2. Червонцев Александр Николаевич
  3. Отзывы: Червонцев Александр Николаевич

Александр Червонцев

Окна, лоджии, установка пластиковых окон

Отзывы: Александр Червонцев

Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Всем рекомендую! ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ РЕБЯТА! Сделали балкон в пятиэтажке с остекление, отделкой и выносом угла! Всё очень быстро, все желания были учтены, даже не ожидала, что при ремонте может быть так чисто, убирали за собой каждый день! Довольна и благодарна! Обязательно буду советовать друзьям!
120000
Большое спасибо за заказ и отзыв))

Отделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Все выполнено на 5+. Быстро приехали, все осмотрели, договорились по условиям. Весь ремонт сделан четко в соответствии с планом, цена была которую оговорили без попыток ее увеличить. Максимально рекомендую
Валерия Цветкова

Обшивка балкона сайдингом
Я впервые сталкиваюсь с таким удивительным отношением к качеству работы и к клиенту. Переезжать в жизни приходилось много , соответственно и ремонт приходилось делать часто. Но, такое Я встречаю впервые. На каждом этапе работы обсуждали все нюансы, каждая мелочь была учтена. Ребята работали одни в квартире, и не просто убрали за собой строительный мусор, но ещё и поставили мне все коробки в шкаф, так как мне это было сделать тяжело. Быстро, четко, качественно, по официальному договору!! Александр спасибо вам огромное и вашим ребятам, за такое человеческое отношение и за ваши золотые руки!!

Холодное остекление
Отличная работа. Доставка и монтаж в один этап. Очень удобно.
Александр Червонцев
Большое вам спасибо за заказ и отзыв))

Демонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийРаздвижное остекление балконов
Очень рада что выбрала Александра! Балкон сделал невероятно красиво! Очень добросовестный! Купила квартиру и балкон это был нечто, обшит линолеумом, был очень страшным, 3 дня они творили и сотворили чудо! Я счастлива! Было и стало, все фотографии к сожалению не смогла загрузить, но из такого даже представить не могла что получится светлый красивый балкон! Крепкого здоровья Александр! Спасибо огромное!

Ремонт балконов и лоджий
Тот случай, когда рекомендуешь не по просьбе, а от души!
Александр - профессионал, очень ответственный, доброжелательный.
Даже жалко, что ремонт балкона был один день, потому что Александр излучает легкость решения проблемы и надежность.
Я даже не думал, что такой большой фронт работы (балкон под ключ с крышей) можно сделать за один день.
Плюс подрегулировал и утеплил другие окна.
Александр, спасибо!
Буду искренне рекомендовать.
Александр Червонцев
И вам большое спасибо за заказ и отзыв))
Раздвижное остекление балконов
Спасибо Александру за выполненную работу, видно что работают специалисты отлично знающие свою работу. Меняли остекление балкона +отделка вагонкой. Все выполнено как договорились. На балконе теперь приятно находиться. Рекомендую обращаться.
Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Александр, очень ответственный и пунктуальный. Соблюдает и исполняет все договоренности. Как заказчик, я старался не беспокоить при остеклении балкона ( сам не люблю когда стоят за спиной и наблюдают за моей работой с вопросами), но трудно было не заметить слаженную работу с напарником. Особо хочу отметить, чистоту и порядок , который был на протяжении всей установки окна. Гарантия на два года тоже радует. Жалко, что не получилось поставить сетку-антикошку ( не было в наличии), но договорились установить чуть позже. Большое спасибо за Ваш труд и участие! Всего доброго!

Окна
Очень доволен Александром,сразу видно очень квалифицированный специалист ,сделал работу на 5+,чётко в сроки которые обговорили,качество работы на высшем уровне!!!!! КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ОТЛИЧНО ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ БЕЗ КОСЯКОВ-ЭТО ,ЭТОТ СПЕЦИАЛИСТ !!!!
Айгуль

Установка пластиковых оконИзготовление оконУстановка балконных блоков
Отличный мастер!
Установка была нестандартная. Мастер приехал вовремя, заранее все с нами обсудил.
Мастер с командой Установил все быстро, убрал весь мусор после работы. Нам все очень понравилось!
Дина

Остекление балконов и лоджий
Огромное спасибо Александру и его команде. Пришли вовремя, работали слаженно, сделали все качественно.
Александр Червонцев
Спасибо и вам огромное за заказ и отзыв))

Установка пластиковых окон
Ответственные и профессиональные специалисты! Рекомендую!
Нина Ивановна

Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиРемонт крыш
Огромное спасибо Александру! Я в восторге! Настоящий профессионал! Знающий свою работу, очень аккуратный, дисциплинированный и ответственный. Очень понравилась крыша балкона с остеклением и утеплением, которую Александр смонтировать. Спасибо ему огромное! Очень рекомендую этого мастера.
Александр Червонцев
И вам большое спасибо за заказ и отзыв)
Демонтаж балконного блока
Всё выполнено качественно и в срок, понятная консультация, после себя оставили чистоту
Александр Червонцев
Большое спасибо за заказ и отзыв)

Остекление балконов и лоджий
Было выполнено остекление балкона и монтаж крыши балкона. Работа выполнена качественное и быстро. Мастер выполнил бесплатный замер, посоветовал стеклопакеты. В начале работы была составлена смета и озвучены сроки. Работы выполнены в срок, стоимость работ соответствует договоренностям. Особенно порадовало, что перед началом работ заключается договор, в котором указываются все договоренности.

Демонтаж оконГерметизация оконУтепление окна
Все быстро и профессионально.

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Александр большой молодец. Все грамотно сделал и устранил все недочеты. Спасибо огромное !
Александр Червонцев
И вам большое спасибо за заказ и отзыв))
Холодное остекление
Быстро, в удобное для меня время.
Александр Червонцев
Спасибо большое за отзыв и заказ)
Рустам

Обслуживание окон
Грамотный специалист, все объяснил, рассказал и сделал.
Александр Червонцев
Спасибо большое за заказ и отзыв)

Ремонт пластиковых окон
Очень признательна Александру!Оперативно приехал, решил непростую проблему быстро и профессионально. Супер специалист, отзывчивый, порядочный человек! Спасибо Вам большое, Александр!
Александр Червонцев
И вам большое спасибо за отзыв и заказ))
Кира

Установка пластиковых окон
Спасибо Александру и его команде. Порадовал по срокам изготовления и самих изделий и монтажом. Однозначно обращусь ещё и порекомендую друзьям. Если вам нужен профессиональный подход и надежный исполнитель, Вам к Александру !!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Алекасандр всё выполнил в срок и на высшем уровне.Также учёл пожелания насчет шкафа, чтобы чемодан и стремянка помещались ,всё измерил.Материал привёз самостоятельно,по моим пожеланиям. Балкон стал уютным и функциональным. Большое спасибо.
Александр Червонцев
И вам огромное спасибо за отзыв и заказ))

Обналичка окон
Александр с помощником, мастера своего дела. Всё было выполнено идеально, не смотря на сложность задачи. Плюс бесплатно помог решить проблемы с окнами, не входящими в заказ-наряд. Результат превзошел все ожидания! Рекомендую всем данного специалиста!
Александр Червонцев
И вам большое спасибо за отзыв и заказ))

Холодное остекление
Большое Спасибо Александру и его команде! Делали как для себя, аккуратно, с душой! Рекомендую обращаться, не пожалеете!

