2. Чибисова Ирина Вячеславовна
  3. Отзывы: Чибисова Ирина Вячеславовна

Ирина Чибисова

Комплексный ремонт, маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Ирина Чибисова

Покраска стен
Понравилось все, отличная работа , огромное спасибо!

Очень хороший специалист!
Не могу найти швы у обоев) какая-то технология волшебная у Ирины
Чеботарева Маргарита
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Ирина клеила у нас гладкие(без рисунка) чисто флизелиновые обои фирмы Миласса. Это такие обои, где чуть косякнешь-косяк будет виден. Я очень переживала при выборе специалиста, чтобы человек реально умел их клеить, чтобы потом не осталось следов от клея и тп, потому что их нельзя тереть тряпкой. И Ирина поклеила идеально. Спустя год все супер. И сама как человек она очень приятная, легкая в общении.
Марина Шалак
Покраска стен
Добрый день! редко пишу отзывы, но в этот раз решила написать. Я закончила ремонт в новой квартире, мои строители покрасили стены, но ошиблись с выбором краски. Краска оказалась глубоко матовой, вся грязь видна. При попытке протереть влажной салфеткой на стенах появились разводы. Я решила перекрасить стены другой краской. Так как мои строители закончили ремонт и сдали мне объект, то пришлось искать отдельную услугу маляра. Созвонилась с несколькими, по разговору понравилась Ирина. Договорились по цене и объему работ. Ирина приехала в назначенный день, очень аккуратно заклеила все поверхности, чтобы не испачкать краской,быстро и профессионально выполнила работу, весь строительный мусор за собой убрала. Я очень довольна.
Бруно

Заделка неровностейПоклейка бумажных обоев
все супер

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Спасибо Ирине, работа выполнена качественно и быстро. Человек работал с душой, все проблемы были устранены.

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Большое спасибо Ирине за отлично выполненную работу по покраске обоев! Всё сделано быстро и аккуратно. Рекомендую.

Покраска стен
Ирина чудесный мастер и прекрасный человек. Работу делает быстро, аккуратно, очень ответственно подходит ко всему. Не уехала, пока не закончила работу, несмотря на то, что из-за специфического цвета стены пришлось перекрывать третьим слоем.
Alla

Покраска стен
отличная работа! Ирина проконсультировала по выбору краски, выдала список того, что нужно купить. всё покрасила быстро и качественно. спасибо!
Борис Валетов

Заделка неровностейПокраска стен
Нужно было покрасить стену за витриной магазина, примерочные и местами подкрасить. Всё сделано прекрасно, все было подготовленно и укрыто, работа в отличным результатом. Ириной очень доволен, в дальнейшем буду обращаться к данному специалисту.
Света
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Спасибо больше Ирине. Все было сделано быстро, аккуратно.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Ирина полностью оправдала ожидания и даже немного превзошла. Работает быстро, чётко, все в срок. Никаких финансовых неожиданностей. Аккуратное отношение к тому, что уже находится в квартие, все бережно закрыла, спрятала, после своей работы убрала. У нас обои безфактурные, переживали, что будут видны швы. Зря...их как будто нет🙌 в плане профессионализма и знания своего дела, сомнений вообще нет. Ну собственно из первого телефонного разговора это чувствуется, что ты говоришь с человеком большого опыта 👍
Малярные работыПокраска стенПокраска в 1 слой
Молодец!Быстро покрасила стены.Я осталась довольна ее работой
Сергей Николаевич
Малярные работыПокраска стен
Работу не видел не сошлись в цене, дала две грамотные консультации и подобрала цвета, за это ставлю 5 баллов.

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска в 2 слоя
Ирина, выполнила свою работу в оговоренные сроки на отлично, за что ей большое спасибо. Подсказала какую краску лучше купить, так как не было доверия от слова-"Совсем" (предыдущие маляры испортили все стены, покрасив не моющей краской). Работы разбили на 2 этапа и, этим самым, выполнив их ранее, чем планировали в заказе. Рекомендуем Ирину.
Покраска стен
Ирина качественно и быстро выполнила работу! Остались очень довольны. Огромное спасибо!

