1. Бухгалтеры и юристы
  2. Чинилин Владимир Алексеевич
  3. Отзывы: Чинилин Владимир Алексеевич

Владимир Чинилин

Адвокат, представительство в суде, составление документов

Отзывы: Владимир Чинилин

АдвокатыПредставительство в судеЮридическая консультация
Спасибо за консультацию! Все четко и по делу 👍

Адвокаты по уголовным делам
Грамотный и опытный специалист. Поняли друг друга с полуслова. Буду обращаться вновь и всем рекомендую!
Владимир Чинилин
Спасибо за адекватную оценку, был рад помочь!
АдвокатыЮридическая консультация
Грамотно проконсультировал и помог
АдвокатыПредставительство в суде
Владимир, выражаю Вам огромную благодарность за честную работу и решение нашего вопроса в кратчайший срок! Однозначно Вас рекомендую как специалиста.
АдвокатыЮридическая консультация
Большое спасибо! Владимир разъяснил все очень быстро и подробно, направил в нужном направлении 🙌🏼

Адвокаты по уголовным делам
Отличный адвокат. Все разъяснил, предложил возможные варианты развития событий и посоветовал как к ним подготовиться. Однозначно рекомендую
Дарина
Адвокаты
Консультация прошла отлично, Владимир разложил по полочкам, и детально все объяснил. Благодарю за консультацию

Адвокаты по уголовным делам
Очень хороший адвокат. Все грамотно изложил и помог в дальнейшем решении вопроса. Советую
Эдуард

Адвокаты
Профи. Подробно проконсультировал, оформил нужные документы, сопроводил на встрече (активно участвовал в процессе), после встречи проанализировали ситуацию и дооформили нужные документы. Ждем положительных решений - буду продолжать сотрудничество, если потребуется. Советую!!!
Владимир Чинилин
Спасибо за объективную оценку!

Адвокаты по уголовным делам
Отличный и честный специалист. Искал себе адвоката для защиты, но после консультации с Владимиром для меня стало все понятно и специалист развернуто рассказал о перспективах дела и возможных нюансах. Очень рад, что обратился именно к нему и буду рекомендовать друзьям, в случае необходимости

Адвокаты по уголовным делам
Очень понравилось то, что человек смог ответить на мои вопросы. Провел консультацию и смог задать вопросы, да бы разобраться с делом. Имеет 16-летний стаж работы.

Спасибо за консультация
Получил расширенную консультацию. Спасибо
Владимир Чинилин
Благодарю за объективную оценку!