Он

Отделочные работыОтделка балкона вагонкой
Огромное спасибо Александру за отличную работу! Всё очень быстро, организованно и аккуратно! По оплате всё очень прозрачно, без сюрпризов и обмана, по довогору. Посоветовал как лучше сделать, учёл все мелочи и пожелания. Меняли остекление на лоджии, отделывали лоджию и устанавливали 2 шкафа. Весь мусор за собой убрали. Результатом очень довольны! Работа просто на 5+! Очень рекомендую всем!!!
Александр Червонцев
Большое спасибо за отзыв и заказ😊

Остекление балконов и лоджий
Достаточно долго выбирали мастеров. И вот наш выбор пал на Александра! Заказывали остекление лоджии с встроенным шкафом и полной обшивкой панелями с демонтажом старых деревянных рам и обшивки вагонкой.Работу выполнили быстро, качественно, аккуратно и профессионально. Были учтены все наши пожелания.
Квалифицированные специалисты на каждом этапе работы: при замере уточнили нюансы по нашим пожеланиям , при заказе посоветовали оптимальный по цене/качеству вариант остекления,установка выше всяких похвал (приехали точно в срок, быстро и с минимальной пылью демонтировали старое остекление с обшивкой), сами все вынесли на площадку, мусор в мешках, установка заняла времени не больше, чем того требует технология). Все на "высоте". Спасибо огромное за работу! Очень рекомендую данную команду.

Остекление балконов и лоджий
Большое спасибо Александру за работу по остеклению балкона. Приятно иметь дело с профессионалами. Всë отлично, аккуратно, вовремя. Остались очень довольны работой и тем, что выбрали этого мастера. Рекомендую всем!!!

Холодное остекление
Заказывала у Александра холодное остекление балкона.
Оперативно приехал на замер, озвучил стоимость, через пару дней начали работать. Демонтаж, монтаж крыши, остекление, внешняя, внутренняя отделка и шкафчик заняли 3,5 дня. Мастер всегда был на связи. Работа выполнена быстро, качественно и аккуратно. Цена-качество соответствуют. Результатом довольна. Рекомендую!

Остекление балконов и лоджий
Стояла задача сделать холодное остекление балкона. Из нескольких специалистов выбрал Александра. Во время предварительного согласования проекта сразу подкупила оперативность и грамотность ответов на возникающие вопросы. В итоге была просчитана стоимость, которая была окончательной и в процессе исполнения не возникало просьб о повышении по тем или иным причинам. Поскольку требовалось начать работу практически сразу, на замер приехал Александр с напарником, но работу выполняли уже ребята из его бригады которые также были профессионалами высокого уровня и в течении 4 дней всё было готово в том виде в котором я и предполагал увидеть готовый балкон. Ребята подстраивались под мой график и на все вопросы вводили в курс дела. В итоге всё сделано аккуратно, добротно, на совесть. Никаких даже малейших признаков каких-либо косячков. Охотно буду рекомендовать знакомым и планирую в дальнейшем застеклить второй балкон у Александра.
Анна Иванова
Холодное остекление
Сделали все очень оперативно, сначала замер, озвучили стоимость и на следующий день уже все было готово! Цена я считаю адекватная. Ребята очень аккуратные, никакого мусора не оставили после себя. Рекомендую данных специалистов. Вон мой балкончик в зелени🥰

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Ребята просто супер! Делают как для себя. Очень доволен результатом. Отделывали балкон и делали шкаф.
Остекление балконов и лоджий
Мастер отлично справился с работой. Делали балкон с крышей на последнем этаже.
Рука у ребят набита, материал подобран.
Никаких подводных камней, допработ, доплат и т.д.
Уверен как-то с самого начала был, приемку по зуму организовали.
Все шикарно, бабуля в восторге.
Спасибо большое за заказ и отзыв))

Отделочные работыДемонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджий
Александр выполнил работу оперативно, качественно, с учетом всех пожеланий.

Работа выполнена на отлично 👌
Всё организовано, аккуратно и в срок. Александр учел все пожелания по бюджету и не было дополнительных "сюрпризов".
Смело можно доверять 👍
Благодарю за работу!

Ремонт крыши балкона
Быстро приехали, посчитали и на следующий день все закупили в Леруа. Александр работал с напарником 1,5 дня. Дополнительно повесил лиану, отругилировал окна и сделал отливы в других комнатах.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Хочу поблагодарить Александра за быструю и четкую работу! Меняли остекление на лоджии 7 метров. Профиль алюминиевый Provedal. Изготовили за пару дней и сразу установили за несколько часов. По качеству все понравилось👍.

Остекление балконов и лоджий
Пунктуальный, обязательный и аккуратный. поможет решить сложные и нестандартные задачи. Профи. Отличное соотношение цена/качество. на каждом этапе предлагает варианты и делает так, как нужно клиенту, а не как удобно мастеру.
Маша

Остекление балконов и лоджий
Прекрасно и быстро выполненна работа.Работа профессионалов
Сделали всё хорошо. Всё понравилось

Изготовление окон
Ребята, отлично работают, быстро, слаженно, без лишних слов. В квартире ремонт, фото темные получились, но все же хотелось поделиться. Первое фото как было...(но было ещё хуже). Рекомендую останавливаться на Александре, Профессионал с большой Буквы. Окна заказывала с шумоизоляцией с тройным стеклопакетом в двухкомнатную квартиру. В гостиной окно сложное, так как через стену совмещённой с окном кухни (последнее фото вид с лоджии, пока без откосов). Всё сделали как и хотели.
Александр Червонцев
Большое вам спасибо за заказ и отзыв))
Anastasiia Podolskaia
ЛоджииДемонтаж балконов и лоджийХолодное остекление
Александр с помощником за 2 дня демонтировали и заменили балконное остекление и крышу. Все сделано быстро, аккуратно, качественно.

