2. Чернышов Виталий Николаевич
  3. Отзывы: Чернышов Виталий Николаевич

Виталий Чернышов

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Виталий Чернышов

Добрый день!
Хочу выразить Виталию и Ольге огромную благодарность за самые лучшие в мире свадебные фотографии! Настолько потрясающие фотографии, что их хочется постоянно смотреть!
А еще Виталий и Ольга безумно приятные и тактичные профессионалы. Всю свадьбу у меня было ощущение, что фотографируют наше торжество друзья, настолько было комфортно и приятно рядом с ними.
Я настоятельно рекомендую обратить внимание на Виталия и Ольгу, если хотите шикарные фотографии!
❗P.S.: моя подруга, которая была у меня на свадьбе, очень просила контакты Виталия и Ольги, чтобы пригласить их снимать свою счадьбу, так вот по итогу она также была в восторге от фотографий!
Спасибо большое!🤗🔥

Свадебный фотограф
Свадьба 16.12.2023г. Наталья. Организовывали свадьбу в максимально короткие сроки, дольше выбирали фотографа)) и по рекомендациям, и по интернету на разных сайтах, просмотрели ну ооочень много разных портфолио, и вот тут я увидела портфолио Виталия, фотки зацепили прям сразу!!! не могу обьяснить, но они точно отличались от всех увиденных ранее работ. Виталий быстро вышел на связь, сразу договорились по цене и дате) всё устроило. Виталий очень тактично отреагировал на наше опоздание в ЗАГС и несмотря на сбивший график свадьбы, суматоху, профессионально вместе с помощницей проделал свою работу😊👌🥳. Хотелось бы отметить тактичность, ненавязчивость, простоту и легкость общения, опыт работы Виталия. Обязательно позову ещё на какой нибудь праздник!!!)) (уже точно без всяких форс мажоров) И буду всем рекомендовать, хотя что тут рекомендовать - получили пока только часть (анонс) фото и уже в восторге от работ🔥👍как и все гости которые видели фото, с нетерпением ждём остальные, кто то даже взял себе на заметку и сказал, что скоро к Виталию обратится😉. Вообщем Виталию из 5, 5+ 🙌 и огромная благодарность за проделанную работу🥇✨️и фото которые останутся на память на всю жизнь💞

Корпоративная фотосъёмка
Обращалась к ребятам по поводу съемки новогоднего корпоратива. Результатом осталась довольна. Получилось много стильных кадров!
Всё понравилось. Знает свою работу) 👍

Фотографы на день рождения
Спасибо огромное Виталию! Мы очень очень довольны фотографиями! Задача была не совсем простая - небольшая love story и репортажная съемка мероприятия после, в небольшом ограниченном пространстве ресторана, всего за два часа. Виталий сразу сориентировался где и как мы будем снимать love story, предложил попробовать сфотографироваться на улице, чего мы не планировали, но в итоге не пожалели ни разу. Поскольку мы не имели опыта съемок и были очень скованы, фотограф направлял каждое наше движение, все подсказывал, бесконечно шутил, чтобы получить живые кадры. Мы использовали буквально каждый метр локации, даже кухню ресторана))) Итог получился чудесным, мы очень рады, что важный для нас момент запечатлен именно так! Фотографии нам прислали намного раньше оговоренного срока, всего через 2 недели!

Свадебный фотограф
Работа Виталия очень понравилась. Снимали свадьбу. Креативный. Работает в паре, делая еще и неожиданные фото.

Репортажная съёмка
Решили запечатлеть вечерний праздник в заведении. Выбрали Виталия и попали в точку! Виталий творчески подошел к делу, создавал удачные кадры, гости с нетерпением ждали фотоотчет. Получилось очень красиво и качественно. Виталий - профессионал своего дела! Рекомендую к выбору.
Свадебный фотограф
Если вы ищите фотографа остановитесь !!! Вы его нашли и дальше даже не ищите, поверьте мне и моей придирчивой жене 😂 Это лучшие фото за всю мою жизнь-нашу жизнь))) !!!! Приятно работать во всех смыслах, само время съемки пролетело незаметно, весело, смешно и очень дружелюбно. Сложилось впечатление что Виталий с коллегой наши давние друзья.
Слов нет это просто супер 🙂 мы и наша семья а также гости в восторге.
Я надеюсь что в скором будущем мы будем видеть ваши фото в самых дорогих журналах и говорить что это наш добрый друг фотограф !!!!
спасибо!🤗Прям в самое сердце!🔥
Таня

