2. Чиголя Людмила
  3. Отзывы: Чиголя Людмила

Полы, потолки, отделочник

Отзывы: Чиголя Людмила

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Большая часть работ выполнена очень качественно. Есть мелкие недоделки, в труднодоступных "невидимых" местах, но тут наш косяк, надо было внимательнее смотреть и лучше оговаривать, как эти места решить.
В целом ремонтом довольны, полгода пользуемся, всё ровненько, ничего не отходит, не отваливается,
Чиголя Людмила
Александр ползуитесь на здоровья и спасибо большое
Побелка потолкаПоклейка обоев на потолок
Очень понравилась работа и сам результат ! Людмила мастер своего дела . Работает аккуратно, быстро , профессионально ..
После работы все убрала за собой и помыла полы .. захватила мусор, уходя ..
Очень коммуникабельный легкий человек в общении ..
Рекомендую ..
У нас красили потолки и переклеивали обои , предварительно сняв старые и почистив стены ..
рекомендуем
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отличная работа, Людмила сняла старые обои, подготовила стены для поклейки новых. Были сложные моменты с неотодвигающейся мебелью, но Людмила справилась,все очень качественно оклеила. Виталий (муж) помог ей демонтировать напольные плинтуса, потолочные, розетки. По завершению, все прикрутили на место. Одним словом, специалиста рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоев
Хороший специалист, очень трепетно относится к работе! Все делает аккуратно и быстро и собеседник отличный)! Большое спасибо! До новых встреч!
Спасибо огромное очень приятно
Мастер не решил проблему. Нужно было заделать трещины в стенах. после их обработки пастой они снова початлись меньше чем за сутки

Поклейка фотообоев
Очень довольна! Людмила профессионал своего дела.Доброжелательная,пунктуальная,обои поклеила очень хорошо! Будем её рекомендовать другим! Спасибо!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Все сделано качественно, в обозначенный срок. Нюансы обозначались заранее, никаких сюрпризов и недомолвок. Отличный мастер, рекомендую!
Спасибо большое !!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Людмила быстро и качественно поклеила обои в гостиной, огромное ей спасибо!
Спасибо большое Ольга

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Спасибо большое Людмила! За супер работу. Очень быстро и аккуратно поклеины обои. Замечательный мастер своего дела. Невероятный профессионал! Очень вежливая и обаятельная женщина! На помощь приходил муж, также замечательный профессионал! Все быстро и чётко сделано. Ещё раз огромное спасибо! Побольше вам хороших клиентов.
Александр Моргун
Хорошая работа+ рекомендации
Лиля
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Мастер проделанную работу выполнила качественно и аккуратно. Сложность состояла в том, что квартира жилая с мебелью и вещами. Людмила справилась в запланированные сроки, результат хороший, стоимость приемлемая. Можете ей доверить свой ремонт.
Спасибо большое

Грунтовка стенПоклейка обоев под покраску
Отличный специалист, мастер своего дела! Всё четко и по делу! Результат получился лучше чем ожидал! Рекомендую!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Людмила, спасибо вам Огромное! Я очень довольна выполнением заказа!Вся работа была выполнена очень качественно на всех уровнях. Людмила купила сама все материалы, сделала все подготовительные работы, и завершающие ( Уборка после поклейки обоев и тд). Я в восхищении!! Мне даже не пришлось ехать в магазин за клеем и грунтовкой. Сделала всю работу очень быстро ( 6 часов и комната готова). Очень порядочная, аккуратная и пунктуальная девушка! Профессионал с большой буквы! Рекомендую!!! Оценка 5+ из 5 и цена приятно удивила (порадовала).
Поклейка виниловых обоев
Людмила быстро откликнулась, договорились о времени ремонта и сумме. Все выполнила о чем договорились аккуратно и в срок
Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Виталий и Людмила мастера своего дела! Первый и второй день работал Виталий. Выполнил работу по удалению обоев, выровнял стены и заштукатурил. Людмила в 3-ий день выровняла стены шкуркой под поклейку, загрунтовала и довольно быстро поклеили новые обои. Молодцы. Очень отзывчивые и общительные люди. Буду рекомендовать друзьям, за работу твёрдая пятрка.
Отделочные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Работа аккуратная,
с подбором материалов помогли
Все задачи были выполнены :
Штукатурка
Шпаклевка (2 слоя)
Обои
По срокам нужно договариваться заранее .
Стоимость работ оговаривали по факту.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Людмила настоящий профессионал своего дела. Помогла с выбором обоев, заказ выполнила оперативно (квартира 84 кв.)была оклеена за 4 дня. Швов не видно, рисунок подобран идеально. В общем, мы остались довольны. Всем рекомендую.
Спасибо за работу!
Леха