Спасибо! Будем рекомендовать и, если решим менять окна или проводить дополнительные работы на балконе, - обязательно обратимся снова.
Александр Червонцев
Спасибо большое за заказ и отзыв)
Ремонт балконов и лоджий
Мастер настоящий профессионал своего дела. Делали ремонт двух балконов с остеклением под ключ. Александр приехал на замеры , все обговорили, выслушали советы и договорились. Было предложено огромное количество образцов отделки на любой вкус и цвет. Цена, указанная в договоре изначально, не изменялась в течение работы. Мастер приехал с напарником, сделали все четко, чисто, закупку материалов взяли на себя и закончили раньше срока. Даже подправили некоторые недочеты окон, которые не относились к балкону. Так же отмечу, что Александр всегда на связи и готов ответить на все имеющиеся вопросы. Все пожелания были учтены и теперь у нас два замечательных балкона. Спасибо!
Артём Песоцкий

Специалисты с большой буквы . Все супер . Советую на все 100
Даша
Внутренняя обшивка оконных откосов ГКЛ
Проконсультировал, сориентировал по ценнику и материалам. Все выполнено аккуратно и быстро. Очень вежливый в общении. Рекомендую Александра!
Арсений

Холодное остекление
Мастер с помощником за полтора дня сняли старое остекление и вагонку с балкона и остеклили заново. Очень быстро, качественно и за разумные деньги
Кузьмичева Марина Андреевна

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданий
Большое спасибо Александру за оперативность, пунктуальность, качество работы. Заказывали демонтаж, а на следующий день получили красивые окна. Нам очень повезло. Спасибо!!!!!!
Ярослав

Холодное остекление
Отличные мастера. Отремонтировали балкон на 5+.
Петр
Холодное остекление
Хорошее качество. Приемлемая цена.
Спасибо)

Холодное остекление
Большое спасибо Александру за качественную работу, всё чётко, быстро и на высшем уровне. Цену за работу сразу зафиксировали, не было никаких отклонений и дополнительных затрат. Всем рекомендую данного профессионала!
Александр Червонцев
Спасибо большое за отзыв и заказ)

Холодное остекление
Огромная благодарность Александру и его напарнику за наш чудесный балкон(он у нас с крышей ,дверью плюс демонтаж старого ).Нам очень повезло, что откликнулся именно этот мастер.Я так и хотела,чтобы был один мастер (с напарником) принять заказ,измерить,сделать(до этого я пообщалась с 4"мастерами" это было все не то,то мне не говорили как лучше,просто говорили -"сделаем как хотите,только расписку напишите,что не имеете к нам претензий" или заказ оформляет один,измеряет другой,а кто придет вообще не известно,а от таких цепочек и цена не такая о которой думаешь или ещё у мастера мало опыта,что он только от тебя ждёт решений или отказываются зимой делать крышу).
Александр с напарником сделали балкон аккуратно, качественно,со вкусом подобрано и цветовое решение.И самое главное,это ответы на мои вопросы с профессиональной точки зрения и подсказки как лучше сделать и надёжнее.Также мы не могли присутствовать по будням ,мастер все сделал один ,как себе.Это характеризует мастера как надёжного и порядочного человека.Цена полностью оправдала мои ожидания,я на такую и рассчитывала.Спасибо большое!
Александр Червонцев
И вам спасибо большое за отзыв и заказ))
Холодное остекление
Прекрасный мастер и его помошник учли все пожелания , работа выполнена в кратчайшие сроки по остеклению балкона : 1день составление сметы, 2 день демонтаж, 3 день монтаж, мусор убрали все четко , добротно, дали 2 года гарантиии. Очень рад что не ошибся в выборе , рекомендую
И вам спасибо за заказ)

Холодное остекление
Выражаем Огромную благодарность! Работа отличного качества! Профессионал своего дела-проконсультировал, подсказал, посоветовал ...в итоге прекрасное остекление! Доставка и подъем в квартиру, очень вежливые и компетентные. Быстро и качественно!! Вобщем остались только положительные впечатления, смело рекомендую. Довольна на все 100%.
Александр Червонцев
Спасибо большое за отзыв))

Холодное остекление
Искали мастера для остекления балкона и замены одного окна. Откликнулся Александр. Ни разу не пожалели, что выбрали именно его! Ценник оказался очень гуманным, а качество работы на высоте.
Мастер приехал, всё замерил, просчитал. Остеклить балкон был готов хоть на следующий день, без предоплат, по факту работы. За пластиковое окно предоплата, но всё по договору, всё прозрачно. Приезжал чётко в обговоренное время, работу выполнил качественно, всё объяснил, показал.
Однозначно буду рекомендовать его, если знакомые надумают менять окна, да и сами ещё обратимся по необходимости.
Александр Червонцев
Спасибо большое за заказ и отзыв, Юлия!:))
Татьчна

Остекление балконов и лоджий
Александр, очень хороший мастер. Делает качественно, быстро и в срок. В работе легко найти общий язык. Рекомендую его услуги!
Спасибо вам большое)

Работа сделана отлично!
Договорились о времени, Александр приехал с помощником, всё сделали качественно и быстро. Демонтировали 3 старых окна в бревенчатом доме и поставили 3 пластиковых (окна у меня уже были).
Несмотря на небольшие трудности с одним из проёмов (моё окно было больше, чем оконный проём), Александр справился с задачей безупречно.
Еще раз большое спасибо!
И вам спасибо за отзыв)
Холодное остекление
Не зря хвалят Александра. Можно поручить работу и ни о чем не беспокоиться, сделает лучше всяких ожиданий.
Большое спасибо, Михаил))
Ранис
Лоджии
Отличные специалисты знающие свою работу. Меняли кровлю балкона на последнем этаже. Изначально был произведен осмотр после чего обговорили дату время и стоимость работы. Всем доволен. Всем советую.
Ремонт балконов и лоджий
Работали дружно, быстро, по отлаженной схеме. Тактичны и доброжелательны. Вынос мусора в дальний контейнер без возражений. На выходе уютный и визуально гармоничный балкон. Благодарю!
Александр Червонцев
Большое вам спасибо за заказ и отзыв)
Анастасия Андрианова

Холодное остекление
Очень рада что доверила остекление лоджии такому профессионалу как Александр.
Были произведены работы по демонтажу старой отделки и остеклению.
Все просто супер!
Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Холодное остекление
Спасибо Александру и его напарнику! Очень быстро и оперативно отреагировали на мой заказ ))) сделали тоже все быстро и хорошо,и приемлимая цена!
Александр Червонцев
И вам спасибо за заказ и за отзыв)

Холодное остекление
Приветствую! Сделали "балкон под ключ". Постараюсь быть кратким. Господа, если выхотите наилучший показатель "цена - качество", то вам к Александру! Давно я не встречал в нашем Отечестве такого уровня сервиса. Соответствует лучшим мировым стандартам. Знаю о чём говорю, поскольку жил и работал в "Европах". Качество произведённых работ отменнейшее. Александ не просто сделал всё на совесть, но и консультировал и разъяснял что к чему при выполнении заказа. Особо отмечу, что мне вообще не надо было выходить из дома. Всё было привезено и установлено с моего согласия, но без моего участия. За это отдельный респект. На что уж моя супруга, эстетствующая особа, подмечающая всё на свете, но и она очень довольна нынешним состоянием нашего балкона. Вобщем Александр действительно Мастер и Профи! Рекомендую. Замечу, что всё написанное отнюдь не лесть, а просто сухая констатация фактов. Ещё раз благодарим, Александр!
Александр Червонцев
Большое спасибо за отзыв и за заказ)