Свадебный фотограф
Виталий отличный фотограф. Снимал нашу свадебную фотосессию, помог в позировании, фото понравились. Спасибо, рекомендуем!
Nelly

Свадебный фотограф
Виталий очень классный фотограф, везде все четко и вовремя, все успели, фотки просто супер!!! Сделали более 400 фотографий, и одна лучше другой!!!
Спасибо 🤗очень рад!

Свадебный фотограф
Очень коммуникабельный, владеет обстановкой, быстро и профессионально работает, много крутых идей и отличная реализация.
Так же работал с ассистентом, все вежливые и приятные в общении)
Фотки вышли роскошные, очень довольны!
спасибо 🤗
Настя

Свадебный фотограф
Потрясающий профессионал и человек)) Это была первая наша с женихом фотосессия и все прошло великолепно, довольны остались все - и гости, и жених, и невеста. Виталий всех организовал, построил и давал четкие команды)) Прекрасно разряжал обстановку, шутил и сглаживал углы) и это все помимо фотографий, которые выше всяких похвал. Правда. Во-первых, это просто красиво, а во-вторых, это именно то, что я описывала, когда договаривались, и что я ожидала получить. Рекомендую всем и обязательно будем обращаться еще.
Dasha Starshova

Свадебный фотограф
Хочется сказать большое человеческое спасибо за: прекрасные фото, умение расположить к себе (за счет чего получались отличные кадры), профессиональную работу, инициативность и простоту действий. Виталий снимал нашу свадьбу. Он непринужденно влился в нашу компанию, можно сказать с первых минут стал «своим» за счет чего работа складывалась легко и непринужденно. Виталий ловил самые яркие эмоции и красивые картинки. Я как невеста отдохнула от души на своей свадьбе потому что мне не приходилось просить сфотографировать или подсказывать на кого стоит обратить внимание. Виталий, вы классный 🫶🏼 все гости передают восторженные отзывы Вам как профессионалу и самые приятные слова, как человеку! Еще раз спасибо! вместе работать - одно удовольствие 🤍 точно буду рекомендовать) ну и естественно с таким процессом работы получились крутые фото, парочку прикладываю))
♥️🔥🥰🤗

Обработка фотографийЗамена фона на фото
Очень рекомендцю Виталия как специалиста по корректировке графических файлов и вообще графике. Заказ был выполнен даже быстрее чем оговаривалось, качество на высочайшем уровне. Всегда буду обращаться к этому специалисту.
Святослав Капустин

Свадебный фотограф
Огромное спасибо за прекрасную фотосессию! Нам помогли как с выбором локации, так и с позированием и в итоге- фотографии превзошли все наши ожидания)
Спасибо!🤗

Свадебный фотограф
Очень долго выбирали фотографа. Пока взгляд не остановился на фото Виталия. Великолепный фотограф. Подсказал позы для фото, учел все наши предпочтения. Необыкновенные фото, необычные позы. Всем рекомендую!

Обработка фотографий
Виталий меня спас!))) То с чем я провозилась весь вечер и часть дня, он мне сделал мега быстро и классно! Качественная обработка, молниеносные сроки! Огромное человеческое спасибо! Очень советую данного специалиста!
Павел Калинин

Фотомонтаж
Оперативно, красиво, быстро, качественно были убраны ненужные на заднем фоне люди. Теперь на фото лишь атмосфера моего часового пребывания в Сочи!

Свадебный фотограф
Профессионал своего дела. Рекомендую.

Репортажная съёмка
Очень Крутая получилась репортажная съемка! Фотки класс! Всем рекомендую Виталия! Профессионал своего дела! Приехал во время, с помощницей что было огромным плюсом!