Штукатурка стенШтукатурка потолка
Быстро и профессионально
спасибо большое

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Всё хорошо

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Мне было приятно и комфортно. Работа сделана отлично. Видно, что большой опыт в проклейке обоев. И женская рука всегда в такой деликатной работе лучше мужской.
Людмила работала одна и на мои высокие потолки в 3 метра отлично справилась.
спасибо большое дорогая

Штукатурка стен
Замечательный мастер и отличная работа. Всё сделано шикарно, руки золотые. Будем звать на ремонт коридора. Спасибо за такой результат
Чиголя Людмила
спасибо большое за хороший слова

Поклейка виниловых обоев
Хотим отметить профессионализм мастера. Поскольку мы договаривались только о поклейке обоев уже на готовые стены, еще до начала работы Людмила внимательно осмотрела все стены и объяснила нам проблемные места на них и чем этот может обернуться при поклейке выбранных нами обоев. И только после этого, и поскольку нас это вполне устроило, Людмила начала работу. Работает быстро. Все убрала и вымыла после окончания работы. Мы очень довольны результатом. Огромное спасибо!
Вероника Боброва
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Для понимания: это третья квартира в которой пришлось делать ремонт, читаем - опыт взаимодействия с людьми, выполняющими данные виды работ имеется.
Теперь о Людмиле: высочайшее качество выполнения в установленные сроки!
Мастер с большой буквы М, работающий в тандеме с с упругом. Я впервые встретилась с с ситуацией, когда при выполнении работ вчитываются ВСЕ твои пожелания. Специалист с большой буквы.
Спасибо вам, ребята!
Теперь только вы)
Шпатлёвка потолка
Работа понравилась, сроки соблюдены, подход к работе ответственный. В ходе выполнения работ появились дополнительные работы, мы их согласовали по виду и по цене. К сотрудничеству рекомендую, сами планируем дальнейшее сотрудничество.
Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Спустя пол года после ремонта!
Хочу сказать спасибо Людмиле!
"Горели" сроки, были две комнаты одна очень проблемная, Людмила сразу почти с первого взгляда предложила и даже настаивал заменить обои, но к сожалению я не прислушалась( работу по 2 комнатам выполнила за неполных 2 дня, углы, кантики, швы на стенах идеальные, даже после натяжных потолков все осталось на месте!!! Как раз те обои что советовали заменить просвечивают сильными пятнами, Но хочу сказать что сама работа выполнена очень хорошо и быстро! Вывод: прислушиваться к специалистам! И не брать обои мята-бирюза-салатовый очень проблемные)) Людмила спасибо, когда надо будет быстро и качественно обращусь к вам, но прежде посоветуюсь по обоям))
Чиголя Людмила
Мариночка спасибо большое очень приятно
Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень понравилась работа Людмилы и её супруга. Работают в паре. Людмила настоящий профессионал своего дела! Очень удобно, что подсказала, что купить, т.к. я в этом ничего не понимаю. И ничего лишнего покупать не пришлось, всё по делу. Рекомендую!
Штукатурка стен
Все понравилось. Созвонились, определились со временем, все четко, отличная работа. Вот люблю профессионалов! Буду обращаться и рекомендую!
Чиголя Людмила
спасибо большое вам очень приятно

Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Людмила просто лучшая женщина! Её руки хочется целовать. Я осталась очень довольна. Людмила очень чистоплотная и порядочная. Оставила после себя чисто! Помогла мне выбрать обои (чтоб вы понимали я выбирала их 3 часа, и Людмила ничего мне не сказала) Это не просто профессиональный мастер. Это ещё и очень хороший человек. Согласитесь, лучше когда человек не просто хорошо делает свою работу, но когда с человеком приятно общаться. Я очень довольна. Я очень настрадалась с этим ремонт, многие работники мне сделали плохо, но работой Людмилы я очень довольна!!!!! Всем советую, вы не пожалеете. Людмила, спасибо вам 😍
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Предварительно созвонились с Людмилой. Она обстоятельно уточнила все детали ремонта (какие старые обои, какие новые, какие стены, когда делали последний ремонт и т.а.), подробно проконсультировала, что купить для ремонта. Я всё купил. На следующий день она приехала на квартиру. Посмотрела на обои и… отказалась от выполнения работ, сославшись на трудности со снятием старых обоев и нехватку времени. Думал, что дело в деньгах. Предложил увеличить первоначально оговорённую сумму с учётом увеличения трудозатрат. Не помогло.
Мне пришлось экстренно менять планы и искать другого маляра. Не рекомендую обращаться к этому «специалисту». Ненадёжна, слово не держит, договорённости не соблюдает.
Чиголя Людмила
Я договорилась с человеком что работу я сделаю за 2 дня( суббота и воскресенье), в понедельник у меня были, об этом я заранее предупредила. Он сказал что работа как раз на 2 дня и я согласилась. Я уточнила как на его взгляд снимаются обои и он мне сказал что легко снимаются, из-за того что он думал что обои снимаются легко, он думал что работы тут на 2 дня. Но на самом деле эта работа на 4-5 дней. А я соответственно не могу отказать человеку которому я дала обещание, я человек слово! Он даже прибавил в цене чтобы все таки взяться за работу, но я не могу так по хамски поступать,как некоторые. В итоге я пошла на работу к нему, начала снимать обои. В итоге они намертво были приклеены к стене. Я ему сказала по человечески, что обои снимутся минимум через 2 дня, а потом ещё шпаклёвка и поклейка, в сумме это бы заняло 4 дня. В итоге я осталась с чистой совестью и сдержала обещание данное ранее другому человеку!***

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Людмила выполнила работу на отлично. (Ремонт в однокомнатной квартире.) У неё цены адекватные.
Профессионал своего дела и просто хороший человек.
Штукатурка стен
Всё выполнено отлично. Пунктуальность, трудолюбие, ответственность и отличное качество выполнения поставленной задачи это всё о работе проделанной Людмилой . Удачи и обязательно до новых заказов! Спасибо Людмила!
спасибо большое вам огромное

Всё супер , всё отлично. В срок, качественно
спасибо от души
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Очень отзывчивый и хороший мастер. Не остаётся в стороне, предлагает какие-то решения
Наиля
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Мастер опытная, быстро и аккуратно делает работу.
Елена Шарикова

Поклейка обоев
Мне все понравилось, аккуратно и оперативно.

Шпаклёвка стен
Спасибо огромное Людмиле и Виталию , быстро и качественно сделали чистовые работы , из работ были шпаклевка и укладка ламината , после их работ приходили еще бригады на другие работы и были в восторге от проделанной работы , всем рекомендую , люди ответственные , делают все в срок !
Работы выполнены.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка потолкаГрунтовка потолков
Людмила, вы молодец! Огромное спасибо за профессионализм! Потолок выровняли на ура, а известковая побелка делает дает ощущение легкости несмотря на лепнину.
спасибо вам от души

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Учитывая срочность ремонта, выравнивать стены не было времени, обошлись шпаклевкой и грунтовкой. За часов 5 была нанесена шпаклёвка, а на следующий день зачистка стен, грунтовка и поклеины обои. Работает быстро и уверенно. Спасибо
спасибо большое от души
Поклейка виниловых обоев
Все сделано аккуратно,швов толком не видно. Спасибо за работу.

Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Все отлично, работа сделана быстро и аккуратно. Спасибо!)

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Людмила с мужем просто супер! Быстро, качественно и оперативно! Очень приличные и приятные люди. А главное-действительно профессионалы своего дела! Будет нужно, обращюсь и посоветую другим!
Рената

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Людмила приехала точно в назначенное время, очень приятная женщина, комнату оклеила за 3 часа. Огромное спасибо! Быстро, качественно!
спасибо огромное вы тоже
Любарская Елизавета
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Прекрасно выполнила свою работу, быстро и аккуратно. Приятна в общении и легко выходит на контакт. Спасибо!!!