Холодное остекление
Спасибо Александру с напарником, быстро, качественно и доступно по ценам. Работает четко и профессионально, если что то непонятно - все объяснит по простому, после работ весь мусор убран. Доволен как слон.
Александр Червонцев
Спасибо большое за заказ и за отзыв)

Холодное остекление
Потрясающий мастер , действительно- мастер своего дела. Было остекление балкона в старом доме, бригада приехала их трех человек, прям приятно смотреть на ребят - славяне, аккуратные, чистые, вежливые, работают слаженно, не шумные. Сделали балкон "под ключ" , внешняя и внутренняя отделка, новый подоконник, повесили сушилку для белья, все это заняло 2 дня. Убирали всегда за собой мусор , все сделано так , что называется "комар носа не подточит ", договор
оставили. Теперь у меня классный балкон , спасибо Александру ! Консультировал всегда перед днем работы, конда у меня были вопросы. Всем, кто сейчас на стадии выбора мастера- однозначно рекомендую его. Сейчас попробую приложить фото до и после балкона.
Александр Червонцев
Спасибо за заказ и хороший отзыв)
Alexander

Холодное остекление
Заказывал у Александра остекление г-образного балкона, он предложил конкурентную цену и в общении оказался приятным человеком. Установили все за один день, все сроки соблюдены, после установки ещё несколько раз консультировался с ним. Хороший мастер, рад, что выбрал именно его.
Спасибо большое за заказ
Элен

Остекление балконов и лоджий
Выражаю сердечную БЛАГОДАРНОСТЬ Александру Червонцеву и его бригаде. После остекления балкона я могу смело охарактеризовать данного специалиста как Мастер – Золотые Руки!
Александр оперативно сделал замер и уже через пару (!) дней были готовы конструкции. А в большинстве фирм от замера до установки проходит 3-4 недели. Буквально за один день всё было установлено и уже на следующий день – полная отделка стены балкона, подоконника и стены под ним. Всё сделано безукоризненно чисто: комар носа не подточит. И это при том, что дом у нас далеко не первой свежести, построен в 1958 году по немецкому проекту. Но это вовсе не повод «для грусти» для настоящего специалиста.
Ценно также и то, что работа была выполнена за ту сумму, о которой мы договаривались в день замера.
Теперь выхожу на балкон с огромным удовольствием, поскольку очень люблю пить чай на балконе, который выходит у нас в тихий двор. Приятно, что Александр довёл это место до совершенства. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ и БЛАГОДАРЮ
Александр Червонцев
Огромное человеческое спасибо)) побольше бы таких клиентов)
Папкова Татьяна

Остекление балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Быстро, чисто, профессионально, за адекватную цену. Саша и его команда настоящие профессионалы, побольше бы таких мастеров, всем рекомендую.
Спасибо и вам, Татьяна)

Холодное остекление
профессионально, споро, все договоренности соблюдены.
ОПЛАТУ ПО ФАКТУ ПРИНЯТИЯ РАБОТЫ
очень рекомендую!

Холодное остекление
Требовалось остекление балкона. Балкон требовал особого подхода ввиду некоторой нестандартности конструкции, но работу сделали быстро и без нареканий. Большое спасибо Александру и его бригаде за скорость, пунктуальность и качество.
Александр Червонцев
И вам большое спасибо за заказ и отзыв)

Что понравилось:
1. Скорость. Для нас это было одним из определяющих факторов. Мы хотели успеть остеклить лоджию до майских праздников, и даже не ожидали, что кто-то сумеет сделать это за один день. И даже быстрее - от замера в 8 утра до приема работы прошло всего 8 часов!
2. Качество. Наша обшарпанная лоджия просто преобразилась! Мы заказывали остекление без отделки, тем не менее, там уже уютно))
3. Адекватная цена без накруток после замера.
4. Вежливые, приятные в общении ребята, которые учли даже то, что у соседа сверху спал ребенок, и не шумели в это время, а также убрали за собой мусор.
Спасибо огромное Александру и команде! Будем рекомендовать вас всем своим родственникам и друзьям :)
Александр Червонцев
Огромное спасибо за заказ)) и за отзыв)

Ремонт балконов и лоджий
Александр, тот человек который действительно заслуживает лучших рейтингов.
Всё было на высшем уровне и работа выполнена в срок! Адекватный человек и хороший мастер! При первой встрече было ясно, что Александр ответственный и на него можно рассчитывать и доверить работу. Работали с бригадой, еще 2 русских парня, которые слушали своего начальника и справлялись не хуже Александра.
Я очень рад, что мой балкон превратился из склада для ненужных вещей в комнату для отдыха, чтения и летнего, а может даже и зимнего сна)
Побольше бы таких мастеров!!!

Отделка балкона панелями ПВХ
Очень круто. Приехали вовремя. Сделали все быстро и качественно. Очень довольна. Ребята молодцы. Спасибо.
И вам Спасибо)

Ремонт балконов и лоджий
Не пожалел, что доверил ремонт балкона Александру и его бригаде. Сделано быстрее чем договаривались, качество материалов и выполненной работы не оставляет желать лучшего. Ответственный, умелый специалист своего дела, грамотно распределил задания помошникам, четко расчитал материал и всё получилось очень хорошо, после работы убрали мусор. Рекомендую однозначно, мало таких людей и мастеров можно найти сейчас.
Большое Спасибо))

Холодное остекление
Очень довольна, что для остекления балкона выбрала бригаду Александра. Нужно было демонтировать крышу, старую раму, деревянную обшивку. Поставить холодное остекление, сделать крышу, а также заменить часть внешней обивки сайдингом. Александр приехал в оговоренный срок, сделал замер, озвученная цена за работу и материалы, очень порадовала. Первоначально рассчитывала, что стоимость будет, раза в 2 выше. Через 4 дня бригада приступила к работе. Всю работу сделали за 1,5 дня. Привезли весь материал сами. Мастера доброжелательны, не ненавязчивы, работают очень четко - все сделали в срок, без напряжения и нервотрепки, все в соответствии с договоренностью и качественно. В ближайшем будущем, планирую, обратиться к Александру, для отделки второго балкона. Всей фирме дальнейшей удачной работы!
Большое Спасибо)

Остекление балконов и лоджий
Быстро, качественно, аккуратно. Мастер и его помощники профи своего дела, высший пилотаж!!! Я в восторге от выполненных работ ( балкон под ключ). Обязательно буду рекомендовать родственникам и друзьям.
Большое Спасибо))

Остекление балконов и лоджий
Реально отличная команда. Все сделали быстро и очень качественно. Рекомендую.
Большое Спасибо)

Остекление балконов и лоджий
Рекомендую . Выполнил работу на 5+ ! Очень доволен балконом. Спасибо .