Свадебный фотограф
Отзыв:
Выражаем огромную благодарность Виталию и Ольге. Наш выбор фотографа оправдал наши ожидания. Ребята приехали вовремя, быстро сориентировались в пространстве и сразу стали создавать шедевры. Было приятно общаться, смогу создать настроение и снять волнения;))) отдельное спасибо. Фотографии потрясающие, очень профессионально👍👍👍👍отдельное спасибо за видео- ролик, вызвал приятные эмоции и воспоминания нашего дня🌷🌷🌷

Фотографы в ЗАГС
Спасибо Виталию! Искала фотографа за три дня до росписи, и не надеялась найти что-то стоящее... Но нашла Виталия! Посоветовал локации, дал советы, как разместиться в кадре. Как обещал, отправил анонс фото через два дня. Бонусом также отправил видео с росписи.

Виталя и Оля бомба 🔥🔥🔥

Свадебный фотограф
Спасибо за видео, работа проделана хорошо! Энергетика от пары приятная, работать было легко!

Свадебный фотограф
Огромное спасибо Виталию за шикарную свадебную фотосессию!
Начнём с того, что ребята (Виталий с девушкой) приехали вовремя и пока ждали опоздавших нас нашли интересные локации и продумали план съёмки. Дальше все довольно быстро и весело отсняли. Отдельное спасибо ребятам за позитив, они по сути заменили нам свадебного ведущего, так как умело и с шутками руководили парадом))
Первую партию фото Виталий прислал сразу после мероприятия, а остальные через месяц, как и договаривались.
Фотографии просто шедевры! Очень рекомендую!
Ульяна

Свадебный фотограф
Делюсь первыми впечатлениями - очень приятно было общаться, нам помогали в фотосессии, задавали позитивное настроение, вообще оч круто все прошло!! Мы ооочень довольные)) а еще спустя пару дней уже получили первые анонсы и уже вау! Всё как хотели))))
Стиль🔥

Фотограф
Требовалось произвести фото съемку технического семинара (репортаж). Виталий отработал с напарницей.
Все фото высокого качества, есть очень много удачных снимков демонстрационных образцов изделий.
Коммуникация и клиентоориентированность 5+
Сохранила контакт, будем сотрудничать!
Свадебный фотограф
Хотим сказать огромное спасибо Виталию и Ольге!
Это лучшие фотографы с которыми мы когда-либо имели дело!
С ним супер легко, через пол часа мы были уже на одной волне, будто знакомы 1000 лет, на третий день уже был анонс фотографий, что безумно приятно! Еще до получения фото мы однозначно решили, что Виталий станет нашим семерым фотографом!
Огромное Вам спасибо ☺️
Не пожалеете, если выбираете Виталия для съемки важнейшего события вашей жизни!
Виталий Чернышов
Спасибо большое! Было в кайф с вами работать!)

Свадебный фотограф
Благодарим Виталия и его прекрасную супругу Ольгу за организацию нашей прекрасной свадебной фотосессии!! Ребята большие профессионалы, очень внимательные и позитивные)) Все прошло по высшему разряду, всем гостям были обеспечены положительные эмоции и впечатления))
Ну и конечно же большое количество теплых фотографий на долгую и счастливую память☺️

Все отлично. Спасибо!

Обработка фотографийЗамена фона на фото
фотографии были обработаны быстро и учтены все пожелания) очень рада, что обратилась именно к Виталию)
Обработка фотографий
Благодарю за оперативную и качественную услугу, обратилась для того, чтобы обработать фото. Виталий настоящий профессионал!
Богдан

Свадебный фотограф
Выбрали Виталия в качестве фотографа на нашу свадьбу и не прогадали. Уже получили несколько готовых снимков предварительно и не можем перестать смотреть на эти шедевры. То, что делает Виталий - это не просто фото, это произведение искусства!!!!! Спасибо за наш день!!!!
Дарья Тремасова

Профессиональный подход!!
Фотографии сделаны в срок!!!
А самое главное - фотографии шедевр!!!
Рекомендуем всем!!!
С Виталием было максимально комфортно взаимодействовать!! Муж ранее вообще не фотографировался, Виталий всему научил и фото прекрасны!!!!
Выбирайте именно его, все будет запечатлено на самом при самом высоком уровне!!!!

