1. IT-фрилансеры

Интернет-маркетинг, контекстная реклама, настройка Яндекс.Директ

Отзывы: Артем Чиркин

Эльза

Настройка Яндекс.Директ
Настроил Яндекс директ и Яндекс карты. хороший специалист) С первого месяца получаем результат. Продолжаем работу ! Всем советую
Ника

Все замечательно! Шикарная работа! Лучшая обратная связь! 100% рекомендую
Татьяна Шерсткая
Настройка Яндекс.Директ
Могу рекомендовать данного специалиста! Артём на отлично справился со всеми поставленными задачами! На данном этапе создал сайт нашей компании, учёл все мои прихоти) Следующий этап- это продвижение сайта. Работа продолжается, остаюсь на постоянной связи с Артёмом, клиентов он своих не бросает, оперативно отвечает и решает возникшие в ходе работы вопросы!
Маруся
Настройка Яндекс.Директ
Начали работать с Артемом не так давно. До этого были постоянные проблемы с блокировками , заявок практически не было.
В первую неделю сотрудничества с Артемом , решили все проблемы и получили больше 20 заявок.Советую, как грамотного специалиста ! Работаем дальше !
Контекстная реклама
Легкая коммуникация. Предложил отличную стратегию рекламную под наш сайт. Работаем активно почти месяц, уже видим результаты

Ведение Яндекс.Директ
Начали сотрудничество оперативно с Настройки новой рекламной кампании, так как работа предыдущего директолога перестала устраивать . Вовремя все настроил и подключил , пошёл на уступки в некоторых случаях, которые были важны , подключил доп сервисы без вопросов . В разрезе недели хороший результат , не смотря на короткий промежуток . Все доволен , продолжаем работать по ведению РК на постоянной основе
Интернет-маркетингКонтекстная рекламаПродвижение лендингов
Очень хороший специалист, настроил контекст довольно быстро и хорошо. Даже с учетом нашего небольшого бюджета, все работает отлично и эффективно. Достаточно оперативно отвечает, дает советы по поводу продвижения.
Гусейнова Эмилия

Контекстная реклама
Прекрасный специалист. Задачи выполняются в срок. Количество конверсии выросло. Работаем уже несколько месяцев. Очень довольны результатом))))
Анжелика
Настройка Яндекс.Директ
Спасибо большое Артему все сделал как и договорились,
Редко доверяю отзывам , так ка не первый раз уже работаю с директологоми и разработчиками саита, главно что бы вы четко понимали что вам нужно, и предлагали свои варианты. Все обговаривается.
Цены соответствует заявленной.
Настройка Яндекс.Директ
Грамотный специалист ! провел аудит , указал на ошибки и рассказал как это можно исправить ! намечены планы на дальнейшую работу
Продолжаем сотрудничество
Настройка Яндекс.Директ
Договорились с Артемом, начали работать.
Первое впечатление- исключительно положительное 👍🏻
Отклики в первую неделю запуска кампании, хотя с предыдущим директологом всего, чего мы добились в первую неделю - это слили львиную долю бюджета😁
Продолжаем работать, еще раз спасибо💪🏻

Ведение Яндекс.Директ
Спасибо большое Артему за работу. Результат уже виден, за 9 дней получили 10 заявок, ранее 2 месяца работала с другим специалистом, была всего лишь 1 заявка в несколько дней. Всегда на связи, отвечает на любые вопросы и все подробно объясняет. Надеюсь будем работать с ним долго)
Настройка Яндекс.Директ
Приступил, че то делал и пропал
Артем Чиркин
Здравствуйте! Начали работать с Кириллом 30 ноября. У него прошлый специалист «слил» весь бюджет , нужно было исправлять ситуацию. Бюджет был ограничен , как на продвижение , так и на оплату за услуги.

Я решил помочь Кириллу и взяться за проект , так как он вызвал у меня интерес. Начали работать , Кирилл внес небольшую часть оплаты , сказав - что остальное оплатит попозже. В итоге , отработав 30 дней , оплата так и не поступила , начались праздничные каникулы.

Кирилл ничего не писал и не уведомлял о продолжении работы и какого-то сотрудничества. Оставил отзыв и перестал отвечать на сообщения , заблокировал во всех мессенджерах.

В любом случае , желаю Вам успешного продвижения. Спасибо за Ваше мнение !