Установка оконных откосовУстановка подоконников
Я в восторге. Все чётко быстро без лишних накруток. Получив замеры от меня приехали сразу с материалами. Я и не думала что за сутки смогу решить вопрос с откосами и подоконниками. Очень советую мастеров своего дела. Буду ещё обращаться для балкона.

ОкнаДемонтаж оконУстановка пластиковых окон
Оставлю здесь свои слова благодарности Александру.
Приехали как договаривались, ещё и подождали меня 20 минут( за что прошу прощения), посмотрели что и как, оценили взглядом работу ,обсудили и пошли за своими инструментами. Ребята молодцы, ( приходит с напарником) все складно, аккуратно, чисто, даже сделали доп.крепления, выровняли двери балкона и самое главное рамму , я так долго мучадлась с ней. Руки золотые , ещё и приятный бонус получила ).
В общем, обращайтесь к Александру с полной уверенностью , свою работу он знает и делает ее на все 100%, о лучшем и мечтать не могла , об оплате договорились сразу и не обманул, сделал больше ,чем обговаривали, золото ,а не человек . Договор подписан, гарантия есть. Если буду менять остекление ,то с уверенностью обращусь ещё не раз. Огромное спасибо за вашу работу и позитивное настроение !!!!
Александр Червонцев
Огромное спасибо! обращайтесь)) чем смогу, тем помогу))

Остекление балконов и лоджий
Отличный мастер и внимательный человек, все сделали спокойно, аккуратно, без спешки, но быстро и чётко. Сейчас второй балкон будем стеклить, надеюсь, с его помощью :)
Спасибо:)

Окна
Заказывал остекление коттеджа. Все работы были выполнены качественно и в оговоренные сроки.
Огромное спасибо)

Лоджии
Оперативно произведен замер и озвучена общая стоимость работы с материалами, которая приятно удивила в сравнении с оконными компаниями. Работы по остеклению балкона и внутренней отделке выполены быстро и качественно, спустя два месяца недочётов обнаружено не было. Спасибо.
Спасибо)
Ремонт балконов и лоджий
Мастер вежлив, тактичен. Работа выполнена в четко оговоренные сроки. Несмотря на выполненные дополнительные работы, в рамках заранее оговоренной суммы.
Огромное вам спасибо)

Лоджии
Очень понравилась работа мастера с напарником, стеклила балкон с отделкой парапета сайдингом, показала на фото, как мне надо, было сделано точь-в-точь, ещё отпилил ненужные железные крючки на парапете, портившие внешний вид балкона, повесил сушилку, мастер золотые руки, ответил на все мои вопросы, побольше бы таких.
Александр Червонцев
Спасибо большое за отзыв)

Лоджии
Оперативно, быстро ,качественно ,чисто .Огромное спасибо.
Александр Червонцев
И вам огромное спасибо за заказ

Холодное остекление
Работа Александра превзошла все ожидания, все идеально вплоть до мелочей. Настоящий профессионал с золотыми руками. За 3 дня лоджия преобразилась из состояния унылой разрухи в красивое и уютное помещение. Огромное человеческое спасибо за ваш труд!
Александр Червонцев
И вам спасибо большое за заказ))

Отделка балкона снаружи
Нет слов, чтобы выразить благодарность! Учтивость, деликатность, изобретательность, находчивость, тактичность-все это про него и его помощника! Лучшего мастера и пожелать нельзя! Все вовремя и именно так, как на картинке, которую я показал-вот, что значит профессионал!
Огромное спасибо😊

Установка пластиковых окон
Заказ состоял в замене на стеклопакеты 11-ти (!) нестандартных окон. Плюс отделочные работы. Александр выполнил его не только качественно, но и творчески. Кое-как он работать просто не может. Итоговая цена не только удивила, но и обрадовала. Профессионал, на которого можно положиться. Рекомендую!
Екатерина Анатольевна

Лоджии
Хочу выразить огромную благодарность Александру за его работу! Сделано все было очень качественно и в срок.
До этого вызывали несколько фирм для замеров и оценки стоимости работ. И все старались навязать дополнительные работы, которые стоили дополнительных денег. Что касается Александра, то мастер он исключительно порядочный, сделал все так, как мы хотели. И цена была абсолютно адекватной именно так , как мы рассчитывали. Спасибо огромное !

Остекление балконов и лоджий
Александр быстро и качественно провел все необходимые работы. Приятное общение, помощь в выборе конструкций и материалов, все отлично. Мои искренние рекомендации.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Нам очень понравилась работа мастера! Всë сделал быстро и аккуратно! Александр отличный мастер! Будем рекомендовать знакомым и друзям! Всë супер! Спасибо огромное Александр!
Serge Petrov

Установка москитных сеток
Отличный специалист !!!

Ремонт пластиковых окон
Оперативно приехал, работу выполнил быстро и профессионально. Спасибо большое!
Наталья Александровна

Ремонт пластиковых окон
Замечательный специалист. Спасибо большое.

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Прекрасный специалист! Мастер своего дела! Один из лучших, работавших у нас. Дал грамотные советы по выбору моделей оконных систем. Сам выполнил заказ на заводе всех оконных блоков. Сделал остекление двух оконных проемов и трех балконов. На балконах выполнено утепление и отделка. Все качественно, все в срок. 5+!

Установка пластиковых окон
Сработал как положено специалисту своего дела. Обращайтесь к мастеру.

Установка оконных откосов
От а до я. Во всем виден профессионализм и ответственность. Сделал откосы на совесть! Плюс бесплатно отрегулировал 2 окна! Спасибо большое, буду рекомендовать Вас своим друзьям!

Ремонт балконов и лоджий
Спасибо огромное Александру и его помощнику за выполненную работу. Качество на высоте!

