1. Артисты

Музыканты-инструменталисты, саксофонист

Отзывы: Черватюк Илья Дмитриевич

Светлана Захарова
Саксофонисты
Илья прекрасный Саксофонист ! Мы выбрали нужный плей лист, одежду, договорились о времени и месте. Илья был вовремя, сыграл блестяще. Я с уверенностью рекомендую Илью❤️

Саксофонисты
Илья сделал прекрасное музыкальное сопровождение моего юбилея. На протяжении пятичасовой прогулки на теплоходе волшебные звуки его саксофона украшали наш праздник. Гости были в восторге и отметили, что Илья был главной изюминкой вечера! Всё необходимое оборудование Илья привез с собой.
Эдуард
Потрясающий музыкант!!!
Саксофонисты
Приглашали в офис на праздник. Илья прекрасно чувствует аудиторию, подбирает музыку. Всё легко и естественно. Всем очень понравилось! Спасибо!

Саксофонисты
Приглашала Илью для музыкального сопровождения моего юбилея. Заранее утвердили список композиций, как танцевальных, так и медленных. Все гости остались очень довольны, Илья талантливый музыкант, который скрасил наш вечер. От души рекомендую!
Саксофонисты
Илья профессионал своего дела, культурный, интеллигентный молодой человек. Прекрасная музыкальная подборка. Мероприятия прошло отлично! Рекомендую.
Черватюк Илья Дмитриевич
Денис, спасибо за высокую оценку моей работы! Рад, что вам все понравилось!

Довольны.
Приехал в указанное время и украсил мероприятие своим присутствием.
Благодарны и будем рады приглашать в дальнейшем.
Черватюк Илья Дмитриевич
Вероника, спасибо большое! Рад буду снова быть вам полезен!
Саксофонисты
Все шикарно ) спасибо Илье за профессиональный подход, за исполнительность , за то , что учел все пожелания )
Именинница была счастлива )

Баянисты
Все что обсудили , все реализовали. Заказывали поздравление для девушки коллеги с выступлением , все в восторге!

Саксофонисты
Илья- волшебник с саксофоном! Он украсил вечер прекрасной музыкой и задал настроение всем присутствующим на вечере. От души благодарю за четкость, точность, прекрасный репертуар и исполнение!

Саксофонисты
Илья, вы украсили нашу свадьбу живой музыкой. Это было прекрасно! И видно, насколько вы кайфуете от того, что вы делаете! Все было очень четко, без лишних разговоров в процессе договоренностей. Спасибо вам большое, контакт ваш сохранила, думаю, еже увидимся!)
Черватюк Илья Дмитриевич
Юлия, спасибо большое! Я рад, что мне удалось сделать один из самых счастливых дней в вашей жизни еще чуточку приятнее! Мне тоже было очень приятно для вас играть, буду рад новым радостным встречам!
Матиас

Просто супер!!
Черватюк Илья Дмитриевич
Спасибо за прекрасный отзыв! Люблю короткие комментарии, они красноречивее и убедительнее длинных описаний говорят о впечатлениях клиента! Надеюсь, смогу быть вам полезен еще!
844елена

Саксофонисты
Приглашали Илью на празднование взрослого дня рождения в ресторан. Илья замечательный музыкант, с обширным репертуаром и отличным качеством звука. При этом очень внимательный и тактичный, наблюдает и слушает реакцию гостей на музыку. Наши гости расслабились под звуки саксофона и танцевали. По завершению вечера все благодарили за живую музыку на нашем вечере. Хочу еще раз сказать спасибо Илье. Читающим отзыв - рекомендую этого музыканта, не сомневайтесь, приглашайте! Доставьте себе и вашим гостям музыкальное удовольствие!
Черватюк Илья Дмитриевич
Елена, очень приятно слышать такие слова! Сам вспоминаю это выступление и тепло улыбаюсь. Спасибо вам за обращение и, надеюсь, до новых встреч!

Шикарно
Черватюк Илья Дмитриевич
Благодарю за высокую оценку моего выступления! Ваши восторг и радость подтверждают мне, что я все сделал правильно и на высоком уровне!
Саксофонисты
Илья просто шикарный специалист, помог подобрать композиции для музыкального сопровождения, создавал атмосферу на нашем мероприятии, мы и гости в восторге!
Черватюк Илья Дмитриевич
Ольга, спасибо большое за высокую оценку моей работы! Я очень рад, что мне удалось сделать ваш вечер чуточку приятнее!
Сергей Валерьевич

Саксофонисты
Все прошло идеально. Илья заранее посоветовал какая нужна аппаратура. Приехал первый, все подключил и настроил. Отлично выступил, все очень понравилось. Исполнил отличный репертуар, который всем гостям осень понравился.
Черватюк Илья Дмитриевич
Сергей, спасибо большое! Вы очень гостеприимно меня приняли, так что мне тоже было приятно с вами работать. Вы просто не оставили мне никакого выбора! Мне ничего не оставалось, кроме как выложиться для вас по максимуму!

