2. Четкин Евгений Иванович
  3. Отзывы: Четкин Евгений Иванович

Евгений Четкин

Бытовая техника, реставрация ванн, ремонт стиральных машин

Отзывы: Евгений Четкин

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Смело выбирайте мастера , вот что мне понравилось в самом начале общения : выбор материала. Определения фирма, не все мастера на нем работают . Из 6 ти диалогов с мастерами - только Евгений предложил этот бренд (не помню как называется : белый фон бордовые буквы)

А это очень важно . Материал и опыт мастера .

Трепетно и аккуратно к моей покраске стены в ванной ) Казалось бы , что может вызвать у мастера внутренние вопросы и сомнения перед работой ? Скотч . Я даже бы об этом не подумала ! Просто Скотч , который мастер переживал как он отлипучится от моей новенькой краски в ванной (у меня комбинированный вариант)
Это было приятно , что все под контролем , не только сама ванна , но и все , что в ванной комнате: смесители , пол, стены , стыки .

Итак ; Ванна приятная на ощупь и на взгляд , я немного внутри боялась , что это будет «вырви глаз» белый , белее раковины и туалета .
Но это оказался хороший и приятный оттенок белого ☺️ .

Фото для всех .

Рекомендую от души ✅
Евгений Четкин
Анна, большое спасибо за отзыв! Очень приятно, получать такой отзыв, после работы. Рад, что Вы довольны.
Материал использовал Bauverr&CO

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличный мастер , всё прошло как договаривались , ванная выглядит как новая , спасибо Евгений!
Евгений Четкин
Оксана, спасибо за отзыв! Был рад обновить Вашу ванну и что Вы довольны результатом!
Татьяна Некрасова

Реставрация чугунных ванн
Отличный мастер, вежлив, аккуратен. Нет никаких замечаний. Рекомендую
Спасибо за отзыв.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мы очень довольны, что выбрали именно Евгения. Качественно выполнил работу по реставрации ванны и заливке акрилом. Теперь ванная как новая. Грамотный специалист и очень приятный человек. Будем рады обратиться снова. Успехов и процветания!

Реставрация чугунных ванн
Мастер очень грамотный, все объяснил и рассказал, как в дальнейшем мыть ванную. Ванна как новая! Очень рекомендую!
Евгений Четкин
Наталья, спасибо за оценку работы. Рад, что ванна Вам понравилась.
Аполлинария

очень благодарна Евгению за работу. проконсультировал, все объяснил, рассказал и отлично выполнил работу. однозначно советую мастера! не пожалеете, что обратитесь именно к нему.
Евгений Четкин
Спасибо за отзыв. Рад был Вам помочь.
Лена
Все работает
Спасибо, рад был помочь
Виолетта

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Евгений мастер на все руки) Очень грамотный специалист, все по договоренности, приехал вовремя , все качественно сделал! Большая благодарность ,рекомендую!!👍🏻👍🏻
Виолетта, спасибо за отзыв. Был рад Вам помочь. Обращайтесь

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Евгений реанимировал ванну, из вот такой убитой за 2 дня сделал конфетку. В первый день за 6 часов снял старое покрытие и покрыл акрилом. На второй приехал и подсоединил обратно трубы. Материал использовал качественный, недешевый. За сутки все высохло. Теперь на ванну хочется смотреть, а не отворачиваться))
Пунктуальный и очень доброжелательный мастер, всем рекомендую к нему обращаться.
Александра, спасибо за отзыв! Рад был Вам помочь

Эмалировка ваннРеставрация акриловых ванн
Евгений - настоящий профессионал! Из старой, грязной и уже шершавой ванны сделал нам ее шикарной и белоснежной (покрывал эмалью). Очень рекомендую данного специалиста!
Евгений Четкин
Елизавета, спасибо за отзыв. Был рад Вам помочь.

Ремонт стиральных машин
Евгений, отличный профессионал своего дела. Все четко, грамотно, по уму. Приятно работать с таким человеком. Смело обращайтесь!
Спасибо за отзыв. Был рад Вам помочь
Чистка стиральной машины
Работа выполнена очень быстро и качественно! Спасибо.
Евгений Четкин
Спасибо за отзыв. Рад был Вам помочь.
Подключение стиральных машин
Всё понравилось! Евгений переделал чужую работу, вызывавшую у меня опасения. Теперь спокойнее. Купил необходимую деталь, всё оперативно и вежливо.
Пунктуальность и тщательность.
Спасибо большое Евгению!
Евгений Четкин
Ольга, спасибо Вам. Был рад Вам помочь.
Аня
Замена ТЭНа стиральной машины
Не самая лёгкая работа досталась Евгению, хотя казалось бы, всего-то поменять тэн... Мастер в общей сложности провел у нас около 3,5 часа. Все работает, спасибо большое! Несмотря на возникшие трудности в работе, цена осталась неизменной: сколько обговорили изначально, столько и стоил ремонт. Все честно и добросовестно. Спасибо, Евгений!