Демонтаж оконУстановка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Я искала мастера, который исправит то, что натворили другие горе-мастера, к моему счастью я на профи.ру нашла Александра.
Что собственно было с моим окном: ни одна часть окна не была установлена в уровень, балконную дверь не отрегулировали, окно привезли короче, чем должно быть, замер был выполнен неверно...
Нужно было демонтировать весь этот ужас и сделать заново, заменив при это бракованное окно.
Александр все исправил, добавил крепёж, тк горе-мастера его пожалели, все рассказал, показал, работа была выполнена великолепно, аккуратно, чисто, ни где ничего не продувает, а это очень важно, тк в квартире маленький ребёнок.
Огромное спасибо, Александр!
Побольше бы таких профессионалов, как Вы!
Саня Севостьянов

Лоджии
Хочу выразить благодарность за выполненную работу! Вся работа выполнена на отлично! Учтены все пожелания! Постоянная связь с исполнителем, хочу отметить что убрали весь мусор за собой, сделали все аккуратно, сделали за ту сумму за которую и договаривались, давешне видел таких мастеров!!! Советую и рекомендую всем!
Елена Юрьевна

Лоджии
Благодарим мастера за идеально проделанную работу и покладистый характер!
Александр Николаевич выполнял у нас работы:
1. Крыша на последнем этаже :
- Ее изготовление - основа металлические уголки,
- утепление и звукоизоляция пеноплексом ,
- обшивка изнутри панелями ПВХ;
2.Утепление и обшивка изнутри парапета навесного балкона пеноплексом и панелями ПВХ;
3. Остекление балкона алюминиевым профилем (раздвижные створки);
4. Доп работы по нашей просьбе (тип работ- муж на час).
За все работы по балкону 55 тысяч рублей (как и договаривались изначально), за доп работы мы заплатили на наше усмотрение - 5 тысяч рублей.
Итого за три дня работы 60 тысяч. Договор с нами заключил, гарантию на работы предоставил 2 года.
Работал со своим учеником Вадимом.
У Александра Николаевича золотые руки и солнечное настроение! Отвечал развернуто на миллион моих вопросов, за что ему отдельное СПАСИБО.
Пока все идеально, а как будет дальше покажет время и гарантия на работы!
Всем рекомендую этого мастера!

Утепление балконов и лоджий
Оставлю развёрнутый отзыв,т.к сами выбирали мастера по отзывам.
Заказ был на балкон под ключ.
А именно:
-окно и дверь в комнату,
-окна на балкон и его утепление,под жилую комнату для ребёнка.
Хочу выразить ОГРОМНОЕ СПАСИБО Александру за отличную,безукоризненную,кропотливую работу.
Каждый этап работы есть на фото,видно как происходит процесс.(т.к были на работе,не всё можно увидеть глазами).
У меня было много вопросов:
-по качеству окон и работы;
-договор- т.е.гарантия сделки;
-слишком сильно не заузить пространство утеплением;качество утепления и много ещё чего...
Задача была-качественно,красиво и тепло!
Со всей работой Александр справился на 1000 % . Александр отвечал на все наши вопросы конкретно и по существу,а так же успокаивал и убеждал,что сделает свою работу грамотно,добросовестно,в срок.Могу сказать с полной ответственность ,что мастер ОТЛИЧНЫЙ.!!! работает на результат.
Рекомендую с уверенностью,точно не подведёт!
Благодарю за работу!!!
Елена Олеговна

Ремонт крыши балкона
Быстро, качественно,профессионально, молодцы ребята!

Отделка балконов и лоджий
Придраться не к чему. Всё чётко, аккуратно, в срок, за оговоренную сумму. Бонусом консультация по замене окна и повешанные на стену часы😊Мастера однозначно рекомендую!
Ренат

Ремонт балконов и лоджий
Профи. Все в лучшем виде. Даже наши не стандартные запросы. Очень рекомендую.

Лоджии
Плюсы: профессионален, лаконичен, внимателен, предлагает варианты решения вопроса
Минусы: нет
Описание: Благодарю Александра за профессиональное решение поставленной задачи. Сделано качественно, внимательно к мелочам. Александр объяснял варианты и аргументировал с точки зрения и технического решения и личного комфорта.

Окна
Отличный мастер, знает своё дело,не смотря на все сложности работы,все выполнена в срок!

Отделка балконов и лоджий
Отличный мастер. Сделал балкон быстро и хорошо. Рекомендую!
Ксения Каган

Лоджии
Мастер определенно умеет хорошо и быстро работать, но как с абсолютно любым мастером необходим строгий контроль. Также необходимо более подробно проговаривать ожидания - мы не обсудили внешнюю отделку и наши ожидания поначалу разошлись с результатом. После проверки работ были замечания, которые мастер без возражений устранил в разумные сроки. В конце мы получили хороший балкон, все аккуратно, красиво, в срок, по среднерыночной цене. Мастер выходит на связь, пунктуален, готов исправлять и учитывать замечания, помог закупить материалы, был заключён договор. Рекомендую.

Остекление балконов и лоджий
Работа выполнена быстро и качественно

Ремонт балконов и лоджий
не увидела сначала, что здесь ещё есть оценка 5+))) Александр со своим напарником безусловно её заслуживают)))

Отделка балконов и лоджий
Отличный мастер, сделал работу очень хорошо, в оговорённые сроки. С удовольствием могу рекомендовать

Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Добрый вечер.ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ понравилась работа мастера.Красиво,чисто,уютно
.Работа выполнена на высшем профессиональном уровне,схватывает пожелания на лету,дважды повторять не приходится.Аккуратен,без вредных привычек,доброжелателен,энергичен,честен,работает с огоньком.Рекомендую всем,кто ценит качество.Цена несколько выше,но работа того стоит.Спасибо большущее.
Установка оконных откосов
Работа сделана качественно. За небольшие доп. работы, дополнительных денег не взял.
Катя Маркова

Демонтаж окон
Приехали вовремя сделали все быстро и качественно. Помогли вынести мусор. Огромное спасибо.

Ремонт балконов и лоджий
Балкон "под ключ" Великепный мастер, лёгкий человек. Всегда на связи, общительный. Работа идеальна, в срок. Каждый стык, шов радует глаз. Александр перфекционист, не иначе) Цена не менялась, как оговорено при замере. Рекомендую!

Отделка балконов и лоджий
супер отличный мастер , очень вежливый и добрый , работа сделала на отлично , все очень аккуратно и красиво , работа сделана просто идеально

Отделка балконов и лоджий
Отличное исполнение заказа. Все вовремя, все четко. Обращусь еще обязательно. Рекомендую!

Ремонт балконов и лоджий
Очень профессионально. Неравнодушно. По принципу - делать как себе. Порадовала и ценовая политика.

ЛоджииОстекление балконов и лоджий
Отличный мастер. ПРОФИ! Ответственный, пунктуальный, добросовестный. Очень доброжелательный, спокойный человек. Всё делает качественно, убирает за собой мусор. Мастером довольна и буду рекомендовать знакомым.

Установка откосов и подоконников
Отзывчивый, контактный и порядочный мастер. Очень ответственно и качественно выполнил работу. Обязательно буду рекомендовать Александра как специалиста по остеклению

Ремонт балконов и лоджий
Все работы выполнены во время и с отличным качеством.