Обработка фотографий
Очень оперативно, качественно выполненная работа! Спасибо, Виталию, за помощь!! очень выручил

Свадебный фотограф
Виталий прекрасный фотограф !
Сделал самые лучшие фотографии с нашей свадьбы!
Однозначно рекомендуем его как специалиста!
До сих пор наслаждаемся кадрами!

Свадебный фотограф
Виталий профессионал в своем деле!!! Ни разу не пожалела, выбрав Виталия для фотосъемки нашей свадьбы. При выборе на профи ру ориентировалась больше на фотографии в портфолио, так как отзывов у Виталия не так много было в ноябре 2022 года. Виталий очень располагающий к себе молодой человек. Он настолько вовлечен в процесс фотосъемки, что сразу видит где и кому как встать, сесть, куда положить руку и т.п. Вся съемка свадьбы прошла легко и не принужденно. Фотки бомбические. Много постановочных и произвольных фотографий. Виталий работает не напрягая гостей и виновников торжества. Его не хотелось отпускать))) Выбрав Виталия, вы не пожалеете! Рекомендую всем!!!

Виталий , быстро и без проблем отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировал фото и убрал тень с лица. Очень понравилось. Спасибо!
Фотограф
Виталий большой профессионал, прислушивался к нашим пожеланиям, мы прислушивались к его наставлениям, помогал с позированием. Фотки получились крутые, мы довольны! 🥰
МАРИНА

Фотограф
03.02.2023 Виталий был с нами в торжественный день создания семьи! И как мы рады, что выбрали именно его! Профессионал своего дела, легок в общении, креативен, в процессе съемок помогал, подсказывал, направлял, приободрял, очень ненавязчиво предлагал свои идеи и они оказывались просто потрясающими по итогу (потому слушайте, мастера своего дела, даже если изначально вам кажется , что вы так не хотите) пробуйте! У Виталия потрясающее виденье локации и то как вы будете смотреться в кадре, после нескольких фото, показанных Виталием, мы расслабились, доверились полностью и просто наслаждались процессом создания фото! А еще, неожиданно для нас, Виталий оказался любителем фото в движении, которые у него получаются просто великолепно! Живые, настоящие, наполненные моментом, будь то улица, парк или банальный пешеходный переход! Настолько мастерски фотографирует, что дух захватывает! Два часа пролетели незаметно, остались самые лучшие воспоминания от процесса съемки и конечно великолепные фото, которые Виталий любезно прислал на следующий день (всем же всегда не терпится поскорее получить фотки, и Виталий, зная эту людскую черту, порадовал нас 15 фото) как раз, то что надо, чтобы запастись терпением и дождаться срока исполнения заказа! Если хотите красивые фото и бонусом веселого, находчивого, интеллектуального фотографа, то вам к Виталию! Рекомендуем!!! Виталий, вам ещё раз большое спасибо и творческих успехов! Вы талант! С уважением, Марина и Григорий!
😊🤗🤗🤗спасибище!!!Рад знакомству!!!

Свадебный фотограф
Виталий, спасибо вам большое!!! Мы очень довольны вашей работой…так душевно, так легко и тепло с вами! Все гости и мы очень рады , что выбрали вас!!! Кадры крутые!!!Наши друзья уже бронируют вас на свои праздники 🥰☺️👍👌🏻
Наташа Холявина

