной услуги не превысила ожидаемую. В будущем планирую снова обратиться к Сергею за помощью .

Кладка фартука
СантехникаУстановка полотенцесушителяРемонт квартир

Металлоконструкции
Профи! В одиночку построил открытую террасу.
Аккуратно, быстро, все получилось именно так как я хотел.
Сергей мастер на все руки!

Плиточники
Мастер выше всех похвал. Работу выполнил быстро и качественно, подсказал как лучше, проще и не дорого исправить косяки строителей.