Ремонт стиральных машин
Профессионализм, порядочность , пунктуальность.
Евгений Четкин
Ольга, большое спасибо за отзыв

Ремонт стиральных машин
Вызвала мастера поменять манжету на стиральной машинке LG. Евгений приехал вовремя и быстро устранил неисправность, цена была ниже , чем у конкурентов. Работой осталась довольна-большое ему спасибо. Рекомендую как хорошего специалиста.
Ремонт бытовой техники
Вызывали мастера в кофейню на чистку конвектомата. Нам была нужна не просто чистка. Нужно, чтобы мастер все рассказал сотрудникам, показал, как все делается, как чистится. В общем, провел мастер-класс. Сотрудники очень довольны! С Евгением приятно работать!
Большое спасибо! Был рад Вам помочь
Майя

Эмалировка ванн
Договорились быстро. Мастер Евгений приехал вовремя. Очень скурпулезно все осмотрел и работал очень тщательно.
Джемма

Замена манжеты стиральной машины
Евгений отозвался быстро и реально хотел нам помочь. Осмотрев машинку в съёмной квартире и проведя дезинфекцию, вынес вердикт. Он для нас был не утешительным, по причине недобросовестных действий со стороны арендодателя. Машинка была наполнена землей, монетами, иглы и т.д. Легче купить новую или съехать (в планах второе) и забыть как страшный сон. За работу взял символически. Никаких историй о том, что надо срочно или ещё что-то не было. Так что всё по-правде и совести. Дело своё знает и любит, дал совет по выбору техники в дальнейшем. Номер в свою копилочку я добавила)
Благодарю за помощь и поддержку❤️🙏
Евгений Четкин
Спасибо за такой отзыв! Был рад Вам помочь.
Приехал быстро, неполадку устранил. Цена и качество услуги отличные. Рекомендую
Евгений Четкин
Спасибо за отзыв! Был рад Вам помочь.

Ева

Чистка стиральной машины
Мастер произвёл профилактическую чистку стиральной машинки. Теперь техника, как новая, без следов многократной стирки и неприятного запаха. Дал рекомендации, объяснил причину проблемы. Очень комфортное сотрудничество, рекомендую!
Был рад Вам помочь!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Пришёл на заказ в самый короткий срок. Починил,дал рекомендации. Вежливый и приятный человек. Всем рекомендую.
Данила
Навеска телевизоров
Мастер пришел вовремя
Сделал все четко
За собой убрал. Обменялись контактами, будем часто пользоваться услугами
Был рад помочь
Элина
Евгений приехал очень быстро, был максимально вежлив и профессионален.
Большое спасибо! 😊
Навес полок
Евгений пришёл вовремя со всем инструментом. У него невероятная дрель с пылесосом, поэтому убирать почти не пришлось. Быстро выполнил заказ, внимательно относился к просьбам. Рекомендую.
Евгений Четкин
Спасибо! Был рад Вам помочь.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро, очень ловко устранил неполадку в стиральной машинке, дал советы по эксплуатации.Выражаем большую благодарность Евгению за его работу!
Евгений Четкин
Спасибо большое! Был рад Вам помочь.
анастасия

Мелкий ремонт
Замечательный специалист, быстро и качественно выполнил работу по демонтажу сложного крепления полки, рекомендую!
Евгений Четкин
Спасибо большое! Был рад Вам помочь.
Анечка Глухарева

Отличный специалист, быстро наладил работу стиральной машинки, дал советы по её обслуживанию. Смело обращайтесь!
Всё прошло отлично)
Проблема решена)
Буду обращаться к специалисту в будущем
Евгений Четкин
Был рад решить проблему. Рекомендую к сотрудничеству

Подключение стиральных машин
Евгений отключил старую машинку и подключил новую. Уточнил все детали перед приездом. Очень грамотный мастер. Вежливый, приветливый. Все сделал четко и быстро. Машинка работает отлично. Спасибо огромное за работу.
Евгений Четкин
Был рад выполнить Ваш заказ.
Хорошо
Приятно было выполнить заказ

Ремонт стиральных машин
Спасибо Евгению за человеческое отношение и профессиональный подход к работе. Мастер своего дела. Устранил проблему, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Буду рекомендовать 100%.
Евгений Четкин
Артур, спасибо за отзыв. Был рад Вам помочь. Приятно было сотрудничать.

Всё отлично.
Мастер подождал, пока успешно завершиться пробная стирка, и только тогда ушел.
Помог перетащить старую машинку
Евгений Четкин
Спасибо Сергею, помог перетащить стиральную машину в ванную. Приятно было сотрудничать

Ремонт стиральных машин
Отличная работа, быстро и пунктуально
Было приятно сотрудничать
Светлана Шубина

Диагностика стиральных машин
Отличный специалист, знает своё дело, делает максимально качественно, недорого, всем довольна, даёт гарантию на работу!
Евгений Четкин
Приятный клиент, с удовольствием выполил работу. Не мешает работать.

Подключение стиральных машин
Евгений очень грамотный специалист. Сделал все, как и договаривались и дал гарантию на свою работу. Если не дай бог, дней через 10 потечёт вода, то приедет и сделает все бесплатно. Все работает.