Свадебный фотограф
Все очень круто, фото нереально живые♥️

Свадебный фотограф
Спасибо большое фотографу за достойную работу, съемки были 2 дня, приезжал вовремя, организовывал процесс фотосессии, интересная обработка фото.
Мари
Свадебный фотограф
Специалист, если честно изначально показалось что очень даже не плохой ,все было отлично ! И общение , и работал как казалось профессионально и на связь выходил моментально , впечатление оставил о себе очень хорошее и как оказалось обнадеживающее ..
После фотосессии потерял интерес в общении ,это проявлялось в ответах на сообщения на следующий день , либо вообще игнорировал . Сложилось впечатление на этом фоне ,то что либо фотки потеряли, либо нет времени на их редактирование и это заставляло по неволе нервничать . Получается с теми с кем уже отработал нет времени общаться , а с теми с кем будет только работать общается в любое время ..Фотки мы как будто выпрашивали ,последнее время приходилось напоминать о себе . Фотки получили в итоге через 5 недель и получили не много не то что ожидали .. Не все идеи фотографа себя оправдали , да и ракурсы тоже не все удачные .В загсе локация позволяла сделать фото на много разнообразней , нежели фото стула на фоне нас ..фотки затемнили и половина обрезанные как будто. Процентное соотношение из 300 фотографий 40% хороших /60% остальные . Фотограф был активный, ничего не стеснялся , как человек он может и хороший , и работать с ним было приятно )
Неудачные фотки прилагаем
Виталий Чернышов
Уважаемая Мария, к сожалению у меня не всегда получается моментально выходить на связь, иногда я могу ответить через несколько часов, причина этого, что я могу находиться на съёмках, быть на встречах с парами или даже просто быть с семьёй. Несмотря на свою загруженность я всегда на связи со своими клиентами и не важно До это или После съёмки! С вашей же стороны считаю не очень красивым если вам не ответили в течении 30ти мин. сразу писать в чатах Профи.ру, что написали мне ватсап и ждёте ответ.
Фото вы получили через 5 недель, хотя в отклике на профи.ру я написал, что готовый материал отдаю через 4-6 недель, вы можете открыть переписку и это посмотреть!
Отправив Вам анонс вы написали- Крутые фото! Так же я обсолютно безвозмездно делал Вам детальную ретуш вашей личной фотографии, просто потому, что всегда иду на встречу своим клиентам и ко мне всегда можно обратится за помощью. Если как Вам показалось какие то фото затемнены, я бы это исправил! Из приложенных фотографий есть вопросы только к ч/б фото, но учитывая ваши пожелания по Арт-фото и выбранные локации (несовсем стандартные, это можно увидеть на фото которые вы приложили) я думал, что такое вам "зайдёт", при том, что если посмотреть современных фотографов такие фото даже участвуют в конкурсах, опять же я не всем такие фото оставляю, но вы делали акцент на Арт искусство и об этом говорили на встрече). Фото со стулом, такое фото одно (эффект подглядования) остальные фото обычные, стандартные такие как и у всех когда читают речь в загсе. Считаю, что свою работу выполнил на совесть, фото получились разнообразными и интересными, каждое фото отдал с ретушью, фото буду использовать в своих портфолио, т.к. считаю их достойными.
Свадебный фотограф
Было очень комфортно работать, Виталий помогал во всем во время съёмок. Фото получились замечательные!

Свадебный фотограф
Фотографии со свадьбы очень красивые и живые! Очень понравился не только результат работы, но и в процессе съемки, Виталий работал профессионально. Процесс фотосессии не был томным или долгим, все проходило легко и с юмором) очень круто и красиво!!!

Свадебный фотограф
Работа фотографа очень понравилась, работал профессионально и с юмором, что немаловажно. Свадьба у нас была почти вечером и еще в ледяной дождь) Однако, фотограф справился со своей задачей на отлично. Уже через несколько дней мы получили несколько готовых фото, остальные обещает в течение месяца. Рекомендую.

Свадебный фотограф
Виталий, хотим сказать огромное спасибо за работу!!! Прекрасное чувство стиля, креативность, умение видеть момент. Все фото полны искренностью эмоций.

Свадебный фотограф
Огромное спасибо Виталию! Работа и фотографии выше всяких похвал, превзошли все наши ожидания.
Ангелина И Вячеслав

Свадебный фотограф
Виталий профессионал своего дела! На все 100% отзывов было не так много на тот момент когда мы договаривались, но работы специалиста мне очень понравились и мы доверили свадебную фотосессию в руки Виталия) Был всегда на связи, обговаривали локации, предлагал что-то новое и интересное. На регистрацию прибыл во время, смог раскрепостить нас и наших гостей, на всех фото все вышли удачно, понравился как профессионал, так как был всегда активный с кучей идей для фото, договаривался с работниками ЗАГСа для того чтобы сделать побольше фото в зале регистрации, за это ему большое спасибо!
Планировали прогулочную фотосессию после регистрации, но погода была дождливая и Виталий смог предложить много закрытых локаций и решил вопрос в короткий срок. Ничего не сорвалось, работа была выполнена идеально!
Получили много фото в обработке, в отличном качестве! Фото из ЗАГСа, отеля и несмотря на погоду удалось сделать небольшую прогулочную фотосессию мы уложились в 3,5 часа.
Хотелось бы отметить, что Виталий не просто сфотографировал и скинул фото, он работал профессионально, была работа со светом, помощь в позировании, фото которые нам отдал Виталий в красивой цветокоррекции и ретуши. Если хотите получить фото как из журнала свадебной моды обращайтесь к Виталию!
Работой полностью довольна! 5+