Поклейка виниловых обоев
Всё сделано отлично. Качество и исполнение на высшем уровне.

Спасибо!все качественно!
Поклейка флизелиновых обоев
Работа была выполнена быстро и хорошо.
Евгений Сергеевич Волков
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Людмила прибыла вовремя, как договорились. Уложилась в 2 дня, сэкономив обои. Были небольшие недочёты, которые исправила при приёмке. При согласовании работ на месте перед стартом стоимость выросла на 50%. Из недостатков - некоторые поклеенные полотна оказались разнонаправленными.
спасибо за честность
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все хорошо, Людмила выполнила свою работу быстро и качественно!!!!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Добрый день! Отличная работа)
Людмила, пунктуальная, аккуратная, знает свою работу от и до. Поклейка обоев с подбором это кропотливое дело, но все было сделано профессиональна! Была одна стена с неровностями изначально, но и здесь Людмила поклеила обои так, что неровностей вообще не видно! Сделала дополнительно уголки в прихожей, о них у нас вообще не шла речь при начале заказа. Вообщем остались очень довольны! Буду ее рекомендовать всем. Первые фото то что было! И фото как стало) ещё раз спасибо.
спасибо дорогая

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Оперативно, качественно было сделано, оперативно договорились о дне работы. Очень доволен
Заделка неровностейПоклейка бумажных обоев
Обои были поклеены быстро и хорошо. Всем доволен.
Надежда Фалина
Поклейка флизелиновых обоев
Работа была выполнена очень быстро и качественно! Будем обращаться ещё:)

Большое спасибо!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Много углов и неровные стены. Но Людмила справилась с задачей за один день. Спасибо.
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Отработали заказ хорошо! Все выполнено согласно договоренности
Ефремова Марина Юрьевна

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все понравилось!
спасибо дорогая
Игорь Анатольевич Смага
Отделочные работыПоклейка обоевКосметический ремонт комнат
Спасибо Людмиле за работу! Все сделано в срок и очень качественно, с душой! Будем рекомендовать Людмилу друзьям и знакомым! и сами обращаться в будущем!
Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Все быстро и качественно

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень качественно, оперативно и профессионально выполнила поклейку обоев. Вежливая, пунктуальная и порядочная
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Кухня была подготовлена и поклеена за 2 дня. Всё понравилось.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Людмила производила косметический ремонт в комнате. Делали переклейку обоев и покраску потолка. Работа была выполнена безукоризненно и очень быстро, за оговоренные сроки (два дня)! Замечательный человек, с которым было приятно иметь дело. Будем обязательно обращаться снова и рекомендовать друзьям и знакомым!
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все отлично. Людмила прекрасный мастер и замечательный человек. Комнату и коридор за 2 дня сделала одна идеально. Рекомендую !
Валентина Леонидовна

Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
В тандеме мастера за 2.5 дня сделали работу. Очень приятные, пунктуальные и вежливые люди, дали много советов и качественно сделали замену обоев в комнате 25 кв.м за очень короткий срок!!! Помогли подобрать клей, шпаклевку и грунтовку, были всегда на связи и отвечали на все вопросы по ремонту. Очень понравилось сотрудничать с Людмилой и Виталием!
Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена хорошо. По цене, как и договаривались

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Огромное спасибо Людмиле. Всё быстро и аккуратно. Будем рекомендовать знакомым.
Рита

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Мы очень благодарны Людмиле за оперативность (1,5 недели) и высокое качество выполненной работы.
Людмила уже на просмотре сразу точно обозначила список необходимых материалов и максимальные сроки работы.
Мы не вывозили мебель и Людмила аккуратно все накрыла плёнкой: квартира осталась достаточно чистой.
Цену также обговорили сразу и к завершению она осталась прежней.
Однозначно, рекомендуем Людмилу!

