2. Чиндяскин Александр Николаевич
  3. Отзывы: Чиндяскин Александр Николаевич

Александр Чиндяскин

Мелкий ремонт, электрик, монтаж электропроводки

Отзывы: Александр Чиндяскин

Разводка электропроводки
Сделано все грамотно, рекомендую.
Вежливый, пунктуальный мастер. Работа выполнена аккуратно.все отлично! Данного мастера могу рекомендовать

Аварийный выезд электрика
Огромная благодарность Александру!
Произошла коллапсная ситуация, замкнуло блок. Александр очень быстро приехал, оперативно и качественно исправил ситуацию. Приятный и вежливый мужчина, специалист в своем деле.
Однозначно рекомендую мастера, и сама буду еще обязательно обращаться!

Установка люстры
Всё очень понравилось. Приятный и вежливый молодой человек. Приехал во время, сделал всё хорошо и быстро! Огромное спасибо!

Установка люстры
Отличный специалист! Приехал быстро , не смотря на выходной день. Все выполнил четко и аккуратно. Повесил люстры, а также решил проблему , с которой не могли справиться другие спецы. Спасибо🙏Очень довольны, рекомендуем! 👌👍
Всё отлично

Аварийный выезд электрика
Спасибо большое, Александру. Оперативно приехал, устранил неисправность. Я ему очень благодарна.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Хотим выразить Александру огромную благодарность, за выполненную работу. Все выполнено в срок, качественно за приемлемую стоимость. Если потребуются работы с электрикой, однозначно обратимся к нему!

Мелкие электромонтажные работы
Александр во-первых, приятный человек, воспитанный, культурный, а во-вторых,
Очень хороший специалист!!!!! Невероятно быстро, качественно, аккуратно всё сделал.
Буду ещё сотрудничать и всем рекомендую.
Решил вопрос за 10 минут👍
Роксана
Ремонт розеток
Все отлично , приехал и быстро все сделал проста молодец 👍

Замена электропроводки
Очень рад, что выбрал Александра для работ по электрике. Рекомендую его как профессионала своего дела, ответственного, грамотного, внимательного к деталям.
Саша помог с планированием разводки, посоветовал где что лучше установить, заменил всю старую проводку в 2-комнатной квартире везде, даже нашел трубы в потолке для проводов. И по срокам, и по стоимости все вышло как договаривались. Буду рекомендовать Александра всем своим знакомым!
Алан

Мелкие электромонтажные работы
Александр приехал вовремя в оговоренное время. Работу выполнил оперативно на 5+. Дал рекомендации по поводу проводки. В общем благодарен, буду рекомендовать. Спасибо

Ремонт люстр и осветительных приборов
Вежливый, грамотный мастер, пришел с огромным ящиком инструментов, за что однозначно получает пять с плюсом. Починил сломанный торшер, собрал его. Стоимость работы более чем адекватная. Будем обращаться ещё!

Ремонт выключателейРемонт светодиодных лентРемонт светодиодных панелей
Александр откликнулся на мою проблему, приехал вовремя. Провел диагностику. Нашел причину поломки. Приятный, вежливый , знающий специалист. Будем в дальнейшим с Александром сотрудничать. Мастера рекомендую!!!

Установка люстры
Отлично. Мастер все сделал очень быстро и качественно. Даже и не ожидал

Муж на часМелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Списались, договорились, все сделал быстро, заплатила как договаривались. У Александра с собой есть все для непредвиденных починок) Спасибо, буду обращаться вновь

Слаботочные работы
Александр все сделал быстро, аккуратно и бережно. Будем обращаться ещё.

Ремонт розеток
Настоящий профессионал, оказался очень сложный случай - легко разрешился, сэкономили нам кучу денег. Огромная благодарность!

Установка потолочного светильника
Александр очень приятный, очень быстро приехал в тот же день и аккуратно оперативно всё сделал, я в восторге!

Установка люстры
Очень приятный молодой человек и отличный мастер , сразу созвонились договорились , приехал как и договаривались ,без опозданий , сделал все очень быстро и качественно ! Теперь на случай чего буду звонить ему ! Обращайтесь не пожалеете !

Замена светильников
Отличный специалист, внимательный, и все сделал вовремя
Установка люстрыУстановка розетки
Мастер выполнил всё, о чем договорились, с учетом всех условиях и возникающих трудностей. Заранее уточнил детали, все инструменты в наличии.