Свадебный фотограф
Большое спасибо Виталию за профессиональную работу!🔥 Результат превзошёл все ожидания! Снимки получились очень красивые, живые, полностью передают атмосферу нашего праздника, настроение и эмоции! Виталий очень комфортный в работе человек, располагает к себе, благодаря этому нет зажатости, что отразилось бы на результате, подсказывает и направляет во время съёмки. Очень понравилось, что есть кадры и в цветном и в черно-белом формате, есть и постановочные и репортажные кадры. Пересматриваем фотографии уже много раз и словно заново проживаем тот день! Виталий Вы супер-профессионал! ❤

Свадебный фотограф
Отличный , очень человечный и профессиональный фотограф ! Человек находиться на своем месте , помогал с позированием и предлагал идей по фото . Получились очень качественные и крутые свадебные фотографий . Рекомендую вам данного фотографа ! Когда искали фотографа то обращали внимание на отзывы , у Виталия их было не много но мы рискнули и не прогадали ! Фото очень красивые и не постановочные , очень качественно обработанные , все супер ! Рекомендую данного фотографа и будем сами обращаться еще , не сомневайтесь и обращайтесь к Виталию и уверен то что вы останетесь довольны , останутся только светлые воспоминания . Спасибо большое вам , Виталий .
Alina
Свадебный фотограф
Работой свадебного фотографа довольна. С утра до вечера был с нами и запечатлел все моменты этого дня. Желаю успехов и процветания Виталию!

Свадебный фотограф
Виталий настоящий профессионал своего дела! Я никогда не могла бы подумать, что мои фотографии со свадьбы могут быть как у блогеров или прекрасных девушек из pinterest. Но у Виталия получилось переплюнуть все наши с мужем ожидания 😍
Немало важно отметить и то, что Виталий очень приятный человек с которым комфортно работать!
Обратившись к Виталию вы не ошибаетесь с выбором вашего свадебного фотографа!
Свадебный фотограф
Всё хорошо. Подарок сделал "утро невесты". Задержался на мероприятии. Качеством работы довольна.
Зара

Лучший фотограф!
Анжела

Виталий, огромное спасибо!

Выполненная работа полностью совпала с оговорёнными условиями.

Для нас с мужем это был первый опыт в фотосессии, поэтому мы немного смущались, но фотограф подсказывал нам , помогал, шутил и разряжал атмосферу!

Свадебный фотограф
Виталий, здравствуйте. БЛАГОДАРЮ за проделанную работу!

Пишу благодарственное письмо. Вам приятно, а вашим настоящим\будущим клиентам полезно.

Виталий снимал нашу свадьбу. Нашла его анкету на профи, далее посмотрела инстаграм и контакт. Работы хорошие. Окончательное решение приняла, когда прочитала отзыв его клиентки. Он снимал её детей.

Виталий быстро отвечает на сообщения. Его сильная сторона ЮМОР. Это еще выяснилось на этапе первичной переписки.
Он располагает к себе, приятный, улыбчивый, внимательный к молодоженам и гостям. Как мои гости сказали «не напрягал вообще».

Благодарю Виталия за быстрое реагирование. В день свадьбы произошла накладка. В переписке я указала ЗАГС без адреса «Измайловский». Виталий по навигатору приехал к ЗАГСу, но не к тому, где мы были. Он оперативно приехал к нашему, и фотосессия самой регистрации состоялась.

Здорово, что Виталий генерирует идеи во время сьемки. Подсказывает куда идти, что делать. Предложил прокатиться на аттракционах, уговорив мужа - мы поехали. Фото эмоциональные, крутые. Много что еще предлагал, но мой муж не фанат движа, поэтому только аттракционы.