Снежана
Настройка Яндекс.Директ
Хороший специалист, помог сделать первые продажи с сайта, настроил рекламу👌

Настройка Яндекс.Директ
Хороший грамотный специалист, вежливый, настроил кампанию очень оперативно
Настройка Яндекс.Директ
Начали сотрудничать с Артемом, необходимо настроить рекламу в Яндекс.Директ. Специалист проанализировал уже имеющиеся кампании, дал консультацию по оптимизации, предложил свои идеи, несколько были новые для нас. Произвел максимально позитивное и профессиональное впечатление. Все подробно объясняет, проявляет инциативность, дает быструю обратную связь, контролирует процесс отдачи заявок от рекламы. Дружелюбен и коммуникабелен. Продолжаем работать, рекомендую👍🏻👍🏻

Есть с чем сравнивать 😅🤝🏻
Ведение Яндекс.Директ
Артем молодец! Всегда на связи, адекватно реагирует на замечания, быстро находит решение и старается! По цене более чем адекватно. 2 месяца работы- работаем дальше!
Контекстная реклама
Очень довольна работой Артема, продолжим сотрудничество и дальше)

Коротко о главном:

• максимально взял все на себя без лишних слов, от меня требовалось только финальное согласование

• проанализировал сайт и подсказал нужные правки (я не просила, дал оценку со стороны ДО оплаты)

• сегодня (спустя неделю сотрудничества) у меня была zoom -встреча с персональным менеджером Яндекс Бизнес по вопросу качества настройки рекламы и анализа конкурентов. И здесь была приятно удивлена - правок/советов/рекомендаций по текущим настройкам мне дать особо не смогли! Менеджер неоднократно в диалоге хвалил Артема за грамотную (!!!) настройку, по каждым пунктам анализа «у Вас это настроено/оптимизировано/сделано». Даже при оценке сайта с точки зрения посетителей,кликов и тд отметил, что все учтено и продумано верно (в том числе речь касалась и тех корректировок, которые мы внесли по рекомендации Артема-см. пункт выше)

• всегда на связи - сам интересуется, проверяет результаты, дает обратную связь, опережая мои действия и вопросы🙃

• за несколько дней работы рекламы было 13 новых взаимодействий с компанией именно по переходам из контекстной рекламы - это для моей специфики и рекламного бюджета очень хороший результат, что подтвердил на днях как Артем, так и менеджер Яндекса.

Очень рекомендую к сотрудничеству!👌🏽
Фарангис Аминджанова

Всем,здравствуйте!
Хотела искренне поделиться отзывом об отличной работе Артема!
2 недели назад он взялся за работу,которую ни каждый мог довести до результата! У меня клиника по народной медицине без медицинской лицензии,Он обещал,что сможет обойти все настройки через неделю пойдут заявки… мы подождали,и действительно после создания новых рекламных объявлений и правильной качественной настройки,пошли заявки в день 10-13 шт👏🏻👏🏻👏🏻Артем сказал дальше будет ещё больше, я приятно удивлена🙌🏻
Рекомендую Артема как директолога с качественной работой! Он действительно профессионал,
разбирается в своем деле!

Настройка Яндекс.Директ
Обратились к Артему за рекламой в Яндекс Директе. С первых минут общения Артем показал себя как специалист хорошего уровня, сделал аудит прошлых рекламных кампаний, рассказал про допущенные ошибки. Заключили договор быстро, Артем настроил рекламу и уже на следующий день были заявки на сайте.
Рекомендую Артема как компетентного и заинтересованного специалиста, который всегда на связи и который всегда готов помочь и дать совет по настройке и рекламе.
Мария Иванова

Настройка Яндекс.Директ
Начали сотрудничество с Артемом в октябре 2023, уже спустя неделю его работы у нас пошли заявки, чему мы ужасно рады) заявок стало больше, чем с прошлым директологом) и даже немного сократили бюджет) дает полезные советы по увеличению конверсии сайта)

Настройка Яндекс.Директ
Обратилась к Артему за рекламой в Яндекс Директе.Вежлив в общении, заинтересован в работе, компетентен. Мне нужно развивать школу балета. Артем уже третий рекламщик, два предыдущих не закончили работу,сливали бюджет и пропадали. Артем исправляет ситуацию, бережет бюджет, увеличил просмотры и показы. Я довольна. Продлили сотрудничество на второй месяц.

Настройка Яндекс.Директ
Сам перезвонил. Рассказал варианты продвижения сайта с учетом моих пожеланий и возможностей. Настроил рекламные компании и добавил своих виджетов. Доволен. Остались работать и сейчас.
Интернет-маркетингКонтекстная рекламаТаргетированная реклама
Контактный специалист,отвечает на все вопросы,обьясняет доходчиво.
Работой доволен,предложил дальше работать вместе.
Таргетированная реклама
И правил сайт под мобильную версию. Все хорошо. Спасибо
Контекстная реклама
Задача с настройкой яндекс директа была нетривиальная, ввиду узкой ниши, за такую еще ни каждый возьмется.
Артем оперативно созвонился со мной, мы обсудили детали, он ответил на все интересующие вопросы, развернуто и понятно, был готов на поиск оптимального решения)
В данный момент работаем, результаты пока весьма оптимистичные, лиды приходят квалифицированные, без воды и "просто спросить", цена лида в рамках начальных РК, есть куда стремиться - будем продолжать сотрудничество по ведению РК)
Римма

Интернет-маркетинг
Сделал сайт. Все установил. Настроил. Сработал оперативно. Качественно. Звонки пошли. Продолжаем работать. Хотя по желанию можно и самому дальше. Но пока я решила с куратором. Мне очень понравилось. Специалиста рекомендую. 10 за сайт и 6000 реклама.