Саксофонисты
Приглашали в офис на поздравление шефа. Все получилось великолепно, учитывая то, что не было подготовленного сценария, Илья прекрасно почувствовал аудиторию и время исполнения композиций! Игра на саксофоне, его харизма и энергетика - на высшем уровне. Профессионал своего дела!
Черватюк Илья Дмитриевич
Мария, читать такие отзывы - мечта любого артиста. Я искренне рад, что смог их заслужить и вы и ваши коллеги остались довольны моей работой!

Саксофонисты
Видно, что с любовью относится к своему делу. Илья - украшение каждого мероприятия!
Черватюк Илья Дмитриевич
Александр, спасибо за высокую оценку моей работы и моего отношения к делу! Я действительно люблю свое дело. Не знаю только, много ли в том моей заслуги. В музыкальных кругах часто говорят: «не музыкант выбирает себе инструмент, но инструмент выбирает музыканта». Так что я просто стараюсь отвечать своему инструменту взаимностью!
Баянисты
Спасибо за прекрасный вечер! Пунктуально, профессионально, все очень приятно, все пожелания были внимательно учтены, благодарим и желаем успехов.
Черватюк Илья Дмитриевич
Екатерина, спасибо большое! Рад, что вам понравилось мое отношение! Отзывы, подобные вашему, вдохновляют меня выполнять свою работу все лучше и лучше!

Саксофонисты
Все очень понравилось, достойный внешний вид, красивая музыка, все достойно
Черватюк Илья Дмитриевич
Галина, спасибо большое! Рад, что вам понравилось!

Саксофонисты
Илья, огромное спасибо, Вы сделали этот день просто бомбическим !!! Свадьба удалась на все 100% . Зажигательная музыка Ваша зашла всем гостям , это была фишка вечера !!! Я знаю теперь к кому обращаться за красивой живой музыкой . Сложно описать этот звук словами , это просто шик!!! Благодарю от всей души!!! Спасибо ещё раз!!!
Черватюк Илья Дмитриевич
Наталья, огромное спасибо за такой теплый отзыв!!! Очень приятно, что вам понравилось! Буду рад оказать вам услугу и в следующий раз!
Зоя

Это было феерично!!!
Зоя, спасибо большое!
Наида Абдуллаева
Саксофонисты
лучший!!! спасибо за красивую музыку!
Черватюк Илья Дмитриевич
Наиба, спасибо огромное за высокую оценку моего выступления!

Отличная музыка
Благодарю!

Саксофонисты
Илья, спасибо огромное! Вы сделали по-настоящему волшебным вечер!
Гости и именнициа были восхищены Вами! Талант, элегнанстность, качественный инструмент и конечно же вертуозное исполнение! Просто браво !!! Вы находка!
Черватюк Илья Дмитриевич
Виктория, такие отзывы наполняют мою музыкальную деятельность смыслом! Спсибо большое!

Саксофонисты
Все отлично! Вежливый, пунктуальный! И спасибо, что с пониманием отнеслись к вопросу с документами! Всем рекомендуем!
Черватюк Илья Дмитриевич
Мария, спасибо большое за ваш отзыв, теплый прием в день мероприятия, а также за решение обратиться именно ко мне!
Это было потрясающе.
Все началось с первых строк ответа Ильи на мой запрос. Все рассказал, объяснил, порекомендовал. Вовремя был на мероприятии . Чувствовал публику и восхитительно исполнял и подбирал композиции. Поистине, человек влюбленный в свое дело.
Черватюк Илья Дмитриевич
Светлана, спасибо огромной за такие щедрые комплименты! Я сам, когда иной раз выступаю в роли клиента, всегда очень ценю именно человеческое и внимательное отношение со стороны исполнителя. И поэтому сам в своей работе тоже стараюсь обращаться со своими клиентами как можно внимательнее, понимая, как это может быть ценно для них! Рад, что вы оценили такой подход!
Пунктуальный ,аккуратный и доброжелательный ..все сделал-красиво👍
Руслан, спасибо!☺️

Саксофонисты
Все отлично! Быстро договорились, приехал заранее, хорошо отыграл.
Черватюк Илья Дмитриевич
Илья, спасибо за приглашение! Рад, что вам понравилось.
Геннадий