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Людмила выполнила все о чем мы договаривались, зашпаклевала швы гипсокартона, потом финишно зашпаклевала всю стену и поклеила на нее обои. Мне все понравилось, обязательно обращусь снова. Рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Людмила большая молодец. Все очень быстро и качественно сделала. Однозначно рекомендую обращаться!
Шпаклёвка стен
«Мастер» посылает на отстань заказчиков. Обещает приехать 3 дня подряд. На третий день говорит что его надо забрать на такси и отвезти обратно. Почему мы узнаём об это в последний день? Что нельзя было сразу сообщить что приезд платный? В чем проблема сказать заранее?
Крайне не советуем связаться с такими «мастерами». В
Чиголя Людмила
Я порядочная...всегда што абишяю людям...делаю...человек...выбирает..месец выбирает людей..ремонт хотел за смешные деньги..таксь я не просило абман полныи...я шитаю человек не должен аценить не зная не видя меня..и я не абишяло атому человеку ничиво...просто было занета....до меня ишю 12 человек было...по разговору человек не пондравилось я отказало..и вдруг мне пишет гадость..на его совесть
Поклейка обоевГрунтовка стен
Спасибо мастеру.
🙏😘

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Людмила умничка, поклеила нам обои, очень вежливая, пунктуальная! Работу сделала отлично! Прошло больше месяца-пишу отзыв) стыки ровные, ничего нигде не отходит. Касательно обоев, в дальнейшем буду ещё заказывать у неё же. Спасибо, Людмила!
Ярослав

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо Людмиле! Очень оперативно договорились обо всем, работа выполнена быстро и качественно.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Людмила с мужем быстро сняли старые обои, обработали стены, помогли подвигать мебель и быстро, качество и аккуратно поклеили новые обои. Рекомендую.
Хорошо. Недорого. Ответственно.
👍

Подготовка поверхности
Спасибо большое Людмиле за выполненную работу. Качественно и что не мало важно, очень быстро. Ещё раз спасибо.
🥰👍👍👍
AlenaKa

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Аккуратно выполнила всю работу. Обои были с подбором, стыки не видны. За собой все убрала. Приятная девушка.
Наталия Скачкова

Поклейка виниловых обоев
Мы остались очень довольны работой Людмилы. Все было сделано аккуратно, быстро.Очень хороший человечек 😍😍
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Людмила работает быстро и аккуратно, несмотря на условия.Всё сделала четко по договоренности.Рекомендую,хороший специалист.
😘
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Все чисто и аккуратно, спасибо за работу!
😊

Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Людмила поклеила обои аккуратно и очень быстро.
Вежливый и аккуратный специалист. Рекомендую!
😘😘😘😊
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа по заказу сделана быстро и отлично. Рекомендую мастера Лю дмилу.
Константин Корчуганов
Спасибо за работу.
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Людмила Хороший специалист. Все работы выполнены качественно и в срок, рисунок подобран ровно стыков не видно). При необходимости буду обращаться. Спасибо Люда
Tatiana

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все супер

Поклейка флизелиновых обоев
Прекрасный мастер.Осень качественно и быстро выполнила работу.Доброжелательная.Очень довольна.Спасибо большое.
😘🥰

Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен
Нам нужно было подготовить стены и поклеить обои в коридоре, 10кв м. Людмила очень быстро и качественно выполнила свою работу, остались очень довольны!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хороший мастер, рекомендую!
Всё быстро и аккуратно
Поклейка флизелиновых обоев
Быстро и аккуратно наклеила обои.
Отделочные работыРемонт комнатыПокраска потолка
Работа выполнена специалистами, согласно нашей договоренности по работе и времени. Выполненной работой довольна. Рекомендую.

Все огонь
😊😘

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Мы остались очень довольны работой Людмилы! Всё было выполнено за 4 дня. Скорость высочайшая. Из нашей убитой комнатушки, не видевшей ремонта больше 50 лет, она сделала красивую, аккуратную комнату, в которую приятно заходить. Цена в ходе ремонта повышена не была. Людмила ещё оказалась деликатным и приятным в общении человеком, ничего нам не навязывала, а просто выполнила то, что мы попросили. Муж Людмилы Виталий помог с дверными косяками, розетками и проводкой. Очень трудолюбивые люди! Смело советуем! Людмила, Виталий, спасибо вам ещё раз! 🙏
Поклейка флизелиновых обоев
Людмила пунктуальна и ответственна. Всё поклеила отлично! Ровненько и чистенько.
Света
Отделочные работыПоклейка обоевПокраска стен
Быстро и качественно! Помощь в выборе материала. Добросовестно и честно по выполнению всех нюансов. Рекомендую, мои знакомые уже заинтересованы так же сотрудничать..
Людмила исполнительная, порядочная, рекомендую
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Аккуратно, быстро

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Спасибо мастеру. Все сделано качественно и быстро. Будем к вам еще обращаться.

