1. Домашний персонал
  2. Червякова Ольга Александровна
  3. Отзывы: Червякова Ольга Александровна

Ольга Червякова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Ольга Червякова

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вежливая. Приятная в разговоре,при знакомстве.Отлично знает свою работу. Рекомендую специалиста,как Профи.
Ольга!Благодарю Вас за проделанную работу.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вежливая, внимательная и приятная в общении. Приехала вовремя. Качественно выполнила работу по уборке. Прислушалась ко всем моим просьбам и выполнила их, что очень важно. Я довольна работой Ольги. Будем сотрудничать дальше на постоянной основе.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Все отлично убрала Ольга, только почему то забыла помыть место под лестницей ,где стоит стиральная машина и холодильник. Работа была большая проделана.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень хорошее качество уборки и приятный в общении специалист. Все понравилось

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Ольга прекрасно все убрала, чистота идеальная! Мне не приходилось каждый раз подходить и говорить, где есть грязь и где надо помыть, Ольга все добросовестно и самостоятельно убрала, рекомендую!
Гера

Все прошло отлично
Мытьё балконовУборка кухниУборка санузла
Всё устроило

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Ольге,приехала во время,убрала все,все очень чисто и качественно!
Очень довольна!
Квартире требовалась генеральная уборка,Ольга справилась на отлично !
Уборка двухкомнатной квартиры
Быстро и чисто убрала квартиру 90м, прекрасно вымыты окна, чисто убрано.

Мытьё окон на балконе
Ольга пунктуальный, коммуникабельный, аккуратный специалист, работу выполнила на отлично. Спасибо.
Мытьё окон на балконе
Быстрое и качественное мытье окон. Благодарю.

Мытьё окон на балконе
Понравилось всё, окна просто блестят, очень довольна работой Ольги. Я удивилась как непринуждённо и быстро Ольга это делала. И в общении приятна. Советую эту замечательную девушку.

Мытьё окон на балконе
Отличная работа, очень приятный человек.
Рамина
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Попросила Ольгу сделать генеральную уборку съёмной квартиры перед заездом. Договорились быстро — прямо на этот же день.

Ольга убиралась 4 часа — вычистила квартиру полностью, залезла во все углы, оттёрла все поверхности.

В общении очень приятная и корректная — одно удовольствие.

Очень советую Ольгу, прекрасный специалист!

Мытьё окон
Большое спасибо Ольге. Быстро отреагировала, отлично все помыла за адекватные деньги, очень приятная в общении. Рекомендую однозначно
Konstantin Kostomarov

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Понравилась быстрота и аккуратность,а также общение с клиентом.Не обговорили наличие своих моющих средств,поэтому специалист использовал наши.
Мытьё окон на балконе
Спасибо, Ольге! Помыла окна быстро и аккуратно! Советую обращаться к ней.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Утром созвонились и в тот же день Ольга быстро приехала, хотя ехать надо было 22 км от МКАДа. Задача: уборка в 2-этажном доме. Я не в лучшем расположении духа на костылях после операции и тут приезжает такое солнышко с обаятельной улыбкой. И так бодренько принимается за уборку. Так как я на второй этаж сейчас не ходок, на пальцах объяснила какие вещи куда разложить (это была дополнительная опция, поэтому я сама предложила доплатить 500 рублей к ранее оговорённой сумме). Трудилась Ольга без всяких перерывов на «поболтать по телефону» - даже отключила телефон, что меня приятно удивило и, учитывая мой опыт общения с другими наемными специалистами, является показателем ответственного отношения к своей работе. Убралась очень качественно, залезла в самые труднодоступные уголки (мои домочадцы вечером все проверили), дом сияет чистотой и благоухает свежестью. В дальнейшем планирую приглашать Ольгу на более-менее постоянной основе в зависимости от обстоятельств. Рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
В целом, все хорошо, были нюансы , но они разрешились
Каролина
Мытьё окон на балконе
Спасибо большое, Ольге! Оперативно приехала, качеством работы я довольна.
Анна Орлова
Мытьё окон на балконе
Спасибо Ольге! Работа по мытью окон выполнена отлично. Очень приятная женщина. Рекомендую 👍

