2. Червякова Виктория Сергеевна
  3. Отзывы: Червякова Виктория Сергеевна

Коррекция бровей, ногти, маникюр

Отзывы: Виктория Червякова

Педикюр гель-лак
Процедура прошла быстро и качественно, претензий к работе нет. Однозначно бы рекомендовала Викторию как мастера. Спасибо!
Виктория Червякова
Спасибо большое, до новых встреч 🌹
Работа выполнена качественно

Спасибо, все отлично!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Виктория спасибо огромное за аккуратный и красивый маникюр и педикюр!!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

Детский маникюрКлассический маникюр
Очень дружелюбная и общительная. Всё понравилось. Отличный мастер!)

Классический маникюр
Мастер Виктория,очень понравилась. Доброжелательная,приятная в общении,очень качественно выполняет свою работу.
Классический педикюр
Понравилось. Спасибо Екатерине.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Маникюр и покрытие сделано очень аккуратно. Большой выбор цветов, я была очень удивлена.

Маникюр
Виктория, очень отзывчивый и хороший мастер, делала маникюр и педикюр, всё сделано профессионально. Спасибо большое мастеру.

Всё очень хорошо.
Инга

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень качественно, оперативно, да ещё и цвет красивый подобрали. Однозначно рекомендую Викторию !

ПедикюрПедикюр гель-лак
Безумно довольна работой мастера! Однозначно вернусь к ней ещё!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Безумно все понравилось.Качественно и быстро.Всем советую,всем довольна)

Комбинированный маникюр
Очень круто, качественно и супер быстро)

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро, аккуратно, качественно и в приятной атмосфере)

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Все понравилось, спасибо за оперативность!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Работа понравилась.Мастер учла все мои пожелания,предложила то,что подошло идеально для меня.Очень довольна.

Маникюр
Всё быстро и аккуратно))))
Регина

Понравилось все)))

Маникюр с гель-лаком
Спасибо большое, все очень понравилось😊так расслабиться не удовалось очень давно. душевно посидели,а маникюр превосходно сделан. Теперь на педикюр ещё надо😃
Анжелика
Ногти
Разовые инструменты, которые открыла Виктория при мне, как и было заявлено изначально, все сделала быстро, аккуратно, без порезов и царапин!!! Спасибо!!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все очень здорово, большое спасибо❤️

Хороший мастер! Сделала всё быстро и аккуратно! Спасибо большое

Все понравилось. Отличный мастер
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрМаникюр омбре
Замечательный мастер, все понравилось
Эля

Маникюр
Добрый день всем. Была сегодня у мастера Виктории Сергеевна. Замечательная работа, очень понравилась; как встретила, удобное, чистое и комфортное рабочее место и обстановка. Специально для меня привезла материал, который мне нужен. Всё сделано вовремя, прекрасная работа и приятная девушка, учтет все ваши пожелания.. ОООчень рекомендую. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!

Классический педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Очень аккуратно сделанный педикюр! Ни разу мастер меня не порезала, это случается редко!

Классический педикюрПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Потрясающий педикюр;очень приятная девушка и атмосфера.Довольна;буду приходить ещё :)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрСнятие гель-лака
Вика сделала все очень аккуратно, лак прекрасно держится вторую неделю (у предыдущих мастеров начинал трескаться через неделю). Надеюсь, наконец удалось найти своего мастера. Очень довольна.
Аделия

Маникюр с гель-лаком
Виктория - очень приятная девушка и прекрасный, ответственный мастер! Все сделала в лучшем виде, учла все пожелания. Работой довольна)

Классический педикюрОбработка стоп
Очень качествення работа. Приятная в общении девушка. Делала педикюр. Рекомендую!

Педикюр
Спасибо большое мастеру! Очень внимательно и чутко выполняет свою работу)
Тина

Классический маникюр
Очень понравилась мастер. Я пришла немного раньше, но она уже была готова. Любезно предложила чай- кофе))). Работает аккуратно. Внимательна. Попутно консультировала по поводу выбора материалов, дала несколько советов. Все замечательно. Рекомендую.
Все понравилось👍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомАппаратный педикюр
Плюсы: Мастер учла все пожелания. Сделала быстро,качественно.
Минусы: Не выявлено.
Описание: Мастер учла все пожелания. Сделала быстро,качественно.Не конфликтаый мастер, клиентоориентированный.
Лейсан
МаникюрПедикюрЭкспресс-педикюр
Спасибо Виктории за прекрасный маникюр и педикюр! Время пролетело незаметно, всё сделала на отлично!!! После отпуска обязательно приду на покрытие в более спокойных тонах))
Рина
Педикюр
Я довольна как работой мастера (педикюр), так и отношением мастера как к клиенту, так и процедуре. Качество выполненной работы отличное, все сделано аккуратно, бережно и быстро, сама Виктория очень приятна в общении, заботлива и ответственна. Мои ожидания полностью оправдались.
Лина

Маникюр
Спасибо. Все красиво и аккуратно.

Маникюр
Очень довольна работой специалиста) Всё сделано аккуратно и бережно)) огромное спасибо) обязательно приду ещё 😉😊

Маникюр
Отличный мастер. Маникюр выполнила очень аккуратно. Все понравилось)

ПедикюрДизайн ногтейДизайн ногтей (педикюр)
Отличный мастер!) Все аккуратненько сделала. Очень понравилось. Пойду ещё и всем советую. 😊

Маникюр
Виктория наколдовала чудесный маникюр и педикюр с покрытием. Я осталась доврльна🧚‍♀️💅😊

Маникюр
Замечательный мастер, вежливая и приятна девушка. Маникюр делает очень аккуратно, быстро и профессионально. Рекомендую

Снятие гель-лака
Спасибо! Все понравилось, аккуратно сняла гель-лак. Мастер дала советы по укреплению ногтей.

ПедикюрЭкспресс-педикюр
Все отлично! Бережное отношение к своей работе, приветливость, аккуратность!
Рекомендовала уже подружке с района, буду рекомендовать еще!
Спасибо!!!
Shellac
Я осталась очень довольна результатом, обязательно приду ещё. Спасибо большое Виктории за моё прекрасное настроение! :)

Маникюр
Виктория,спасибо огромное за Вашу работу и хорошую компанию🌹🌺🥀Очень хороший мастер,рекомендую)