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Работы выполнены в срок, качественно. Советую!

Поклейка обоев
Мастер быстро отреагировала на запрос, уточнила все детали по телефону, объем работы и оплата были точно согласованы перед ее приездом. Работу выполнила очень быстро и качественно, результатом мы очень довольны. Рекомендую Людмилу как отличного профессионала.
Укладка ламината
Укладка ламината в комнате 17м.
Оперативно,качественно,адекватная цена.
Ремонт квартир
Большое спасибо Людмиле и Виталию! За короткий срок из убитой квартиры сделали конфетку! выровняли стены, очень качественно покрасили потолки, поклеили обои, уложили на кухне ламинат! Все быстро и в целом бюджетно.
Штукатурка стенШпаклёвка стен
Заказанную работу выполнила, но приехала без своего инструмента.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Людмила - отличный мастер! Работа выполнена качественно, в оговорённые сроки. Людмила профессионально относится к делу, даёт полезные рекомендации, всегда на связи. Отметим, что мастер вежливый, скромный, приятный в общении человек.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Обманщики, деньги взяли. Работу не сделали. И пропали
Чиголя Людмила
Была задача штукатурить двухкомнатную квартиру, стены и потолки, шпаклевать, вобщем косметика. Человек предложил цену т.е. 50000 тысяч рублей,но этот ремонт оценивается 90000 тысяч рублей. Человек обещал ,что обои будут без подбора, я выполнила штукатурка стен, потолки, шпатлевка под обои и плентуса. В итоге он показывает мне обои очень дорогие все с подбором и к этому он всегда просил мелкие работы бесплатно,но я не отказывалась. Осталось одна обое, все готово было под обои. Часть денег только дал, осталось только доделать обои, считай я практически всю работу сделала бесплатно. Он считает ,что мы его обманули, хотя он нас обманул. По словам Ильи я якобы убежала. Просила я денег за выполненую работу, он в свою очередь не мог дать т.к. у него их небыло, тогда зачем надо было начать ремонт ,если денег нет. Теперь вы сами можете увидеть ,кто обманул и кто не остался в достатке . Мне очень жаль ,что такие люди поподаются. Человек вместо того чтобы сказать спасибо за бесплатную выполненную работу, грубо говоря плюнул нам в лицо!!!!
Konstantin
Отделочные работыПоклейка виниловых обоев
Оперативно и качественно выполнена работа. Получил дельные рекомендации, которые пригодятся в будущем
Арсен
Штукатурка стен
Все сделано как и договаривались. Подскажет какие материалы лучше и качественнее. После каждого дня уборка за собой. Спасибо!
😊
Дима Сапронов

Поклейка флизелиновых обоев
Людмила отличный специалист, сделала все быстро и качественно. Мы очень довольны! Огромное спасибо!
Малярные и штукатурные работы
Цены средние, качество хорошее, вполне доволен.

Штукатурка стен
Все на высшем уровне! Сделала все в обговоренное время, Посоветовала все не обходимое для ремонта. Рекомендую!
Отделочные работыШтукатурка стенПокраска стен
Быстро договорились и мастер выполнил работу в оговоренные сроки. Снятие и поклейка обоев, покраска потолка.
Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Я не знаю какого класса специалисты, но хамство при телефонном разговоре было запредельное. На момент телефонных переговоров, когда я выяснял какие материалы для ремонта мне купить, (и это я произвольно облегчил им задачу) муж Людмилы был возмущён моим незнанием в области ремонта (что такое клемы, что такое подрозетники и т.п., ну не знаю я этого! да и не обязан) На меня обрушился шквал обзывательств, что я прикидываюсь идиотом и что даже школьник в 5 классе знает про "клемы". Боюсь представить что было бы при личном общении. Так про качество работы ничего и не узнал, но такого хамства давно не слышал. На стадии общения через Профи была объявлена одна сумма, после выбора их, как специалистов, сумма увеличилась. В итоге Людмила отказалась от заказа ссылаясь на мою некомпетентность в строительстве. Я рад, что мы не начали совместной работы. Желаю терпения другим заказчикам, ну и осваивайте ПГС ;)
Чиголя Людмила
Я отказала этому человеку,т.к невозможно было нести диалог с ним. Обьясняем ему ,что приблизительно надо купить по электрике, он в свою очередь не понимает о чем идет речь. Пытаемся ему обьяснить , а он за свое. Он хотел сказать точную цену , не смотря на то ,что мы даже не были на обьекте. Мы в свою очередь сказали приблизительную цену. Человек не зная нас пишет отзыв, я считаю это не правильно. Это нельзя назвать отзыв, он просто взял и отомстил за то что я отказалась!!! Я работаю у нормальных порядочных людей!!!!

