1. Артисты
  2. Кемачжоу Берта Эдуардовна
  3. Отзывы: Кемачжоу Берта Эдуардовна

Червонка

Фаер-шоу, цыганская музыка, шоу гаданий

Отзывы: Червонка

Цыганская музыка
Выступление артистов понравилось, никто не ожидал такого сюрприза, именинник остался доволен. Удалось расшевелить публику в начале банкета
Да ! Шикарные выступление танцы романсы ,
Все было здорово! Очень аутентично
Именинница была в восторге!!!
Да и все вокруг наслаждались

Цыганская музыка
На юбилей свекра решили пригласить настоящих цыган для танцев и песен ,все гости остались очень довольны )
Все заранее обговорили и сразу договорились о программе ,порадовало что артисты приехали заранее и подготовились к выступлению
Спасибо вам большое )
Цыганская музыка
Замечательные артисты! Завели всех гостей!

Цыганская музыка
Артисты зажигают весельем, создают настроение разудалого праздника. Колоритная внешность и костюмы, узнаваемые
и нами любимые мелодии. Всё это оценили гости юбилея. Получился запоминающийся праздник. Рекомендую коллектив, заказанных 30 минут показалось мало.
Аня

Цыганская музыка
Прекрасные,талантливые,обаятельный. Если нужен праздник,то к ним . ВСЕХ ЗАВЕЛИ,РАЗОГРЕЛИ.Благодарю!!! ПРаздник сделали.Все гости,на следующий день продолжили благодарить и были воодушевленны!Голоса,костюмы,просто прелесть 👍
Червонка
АНЯ , спасибо большое , за ваш выбор , за ваши улыбки , и хорошее настроение !
Шоу гаданий Таро
Добрый день. Мы заказывали гадалку на корпаратив, в наряде к вечеринке. По общению и внешним виду претензий не было. Но гостям не очень понравилось гадание, говорят что как будто выдуманное , без глубины. Мы же раньше делали подобные мероприятия, есть с чем сравнить . Но если вам нужно просто шоу, то нормальный вариант. Но самое неприятное было то, что после вечеринки, мне и моей помощнице писали и звонили по несколько раз чтобы мы оставили отзыв. Я считаю это достаточно бестактным. И хотелось бы снизить оценку ещё и из-за этого.
Червонка
для начало , все гости были довольны , потом как только стали выпивать , уже надо было уходить , В ОСТАЛЬНОМ ВСЕ ХОРОШО !
Любовь Михайловна

Пели шикарно!
Всех танцевать привлекли!!!
Молодцы!!
Червонка
ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВНА ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К НАМ , ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ .

Цыганская музыка
Потрясающий коллектив! С задачей справились на 100 %, Было очень весело! Спасибо огромное!
Червонка
НАДЕЖДА ! мы всегда рады , всегда готовы порадовать , вас СПАСИБО !

Цыганская музыка
На юбилее мужа эта группа стала изюминкой вечера! Весёлые цыганские песни, задорные танцы очень понравились и нам и всем гостям! Артисты приехали без опозданий и вышли на выступление точно по времени! Команда отработала великолепную программу🔥🔥🔥
Очень благодарны за такую шикарную атмосферу на нашем празднике!💣💣💣

Шоу гаданий
Специалист сделала все на высшем уровне! Большое спасибо! Рекомендую!
Мила
Шоу гаданий Таро
Для девичника искала гадалку, хотелось именно настоящую, с атмосферой магии и предсказаний.
Берта очень быстро откликнулась и была на связи, в переписке и по телефону очень убедительно говорила)
Я загорелась и хотела именно Берту в качестве исполнителя.
Тем более обсудили комфортную для меня сумму. Торговались, но я к этому была готова. Я выбрала ее исполнителем.
Осталось назвать только адрес, где все проводить. Дату и время обсудили. Я признаю, с определением места затянула на один день дольше, чем обговорили, и тут выяснилось, что Берта взяла другой заказ, но пошла на встречу и все же согласилась приехать, но вместо 3х часов, провести гадание за 2 часа… неприятно, но тут соглашусь, возможно мое недопущение. Хотя время и дату мы согласовали сразу.
В день исполнения Берта приехала на 40 мин раньше. Я очень обрадовалась Само гадание золотым песком (на деле это золотые блестки) было необычным. Со мной почти час говорили.
Но вот на подруг по 15 мин максимум выделили. Это очень расстроило меня. Мероприятие было для подруг. Организовано сюрпризом. Можно было как-то хоть немного растянуть. Придумать. Лично мне понравилось, но подруги удивились, что так быстро и по факту достаточно сухо.
Наверное, если бы заранее знали о гадании были бы готовы.