Поклейка обоев
Помощь в выборе обоев, результат подклейки, отношение к делу.
Покраска стенПокраска потолка
Специалист не понравился.Ирина Чибисова сама откликнулась на моё обьявление и уже на следующий день приехала смотреть предложенную работу. Везде обошла и все просмотрела. Сказала,что вечером скажет и посчитает материалы и цену на работы.Но не вечером,не на следующий день звонков не было.Выждав время,я позвонила сама, но мой номер был заблокирован.Я обратилась на сайт Профи. Ру,чтобы прояснили ситуацию.После этого мне перезвонила Ирина и извинилась,сказав, что была занята на другой работе и будет занята ещё какое-то время.Я не возражала.Наконец она назвала цену своей услуги.Я согласилась и попросила прислать мне список материалов, которые понадобятся для работы и смету на проделанные работы.Ведь я плачу деньги и не торгуюсь и хочу понимать из чего складывается расчёт проделанной работы.Но не списка по материалам,не сметы мне не прислали.Я дозвонилась сама и выслушала кучу упреков в свой адрес.Я до сих пор не поняла зачем Ирина Чибисова приезжала.И нужна ли ей была работа? Разочарована.

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Задача была обновить комнату 12 метров: покрасить стены и потолок. Ирина заранее проконсультировала какую краску следует приобрести в магазине, обсудили что необходимо для работы. Приехала во время, ЧИСТО сработала и убрала после. Очень приятно, что хорошо говорит по русски, и как профессионал направляла. Результат - доверяем ей новые объекты по покраске.

Покраска потолка
Работа проделана профессионально, качественно и быстро

Поклейка флизелиновых обоев
Работа была проделана отлично, в срок, за оговорённую сумму.
Бушин Владимир Витальевич

Поклейка виниловых обоев
Плюсы: Отличный мастер.
Минусы: Нет
Описание: Отличная работа! Ирина - мастер своего дела. Оплата по факту выполненных работ согласно предварительной договорённости. Твёрдые пять с плюсом.

Поклейка обоев
Отличный мастер и работа отличная)

Покраска стен
Заказывали перекраску стен на кухне. Быстро договорились, работа выполнена качественно и в срок.

Поклейка обоев
Хочу поблагодарить Ирину за ее работу. Очень опытный, аккуратный и внимательный специалист. Получили много ценных советов по ремонту и материалам. Оцениваю ее работу на 5+++. Буду рекомендовать. Спасибо ей большое. :-)

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Ирина работает очень профессионально, работу выполнила отлично и в срок. Очень ответственная и приятная в общении. Всем рекомендую!!!!
Ольга Борисовна

Ремонт квартир
Отличная работа. Быстро. Качественно. Удобно. Заключается договор, в котором прописываются работы, сроки их выполнения. И что совсем потрясающее, что сроки не сдвигаются, а наоборот, укорачиваются. Спасибо. При необходимости порекомендую обязательно и сама обращусь)

Все быстро и аккуратно. Рекомендую

Поклейка обоев
Восхищены профессионализмом Ирины! Результат превзошел все самые смелые ожидания. Такого качества поклейки обоев мы с женой еще не видели. Кроме того, Ирина приятный во всех отношениях человек. С нетерпением ждем в гости еще! Спасибо огромное!

Поклейка обоевДемонтаж обоев

Покраска стен
Ставим Ирине и ее бригаде твердую 5-ку и благодарим за идеально выполненную работу в непростых условиях. Может кому то пригодится, поэтому напишем поподробнее.
В нескольких (около десятка) небольших помещениях химической лаборатории государственного научного института было необходимо подготовить и покрасить стены специальной краской, стойкой к воздействию реактивов. И покрасить так, чтобы лаборатория получила лицензию и прошла сертификацию!! Комнаты маленькие, везде вытяжки и куча оборудования, часть из которого демонтировать нельзя. Все материалы закупались совместно с Ириной в Леруа. Затем все полы и оборудование были закрыты пленкой. Подготовку стен проводили молодые русские парни и девушки, Ирина осуществляла покраску спецкраской в 2-3 слоя. Очень много где пришлось работать кистью и миниваликом. Покрашено все отлично. Везде чисто, мусор убран. Лаборатория все проверки прошла и получила лицензию. Смело можно доверять таким работникам самые сложные задачи. Спасибо! Андрей.

