2. Четоркина Елена Юрьевна
  3. Отзывы: Четоркина Елена Юрьевна

Елена Четоркина

Фотограф, репортажная съёмка, фотографы в ЗАГС

Отзывы: Елена Четоркина

Фотограф
Моя задача была не совсем стандартная: нужно было сделать фото здания в вечернее время. То есть не полноценная большая съемка, но и на телефон не снимешь.
Елена очень выручила - приехала в тот же день, отсняла даже больше и лучше, чем планировалось, нашла прикольные и нестандартные ракурсы. При этом всё вышло весьма бюджетно.

Огромное спасибо за свадебную фотосессию 🥰 очень понравилось 🥰
Марк

Фотосессия love story
Елена профессионально подходит к делу и работает максимально качественно! Понравилось всё - от выбора локации и работы с эмоциями во время съёмки. Очень доволен результатом и советую обращаться к Елене!
Елена Четоркина
Марк, спасибо большое за отзыв) Было очень приятно и в тоже время волнительно, что запечатлеть столь важное для вас событие, вы доверили мне. До новых встреч!

Фотографы на день рождения
Хотим поблагодарить Елену за профессиональную работу!!! За прекрасное настроение у всех гостей от фотосессии и отличные фотографии!!! Елена большой профессионал своего дела и прекрасный человек!!! 🌺
Елена Четоркина
Ирина, спасибо за отзыв! Рада была стать частью праздника и запечатлеть его🤗 Буду рада новым встречам!

Фотосессия на годикФотографы на день рождения
Елена, просто молодец!!! Очень быстро нашла общий язык с малышом, да и со всеми нами. Очень приятное общение, профессионализм, позитивный настрой! Очень приятно было работать! Фотки просто 🔥 Елена, спасибо Вам огромное!!!!
Елена Четоркина
Татьяна, благодарю за высокую оценку. Было приятно и душевно снимать Вашу семью. Жду Вас вновь уже на новогодних встречах 🤗

Свадебный фотограф
Все очень понравилось! Легко и весело проходит съемка, нет напряжения и стеснения. Помогла в позировании, много всего интересного попробовали. А ещё ловила моменты, и получились живые и интересные фотографии.
Елена Четоркина
Александра, благодарю за отзыв! Очень рада, что смогла запечатлеть такое важное для вас событие. И конечно, надеюсь на новые встречи)

Фотографы в ЗАГС
Хотели с мужем красивые фотографии из ЗАГСА, обратились к Елене и очень этому рады, человек профессионал своего дела, подсказывает позы, как лучше встать чтобы фото получилось не только красивым но и запоминающимся, ловит интересные моменты, анонс замечательных фотографий получили в тот же день, все отлично! Спасибо!
Елена Четоркина
Спасибо большое за высокую оценку, Оля. Буду рада запечатлеть вашу семью еще не один раз)

Семейный фотограф
Елена отличный специалист, действительно наладит контакт с любым человеком, отлично ладит с детьми!
Профессиональные навыки фотографа на 5+)
Елена Четоркина
Катерина, спасибо большое за отзыв! Надеюсь на новые фотовстречи, было очень приятно снимать вашу семью)

Свадебный фотограф
Елена - замечательный профессионал своего дела. Чуткая, ничего лишнего, подсказывает, помогает с ракурсами, все ненавязчиво, легко и непринужденно.. Приехала к условленному месту заранее, даже раньше нас)))
В тот же вечер мы получили первые фото, чему были несказанно рады!
Великолепные снимки со свадьбы радуют нас и наших родственников. Очень довольны, что доверили съемку такого прекрасного для нас события Елене!
Елена Четоркина
Юлия, спасибо большое за такую высокую оценку! Надеюсь, вновь увидеть вашу семью в своем объективе, вас было легко и приятно снимать)
Сапронова Ирина Сергеевна
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Фотограф понравился,всем рекомендую!Пунктуальная ,быстро нашла общий язык с детьми да и со взрослыми тоже!Обязательно обращусь ещё !
Елена замечательный профессионал, очень обаятельный человек, просто в считанные минуты расположила к себе ребят, фотографии живые, очень разноплановые, родители в восторге. Елена фотографировала у нас выпускной в 9 классе. понимаете насколько это сложная аудитория). Елена, фотографировала час, но успела ухватить самые интересные моменты и ребята при ней вели себя очень непосредственно. Елена вежливый, пунктуальный и внимательный человек. Идеальный фотограф для больших мероприятий, так как она очень легко находит общий язык с большим количеством людей.
Спасибо, Лена огромное очень рада, что выбрала именно Вас!

Свадебный фотограф
Понравилось вообще все! Оперативно договорились, приехала даже чуть раньше, помогла с позами, предоставила первый анонс съемок уже на следующий день. На свадьбе была везде и сразу и при этом не утомляла, фото получились живые, красивые! Я довольна и рекомендую! Спасибо
Ksenia
Свадебный фотограф
Фотограф снимала банкет на камерной свадьбе в ресторане. Хотели просто посидеть, но Елена предварительно предложила идею для конкурса, которую мы реализовали.
Первые фотографии получили еще ночью того же дня, что было очень приятно. Остальные фото через неделю.

Отличная репортажа съемка нашего камерного мероприятия, результат в точности соответствовал нашим ожиданиям.

Рекоменудую мастера.

Детская фотосъёмкаСемейный фотографФотосессия в студии