Окна
Замечательный мастер! Застеклил 2 лоджии и 2 балконных блока! Работа выполнена на отлично! Качественно! Работал с многими мастерами, но такого как Александр ещё не встречал, коммуникабелен, пунктуален, оперативен, если хотите себе качественное остекление, то обращайтесь только к Александру! Других даже не рассматривайте! Сумма заявленная по окончанию осталась прежняя. Бонусом помог исправить косяки замерщика и много всего сделал в подарок. Ещё раз огромное спасибо Вам Александр!
Установка подоконников
Сам мастер очень приятный, пунктуалтный, достаточно опытный

Лоджии
Всё отлично. Всё понравилось. Быстро и качественно. Спасибо.

Отделка балконов и лоджий
Ребята молодцы, начиная от процесса демонтажа, сделанного быстро и аккуратно и до самого последнего момента, во всех аспектах показали себя настоящими профи. Материалы качественные, работают так будто делают для себя и я без сомнения рекомендую их услуги. Спасибо вам мужики и побольше заказов

Лоджии
Все отлично!Спасибо за быстро и качественно выполненную работу!

Окна
Работой мастера очень довольна. Быстро, аккуратно. Мастер сам сделал замеры, заказал и привез все необходимые доп.элементы. Рекомендую однозначно.

Установка откосов и подоконников
Александр выполнил работу (монтаж оконных откосов и подоконников) безукоризненно.
Вежлив и аккуратен.

Бонусом подкрутил перекошенное окно, так что бы оно нормально закрывалась)))

Все ОК

Установка окон
Быстро качественно ??
Ремонт балконов и лоджий
Работа выполнена в срок и в соответствии с договоренностью
Остекление балконов и лоджий
Балкон смотрится хорошо. Всё чистенько. Ребята демонтировали старые гнилушки, вынесли весь мусор. Новые окна о отделку сделали быстро и аккуратно. О надёжном качестве пока судить рано. Спасибо Александру и его напарнику.
Регулировка окон
Всё сделано отлично. Мастеру стоит иметь с собой сменную обувь или свои тапочки.
Александр Червонцев
Для таких случаев у меня носки с резиновой подошвой, чтобы не поскользнуться на подоконнике при ремонте Окна))
Были предложены тапочки и я не отказался) посчитал, что отказываться некрасиво).
13элеонора

Окна
Результат превзошел ожидания. Окошки замечательные, смотрятся очень хорошо, двигаются свободно. Тем более, замерили и установили все за один день. Очень понравилось, что даже участие моего не потребовалось: приехали, сами замерили, привезли, сами установили, прислали видео отчет.

Установка откосов и подоконников
Заказывал установку подоконников и откосов, герметизацию окон. Сделано быстро, четко, качественно. Все отлично.

Демонтаж оконУстановка пластиковых оконОстекление балконов и лоджий
Все супер, ответственный подход.

Двери
Сломалась балконная дверь. Нужен был срочный ремонт. Александр откликнулся на обращение. Уточнил какого рода поломка, сориентировал по длительности ремонта. На следующий день в удобное время подъехал. Все исправил, место ремонта убрал. Все быстро, чисто и качественно.

Установка откосов и подоконников
Результатом работы Александра доволен.Работа была выполнена быстро и профессионально.Хороший мастер.

Остекление балконов и лоджий
Александр - ПРОФЕССИОНАЛ своего дела. Мне повезло, что я выбрал именно этого мастера. Обратился к нему с заказом отремонтировать балкон в хрущевке.
Александр приехал, снял замеры, выслушал мои пожелания, затем добавил свои рекомендации по ремонту.
А на следующее утро с напарником привез материал и начал работу по ремонту балкона. Через 2,5 дня балкон был готов.
В результате были укреплены перила (проржавели местами), установлено остекленение с алюминиевым профилем, снаружи балкон обшил пластиковыми панелями, внутри балкона стенки и потолок также обшил пластиковыми панелями, а на пол положил доску с четвертью. К тому же Александр с одной стороны балкона собрал из алюминиевого профиля большой и удобный шкаф с 2-мя отделениями и полками + установил 2-х метровую сушилку для белья.
А бонусом еще отрегулировал кривую балконную дверь, которая ранее плохо открывалась и с внешней стороны окон заменил старые узкие и коцаные подоконники на новые и пошире.
Стоимость работ с момента договоренности не изменилась. К тому же перед началом работ был оформлен Договор. А аванс за работу Александр взял только после того, как завез в квартиру материал.
С удовольствием буду рекомендовать Александра своим родственникам и друзьям.

Окна
Александр - сразу видно профессиональный человек. Приглашали его два раза исправлять халатность застройщика, всё сделал. Помимо этого дал полезные советы.
Окна
Все отлично приехали во время, стоимость оказалось меньше. Рекомендую

Александр очень хороший мастер, сделал свою работу действительно на 5+
Делали лоджию остекление + отделка (тёплые полы и проведение света)
Работой очень довольны. Цена и качество соответствует.
Александр сам по себе очень спокойный и отзывчивый мастер.
После окончания работ, приняли решение сделать сразу вторую лоджию.
Рекомендую всем кто сомневается в выборе мастера.

ЛоджииОстекление балконов и лоджий
Работа по установке двух лоджий была выполнена качественно. Стоимость соответствовала результату, в процесса работы была получена дополнительная консультация. При обращении знакомых готов порекомендовать данного мастера.

Лоджии
Сделано все идеально! Очень доволен!

Лоджии
Спасибо Александру за оперативную и качественную работу.

ОкнаУстановка окон
Результат отличный. Александр заменил остекление на двух лоджиях, сделал утепление и даже организовал работы по дополнительной отделке. Объект сдал полностью готовым к пользованию. Все сделано качественно, в оговоренные сроки. Необходимости контролировать производство работ не было - можно полностью довериться мастеру и получить отличный результат. Очень доволен, что обратился именно к Александру, спасибо ему большое.

ЛоджииОстекление балконов и лоджий
Все сделал аккуратно, чистенько и без лишних вопросов! Профессионал!

Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Заказывал остекление и отделку балкона. Надо было демонтировать все старое и с нуля построить. Все прошло идеально и быстро. Пунктуален, золотые руки, я доволен на 200%.

Очень рекомендую.

Юрий Алексеевич

Демонтаж сооружений и конструкцийДемонтаж деревянных конструкций
Желаемый результат достигнут. Александр пунктуален, честен, профессионал своего дела. На возникшие в ходе ремонта вопросы дает полную консультацию и рекомендации. Рекомендую, хотя впрочем соседи заинтересовались качественно выполненной работой.
ЛоджииДемонтаж балконов и лоджий
Результат достигнут.
Стоимость соответствовала.
Мы порекомендуем.

ОкнаУстановка окон
Заказала у Александра 2 окна под ключ в квартиру. Переговоры по телефону, далее выезд Александра на бесплатный замер и заключение договора. Монтаж был выполнен в срок, качественно и быстро ~ 6часов. Единственно жаль, что модель окна (договаривались на кухне одно окно меньше, другое больше) была привезена другая. (Меня это огорчило)
Александр даёт гарантию 5 лет.
Евгениий

ЛоджииОстекление балконов и лоджий
Все просто отлично. Спасибо.