Актёры
Работа была выполнена превосходно, наилучшим образом. Мои ожидания полностью оправдались! Спасибо за высокий уровень профессионализма, отзывчивость и индивидуальный подход к поставленной задаче! Очень довольна результатом!

Шоу гаданий
Пригласили Берту в образе гадалки на корпоратив, посвященный 8 марта. На аудиенцию стояла очередь из желающих узнать ответы на свои вопросы. Компания выражает благодарность Берте и её профессионализму, очень советуем и будем снова обращаться для привлечений на мероприятия.

Всё супер. Эмоции зашкаливают. Спасибо огромное
спасибо большое

Цыганская музыка
Дорогие друзья! Спасибо вам за прекрасный праздник! Хоровод... Скрипка... Гитара... "Живая" музыка и песни..Яркие костюмы.... Задор.... Всё, что я просила, личные просьбы, всё сделали! Однозначно рекомендую!!!! Огромное вам спасибо!!!!
Червонка
Да , именно так , СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ .

Цыганская музыка
Прекрасный коллектив, украсивший юбилей друга. Чудесные голоса, великолепная музыка, яркие костюмы. Выступление было сюрпризом, который удался на все 100 процентов и останется в памяти именниника и его гостей навсегда. Все договорённости были соблюдены и исполнены. От души рекомендую этот коллектив. Выступление действительно очень будоражит и поднимает в людях много эмоций. Хочется и плакать, и петь, и плясать. Отдельное соло на скрипке - очень трогает душу, наш именниник плакал (да и не только он). Огромное спасибо всем, кто был с нами, и отдельно Берте, с которой обговаривали все детали. Всё было на высшем уровне! Удачи Ваше коллективу, побольше хороших заказчиков и успехов во всем!
Цыганская музыка
Спасибо большое, за прекрасный вечер. Вы лучшие. Обращаться будем только к Вам.
Червонка
уже , ждём звонка , СПАСИБО.

Цыганская музыка
Спасибо большое за подаренные эмоции нам их хватит до конца недели... Весь офис в восторге💯💯💯 желаю вам успехов и удачи.
Цыганская музыка
Именинник и гости были в восторге- спасибо за эмоции и классное настроение 🥳🥳🥳🥳
Червонка
да ЕЛЕНА , все было , на высшем уровне , спасибо большое , за ваши эмоции , на практике , вашего ПАПЫ !

Цыганская музыка
Очень позитивно все прошло! Гости в восторге !!! Спасибо огромное коллективу !этот праздник заполнится надолго !!!
Червонка
ЕЛЕНА ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ !

Цыганская музыка
Хотела сделать сюрприз подруге на день рождения. Заказала цыганский коллектив из 5 человек. С организатором коллектива оговорили время, место и репертуар. Коллектив приехал вовремя, все было четко, профессионально, весело, красочно. Гости веселились от души, именинница была в восторге. Сюрприз получился. Я благодарна коллективу за праздник. Всем рекомендую. Обращайтесь смело здесь не разводят.
Червонка
СПАСИБО БОЛЬШОЕ , ! ценим каждый отклик , удачи , и до новых встречь !
Цыганская музыка
Могу с уверенностью сказать, что девочки отработали с душой! До слез приятно было слышать их слова! А выступление выше всяких похвал! Спасибо огромное! Маме очень понравилось!
Червонка
уважаемая Елена , с любовью и нашим , искуством !
Настя
Добрая, милая женщина.
Легко находит общий язык со всеми гостями. Перед тем, как посмотреть в чашку, задаёт вопросы, чтобы понять запрос и точно ответить на вопрос.

Все гости остались довольны и уходили с хорошим настроением и отличным настроем на будущее.
Червонка
СПАСИБО БОЛЬШОЕ , ЗА ВАШЕ , ВНИМАНИЕ , ваша компания великолепная !

Цыганская музыка
Спасибо огромное коллективу Чеовонка за выступление на нашей свадьбе! Самый яркий момент вечера, все танцевали от души! Настоящие профессионалы, просто лучшие!❤️
Червонка
очень приятные люди , ДО НОВАХ ВСТРЕЧ !