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ольга, прекрасно все сделала и быстро! Хотела бы продолжать с ней встречаться на постоянной основе, но пока не могу определиться с графиком
Анастасия Сергеевна

Мытьё окон на балконе
Спасибо огромное! Всем довольны! Очень приятная женщина. Пунктуально, всё очень быстро, качественно и чисто!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
В целом, уборкой я довольна, есть небольшие недочёты, но это не критично. Ответственный, самостоятельный специалист. Всё сделала быстро, не отвлекаясь на телефоны и прочее. Пунктуальна. Все договоренности выполнены. Спасибо
Уборка домов и коттеджей
Ольга, помогла освежить дом после зимы. С объемом работ справилась очень быстро и качественно.
Ольга приятная в общении, ответственная и пунктуальная. Буду обращаться ещё. Рекомендую
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Ольга качественно и быстро убрала дом . Буду пользоваться ее услугами в дальнейшем и рекомендовать знакомым .

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка, просто супер!
Всё вымыто и вычищено.спасибо.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо Ольге, молодец! Убралась качественно, все блестит. Рекомендую данного специалиста всем. Не сомневайтесь. Ольга навела идеальный порядок , хотя объем работы был очень серъезный. Очень довольна работой Ольги.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Договорились с Ольгой заранее, в день икс Ольга пришла вовремя. Быстро приступила к уборке. Качественно провела поддерживающую уборку. Договорились о сотрудничестве на регулярной основе. Спасибо за помощь!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга приехала вовремя, уборкой довольна!
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Все понравилось. Я довольна.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
В целом работой специалиста я довольна.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Не рекомендую этого специалиста, много недочетов по работе, не внимательно относится к пожеланиям заказчика. В общении много амбиций. Если у Вас есть домашние животные - тем более не приглашайте, животных не любит - ни собак ни кошек.
Розанна
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятный человек, профессионал своего дела! Квартира засияла после уборки ! Буду погашать ещё!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пригласила Ольгу на уборку за три дня до нужной даты. Она приехала вовремя, уточнила детали уборки и приступила.
Все пожелания были учтены, на уборку ушло примерно 2,5ч 2-х комн.кВ. У нас длинношёрстный кот, шерсть абсолютно везде. Ольга всё пропылесосила, всё помыла, детские игрушки/фломастеры/раскраски убрала
Уборку заказываем не часто, но, думаю, что в след.разы будем её звать

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Чеховская Наталья

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная женщина, всё хорошо. Быстро и аккуратно, корректное общение. Чётко. Всегда приходит вовремя. Всё прекрасно.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо, все отлично. Очень довольны!!!!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Супер,быстро чисто и все во время !!!!советую!!!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Ольга очаровала всех в нашем доме собраннстью и организованностью. Трудолюбивый, надежный человек, на которого можно положиться. Спасибо!

Мытьё окон
Добрый вечер. Ольга выполнила работу быстро и качественно. Всё понравилось. Очень приятный человек. Будем продолжать с ней работать
Anastasia
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная в общении, опрятная, хорошо вычищен ковер и духовка, рекомендую

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга быстро и качественно убрала квартиру, не смотря на горы скопившейся пыли. Человек знает своё дело, ему не нужно напоминать что и где протереть. Если вам нужно кому то делегировать уборку в доме, то Ольга тот самый человек я считаю.
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ольга, понравилась. Пришла без опоздания.убрала быстро. Замеченные мною недочёты исправила без пререканий.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборку отменила. Специалист по уборке не хочет работать в маске

Уборка двухкомнатной квартиры
Ольга очень приятный в общении человек.
Уборка очень хорошо проведена.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все хорошо. Очень старательно сделано. Указали на одну недоделку, тут же было исправлено.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все хорошо.Спасибо

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое за помощь! Хорошо и качественно убралась!!!! Даже все белье с сушки сложила, диваны все отодвинула и игрушки разобрала!!! Спасибо ещё раз. Клининг приезжал до этого половины работы не сделал!!!