Заранее обговорили, что нужно снять гостей со стороны, подловить момент. С этой задачей справился на «отлично».
Попросили ещё поснимать видео (в перспективе смонтировать). Виталий предупредил, что на этом не специализируется, но сделал видеокусочки.

Работы выслал точно в срок. Фото хорошие, качественные. Я когда открыла несколько фото, увидела, что они не чёткие. Написала Виталию, он быстро объяснил, как правильно скачивать без потери качества.

Я постаралась описать всю работу Виталия. А Мой муж сказал ёмко «Мне понравилось!». Наша семья рекомендует!!!

Обработка фотографийРеставрация фотографий
Спасибо огромное Виталию! Очень быстро выполнил мой заказ. Необходимо было отреставрировать старую фотографию. Не ожидала, что такую работу можно сделать так быстро и качественно! Ещё раз большое спасибо, Виталий! Возникла мысль о ресторации других потрепанных фотографий 👍 Талантливый человек талантлив во всем!

Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Виталий, большое вам спасибо за качественно и очень быстро выполненный заказ. Было очень приятно с вами работать! Мне очень понравилось то, что вы сделали, даже не думал, что из тех фотографий, что я вам дал, можно было сделать такие качественные изображения.
Буду к вам обращаться и рекомендовать вас!
спасибо 🤗

Обработка фотографий
Виталий, очень вам благодарна! Вы меня очень выучили!! Даже не ожидала такого качества и скорости исполнения. Очень довольна и очень рада, что выбрала именно вас. Всё просто на высшем уровне!
Кристина Андрюкова

Свадебный фотограф
Хочется выразить огромную благодарность этому человеку!
Все было просто на высшем уровне!
Все гости и жених с невестой остались довольны!
Виталий очень ответственно подошёл к своей работе. В ходе фотосессии давал комментарий как лучше встать и куда смотреть, самостоятельно выбирал лучшие локации для съемки.
Обязательно буду его рекомендовать как специалиста своего дела.
Виталий Чернышов
Очень приятно, большое спасибо!!!Рад был разделить с вами ваш мощный день!🔥

Свадебный фотограф
К выбору фотографа подходили очень тщательно. В итоге выбрали Виталия и не прогодали! Изначально понравились его работы. Виталий сразу учёл наши пожелания и назначили встречу в кафе (по нашей просьбе) максимально близко к нашему дому. После ознакомил со своими работами более детально и (понял какую обратку фото хотим, план дня , ракурсы ) Сразу составили договор и внесли аванс. В назначенный день приезжал раньше на локации и ждал нас. Было легко, и непринуждённо, небыло четкого тайминга, поэтому поработали даже больше чем планировали!! Небыло спешки, помогал, разбавлял атмосферу, а самое главное небыло постановочных фото. Все ловил в моменте! Фотки понравились . Думаю, обратимся ещё не раз! И самое главное как человек понравился🤝
Виталий Чернышов
Спасибо 🤗🤗🤗Вы большие молодцы💪 без вас бы ничего не получилось!!!
Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Виталий, огромное спасибо за то, как вы помогли мне с фотографией! У меня была необходимость произвести ретушь моей фотографии и я очень довольна тем, как вы справились! Очень деликатная, качественная и прекрасная работа. Очень довольна. Благодарю вас!!
С огромным удовольствием буду рекомендовать вас 👍🌸
Татьяна К

Свадебный фотограф
Виталий был выбран нами по его работам на профи.ру , мы встретились в центре, обсудили все детали в Кафе, он нам показал ещё и другие работы с ноута, обговорили концепцию, внесли аванс, мы договорились и в назначенный день он приехал заранее, поработали даже больше чем планировали, фотографии отличные, неожиданно сделали утро невесты и утро жениха, хотя в концепцию это не входило, далее по плану, загс, венчание, банкет. Все получилось лучше ожиданий, много красивых деталий и нежных моментов ! Рекомендую
Виталий Чернышов
спасибо 🤗было Оочень красиво!
Дмитрий Теслик

Свадебный фотограф
Виталий был нашим свадебный фотографом, и хочется отметить его профессионализм на 5+ настроение 5+ качество фото 5+ и самое главное - нестандартный подход , я бы даже сказал что к каждому индивидуальный, нам все очень понравилось, рекомендую
🤗🤗🤗