Цыганская музыка
Ребята замечательно все исполнили! Было душевно и очень со вкусом. Невероятно передали атмосферу циганского праздника! На уровне организации все было просто супер - приехали ко времени (не близко, край МО), сами нашли локацию, вышли к публике с сюрпризом и все получилось прекрасно! Рекомендую!
СПАСИБО , МЫ С ВАМИ !
Венера
Цыганская музыка
Спасибо большое за выступление! Музыканты отработали на уровне!
Цыганская музыка
Спасибо ансамблю за праздник!
Это был сюрприз для гостей и он удался.
Закружили в танцах, играли в ручеёк и прошли цыганский ритуал на свадьбу. Все очень понравилось.
Червонка
да , это было не забываемо !
Аурика
Очень душевное трио!
мы всегда , с вами !
Sveta Shalyapina
Цыганская музыка
Спасибо за яркое выступление!!!! Удачи Вам и новых праздников !!!
Даже не хочу писать
спасибо , СЧАСТЬЯ ВАМ !
Цыганская музыка
Выступление было подарком на свадьбу. Мероприятие проходило на даче, в домашнем формате, в саду. Приехать нужно было в город Таруса, Калужской области. Приехали к договорённому времени. Мужчина с гетарой, девушка и сама Берта. Мужчина пел, девушка танцевала, Берта - тамада. Получилось организовать их выход неожиданно. Зашли с песней нарядные и весёлые, поднесли молодым поднос с бокалами, поздравили. Все гости и молодые были в полном восторге, никто не ожидал появления циган.
После спели песню, жених с Невестой вышли танцевать. Потом просили станцевать сведетеля и свидетельницу,это было весело. Потом пели и танцевали родители. Они стеснялись и им дали выпить для смелости, они лолго не могли решиться, выбрать песню, это было комфузно видеть,но все гости потдерживали. Затем было объявлено что выступление это подарок от такой-то такой-то.
Я лично не люблю такой формат, когда стесняющихся заставляют на публику что-то делать. Но тут уже так вышло. Мы когда договаривались за несколько недель, говорили что лучше больше песен и танцев самих артистов. Наверное надо было ещё раз это обговорить по приезду.
Главное, что Все были давольны! Ребята счастливы! Сказали это лучший сюрприз! Потом некоторые гости подходили и выражали своё удовольствие лично. Получился замечательный подарок!
Спасибо Червонка! Спасибо Берта! Молва по городку разлетелись быстро. Уже дала контакты друзьям. Договаривались на получасовое выступление. Артисты времени провели не больше. Уау эффект удался, все давольны, эмоции положительные получили!
Червонка
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ,ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ !
Эдмонд

ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!
Нет слов , чтоб описать!
Ооооооочень довольны.
ЛОСК, ШИК, ШАРМ !!!!
Червонка
Спасибо большое , МЫ ПРОФИ В ПОКОЛЕНИИ !
Цыганская музыка
Заказывала цыганское шоу на юбилей мужа. В целом всем понравилось! Некоторым гостям даже очень. Но были нюансы, шоу я бы это не называла, а выступлением цыган - да.

Цыганская музыка
Я давно мечтала пригласить цыганский ансамбль на праздник! Это восторг!!! Их музыка, их блеск в глазах!!!
Мы договорились на 30 минут выступления дуэта, но после я соблазнилась на группу из четырёх человек: два мужчины один на гитаре, второй на скрипке, и две девушки, которые танцевали и пели.
Они приехали ровно ко времени не смотря на то что надо было ехать в Подмосковье и в это время много пробок.
Поздравили именинника песней и танцами. Их коллектив не оставил никого равнодушными!
Берта, я вас благодарю искренне и от всей души. Потому что вы прекрасны!
Пусть все все у вас в жизни будет в лучшем виде!!!
Цыганская музыка
Все очень понравилась 🥰 юбиляр в восторге
Червонка
УВАЖАЕМАЯ АННА , СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ , К НАШЕМУ ИСКУСТВУ .ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ !
Лаура
Цыганская музыка
Отличное выступление коллектива на юбилее супруга! Мы очень довольны! Обязательно будем приглашать еще ))
Червонка
здравствуйте уважаемая ЛАУРА , МЫ ПРОФИ , ДЛЯ ВАС СПАСИБО !
Ева
Все понравилось. Спасибо
Червонка
здравствуйте ! ЕВА , НАШЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ , ВСЕГДА В ШИКАРНОМ ИСПОЛНЕНИИ . СПАСИБО !
Цыганская музыка
28.01.22 г. у моей мамы состоялся юбилей. Решила устроить подарок и пригласила цыганский ансамбль «Червонка». Приехал замечательный гитарист и неповторимая цыганка Берта. Были исполнены самые популярные хиты цыганского репертуара, прекрасный выход с рюмочкой водочки для мамы, пели и танцевали не только наш стол, но и все присутствующие в зале. Спасибо огромное Берте за такое великолепное шоу и организацию! Сюрприз для мамы оказался незабываемым!!!!!