Пианисты и клавишникиСаксофонистыСкрипачи
Всё супер. Илья очень ответственный и талантливый исполнитель! Однозначно рекомендую!
Черватюк Илья Дмитриевич
Геннадий, спасибо большое! Особенно приятно слышать это от человека, который сам отлично разбирается в музыке!
Раиса Лепкова

Саксофонисты
Очень понравилось выступление Ильи на открытии вечера, прекрасное исполнение. Всё было красиво, стильно. Спасибо, Илья. Успехов Вам!
Черватюк Илья Дмитриевич
Раиса, вам большое спасибо за доверие и за заказ! Очень рад, что всем понравилось😊
Саксофонисты
Приехал во время, отработал прекрасно. Молодые и гости очень довольны
Черватюк Илья Дмитриевич
Галина, спасибо большое за отзыв! И мне было приятно для вас играть🎷
Саксофонисты
Спасибо большое, Илья! Играли вы замечательно!
Екатерина, спасибо!
Саксофонисты
Все отлично! Нужно было меня заменить на банкете и он не подвёл! Если что советую!
Черватюк Илья Дмитриевич
Артем, спасибо! Вдвойне приятно слышать такое от коллеги!
Светлана Витальевна Киселева
Саксофонисты
Большое спасибо Илье за волшебство, которое он творил на нашем мероприятии! По другому просто не скажешь))
Илья очень тонко чувствует аудиторию, он сразу помог создать на ивенте крайне уютную, душевную, но при этом крайне праздничную и светскую атмосферу.
Отельная благодарность за то, что Илья пришел на площадку заблаговременно, так что к приходу самых первых гостей уже успел разыграться и переодеться в костюм.
Все гости были в восторге, а я, как организатор спокойна и уверенна, что после такого начала, мероприятие пройдет на все 100!
Черватюк Илья Дмитриевич
Светлана, спасибо огромное за высокую оценку моей работы! Мне тоже было приятно играть для вашей компании - очень благодарная аудитория!
Шшшикарно! Илья, спасибо вам огромное! Ваше исполнение - до мурашек ❤️‍🔥
Мария, благодарю!
Пунктуальный и исполнительный парень 💪🏽💪🏽👍🏽👍🏽

Саксофонисты
Илья отлично справился с задачей ! Очень ответственный, пунктуальный! Пришёл заранее! Отыграл на 5+ ! Произвёл впечатление! Инициативный! помог с выбором репертуара !
Черватюк Илья Дмитриевич
Ирина, очень вам благодарен за отзыв и за внимательный, теплый прием во время выступления! Мне тоже было приятно играть для вашей невероятно обаятельной именинницы-руководителя и для всего вашего слаженного коллектива!
Юлия Александровна
СаксофонистыСкрипачи
Понравилась оперативность и наличие своей аппаратуры, пунктуальность, хороший репертуар. Приятно общаться и слушать исполнение

Классный профессионал!
Черватюк Илья Дмитриевич
Благодарю, было приятно поработать!

Саксофонисты
Супер! Все на высшем уровне. Все гости остались безумно довольны. Настоящий профессионал своего дела!!!
Черватюк Илья Дмитриевич
Дмитрий, спасибо за столь высокую оценку моего выступления! Мне было приятно играть для вас

Саксофонисты
Все просто отлично ! Спасибо Илье, все в восторге, профессионал своего дела!
Черватюк Илья Дмитриевич
Елена, спасибо, Приятно было для вас играть!
Саксофонисты
Илья - отличный саксофонист, прекрасно отыграл на мероприятии. Отдельное спасибо - за стильный вид!
Черватюк Илья Дмитриевич
Юлия, благодарю вас за теплый отзыв! Рад, что вам все понравилось!

Саксофонисты
Однозначно рекомендую специалиста. Интеллигентный и вежливый человек, учёл наши пожелания, создал наш вечер. Спасибо Вам большое!
Черватюк Илья Дмитриевич
Сергей, благодарю за высокую оценку моих качеств и моей работы! Мне тоже было приятно играть для вас!

Саксофонисты
Все понравилось очень !! исполнение , внешний вид , пунктуальность . Делала заказ на несколько композиций, поздравление с днём рождения в квартире , все четко и красиво !! Творческих успехов !!!
Черватюк Илья Дмитриевич
Татьяна, благодарю вас за отзыв. Очень рад, что вы высоко оценили мою работу. Приятно было с вами поработать

Саксофонисты
Илья играл на свадьбе во время фуршета и выездной регистрации. Все было великолепно. Илья, большой спасибо!
Черватюк Илья Дмитриевич
Татьяна, спасибо за ваш положительный отзыв! Свадьба, на которую вы меня пригласили - одна из лучших в этом сезоне среди тех, где мне доводилось работать. Благодарю вас за возможность быть причастным к этому!
Златослава

Невероятно красивое выступление!
Спасибо огромное за прекрасную работу!🙌🏼
Черватюк Илья Дмитриевич
Благодарю вас, Златослава! Рад был играть для вас!
Варвара

Саксофонисты
Мастерство высшего уровня. Мы и все гости остались в полном восторге от выступления на свадьбе.
Черватюк Илья Дмитриевич
Варвара, спасибо огромное за столь высокую оценку!