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Пригласили Ирину покрасить обои и потолки в трехкомнатной квартире площадью 80 кв. м. За 4 дня вся работа была выполнена. Полы и мебель застелила пленкой, прежде чем приступить к работе. Лишних расходных материалов (кисти, валики) не потребовала. Все сделала чисто и аккуратно. И что было важно для нас - очень быстро. Помогла передвинуть мебель. Работой остались довольны.
Ирина Чибисова
Лидия Ивановна, спасибо за отзыв! Было приятно работать с Вами!

Покраска стен
Ирочка, большое спасибо!!! Все супер. Теперь будем знать, что ремонт это не так страшно как рассказывают)))

Поклейка обоев
Качественно и быстро. Никаких нареканий!

Поклейка бумажных обоев
Полученный результат полностью оправдал мои ожидания. Мастеру большое спасибо за качество, организованность и ответственность.

Малярные и штукатурные работы
Спасибо Ирине и ее бригаде за качественое и быстрое проведение все работ. Везде чисто акуратно, обои поклеены так что стыки найти невозможно и покрашено отлично.
Татьяна Сергеевна

Выше всяких похвал.

Малярные и штукатурные работы
Спасибо огромное за качественную работу. Работа была сложная и кропотливая не побоялись остаться и помочь по мимо основного заказа. Стены были все выровнены и покрашены все прошло на высшем уровне. Рекомендую с чистой совестью. Будем ещё работать вместе!!!)))
Поклейка обоевМалярные работыУстановка розетки
Евгений Владимирович
Влад

Поклейка обоев
Замечательный мастер!!! Сделано с душой, быстро, качественная работа на высшем уровне! Мы остались очень довольны, будем рекомендовать друзьям и знакомым. Желаем Вам успеха и много клиентов!!! 24 января 2019 работа сделана на 5++ Светлана г. Химки
Поклейка обоев
Результат достигнут и получен в полном объёме. Отличный мастер, знающий толк в своём деле!

Поклейка обоев
Все работы произведены качественно и в установленные сроки. Большое спасибо за наши красивые стены!
Танюша Грюканова
Поклейка обоев
Очень хороший мастер. Цена адекватная. Поклеела обои в 2х комнатах за 3 дня. Придраться даже не к чему. Будем обращаться еще.

Поклейка обоев
В задачу Ирины входила оклейка обоями всей квартиры (4 помещения) в срок до 5 -6 дней.

При первой встрече Ирина подметила все нюансы черновой отделки в нашей квартире (была выровнена только часть стен и не лучшим образом в некоторых местах зашкурены стены) и мы обсудили как в нашем случае будет лучше проводить работы по оклейке.

По результату работы: Ирина справилась с оклейкой за 4 дня, при этом качество работы высокое:
- стыков не видно, под подрозетники обои все заведены (тут фото почему-то публиковать нельзя, но при запросе могу выслать)
- чередовались разные варианты нахлестов в углах в зависимости от неровности стен, освещения, чтобы визуально убрать помочь дефектам черновой отделки быть менее заметными и при этом стыков, опять же, заметно не было
- на кухне под фартук была вырезана центральная часть по всей стене, и оставлены обои на боковых стенах, Ирина порекомендовала, что так будет лучше и мастер по кухне сам обрежет, и действительно было лучше, так как кухонный фартук на боковых стенах закрывал только половину стены (если бы я уговорил Ирину снять обои с тех стен тоже - пришлось бы потом подклеивать)

В заключение: на примере работы двух разных специалистов в нашей квартире в течение этой части ремонта (по черновой отделке и по оклейке обоев) скажу, что в будущем выбирать буду по отношению к делу, так как когда специалист стремиться сделать "как для себя", это видно в нюансах и в отношении к делу, и по итогу работы Ирины осталось ощущение, что в подходе к работе делает "как для себя". За такое отношение к делу ей огромная благодарность.