ПлиточникиЭлектрикаГипсокартон
Саша

Александр Владимирович

ОкнаУстановка подоконников
Мастером осталась очень довольна. Пунктуальный, аккуратный, вежливый. Все сделал, как и обещал. Результат превзошел все ожидания.

Лоджии
Большое спасибо Александру Николаевичу и PROFI.RU. Мы очень довольны работой настоящего мастера и очень приветливого, доброжелательного человека. Все очень вовремя, четко и даже учтены не входившие в предварительную договоренность пожелания. Очень надежный, настоящий мужчина, которому можно доверять и не проверять. Мы таких строителей-ремонтников даже и не встречали прежде. Оценка, конечно, 5++. Уже порекомендовали друзьям. Будем и впредь обращаться в первую очередь на PROFI.RU.

ЛоджииОстекление балконов и лоджийШтробление под проводку

Татьяна Михайловна

Окна
Очень довольны работой Александра Червонцева. Рекомендуем Александра всем, кто собирается менять окна.

Окна
Отличный мастер, качество работы на твердую пятерку, по ценам все в рамках договора, буду рекомендовать друзьям.

ОкнаОстекление балконов и лоджий
Мне требовалось остеклить балкон. Александр очень пунктуальный, внимательный человек. Работа была выполнена очень аккуратно, все мои пожелания были учтены. Очень довольна результатом! Рекомендую обращаться к Александру всем, не пожалеете. Спасибо!

ОкнаУстановка оконных откосов

Остекление балконов и лоджий
Отличная профессиональная работа. Мастером был выполнен просчет остекления лоджии, составлена смета и выполнены все работы. Особо отмечу порядочность и качество, это очень понравилось. Работы производились весь день при -8. Жена результатом довольна :) Рекомендую Александра!

ОкнаУстановка откосов и подоконниковУстановка окон

ОкнаУстановка откосов и подоконников

Отделка балконов и лоджий
Спасибо Александру за отличную работу! Всё сделано профессионально и качественно. Мастер аккуратный и пунктуальный - рано утром, уже с закупленным материалом, был на рабочем месте. Всё очень понравилось. Не балкон, а произведение искусств! Смотрю и жмурюсь от удовольствия! Работа сделана отлично и в оговорённые сроки. Стоимость работ после заключения договора не менялась. Буду рекомендовать всем знакомым только этого мастера.

ОкнаУстановка окон
Александр большой профессионал своего дела. Очень приятный в общении специалист. Работу выполнил качественно и в оговорённые в договоре сроки. Стоимость услуги была изначально оценена так, что в процессе не возникало дополнительный затрат и пересчета сметы. Обязательно буду обращаться к Александру в будущем и рекомендовать всем.

ЛоджииОстекление балконов и лоджий
Александр, выполнил все работы качественно и поставленные сроки. Итоги выполнения заказа полностью соответствуют нашим ожиданиям за приемлемую цену. Буду рекомендовать друзьям и коллегам!
Александр, спасибо Вам за проделанную работу!
Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Договор был заключен с ним одним, но в последний день мастер привёз двоих помощников непонятно для каких целей. Из неприятного то, что мусор собрали и на лестнице оставили, не предупредив. Через день после моего звонка приехали и вынесли, но осадок остался. И не было отчёта по материалам, а хотелось бы, чтобы был. Работа по утеплению лоджии выполнена аккуратно, но только время покажет качество.
Александр Червонцев
Помощников привёз для того, чтобы закончить этим же днём балкон (у Анастасии каждый день не получалось находится дома, а у меня не было возможности подстроиться под ее график выходных дней). Отчёт по ??атериалу указан договоре. Вынос мусора не был оговорен, поскольку бюджет Анастасии не позволял вызвать строительный контейнер (в обычные контейнеры строительный мусор выбрасывать запрещён, большой штраф) но по претензии Анастасии, ВДЕНЬ ЕЕ ЗВОНКА (именно в тот же день, а не через день) на свой страх и риск мы вынесли мусор и извинились.
ЛоджииОстекление балконов и лоджий
Всё отлично. Приехал вовремя, причём я без телефона и связи остался, но он всё равно приехал в оговоренное время по адресу, посмотрел, оценил, заказал рамы и установил. Стоимость не изменилась, всё получилось по договору. Особо мастера не контролировал, приезжал и уезжал, так как видел, как он относится к работе, в общении Александр приятный человек, адекватный.
ОкнаЛоджии
Александр остеклил балкон, всё со временем посмотрим. Мастер сам закупил материалы, в сроки управился (где-то за четыре дня).

Сергей, Валерия

Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Отлично выполненная работа и безупречное отношение к заказчику.
Имя скрыто по желанию клиента

Отделка балконов и лоджий
Очень замечательно! Все выполнено в срок, мастер даже сделал больше, чем мы хотели. Очень понравился подход, не беспокоил хозяев, все сам закупал и самостоятельно работал.

ЛоджииОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий

ЛоджииОстекление балконов и лоджий
ЛоджииОстекление балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Все как и ожидалось на высоте. Получились чистые и уютные балконы. Мусор после себя убрали.

ЛоджииОстекление балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий

ОкнаУстановка откосов и подоконников

Сергей, Оксана
ЛоджииОстекление балконов и лоджий
Мне понравилось! Сделал он аккуратно и очень чистенько! Спокойно и нормально делает. Результатом доволен, правда, вместо двух получилось три дня, но это из-за того, что мастер работал один. В принципе, я не расстроен. Единственный минус – убирать за собой надо тщательнее. Сервис нравится, очень удобно!

Лоджии
Замечательный мастер,очень вежливый, аккуратный, сделал все здорово, результатом мы очень довольны!Ну и вообще наиприятнейший человек,иметь с ним дело одно удовольствие! Балкон у нас теперь самое любимое место)
Елена Яновна

Окна
Благодарна Александру Николаевичу за отлично выполненную работу. Рекомендую всем этого специалиста.
Остекление балконов и лоджий
Очень доброжелательный, старательный, отзывчивый молодой человек.
Профессионально, грамотно, доходчиво объяснял все нюансы проекта предлогах различные варианты на разный бюджет
Обязательно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым
Владимир Ильич

ЛоджииОстекление балконов и лоджий
Александр Николаевич выполнял у нас остекление балкона. Все хорошо, все понравилось нам. Мастер приятный такой в общении, все хорошо, Оценка – «пять». Немного задерживался и приезжал к 11:00. Мне было бы интереснее, если бы он приезжал с утра. Это, пожалуй, единственный минус. Все убирал за собой, все очень аккуратно, тут никаких нареканий нет! Инструменты были все с собой, никаких вопросов не возникало, вообще молодец! Конечно, можно рекомендовать этого мастера!

Отделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджийУстановка окон