Цыганская музыка
Огромное спасибо ВамЧервонка! Вы праздник! Вы так красиво выступили, так подняли нам настроение, что мы поем до сих пор. Гости были в восторге. Буду Вас рекомендовать. БЛАГОДАРЮ!
Селиверстова Ангелина Вячеславовна

Цыганская музыка
Прекрасный коллектив. Украсили юбилей отца. Зажигательные артисты, танцевали всем рестораном
Червонка
здравствуйте , СПАСИБО БОЛЬШОЕ , И ДО ВСТРЕЧИ !

Цыганская музыка
Добрый день! Хочу оставить отзыв команде уважаемой Берты. Сказать что все прошло отлично, это ничего не сказать. Вчера отмечала юбилей 50 лет в ресторане, была заказана ведущая банкета, но мне показалось этого недостаточно и я решила пригласить коллектив настоящих цыганей. Нашла их здесь на Профи.ру. Позвонила мне Берта и хоть до празднования оставалось уже очень мало времени, но она как настоящий специалист нашла свободных людей и даже смогла приехать сама! Песни, костюмы, исполнение, подача на самом высшем уровне! Бесподобно!!! Я такого не ожидала! Ребята были больше оговорённого времени. Голоса не просто шикарные, а бесподобные! Я плакала, а все гости были растроганы до слез. Берта, ещё раз вам выражаю от души мою бесконечную благодарность. Этот день запомнится мне и моим гостям надолго! Сегодня я наверное сто раз пересмотрела видео с вашими выступлениями. Спасибо вам! От души спасибо! Надеюсь, что мы увидимся летом на папином юбилее. Передайте, пожалуйста, вашей команде мою искреннюю благодарность от меня, извините, я не запомнила их имена… Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Цыганская музыка
Очень понравилось выступление цыганского ансамбля! Было весело, зажигательно, атмосферно!
Прекрасные голоса, костюмы, песни и танцы!
Уважаемая Червонка, огромное спасибо Вашему коллективу за праздничное настроение от всех наших гостей!
Обязательно будем Вас приглашать еще и рекомендовать знакомым!
Червонка
ЛАРИСА ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ , ЗА ВАШИ БЕСКОНЧАЕМЫЕ ОПЛОДИСМЕНТЫ , С УВАЖЕНИЕМ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ ЧЕРВОНКА
Света

Цыганская музыка
Шикарное выступление! Красивейшее исполнение, песни, танцы! Гости были в восторге! Лучше артистов я ещё не встречала! Спасибо огромное! Будем приглашать ещё ни раз🙏🏻♥️
Червонка
да ! очень шикарное выступление ? спасибо большое вам !!
Лариса Леонидовна Белых

Цыганская музыка
Цыгане порвали душу всем!!! Все было замечательно!!! Спасибо!!!
120000
Червонка
добрый вечер ! мы профи , СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ !
Цыганская музыка
Всем привет . Артисты прибыли вовремя ! Дали хорошего купажа и подняло все настроение за что им огромное спасибо !
Червонка
здравствуйте ,ЯРОСЛАВ ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ, ЗА ЦЕННОСТЬ, К ЦЫГАНСКОМУ КОЛЛАРИТУ ! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ !
Аня

Потрясающе, спасибо большое!
Червонка
здравствуйте ! спасибо большое , ,то что цените выступление настоящих профессионалов ! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ ! С УВАЖЕНИЕМ ЧЕРВОНКА !
Цыганская музыка
Артисты прибыли вовремя в красивых костюмах. Исполнили зажигательные настоящие цыганский песни. Как потом мне сказали у дедушки нашего жениха и двоюродной бабушки отец был цыган. Как только они увидели и услышали ансамбль на глазах выступили слёзы... В пляс пустилились наши гости. Выступление понравилось. Все потом вспоминали это выступление и благодарили нас, что пригласили ансамбль.
Червонка
ТАТЬЯНА здравствуйте ! у нас все мероприятия проходят индивидуально , да все ваши гости все 100 чел , были в восторге ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ вам ! и ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ !

Цыганская музыка
Спасибо огромное! Пришлось работать в полевых условиях, за что отдельное огромнейшие спасибо! Вы - артисты с большой буквы!
здравствуйте ! мы стараемся для вам ! СПАСИБО ,до новых встреч
Цыганская музыка
Полчаса зажигательного танца и веселья, скрипка огонь. Все очень понравилось. Эсмеральда классная. 20.08.2021 свадьба удалась. Любителям цыганской романтики рекомендую.

Цыганская музыка
Все было очень здорово. Тепло, отличные артисты, отработали на 5 с плюсом. Рекомендую

Цыганская музыка
Спасибо большое Вам! За шикарное поздравление с юбилием моей тёти. Это был сюрприз для неё и с нашим заказом справились на отлично. Все были шокированы, так как дело происходило на даче и хотелось чего-то необычного.
Шикарные песни, голос и создание восхитительной атмосферы.
Огромное спасибо и удачи!
Все гости остались под впечатлением.
Червонка
АЛЕНА уважаемая .мы стараемя для всех ! но индивидуально к каждом заказчику ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ. за внимание ! И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ !

Цыганская музыка
Лучшее, что можно придумать в качестве подарка человеку, у которого всё есть - это цыганский табор.

Раскачали даже тех, кто пророс корнями в пол за столом.

Именинница чуть ли не плакала от счастья.

Ребята работают слаженно, без заминок и задержек.
Червонка
УВАЖАЕМАЯ ЕВГЕНИЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ! ЗА ТО ЧТО ВЫ УВИДЕЛИ ВСЕ ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ УВИДЕТЬ ! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ !
Таня

ВСЕ СУПЕР!!!
Червонка
ТАНЯ ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ !

Цыганская музыка
Замечательное поздравление! Спасибо артистам большое, прошли сутки, а все до сих под под впечатлением от выступления! ЦЫГАНСКИЙ КОЛОРИТ, красивые голоса, и конечно песни, которые западают в душу! Гитара .. голоса.. не запись, а все живое пение и общение. Еще раз благодарю артистов за душевное поздравление!Приехали вовремя в Раменское и подарили столько счастья всем гостям и главной виновнице торжества, что словами не описать, можно только слушать и слушать.СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!
Червонка
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! СВЕТЛАНА ! ДА ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК . ХОРОШИЙ ВЕЧЕР . ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РОМАНСОВ. И ПЕСЕН ! В ОБЩЕМ УМЕЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ !
Цыганская музыка
Ребята, всем советую, если вы любитель цыганского жанра, обращайтесь к Червонке! Профессионал своего дела, настоящие цыгане с обширным репертуаром! Исполняют как в живую, так и подключаясь к звуку! Гитарист, не хватило времени познакомиться поэтому имени не знаю о чем очень сожалею, настоящий ЦЫГАН, голос аж муражки по телу даже без усилителей в живую! Скрипка душу выворачивает! Девчонка танцует так, что даже мужчины которые не любят танцевать попадали под её влияние! Сама Червонка прекрасный ведущий и режиссер , добавляет текст от себя и попадает в самую точку! Короче, если вам нужен час Цыганского драйва, то вам сюда!

Цыганская музыка
Благодарю ансамбль Червонка за участие в поздравление нашей коллеги. Изменница в восторге. Очень оперативно отреагировали на наш запрос, приехали вовремя. Рекомендую

Цыганская музыка
Все очень понравилось!!! Высший уровень!!! Очень профессиональные и весёлые.
Червонка
СПАСИБО БОЛЬШОЕ , ВАМ. и доскорой встречи !
Елена Канахина
Цыганская музыка
Большое спасибо. Гости довольны, а самое главное был доволен именинник

Цыганская музыка
Хочется поблагодарить ансамбль,за отличное выступление,вы большие молодцы!мама осталась довольна!Приехали во время,без опозданий,голоса отличные!Спасибо Вам большое!!!
Цыганская музыка
Спасибо! Гостям очень понравилось выступление!
Майя Станиславовна