Поклейка обоев под покраску
Очень аккуратная и быстрая работа: 130 кв.м. обоев с покраской в два слоя (4 цвета) всего за 5 дней. Нигде ничего не отклеилось, стыки не были заметны даже до покраски.
В процессе покраски трубы и радиаторы остались чистыми. Очень рекомендую мастера.

Штукатурка стен
Все чудесно,можно смело обращаться!!!

Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена на высшем уровне, рекомендую мастера . Людмила, выполнила не просто отлично, а безупречно свою работу. Буду рекомендовать мастера своим друзьям))

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Людмила выполнила работу на высшем уровне! Всё качественно и в оговоренные сроки. Профессионал своего дела, сможет дать дельный совет и помочь с выбором материалов. Ко всему прочему она просто очень приятный человек) С удовольствием рекомендую её! Спасибо, Людмила!)
Сергей Рыжков

Поклейка виниловых обоев
Людмила и Виталий сделали всё очень оперативно и качественно! Много полезных советов и чистое рабочее место! Будем обращаться еще
Айман Sangadzhieva

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
Очень хороший мастер, все сделала на отлично! Очень аккуратно и быстро.

Поклейка флизелиновых обоев
Людмила сделала все очень быстро и качественно. Большое спасибо!

Поклейка флизелиновых обоев
Людмила сделала все очень быстро и хорошо. Рекомендую

Поклейка флизелиновых обоев
Была задача подготовить стены под обои, а потом поклеить кухню и стену в коридоре. Готовить стены пришел Виталий , а на следующий день Людмила пришла и все поклеила в лучшем виде . Мастера пунктуальны , по времени пришли как и договаривались . Номер сохранил , буду обращаться еще , спасибо 😉
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Качество работы устроило

Ровно, качественно , быстро

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Отличный специалист, работа выполнена быстро, четко, так как надо!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Людмила молодец, сделала все быстро, качественно и с понимаем, могу смело рекомендовать!

Выравнивание полаШтукатурка стенПокраска стен
Работу выполнили в срок, качеством работы доволен.

Покраска потолка
Мастер сделал свою работу отлично!
Из плюсов: задаёт достаточно много уточняющих вопросов, что в конечном счете привело к идеальному потолку.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Людмила штукатурила и оклеивала обоями две комнаты. Все работы выполнены качественно и быстро, стыки на обоях не видно, складывается впечатление, что стена оклеена сплошным полотном. Мастер пунктуальная, тактичная, вежливая, профессионал своего дела. При необходимости будем обращаться ещё. Советуем мастера, для проведения ремонтных работ.

Шпаклёвка стен
Штукатурка,шпаклёвка и поклейка обоев. Всё нормально,можно приглашать

Малярные и штукатурные работыШпатлёвочные работы под обои
Людмила очень отзывчивый, порядочный мастер. Стоимость работ обошлась недорого. Предлагает хорошую скидку. Большое спасибо.
Ремонт в 2 комнатной квартире, в которой много лет не было ремонта. Предложила подобрать качественные недорогие материалы. Во всех комнатах, ванной, кухне и коридоре были отштукатурены и покрашены потолки и стены, поклеены обои.
Смотрится все действительно качественно и ровно.
Быстро и оперативно!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
— Наталия

Укладка ламината
Людмила, спасибо большое за работу.
Комната на 20 метров, метровые обои.
Смотрится все действительно качественно и ровно.
Как и обещала, все по высшему разряду.
Я очень доволен. Теперь у меня есть знакомый специалист!!! Быстро, с энтузиастов и самое главное оперативно!
Ещё раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :-)