Настройка Яндекс.Директ
Была задача настроить кабинет Яндекс директ и проконсультировать, чтобы самим вести кабинет дальше. Артем настроил все быстро, рассказал о фишечках, модернизировал нашу рекламу, пошли продажи. Спасибо 🙏. Будем обращаться за консультациями ещё.
BigBoss Shop

Контекстная реклама
Все четко , умееют работать)
Контекстная реклама
Нужно было срочно настроить рекламную кампанию ко дню учителя, решили в последний момент. Артем сработал очень оперативно и четко. После дня учителя поменяли тематику объявлений на более глобальные корпоративные запросы, тоже все отлично работает, заявки идут, довольны.
Настройка Яндекс.Директ
За полтора месяца сотрудничества задача не выполнена, цели не достигнуты, деньги потрачены впустую. Заявок с рекламы было крайне мало, целевых из них было единицы. Да, Артем взял только предоплату в размере 7000 р, за которые в том числе немного исправил сайт. Остальные не стал запрашивать, чем и козыряет сейчас.

Аудит рекламной кампании
Делал запрос аудита моего рекламного кабинета. Артем провел аудит, выявил ошибки, исправил. Стал получать целевые заявки. Работаем дальше ! Рекомендую к сотрудничеству. Всегда на связи.
Настройка Яндекс.Директ
Произвел грамотную настройку контекстной рекламы, постоянно на связи, ответственный и пунктуальный
Александр Олегович
Настройка Яндекс.Директ
Две недели пытались что то настроить но без успехов... Клики есть но не много. Видимо в связи с этим и пропал данный исполнитель. Последнее мое сообщение уже неделю в непрочитанных, бросили работу без каких либо объяснений. Объявлений создано штук 60-70 вроде как по теме , но с ошибками, по ощущению что только учатся, либо просто как то не внимательно делали. Доступы в кабинет запрашивали путем чтобы я выслал им логин и пароль от почты…Не понятно зачем запрашивали фид товаров если по фиду не сделали ничего. Ну могу сказать отдельное спасибо, благодаря вам, решил сам покапаться и сам смог запустить динамичные объявления, странно что вы не смогли уделить этому 2 минуты чтобы отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировать объявления которые сам Яндекс создал, вы тут вообще руку не приложили. По оплате нареканий нет свои 6 к предоплаты думаю вы отработали, но не больше.
Артем Чиркин
Здравствуйте! Работал в нише «брендовая одежда из Европы и США». Была запущен одна кампания на контекст , где 256 ключевых запросов с заголовком и текстом. И после ее оптимизации подключена баннерная реклама.
Логин и доступ от рекламного кабинета , клиент прислал сам , так как не смог выдать доступ на мой аккаунт ( была договоренность , что я зайду в кабинет заказчика , сделаю доступ и выйду из него )
Было потрачено около 6.000₽, получили много заинтересованных пользователей , которые отслеживались по «тепловой карте» в Я.Метрике , но покупок не было совершенно. Данный бюджет недостаточен для получения целевых действий , так как мы конкурируем с такими магазинами , как : Lamoda , WB, OZON. Было принято решение , отработать гипотезу по продвижению на стратегии «Товарная кампания» , которая позволяет платить Яндексу только за совершенную покупку. Был запрошен фид у заказчика , который позволяет добавить в кампанию самые популярные товары , которые будут интересны потенциальным покупателям. Велась работа , по упаковке фида ( это делается не за несколько часов). Заказчик отозвал доступ и оставил отзыв. Проработали 2 недели , было взято только 50%.
Спасибо за Ваше мнение , прошу прощения за недопонимание. Успешного продвижения!

Ведение Яндекс.Директ
Артём отличный специалист. Помог исправить ошибки предыдущего «специалиста» в Яндекс директе. Пошли заявки с сайта.
Адекватная цена за свою работу.
Так же помог исправить недочеты самого сайта. Будем продолжать работу. Советую Артема к сотрудничеству!

Настройка Яндекс.Директ
компетентный специалист, знает своё дело на 100% ведет рекламу в нашей компании месяц, сам ее настраивал, заявки стадли получать на второй день от запуска рекламы. Работа по подстройке рекламы ведется каждый, экспериментирует, одним словом старается отработать уплаченные деньги на все 100%

Настройка Яндекс.Директ
Отличный специалист, начинали работать с разового задания, далее продолжили сотрудничество уже по месячному ведению. Артем четко знает свою работу, однозначно рекомендую.
Оганес Эдвинович
Настройка Яндекс.Директ
C Артемом работаем уже порядка двух недель.
За такой короткий промежуток времени он уже успел показать результат своей работы, который очень радует.
До него я работал со многими специалистами и у меня есть с чем сравнить.
Очень оперативно работает, постоянно на связи.
Чувствуется заинтересованность, а не простое желание выполнить работу ради галочки.
Мы продолжаем работать и думаю у нас будет долгосрочное сотрудничество!