Цыганская музыка
Спасибо большое за выступление! Все очень понравилось, очень творчески подошел ансамбль, заказывали поздравления !
Червонка
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ,! МАЙЯ ! МЫ ВСЕГДА СТАРАЕМСЯ НЕ ПОВТОРИМИМИ !, ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ !😇🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
Все отлично. Рекомендую
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ! мы стараемся , для вам

Цыганская музыка
Заказывал цыганский коллектив для празднования двух событий: юбилей у Отца и день рождения у Мамы. Для Отца это был давно обещанный сюрприз - и он удался (для всех гостей было неожиданно). Заказ нужно было выполнить в МО - 100-120км. от Москвы. Коллектив приехал в согласованное время, все четко и по запланированному сценарию. Приезжали на поздравления Белла и молодой человек с гитарой (забыл правда имя))). Исполнение песен (репертуар) + танцы - на высшем уровне. Показатель мастерства - от переполненных эмоций, впечатлений и праздничного настроения - прослезились все!!! Все участвовали в танцах и подпевали во весь голос! Спасибо большое ЗА ПРАЗДНИК!!!
Мадина
Шоу гаданий Таро
Добрый,человек,который поможет,поддержит во всем!Скажет все что надо.

Цыганская музыка
Потрясающий коллектив!!! Праздник благодаря Червонке прошёл на 200%! Спасибо, что вы есть!!!
Червонка
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ! МЫ ВСЕГДА СТАРАЕМСЯ БЫТЬ ,ЯРКИМИ , ДЛЯ ВАС !
Цыганская музыка
Спасибо за праздник! Прекрасное выступление и создание нужной атмосферы. Рекомендую всем именинникам и юбилярам!
Елена Аксенова
Цыганская музыка
Спасибо за песни, танцы и хорошее настроение. Как и договаривались все было во время. Без опозданий ! Рекомендую
Червонка
шикарное выступление , слов нет !

Цыганская музыка
Прекрасный коллектив, танцы и песни на высоком уровне, гости были довольны!

Шоу гаданий Таро
Червонка, большое спасибо за гадание! Мы приглашали на вечеринку, всем очень понравилось. Спасибо!
АННА СПАСИБО БОЛЬШОЕ !

Цыганская музыка
Прекрасные артисты! Зажгли девичник, невеста была в восторге) спасибо огромное, с удовольствием будем звать вас на другие праздники!
Юрий Алексеевич

Цыганская музыка
Отличные музыканты и певцы! Завели гостей так, что все пели и танцевали. Хороший репертуар. Будем звать ещё.
Червонка
ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ , И ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ !
Цыганская музыка
Замечательные артисты, нашли подход к каждому гостю. Яркое, красочное шоу. Спасибо за праздник!
Цыганская музыка
Все понравилось! Артисты зажгли зал!
Цыганская музыка
Приглашали этот музыкальный коллектив на юбилей. Все прошло просто великолепно исполнили все пожелания. Очень красиво спели. Всех тронуло до слез. Все договорённости были соблюдены. Спасибо большое Червонке.
Привалова Наталья Георгиевна

Цыганская музыка
Огромное спасибо артистам за мероприятие! С момента переговоров и до дня выступления был отличный контакт с ними. Все договорённости соблюдены, нюансы учтены. Артисты сработали отлично, ярко, эмоционально. Расстрогали героиню праздника до слез. Рекомендую для мероприятий! Низкий вам поклон за профессионализм!

Цыганская музыка
Коллектив отлично выступил у нас на юбилее! Прекрасное исполнение, настоящий цыганский колорит! Спасибо за праздник!

Цыганская музыка
Отличная работа артистов. Было очень весело, профессионально. Голоса потрясающие. Разослала видео всем знакомым. Все в восторге. Огромное спасибо. Многие знакомые тоже хотят пригласить этих артистов к себе на праздники.
СПАСИБО! ПРИЯТНО!

Цыганская музыка
Заказывал несколько артистов из ансамля на день рождения друга и еще делал предложение девушке.Артисты все сделали и выступили профессионально.Все остались очень довольны,и я тоже ценой и качеством услуги.Спасибо им.Сергей из подмосковного щелково
Улви

Шоколадные фонтаны