Саксофонисты
Очень ответственно подошел к нашему мероприятию! Выглядел как с иголочки, играл прекрасную музыку и был просто безупречен.
Гости снимали на видео и подходили фотографироваться :)
Черватюк Илья Дмитриевич
Кристина, спасибо большое за ваш отзыв! Я стараюсь учитывать в своем выступлении каждую деталь!
Виолетта

Саксофонисты
Илья работал у на на юбилее. Красивая музыка, отличная подборка репертуара, ответственный саксофонист, отличный вид. Всем рекомендую Илью и думаю, что не раз воспользуюсь его услугами. Спасибо, Илья
Саксофонисты
Все четко, вовремя приехал, отличная программа. Все остались довольны.
Черватюк Илья Дмитриевич
Спасибо большое за положительную оценку!
Ирина Роганова

Саксофонисты
Спасибо Илье! Он украсил наш праздник. Композиции подобраны были очень удачно!
Черватюк Илья Дмитриевич
Спасибо большое! Приятно было для вас играть!

Саксофонисты
Илья просто молодец, он просто был шикарен.
Мы пригласили его сыграть у нас на свадьбе 08.07.2022г. Илья просто музыкант с большой буквы, все гости оценили и очень хотели слушать слушать и слушать его, я считаю это высшая похвала, когда ко мне как к невесте подходили и говорили, что саксофонист просто умничка,а еще Илья приехал в костюме, внешний вид был опрятен, что тоже немаловажно, нам безумно понравился Илья, мы остались довольны и надеюсь еще сможем с ним увидеться.
Черватюк Илья Дмитриевич
Вероника, спасибо огромное за такой подробный отзыв! Очень рад был играть для вас! Желаю вам счастливой семейной жизни и много-много радостных моментов! Я постоянно совершенствую репертуар и качество выступления, поэтому буду счастлив порадовать вас в следующий раз чем-нибудь новеньким!
Лена

Саксофонисты
Илья ! Просто фантастический артист и саксофонист ! Красивый, интеллигентный, пунктуальный, выглядит стильно , отлично вписался на наше мероприятие ! Всё как просили , список песен заранее оговорили , отыграл прекрасно , лирические композиции , танцевальные , гости очень довольны , с таким человеком очень приятно отдыхать! И медляк был , и гости поплясали ) большой выбор композиций
Могу смело рекомендовать , для дня рождения , выездных мероприятий, банкетов , свадьбы , и просто чтобы сделать приятный сюрприз!
Илья, вам огромное спасибо!
Без вас было бы не то)))
Будем обращаться ещё !!!
Надеюсь ещё до встречи🥳
Черватюк Илья Дмитриевич
Елена, спасибо огромное за иакой теплый и подробный отзыв! Очень приятно, что вам так понравилось! В свою очередь благодарю вас за ваш выбор и доверие! Будем на связи, я постоянно совершенствую свое мастерство и добавляю в репертуар новые композиции, так что мне будет, чем вас удивить!

Саксофонисты
Наша свадьба прошла на отлично в музыкальном сопровождении благодаря Илье, оценив обстановку мероприятия, подметил какие песни будут уместны ,так как это был подарок для наших гостей,все остались в восторге ,спасибо за этот романтичный вечер! Рекомендую,внимательность и пунктуальность и чувственность данного специалиста на все 100%
Черватюк Илья Дмитриевич
виктория, благодарю вас за такой развернутый комментарий, мне было приятно играть для вас!
Влад
Отличный подбор музыки!
Спасибо за праздник!
Черватюк Илья Дмитриевич
Благодарю, я сам делаю подборку индивидуально для каждого заказчика. Спасибо вам за пригдашение!

Саксофонисты
Очень рад был сотрудничеству с Ильей. Я пригласил Илью на Новогоднюю ночь с 31 на 1 января и получил много положительных отзывов от гостей и персонала. Хороший репертуар, отличная подача под разную аудиторию. Очень интеллигентный и приятный музыкант.
Черватюк Илья Дмитриевич
Кирилл, спасибо огромное за теплый отзыв, рад, что гостям всё понравилось! С тобой тоже было очень приятно работать🔥